загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????? ??????? ??????? ?? ?? ?????? ????? ?????? ?????

? ?????? ????? ????? ?? ?????? 2017 ???? ????????? ?? ??????????? ?????? — 0,27 ??. ? ?? ????????. ? ?????-?????????? ???? ?????????? ????? 0,59 ??. ?, ? ?????? — 0,7 ??. ?, ? ????????????? — 0,78 ??. ?. ????? ??????? ?????????? — ? ???????-??-???? (1,42 ??. ? ?? ????????) ? ???????????? (1,04 ??. ?).

????? ??????? ? ???????????? ????????? ????? 1 ??? ??????? ?? ???????? ????? ????? ? ???????? ??????? ???????? ????????? (2,64 ??. ?. ?? ????????). ? 2010 ???? ?????????? ????? ? ??? ????. ?? ?????? ????? — ?????? (1,46 ??. ? ?? ????????). ????? ?????? ???????? ????, ???????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?? ??? ????????? 130 ???. ???????. ?? ?????? ??????????????, ??????????? ????????? ? ??????? ?????? ????????? 990 ???. 203 ??????. 


(2018.03.26 07:44)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????: ????????? ? ???????? ???????, ????????, ????????? ? ???????? ?????

???? ???????? ????? ???????????? ???????, ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

«???????? ??????????? ???? ???????, ????????, ????????? ? ???????? ??????? ????????????? ?????. ?????? ????????? ????????-??????????? ??????????, ?? ?? ??????????? ???????? ?? ???? ?????? ??? ???????????. ????? ????? ???????????, ??? ?????? ????? ???????????? ??? ?? ???????????? ????????, ????? ??????????? ??????? ???? ? ??????????? ???? ?? ?????? ?? ??????????? ?????????? ????», — ??????? ??????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????????? ??????????.

? ???? ??????? ????????????? ????? ??????? ??? ??????????? ???????. ?? ??? ????? ?????????? ?????????? ????? ???????? ?????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ????????? ???????? ?????. ??, ?? ?????? ?????????, ? ??????, ?????? ???????????, ??????????? ????? ??????? ????.

«??? ????? ???? ???????????, ?????? ?????? ??? ??????? ????????? ?????, ???? ????? ???????? ????? ??????, ??????, ? ?? ?????? ??????? ??????, ? ???? ? ???????, ?? ?? ???????? ??? ????????? ? ??????????. ? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????????????, ??????? ??????????, ??????? ????? ?????», — ??????? ??????? ????????? ???????????? ?????????????? ????? ?????? ???????.

?? ?????? ????????????, ???????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? ???? ?????? ? ?????????? ????? ????? 7-? ????? ????????.


(2018.03.26 11:59. )
    
?? ????? ??-2018 ?? ??????? ? ???? ??????? ???????????????? ?????????

? ????????? — ????????, ??????? ???, ???????? ????????, ???????????, ?????????? ? ?????????? ??????-??????. ? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ??????????? ?????.

????? ????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??????, ??????????? ????????, ?????????? ? ????????????????.

«?? ??????? ???? ?????????? ????????? ? ???????????????. ??? ? ??????????????? ?????????, ? ?????????, ???????????? ?? ????????? ???????. ??? ????? ?????, ????? ?? ?? ?????? ??????????? ????????? ????? ??????, ?? ??? ? ???????? ??????? ?????????????? ???? ?????», — ?????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????? ??? ????????? ??? ?????? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ?????????????? ????. ??????? ????? ????? ????? ? ?????? ????, ????? ??? ????????? ????, ?????, ?????????? ? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.26 11:59. )

? ???? ??????? ???? ???? ?????? ? ?????? ????? 2 ???. ??????? ?????????????? ????????

?????????? ??????? ?? ????? ???????????? ???????? ????? ? ????????? ??????? ? ??????????.

??? ??????? ?????????? ??????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ??????? ????????????? ?????????? ???????, ??? ??????????? ????? ??????????? ??????, ????? ????? ?? ??????? ??????. ????? ? ?????? ????? ????????? ?????? ? ???????? ??????? «????» ? ?????????? ? ????. 

?????????? ???????? ???????????????? ??????? ?? ???? ??????????? ???????? ? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????? ??????????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ???????????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ?????. ????? ?????, ?????????? ????????, ???????? ????? 6,5 ??? ??????.


(2018.03.26 10:04. )
    
?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????

«????????? ???????? ????????, ??????? ??????? ?????? ?????. ??????? ????. ????????????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????? ??????. ??????????? ? ???? ???. ??????? ?? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ???????? ?????? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ?? ????????? ??????, ??????? 48 ???????, ??? 84 ???????? ??????????. ?????????? ??? ????? ???????? 16 ???????. ????? ??? ????.


