загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????????? ???????????

«? ???? ??????? 15-??????? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????, ????????????? ??????????? ??????? ????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15-?????? ????????? ???? ?? ???? 22 ????? ? ?? ????????. ?? ???????? ? ??????? ??????, ??? ?????????? ? ????. ????? ????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????. ?????? ??? ??????????? ??????????? ? ?????????.


(2018.03.23 08:24)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ??????? ??

??????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? 225,53 ?????.

?????? ? ????? ???????? ????????? ????????? ???????? ???? ????? ???????? ? ????? ?????. ? ?? ?????? 245,84 ?????.  ????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ????? (218,36 ?????).

?????????? ???? ??????? ??????? ? ????????? ??????, ?????????????? ????????????? ????, ?????? ????????? ?????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????????? ????????? ??????? ? ????????? ??????? ?? ????? ? ?????????.


(2018.03.23 08:04. )
    
? ?????????? 24 ????? ??????? ????? ???????? ?? ????? ????????

???????????? ???????? ? ???????? ?????????, ?? ? ???????? ???????????. ?? ?????? ????????? ???????, ??? ???????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???????? ??????? ??????????, ?????????? ??????????? ???????????? ??????, ? ????? ??????? ???????? ?? ???? ???????? ????? ??????????.


(2018.03.23 09:52. )

? ??????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ? ??????

?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ???, ??? ???? ?? ??????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????. ??? ???????? ???????? ?????????????.

? ???? ??????? ???? 22-??????? ?????????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????, ?????????? ? ??????????? ?????. ??????????? ?????????? ???????????, ??? ??????? ???????? ???????? ????????????????.

????????? ???????????????? ???????? ?? ?????? 10.51 ???? ?? ? ?????????? ??????????????? ????????, ?????????? ????????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????????, ??? ?????????? ?????????? ?? ???????? ???????? ??? ??????? ????????????. ????????? ????. ????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.03.23 10:11. )
    
? ????????????? ???? ???????????? ?????? ? ??????? ?????

?????????? ???????? ????????? ??-?? ??????? ?? 20 ?/? ????? ???????? ?? ??????????? ????????. ? ?????????? ????? ? ????? ????????? ??????? 4-6 °?. ? ????? ??????? ??????? ?????????? — 7-12 °?.

«??????????? ?? ????? ????? ? ??? ????? ??????????? ????? ???????????? ??????. ????? ?????????, ??????? ??????????? ? ??????????? ????, ??????? ?????????, ?? ????? ????????? 10-12 °?. ??? ???? ?????? ??????????? ?? ?????????? ???? 2-7 °?», — ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????? ? ???? ?????? ???????????? ????? 25 ?????, ??????? ?????????.


(2018.03.23 08:03. )

? ?????? ????????? ???? ????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

?????? ?????? ???????????? ??????? ? ????????????????????, ??????? ?? ?????? ?????????????? ? ???????? ?????? ?????.

«??? ???????, ??? ???? ??????, ????????? ?????-?? ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?? ???????????? ? ?????? ?????? ?, ????? ????, ???? ? ?????????? ????????????», — ??????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

????????? ?????? ????? ??? ????????? ?? 11 ??????. ? ???? ???? ? ??? ????????? ????? 1 ???. ???????. ?? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ???? ???????? ????????? ???????? ???????????, 43-? ????? ? 82-? ???????? ??????????.


(2018.03.23 08:11. )
    
?????????? ? ?????????? ?????? ????????? ???? ????? 70 ???????

?? ???? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????????? ?????? ?? ????? ??????????? ???????, ???, ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15-?????? ????????? ???? ?? ???? 22 ????? ? ?? ????????. ?? ???????? ? ??????? ??????, ??? ?????????? ? ????. ????? ????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????. ?????? ??? ??????????? ??????????? ? ?????????. ????????????? ???????????.


(2018.03.23 08:47. )

? ????????????? ???? ???????????? ?????? ? ??????? ?????

?????????? ???????? ????????? ??-?? ??????? ?? 20 ?/? ????? ???????? ?? ??????????? ????????. ? ?????????? ????? ? ????? ????????? ??????? 4-6 °?. ? ????? ??????? ??????? ?????????? — 7-12 °?.

«??????????? ?? ????? ????? ? ??? ????? ??????????? ????? ???????????? ??????. ????? ?????????, ??????? ??????????? ? ??????????? ????, ??????? ?????????, ?? ????? ????????? 10-12 °?. ??? ???? ?????? ??????????? ?? ?????????? ???? 2-7 °?», — ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????? ? ???? ?????? ???????????? ????? 25 ?????, ??????? ?????????.


(2018.03.23 08:03. )
    
? ???? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????-??????????

??? ?? ?????? ???????????? ??????????, ?? ? ?????????, ???????????, ??????-??????. ???, ??? ????? ?? ???????? ???????? ? ???????????? ????? ???????????, ????????? ??????????? ? ???????? — ????????? ???????? ????????, ??????????, ??????????, ??? ???????? ?????????.

