загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ?????????????? ???? ???????????? ????????




762457826007589.jpeg???? ?????? ???????? ? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ???????? ????? ?????????????????? ??????? ???????.

??? ??????? ??????? ???????? ???? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ????? ?? ????? ????? 323 ??? ?????? ???????? ?? ???? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ?? ?????????? ?????????, ? ????????? ???????? ????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ?????????. ???? ???? ? ????????????, ??????? ???????????? ? ???????????? ????? ? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????????????????.

– ????????????? ?????????????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?, ? ?????? ????????????? ???????????, ????????????? ? ?????????? ? ??????? ? ??????? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

? 2017 ???? ? ?????????? ? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ???? ???????? 7220 ????????. ? ???????? ??? ????????? ????????? ? ????????????? ?????????? ???, ??????? ???????? ??????????????? ????????????????? ? ?????????? ???????????? ? ???????????? ?????.

? ???????????? ?? ??????? 378.2 ?????????? ??????? ?? ??? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ?? ??????????? ?????????. ??? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ???????????? ? ????????? ????????. ? ??????? ??????? ?? 1 ???? ?????????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ???????????? ????????, ????? ? ????? ??????? ?????????. ? ?????????? ??? ???????? ??????????? ?????????????? ?? ??? ??????????????.

????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????????? ???????, ? ??????? ???????? ???????? ?? ??????????? ????????? ???? ?? ????. ????? ???????????? ???????????????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.03.22-11:41)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ??? ???????? ??????????? ?????? ? ???? ??????? ???????????

??-?? ????? ?????? ???????????, ?????? ???????????? ???????. ????? ? ????? ??????? ?????????????? ??????. ?????? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????????.  

?????? ??????? ???????? ??????? ?????????? ?????, ????? ?????????????? ? ?????? ??????. ? ???????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ???????.

??????????? ??????????? ???????????, ??????? ???????? ?????????? ????????????. ?????? ?????? ???????? 11-???????? ????? ?? ???????? ?????????. ? ?????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.22 14:06. )
    
? ?????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ?????

? ????????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????????, ?????????? ????? ????????? ?????????? ???????????????? ? ????????????? ?????????????. ?????? ????????? ????????? ???????? ????, ?????, ??????????? ??????????, ??? ????????? ? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ????????? ????, ????? ?? ????????? ?????????? ????? ???????. ? ???????????, ?????????? ? ????????, ????????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????? ? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ????????? ?????? ? 82-??????? ???????? 50 ???. ?????? ???????? ??????. ? 2017 ???? ??? ????????? ??????????????? ? ??????? ????????? ? ??????, ??? ?? ?? ??????? ????? 82-?????? ???????, ???????? ????? ?????? ?? ???????? ? ??????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ????? ?? ???, ????????????? ??????? ???????????? ?????????. ???????, ??? ????????? ?? ??????? ?????????? ?????, ?????????? ????? ? ??????? ????? 2017 ???? ???? ????????????? ? ????????? ? ????????? ???????, ?????????? ?????? ????. ????? ????? ???????? ????? 50 ???. ??????. ????????? ????????? ????. 


(2018.03.22 14:37. )

? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ???????????? ????????

????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ????? ?? ????? ????? 323 ??? ?????? ???????? ?? ???? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ?? ?????????? ?????????, ? ????????? ???????? ????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ?????????.

???? ???? ? ????????????, ??????? ???????????? ? ???????????? ????? ? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????????????????. ?? ????????? ?????????? ????????????? ?????????????? ?? ??????? ??????????, ? ? ?????? ????????????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ? ?????? ??????? ????.

? 2017 ???? ? ?????????? ? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ???? ???????? 7 ???. 220 ????????. ??? ????????? ????????? ? ????????????? ?????????? ???, ??????? ???????? ??????????????? ????????????????? ? ?????????? ???????????? ? ???????????? ?????.

? ???????????? ?? ??????? 378.2 ?????????? ??????? ?? ??? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ?? ??????????? ?????????. ??? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ???????????? ? ????????? ????????.

? ?????????? ?? 1 ???? ???????? ?????????????? ???? ???????????? ????????, ??????? ? ????? ??????? ?????????. ? ?????????? ??? ???????? ????????? ?????????????? ?? ??? ??????????????.

??? ????, ????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????????? ???????, ? ??????? ???????? ???????? ?? ??????????? ????????? ???? ?? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.22 15:09. )
    
???: ??????? ??????? ???????? ?? ?????? ???? ?? «?????????» 30 ???. ???????? ? ????

????????? ?????????? ???????? ?? ???? 5 ???? ? ???????? ?? ????? ?????????? ????. ?????????? ????????? ?? ? 30 ???. ???????? ? ?????, ???????? Sports.ru

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????? ???? ?? ??-2018 ?? ???????. ??????? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ???????? ?? «?????????».

????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.22 07:32. )

??? ????????????? ??? «?????? ?????????» ??????? ? ????????? «????????????»

