загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???????

????????? ?????????? ???????? ???????????????? ??????. ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ? 5-10 ??. ??? ???? ???????? ?????????? ?????? ????? ????? ?????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ? ????????? ???????????. ??????? ???????????? ??? ????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ?????????? TFT-??????? ? ?????????????? ?? ???????? ????? ???????????????????, ????????? ?????????? ??????????? ?????, ???????????? ????????.

? ????????? ????? ? ????????? ???????? ???????? ????? ???????????? ????????, ? ??? — ????? ???????? ???????????? ???????-???????, ????????? ????????, ??? ????????????????. ???????????? ????? ???????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????, ?? ? ????? ????????.

????? ?????????????? ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????????? ????.


(2018.03.23 16:22)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ??????????? ?????? ????????? ????? ? ??????????

? ???? ????? ?? ????? ????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????. ???????? ?? ???, ??? ?????? ???????? ????? ???????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ???????? ??????????? ??? ????? ?????? ? ?????????. ????? ????? 23 ????? 1943 ???? ???? ??????? ?????????? ?????? ????? ?? ???? ????.

?????? ? ??????? ??? ???????? ????? ???????? ??????????.

«??????? ????? ?????????????? ????. ????????? ????. ?? ??????, ??? ????? ????????. ??? ??????, ?????. ???????? ?? ??????? ?? ??????», — ??????? ?????????? ?????????-??-?????? ????? ????????.

? ???? ???? ? ?????? ????????? ????? ???????????? ??????. ??? ???????? ?? ???? ???????, ??? ? ????? ??????, ? ??????? ??????? ????? ????????? ??????.


(2018.03.23 20:57. )
    
??????? ?????? ??????????? ????? ????????? «???????? ??? ??????»

??? ???? ??? ????????? ??? ??????????? ???????????, ????????, ??????? ? ??????????. ??? ?????? ?????????? ???????: ????? ? ?????? ??? ????? 500 ???. ??????? ?????? ????? ??????, ???????????? ????????. ??????? ???? ??????? ?????????? ??? ????? ? ????? ????????? ?????????? «??? ???????????».

«???????? ??????????, ???????? ????????? ?????, ??????????? ????????? ????? ? ????? ????? ????. ????????? ???????? ? ???? ?????????. ??????? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ??? ???????? ???????», — ??????? ????-????????? ?????????? ???? ??? ???? ??????.

? ??? ??? ????????????? ?????? ??? ???????? 25-?????, ???????? ??????? ???????????.

«???? ??????? ? ????????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????. ???? ?? ????? ?????? ?????????? — ?? ??????????? ???? ??? ???????? ????? 5 ??? ?????????? ??? ? ????? 100 ???. ???????? ??????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????? ???? ??? ???? ??????????.

?????? ??????? ???? ???????? ?????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.23 21:13. )

????????-?????? «?????? 24» ???????????? ? 75-????? ???????????? ????

?? ????????? ??????????? ???????????? ?? ????? ????. ?????? ?? ???????? ????????-??????? ????? 200 ??????, ??????? ? ??????????.


(2018.03.23 21:14. )
    
? ?????????? ? ?????????????? ?????? ????? ???? ???????

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ???????? ?????????? ???-2112, ??????? ????? ????? ????? ??????????????. ?????? ????????? ???????, ??? ???? ?? ?? ??????? ????????? ?????. ??????? ????????????????, ?????? ???????. ? ?????? ????? ????, ????????? ?????????????? ?????? ?? ????.

«???????? ????????? ??????????, ??? 46-?????? ??????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??????? ????????????. ?? ????? ????????????? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ? ?????????????? ????????????? ???????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. 


(2018.03.23 19:34. )

???????? ???? ?? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ???? ? ?????

? ?????????? ???????? ????? ??????. ?????????? ??????? ???? ?????????, ??????? ???????? ? ???? ???? ?????? ?? ?????????. ?????? ???? ??????? ? ??????????? ?????. ?????? ?? ????????? ?????? ????????? ??????? ?????????. 

?????, ?????? ?? ??????? ??????, ??????? ????????? ????? ? ????????. ?? ?????? ?????? ??????????? ? ?????? ???????, ??? ????? ??????? ????.

?????????? ?????? ?????? ?? ???? ??????. ??????????? ?????? ????? ?? ????? ?????? ??????????, ??????????, ???????? ????? ? ?????? ???????. ???????????? ????????? ?????? ??????? ???????, ??? ????? ???????? ??????? ???????.

«??? ?????-?? ?????????? ???????, ????????. ? ??? ? ???????????? ????????? ????????. ??????, ?????? ?????? ?????-?? ????», — ???????????? ????????????.