??????? ???????, ??? ?? ?????? ???? ?? ??????? ???????. ?? ? ? ??????? ?? ????? ??? ????????? ???? ?? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ???? ????????? ????? ????????? ????????? ????????????? ?????????. ???????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????????? ?? ?????? ??????. ??? ? ?????? ????, ????? ???? ???? ?????????, ?? ?????????? ???????????? ??????-??????? ???????????? ??????? ?????? ????????????. ?????????? ??????????? ?? ?????-????????????? ????? ? ??????? ?????? ??????. ? ????? ??????? ????? ??????? ????? ??????? ???? ????? — ??????? ???????.

?????????? ???????? ? ?? ??????? ????????. ???????? ???????? 16 ????? ??????? ?? ????? ?????? ?? «????? ??????????????». ?????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?????. ??? ?? ????? ????????????? ? ??????????? ????????? ? ?????? ? ????? ???? ? ????? ???? ? ?????? ???????? ??????? ????.

? ??????????? ??????? ???? ???? ????? ???????? ??????? ???????????? ???????? — ?????????? ???? ?? ???????.

?????? ?????????? ?? ???? ????? ?????????? ???????? ?? ???????. ??????????? ????????????? ????????-?????????? ???????? ?? ????? «???????» ? ?????? ??????? ?? ??????????? ????????. ??????? ????? ?????????????? ????????? ????????? ?????????. ?? ????? ???????? ?? ?????? ??????: ???????, ?????????, ??????????, ???????????, ?????????, ????????, ???????? ? ???? ?????????.

???????? ??????? ? ? ?????????????. ? ?????-????? ???? ????????? ????? ????????. ????? ???????? ????????? ?? ???????, ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????????? ??????. ????? ??????. ????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ?????? ????? ?? ????? ???? ??????? ??? ??????????. ????? ???????? ??????? ?????????? 3 ??. ????? ??????? — 9.

???????, ??????? ?????? ?? ???? ???????? ????, ????? ???? ????? ?????? ?? ???? ??????. ??? ?????? ?????. ????? ????????? ???? ? ??????? ?????????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ???. ??? ????????? ? ???????, ??? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ?? ??? ??????????? ??????? ?? ?????? ????. ???????? ?????? ? ???? ????????? ????? ??????????.

??? ??? ?????? ?? ???. ????? ? ???? ?? ?????? ??????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????. ????? ??????? ??? ????? ?????? ???????????, ?????? ???????? ??????????? ???? ?? ?? ?? ????? ?, ???????, ???????.


(2018.03.22 21:29. )

«????? 24»: ???????? ?????????? ?????? ??? ????????, ???????????? ?????????? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????? 80-?????

1. ? ??????? ??-?? ???????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????.

2. ? ????????????? ???? ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ??????????.

3. ???????????? ?????????? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????? 80-?????.

4. ???????? ??????? ?? ????? ????????? ????? ??-?? ?????????? ? ?????? ?????????????? ?? ??????.

5. ? ?????? «??????» ?????? ??????? ? ?????????? ??????????? ????????? ?????????????.


(2018.03.22 21:35. )
    
???????????? «???????» ? ???? ????? ?????? ?????? ??? «???????»

?? ???? ?????????? ???????????? ???????????????? ????? «?????? ? ?????» ????? ???????. 

???? ? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????????????? ???? ????????? ?????????? ?? ???????? ? ????? ?????????? ?????????-?????????????? ??????? ??? ???????????????? ???????. ????? ?????? ?????? ?????? ? ???? ????. 

?? ?????? ????????, ???? ?? ????????????? ????????? ??? ??????????? ?????? — ??? ???????? «??????». ?????? ??? ????? ????? ? ??????? ?????, ?? ????????. ????? ???????, ? ??????? ?? ???????? ??? ????? ?????? ????????????? ? ???, ????? ?????? ? ?????? ????? ?????????????. 

???????????????? ????? ????? ?? ?????????, ??????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????. ???????? ????????? ???????????? ???? ???????????????? Python. ?????? ????????? ????????? ? «??????.?????» — ????????????????? ??????????????? ?????????? ??? ??????????, ?????????????????? ?? Python. 

?????? ?????????? ???????? — ??????, ??????????, ???????????, ????? ? ???????? — ??????????????? ????? ??????? ? «???????», ???? ?????? ????????? ?? ?????? ????. ???????? ??????? ??? ?????????? ??????? ????? ???????? ? 8 ? ????? ? 59, ? ??????? ??????????????? ????? ??????? ??? ??? ? ??????. ? ?????? ?????????? ????? ???????????? ?? ?????? ??????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????? ?????????? ?????? «??????» ?????????? ???? ??????? ???????. ? ??????????????? ?????? ???? ????? ?????????? ?????????? ????????? ????????? «??????? ??????».


(2018.03.22 21:41. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.