«???? ????? ??? ?????????????? "??????" ??? ????? ??????? ??????????. ??????? ?????? ? ??????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????? ? ????????? ?????????. ?? ?????????? ????? "????-???????" ???? ??????? ????????, ?? ????????????? — ??????? ?? ??? ?????????. ????????? ??????? ??? ????????? ????? ? ?????????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ??????? ??????.

???????, ? ?????? ???? ? ?????? ???????? ???????? ?????? ?? ????????. ?? ? ??????? ????????????? ?? ?? ??????. ?? ????? ?????? ??????????? ???????? ? ???????????, ????? ???????? ????????. ? ??????? ???????????? ???????? ???? ??? 8:5 ? ?????? «??????». ? ????? ? ????????? ??????? ???-?? ?????????. «??????????» ?????? ???????? ??????, ???????? ? ??????? ??? — 20:25. ?????? ?????? ?????? — ?????? ???????? ??? ??? ?????????, 4:0. ??????? ????????????, ? ?? ????????? ????????? ?????????? ????????????. ??? ? ?? ???? ???????? ????? ????? ?????. ? ? ????? ???????? ??????????, ? ?????? ????????? ? ??????? ????????????.

«? ?????? ???????? ?????????. ??? ????????? ??? ????????????, ??????????? ???? ????????? ? ?????? ??????. ????? ??? ??? ????? ????????», — ???????? ????? ?? «??????????» ????? ?????.

?????? ??? ?????????? ?? ?????? 15:25. ??? ??????? «??????», ? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ????? ? ?? ????????, ? ? ??????? ??????????? ???????.

«?????? ???? ?? ??????????, ?? ? ????? ?????????. ? ???? ???? ?? ???? ????? ???????. ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ?? ?? ??? ??????? ? ????, ? ?????? ?????????. ?? ????, ???? ???? ??????? ?????, ????? ???? ????????, ?? ????? ????? ?????? ? ????????????? ?????? ?? ??????????», — ??????? ????? ?? «??????» ????? ???????????.

?? ?????????? ? ? ??????? ??????. ????? ????? ?????????? ??????, «??????» ?????? ??????? ???? 13 ?????. ????????? ????????????? — ? ?????? ????? ??????. ?? ?????????? ?????????? ?????, ?? ??? ????????? ???? ???????.

«???? ??????? ???????? ???? ? ??????? ???????. ?? ?????? ??? ?????????. ?????? ? ????????? ???????? ???? ???????????? ??????????. ??? ? ?????? ??????? ????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???? ??????? ??? ????????????? ????????. ?? ?????? ????-??????????? ????, ???????? ?????? ?? ?????????? — ????????? ???? ???????????, ??????? ? ???? ?????? ?????? ??????? ????????? — ???????????? ?? ???????? ?????????. ??, ?? ??? ?????????? ? ?????????. ?? ????????? ????? ?????? ??? ????? ???????? ??????? — ?????.


(2018.03.22 15:11. )
    
?????? ?????????? ??????? ???? «??????-?????????» ? «????????????»




6367892904728974390320202.jpg????????? ????????????? ???????? ? ???????? ????????????? ????? ?? ?????? 0:3 ? ?? ?????? ????? ? ????? ????? ??????.

?????? ???????, ? ?????, ?????? ????? ????? ???????? ?? ??????? ?????????? ??????????.

???? ????-??????? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? «?????» ??? ????? ??????????? ????????. ????? ???, ??? ?????? ?????????? «??????-?????????», ??? ?????? ????-??????????, ????? ????????? ????????? ???? ?????? ??????????.

– ???????? ?? ??? ??????, ??? ?? ?????????. ??? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ???????????? ???? ?????????????? ?????? ? ?????????? ????? ???????. ???????, «??????????» ????? ? ?????? ????????. ?? ??? ??????? – ? ??????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ????????, ???, ??????. ??????? ??????? ??????? ???????? – 28 ???. ? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ???????? 16-17 ???, - ??????? ?????? ??????????? ????? ????.

?????? ?????????? ??????????, ??? ????????????? ????????????? ?????? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ????.

– ? ???? ??????? ??????? ???????. ?? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? – ????????? ????? ???? ???????????, - ?????? ??.

?????????? ?????? «??????-?????????» ????? ? ????? ?????????? ??????. ??? ???????, ??????? ??????? ????????????? ????? ???????? ?????????, ?????? ?? ???????? «?????????» ? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.21-23:10. )

???: ??????? ??????? ???????? ?? ?????? ???? ?? «?????????» 30 ???. ???????? ? ????

????????? ?????????? ???????? ?? ???? 5 ???? ? ???????? ?? ????? ?????????? ????. ?????????? ????????? ?? ? 30 ???. ???????? ? ?????, ???????? Sports.ru

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????? ???? ?? ??-2018 ?? ???????. ??????? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ???????? ?? «?????????».

????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.22 07:32. )
    
????????: ???? ??????? ?????????, ??????? ?????????? ????????????? ?????? ??????????????

????? ????? ?????? ?? ????? ? ???????? ???????????? ??? ????? ?? ??????????? ???????? ??????. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? 140 ?????.