????? ???? ????????? ???????. ???????? ? ????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ? ????. ?????? ?? ??????????? «??????? ???» ????????: ??????? ?????? ? ??????????????? ???????? ?? ????.

«???????? ???????? ? ??????? ??????. ??????? ?????? ????? ?? ??????????? ? ??????????? ?? ?????. ??????? ???????????? ???????? ???. ???? ???? ???????? ??????????? ??????», — ?????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????????? ?????? ???????.

«??????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ?????????????? ?????? ?? ???????????. ??????????? ?????????? ??????????», — ??????? ????????? ???? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ??????.

?????????, ??? ????????? ?????? — ????????? ???????? ???? ? ??????. ??? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? ???????????.

«??????? ?????? ??????? ? ???, ??? ? ??? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ????. ?? ????? ??????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ? ??????. ?????? ? ??? ?????? ?? ????? ??????? ???????? ??? ????? ??????? ?????. ????? ?? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ?????, ??? ??????????? ???????? ???? ?? ???????? ???????????? ????, ?????? ???? ???????????? ??? ??????», — ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

????? ?? ????????? ????? ??????????? ?? ???-????????? ??????. ?? ???? ???????? ????? ????????, ???????, ?????????? ??????, ?????????????? ????. ????? ??????? ????????? ?????? ???? ??????? ??????? ?????. ?? ????????? ????????????, ????????? ????? ?????? ?? ????????????.


(2018.03.23 21:32. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ???????? ??? ????????????????????

??? ?????? ????????? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????? ?????????? ??????????.

«???????????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????????? ???? ?? 2030 ????, ????????? ?????????? ??????????, ????????????? ? ??????? ?????????????? ????????», — ???????? ? ????????????.

????????? ??????????????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ?????????, ?????? ?????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????-???????? ???????????.

????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ?? ????. ?????? ????? ?????? ???????????? ??????????? ????????????? ????????????, ? ????? ???????????? ????????? ???????. ????? ????, ? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????????.

«??????????? ????????? ????????????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????. ??????????? ??? ??? ???????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ? ????????????? ????????», — ??????? ???????????? ???????????? ???? ??????.

?? ??? ??????, ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ? ????????, ??????????? ?????????? ?????????? ??????????? ???????????, ???????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ????? ?????????????.

? ??????? ??????????? ??? ?????????? ?????? ? 2018 ???? ????????? ?????? ??? ???????????? ??????????? ?? ???? ????????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.23 19:05. )

? ?????????? ? ?????????????? ?????? ????? ???? ???????

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ???????? ?????????? ???-2112, ??????? ????? ????? ????? ??????????????. ?????? ????????? ???????, ??? ???? ?? ?? ??????? ????????? ?????. ??????? ????????????????, ?????? ???????. ? ?????? ????? ????, ????????? ?????????????? ?????? ?? ????.

«???????? ????????? ??????????, ??? 46-?????? ??????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??????? ????????????. ?? ????? ????????????? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ? ?????????????? ????????????? ???????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. 


(2018.03.23 19:34. )
    
?????????? ???????????? ?? ? ?? ???? ???? ????????: ????? ???? ?? ????? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ????????? ?? ?????

?????????? ????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????, ???????? ???? ?????? ? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?? ?????????? ????? ? ????????, ???????? ?? ???????? ??????? ? ??????. ? ????? ??? ? ?????? ??????? ?????? ?? 23 ?????.


(2018.03.23 19:45. )

«????? ????»: ?????? ???????

????????? ??? ? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ???? ????, ? ????????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????. ????????? ??????? ??????, ???????????, ??????????????? ???????????? ?????????? ????????? ???? ??????? ?????????? ??????????? 80 ???. ?? ??? ??????? 44 ???? ????????? ?????. ????? ???????? ?? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ?????? ???? ???????????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ??? ?????? ????? ? ?????, ??? ??????? ??????? ? ??? ????? ????????????? ?????.

? ?????? ?????? ??????????? ????, ? ???????????? ???????? ? ? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ? ??????????? ??????? ????????? «????? ????».


(2018.03.23 16:36. )
    
? ????? ?? ??????? «???????» ????????? ????? 500 ?????????

?? ????????????????? ????????-??????? «???????» 22 ????? ????????? ????????????? ?????????-????????? ???????, ????????, ????????????? ??????? ? ?????????? ????????? ?????.

?? ???????? ????????? 47 ?????? ????????? ? 477 ????????? ? ?????????? ??????????????, ?????????? 2 ???. 547 ??????? ?????????.

???????? ???????? 90 ?????????????? ?????????-????????? ???????, 53 — ????????? ?????, 112 — ???????? ? ????????????? ??????? ??????-???????, ? ????? 183 ????????????? ??????? ???????? ?? ???????????, ???????????, ???????????????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.03.23 16:37. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.