(2018.03.26 08:10. )

? ?????????? ?????????? ????????? ???-???????? «????????-2018»

???????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????? ??????? ? ????????????????. ? ???? ???????????? ???? ???????????? ???????? ????????. ?????? ?????????? ??????-?????? World of Tanks ???????? ????? ?? ??????? ???? ?? ?? ? ?????? ????.

«????? ??, ??? ??????, ??????? ?????? ?????. ??????????, ?????? — ????? ???????. ????? ?? ?????, ??? ???? ??????. ??? ???????, ???????????? ???? ??? ???? ? ?????????», — ????????? ???????? ??????? World of Tanks ????? ???????.

???????????? ??????? «?????????» ????? ????????? ?????????, ????????, ?????? ? ?????? ?????? ????????? — ????????-???????. ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ??????????? ????????? ? ????????????? ? ????????? ? ???, ??? ??????? ???????.

«??? ????????, ??? ??????? ???? ??????????? ???????????. ????????, ? ???-?? ?????? ? ????? ?????????? ??????????, ? ???? ????????????? ??????????????. ??? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????, ? ??????????, ??? ?????? ?????? ???????», — ??????? ?????? ????? ???????????.

?????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ????????? ???????.

???????????? ? ????????? ???????? ?????.


(2018.03.26 10:28. )
    
????????????? ??????? ???? ????? ?????????? ?? ???? ? ????

????? ???????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ??? ?? ????. ??????????, ??? ????????? ??? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????? ??????? ??????.

?? ?????? «?????» ?????? ???????? ????????? ?????? ?? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????? ??????? ???? ??????? ??-2018 ? ????.

???????????? ? ???????? ????? ???????? ?????.


(2018.03.26 08:06. )

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????

«????????? ???????? ????????, ??????? ??????? ?????? ?????. ??????? ????. ????????????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????? ??????. ??????????? ? ???? ???. ??????? ?? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ???????? ?????? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ?? ????????? ??????, ??????? 48 ???????, ??? 84 ???????? ??????????. ?????????? ??? ????? ???????? 16 ???????. ????? ??? ????.


(2018.03.26 08:10. )
    
????????? ???????????? ?? ?????? ????? ? ??????????? ????? 10 °?

???? 26 ????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????? 10 °?, ????? ???? ?????. ??????????? ??????? ????????? ?????????? 27 ?????, ?? 28 ????? ??????????? ????? ????????.

????? ????, ??? ?????? ? ??????? ????? ???? ??????? ?????, ?????? ????? ????????? 15 ?/?. ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ????? 1 ??????.


(2018.03.26 08:26. )

????????? ?????? ???? ???????? ?? ?????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ?????

?????????? ? ?????? ? ? ???????? ???????? ??????. ??? ???????? 75-????? ?? ??? ???????????? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ????? ???????????? ????????? ????? ?????? ? ????? ??????. ? ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????. ? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ????????? — ???????? ?????????, ??????? 15 ??? ???????? ??????????. ??????? ??????? ? ???????? ?????? ???????? ????????? «?????? ??????».

«"?????? ???????" ???????? ?? ?????. ?? ??? ?? ??????. ? ? ????? ?? ?????????????? ?????? ? ????? ??????? ???: ?????-?? ??? ???????? ????? ?????, ? ???????? ?????? ??? ????? ? ??? ??????», — ?????????? ???????? ????? ????????? ?????? ???? ????????.

????? ???? ??????????? ? ??? ???????? ?? ??????? ??????????. ?????? ??? ????????? ????? ??????? ????????? ??????. ? ???? ?????? ?? ??? ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????? — ? ?? ??????? ????????????? ??????????? ??????????? ??????????. ???? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ?? ???????.

«??????? ?? ??? ???????. ? ???? ????? ??? ????????? ? ???? ?????. ??? ??? ?????? ??? ??????? ?????????», — ???????? ??????? ??????????? ????? ??????? ????????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ? ???????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?  ????????? ????? ? ???????? ??????.


(2018.03.26 09:05. )
    
??????? ??? ?????? ???????? ? ????????? ??????

?? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ????????, ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ??????? 10-2043 ??????? ? ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ???????. ? ??????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?? ????? ???????? ??????????? ????? ????? ??? ???-????????? ? ?????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????.

??????????? ???????? ????? ????? ???????? ?? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ? ???????. ????? ?????????? ?? ?????? 16 ???. ? ? ???????? ????? 600 ?? ? ???. ????????? ???????????? ??????????? ??????????? ? ??????? ???? ? ?????? ?? ?????????? ????? 40 ??, ???????? «?????????».


(2018.03.26 07:27. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.