???????? ?????????? ?????????? ?????? ???? ??????, ??????? ??????????? ??????????? ???? ????????. ??????? ??? ??????? ? 2015 ???? ?? ??????? ????????? «???????? ???????????». ?? ??? ???? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ???? ??????????? ??????????.

«????????????????? ????????, ?????????? ????????, ??????? ????????, ?????????? ??????? ??????. ??????? ????????, ???????????? ?????????. ????? ??????? ????? ?????, ???????, ? ?????, ?????????? ?? ? ?????, ? ?????? ????? ???????? ? ?????», — ??????? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ???????? ?????????.

? ????? ??????? ??????????? ?????? ????????? 350 ?????. ????????????? ? ?????? ?????. ????? ????? ???????, ??? ?????????? ??? ? ????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?????? ?????.

«?? ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ????? ?? ?????? ?????. ?? ??????????? ???? ? ??? ??????? 14% ????? ????? ?? ?????? ?????, ? ??????? ????? ? ???? ???? ?? ????????? ? ????????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??? ??????», — ??????? ????? ????????? ?????? ???? ?????????.

??????, ??? ??????? ???? ? ??????? ? ????????? ? ?????????? ???????, — ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ? ????????????? ??????. ? ???????????? ?????????? ???????? ??????????? ????? 5 ???. ??????? ???????. ????? ????? ??????? ?????, ??? ????????????: ? ???? ???? ?????? ????? ???????.

«? ?????????? ?????????? ??????, ??? ???????? ????? ????? ????????????, ?????????? ????? ?????-????????? ?????????? 35 ???. ??????. ??? ????? ????????? ?????????? ?????, ???-?? ????????? ?????? ?? 15-20% ?? ????, ??? ?? ????? ??????????? ????????. ?? ????? ??? ???????? ??????? ?????? ???????? ???????», — ??????? ???? ????????.

? ?????????? ??? ????????? ??? ????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????????. ?????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ?????????. ???????????? ?? ??? ??? ???????? ? ????????, ???? ?? ????? ???? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????. ????? ????, ???????? ????????: ????? ??????? ???, ?????????? ????? ?? ????????? ???????? ??????????.

? ??????????? ???????? ???????? ??????? ? ?????????, ???????? ? ????????????? ??? ? ???????, ?? ? ????????? ?????? ????? ????????. ? ???????? ????????? ????????????? ????-?????????? ????? ????????? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????, ? ???????? ????? ??????????????? ?????? ????????.

«???? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ??????????????. ?? ???? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????, ??????? ?? ???? ??????????», — ??????? ????????.

???????? ??? ?? ?????????????????. ???????? ?????? ? ?????????????? ?????? ???????????, ??????? ???? ????????. ???????? ?????? ???? ?? ?????? ????????, ?? ? ?????????. ????????????? ????????? ??? ?? ??????? ?????? ?? ????????????? ?????? ????? ????? ????????. ???? ???????????? ?????????? ??????? — ????? ??????? ????????? ????? ????? ???. ???????? ???????? ? ???? ??????? ??????? ? ????????? ?????.


(2018.03.21 21:13. )

???? ???????? ????? ???????? ??????????? ?? ????? ? ??????

«? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ?? ??????????? ? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ? ?? ???????. ??????????? ????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? — ????, ????, ??????, ???????????, ?????? ? ?????? ??????. ??????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ????????????? ?????????, ? ??? ????? ? ??? ????? ? ??????», — ?????? ????? ?????????? ???? ???????.

?? ??? ??????, ???????? ?????????? ??????????????, ????????? ????????? ????? ?? ?????? ? ???????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ??? ???????? ?????? ????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????? ?????? ????? ????? ??????? ??, ?????????? ??? ?????? ?? ???????? ?????????.


(2018.03.21 21:23. )
    
? ????? ??????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ?????????????

«??????? ??????? ??????? "????? ?????". ????????? ???????? ?????? ???????????, ???? ? ????????????? ????????? ???????. ? ??????? ??????????? ????????? ?????? 40 ???????. ????????? ?????????? ?? ?????-????????????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ????????, ????? ?????????? ? ???-?????? ? ????????? ???? ???? ??????, ????? ???? ? ????????? ? ????? ???? ??????? ???????», — ?????????? ???????? ????? ?? ????????????? ????.

??? ???? ??????? — ??????? «??????????? ???? ?????». ???? ????????????? ??? ? ???????? ?? ??????????, ?? ????????????? ??????????? ???????? ???? ???????. ???? ?????????? ? ??????? «?????????», ????????? ????????? — ????????? «??????», ????? ???? ????????? ????????? ???????? ?????? ?????.

?? ??????? ??????????? ??? ????? ????????????? ????????. ?????? «?????? ??????????????» ???????? ?? ??????? ??????. ?????? ?????????? ??????????? ????? ???????????, ???????? ???? ????????? ????????. ??????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ????????? «????? — ????????????? ??????» ? ?????????? ???????? ??????, ????????? ? ??????????? «??? ? ????? ????» ? ?????? ???????? ??????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????. 


(2018.03.21 21:31. )




Архив новостей:



Страницы:
    1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.