загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ????????? ????? ? ???-10 ???????????? ? ?? ?? ???????

?? ?????? Forbes, ? 18 ??????? 2017 ???? ?? 9 ??????? 2018 ???? ????????? ????????? 760 ??? ????????. ???????? ??? ?????? — ??????? ????? ? ????????? En+, ????????? Strabag.

? ?????? 2017 ???? ??????? En+, ???????????? ??????????? ? ????????????????????? ?????? ????? ?????????, ?????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ??????. ????????? ? ???? ?????????? ?????? ????? ?? 500 ??? ????????, 1 ???? ???????? — ?? ??????? ????? ??????? ???????.

????????? ??????? ?????? ???????. ?? ?????? ????? – ??????? ????????, ?? ??????? — ???????? ?????.

? ??????? ????? ????? ???????? ???????, ?????? ????????, ??????? ??????????, ?????? ???????? ? ????? ?????????.

?????? ?????? — ??? ????? ????????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ??? ????????? ? ??? ???????? ? ?????? ? 18 ??????? 2017 ???? ?? 9 ??????? 2018 ????. ????? ?????????? ?? ?????? ???????, ???????? ?? ???????????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ? ?????????? ? ?????? ???????????????? ? ??????? ?? ????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????????. ?? ??????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????????.


(2018.03.23 13:04)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??? ??????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????, ??????? ???????? ????? ?? ? ????

???? 23 ????? ? ?????????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?? ?????? ? ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????, ? ??? ????? ???????? ?????????? ?? ?????? ??????????? ?????. ???????????? ????? ? ???, ??? «????????? ????????, ? ?? ??????? ??????? ???? ? ?? ???????? ?? ?????, ? ???? ???????? — ?? ???????? ???????».

«????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ? ??? ?? ?????????. ???????????????? ? ???????? ?????????? ???????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

??? ????? ???????? ????????-??????? «?????? 24», ?????????????? ? ???????? ?????????? ????? ?????? ? ????????????? ????? ?? ????? ???? ??????? ? 2014 ???? ? ????????? ???????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ?????? ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. 


(2018.03.23 15:28. )
    
?????????? ??????? ?????????????? ? ????? ?? ??????? ???????????? ???????? ????????????????

«??? ???? — ??????? ?????? ??? ?????? ????. ????? ?????????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ????, ?????????????, ??????????? ?????????????, ??????, ????????? ?????????», — ?????????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??????????????? ??????????? ????? ???????????, ?????????????? ? ???????????????? ? ???????????????? ???????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ????????????????.

«?? ???? ???????? ????? ? ???????? ???????????? ??????, ?????? ????? ?? ?????? ???????????? ? ???????? ??????? ????. ?????? ??????????, ??? ?? ??? ?????? ????? ????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? — ??????????? ???????? ??????????????? ??????, ???????? ??????????? ????. ?? ????????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ?????? ???? ???????????? ? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ?? ??? ???????? 11 ????? 2016 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.23 12:39. )

? ???? ???? ????????? ? ?????? ? ????????? ??????

?? ???? ? ????? ??? ??????? ????????????? «?????? 24».

?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ??????????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????. ?? ????? ?? ?????? ???????????? ??????.

? ?????????? ??? ????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.03.23 12:46. )
    
? ???? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ????????

??????? ????? ????????? 25 ?????. ????? ????????? — ????????? ?????? ?????????? ???? ????????? ???????? ?? ??????????. ?? ??????? ????????? — ?? 69 ??.

??????????? ? ???? ???? ?? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ???? ??? ??????? ?? ???????????????? ??????.

? ? ?????? ????? ??? ????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? ????????? ?? 77 ??. ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????????????? ??????, ? ???? ?? ?????????? — ?????? ?????? ?? ????????. ? ???? ? ????????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ????? ?? 20-?????? ??????? ???????? ?????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???.

????????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ??????: 26 ????? ?? ????? ????????????? ? ??????? ????????? ????? 105 ??.


(2018.03.23 13:11. )

??? «?????????-??????» ? ?????? ??????? ? «?????-???????»

?????? ??????? ? ????????????? «??????-?????» «????» ??????? — 82:65. ??? ????????? ?????????? ?? ?????? ??????????, ? ??? ????? ?????????? ???????? ? ?????????.

«?? ??????? ?? ???????! ?? ?? ????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ??? ??? ????, ????? ?????????? ?????? ? ???? ???????. ?? ??????? ???, ????? ????????? ? ????????? ?? ????????? ??????. ??? ??????? ?????, ????? ???????? ?????. ?? ??????????? ????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????-??????» ???????????? ???????.

?? ??????? ????????????? ? ????????? ???????. ????????, ? ?????? ????? ????? ??????? ???? ??????.    

«??, ??? ?? ????? ?????? "?????-??????" ? ??? ????, ??????? ?? ?????? ?????????, ??????? ??? ?????. ?????????? ????????? ?? ?????? ??????. ??? ??-?????????? ?????? ????? ??? ???????. ? ?? ??? ??? ??? ? ??? ????????????, ? ??? ??????. ? ???? ???????, ??? ??? ??-?????????? ????????????? ?????, ? ???? ??? ????? ??????????? ????????? ??-???????», — ??????? ??????? ?????? ??? «?????????-??????» ???? ?????????.

???? «????» ????????, ?? ? ?????? ??? ???? ?????????? ???? «???????????» — «???????».


(2018.03.23 12:54. )
    
? ??????? ???????? ?? ??? ???? ???????, ??????????? ?? ???? ? ???????

?????????? ? ????? ???????????, ??? ? ??????? 2017 ???? 31-?????? ??????? ? ????????? ???????????? ????????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ?????????????? ???????? ? 16-?????? ???????, ??????? ??? ?? ????? ??????. ?? ????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ?????????????? ????????? ? ???? ???? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ??????.

???????? ? ???????? ???? ?? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ??????????? ?????????????? ????.


(2018.03.23 13:11. )

? ???? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ????????

??????? ????? ????????? 25 ?????. ????? ????????? — ????????? ?????? ?????????? ???? ????????? ???????? ?? ??????????. ?? ??????? ????????? — ?? 69 ??.

??????????? ? ???? ???? ?? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ???? ??? ??????? ?? ???????????????? ??????.

? ? ?????? ????? ??? ????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? ????????? ?? 77 ??. ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????????????? ??????, ? ???? ?? ?????????? — ?????? ?????? ?? ????????. ? ???? ? ????????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ????? ?? 20-?????? ??????? ???????? ?????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???.

????????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ??????: 26 ????? ?? ????? ????????????? ? ??????? ????????? ????? 105 ??.


(2018.03.23 13:11. )
    
??? ????????? ????? ??????? ?????????? ??????

????? ??????????? ????????? 23 ????? ?? ????????? ?????????????? ??????. ?? ????? ??????????? ???? ??????? ????????? ??????. ????????? ???? ????????? — ?? ?????? ????????????? 56,43 ??? ???????.

?????? ????? ????? ???????? ?? ???? ????? ???????? (11,77%).?????? ????????? ??????? ???????? ??????????? (????), ?????????? 5,65% ???????.

????? ???? ???????? ?? ?????? «??????????? ??????????» ?????? ?????? ? 1,68%, ????? ???????????? ????????????? ?????? «??????» ???????? ????????? (1,05%), ???????? ?? ?????? ?????. ????????? — ??????-????????? ????? ?????, ????? ?????? «?????????? ??????» ?????? ????????, ???????? ?? ?????? «?????????? ???????????? ????» ?????? ??????? — ?? ?????????? ????? ? 1%.

????????? ?? ???? ?????????? ?????? ????? ??????????? ? ??? ???? ???????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???????? ??????????.

????????? ????????? ???????? ? ????????? ?? ????????? ????? ??? ?? ??? ?????????? ? ????????? ????? ???????????, ?????????? ?? ?????????? ???????. ? 2012 ???? ??????????? ????????? ?????? ?????????? 7 ???, ???????? ????.


(2018.03.23 13:24. )

«????????? ?????????» ?????? ????????????? ???? ? ?????

?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ??????????????? ??????? ? ???????? ????????? ? ????, ?? ??????? ???? ? ????????????? ????????. 

? ???? ??????? ????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ???? ?? ??????? ? ??????? ??????? ???????. ?? ????? ??????? ??????, ?? ????? ?????????? ??? «????????? ?????????» ????? ?????? ???? ? ??? ????? ??????, ????? ??? ???? ???????. 

????? ?????????? ?????????? ?????? ???? ??????????? ?? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ?? ???? ????.

«?????????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ????? ?????? ?????????. ?? ?????????? ??????????? ????? ? 101 ?? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????????. "????????? ?????????" — ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????, ? ?????? ??????????? ????????? ????????????? ????????, ?? ??????? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???? ? ????? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ? ???», — ?????? ???????? ?? ????????? ??? «????????? ?????????» ???? ???????.


(2018.03.23 13:26. )
    
????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????

????? ?????? ????? ???? ?????? ????? ?? ??????????? ? ?????? ????????. ? ?????? ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ? ?????? ?? ??????-??????????. ?? ?????????? ??? ?? ??????????, ??? ?????????? ????????. ? ??? ??????? ????? ????????? ??????????? ???????, ?????????? ???????????.

«??????? ?????? ??????? ? ???, ??? ? ??? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ????. ?? ????? ??????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. ?????? ? ??? ?????? ?? ????? ??????? ???????? ??? ????? ??????? ?????. ????? ?? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ?????, ??? ??????????? ????????? ???? ?? ???????? ???????????? ????, ?????? ???? ???????????? ??? ??????», — ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

????? ? ???? ?? ??????????? ?? 25 ?????, ???????????? ?????????. ? ???????? ??????? ???????? ????. ??-?? ?????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????????? ??????, ?????? ????? ??? ??? ????????? 20 ?/?, ??????? ? ??????? ????? ?????? ???????????? ?? ?????.


(2018.03.23 13:35. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.