загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? ???? ??????? ????????

«? ???? ? ?????? ???? ????????: ? ? ??? ??? ????? ?? ???? ???????? ?? ??? ????. ?? ??? ???-?? ?????, ??????. ? ??????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ???????. ? ??? ?????? — ? ?? ??????????? ?? ???? ?????, ?? ??????? ?????? ?????. ?????? ?? ????? ? ??? ?? ?????. ? ??? ???????? ?????? ????????. ????????, ????? ??? ?? ??????? ???? ? «?????????». ?? ??????, ????? ???? ??? ????????. ? ??? ? ????? ??????.

?? ??????????? ? ???? ????? ?? ???? ???? ? ??????. ???? ? ??????? ? ?? ??????? ?? ?????? ?? ??? ????. ?????? ??? ????? ??? ?????????, ? ???? ?? ?????????? ?????? — ?????? ??????, ?????? ??? ???????? ??????. ?? ? ?????? ???? ? ??????? ?????.

???? ?? ??????????? ??? ????? ? ??? ????????, ?????????? ? ????? ????? ???. ? ? ???? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????. ? ? ??? ??? ? ???? ??????? ??? ????? ????? ????????. ? ???? ??????, ????? ?? ?????? ?????. ?????? ??? ??????, ???????? ??? ?? ??????», — ????????? ????? ?? ???? ??????? ????????.

????????? ???????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.03.26 13:40)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ?????????????

? ????? ?????????? — ?????? ???????????? ????????????, ?????? ??????? ????????, ?????? ?????, ????????? ???????, ?????????? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ????????????. ??????????? ???????????? ?????, ??????? ???? ????????, ?????? ??????-???????????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ????. ???? ??????? ????????? ???????? ????? ????. ?? ????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? «??????».

?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????: «??????????????? ? ??????????????? ??????????», «??????????? ??????????? ????????», «??????????? ??????????» ? «????????????? ? ???????????????? ????????».

???????? ???????? 25 ????????, ?????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.26 15:05. )
    
? ?????????? ?? ????????????? ????????? ?????

????????? ? ?????? ????????? ? ??? ? 14:29, ? 14:35 ?? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? 30 ??. ?. ? 14:46 ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 26 ????? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????????? ????? ?????????.


(2018.03.26 15:05. )

????????? ????????? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ???????? ??????????????

? ????-????????? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???? ? ???? ????????, ????????????, ?????????, ???????????? ? ???????????. ????? ?????? ???????????: ????????, ????? ? ?????? ????????? ???, ????? ???? ????????, ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ??? ????????. ?? ???????? ? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????. ?? ?????????? ????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ?? ???????? ??????????. ? ??????? ? ????-????????? ?????? ?????????????? ??? 75 ???????, ?? ???? 1,5 ???. ????????.

«? ???? ????? ???????? ???????. ????? ??????? ??????? ? ??????? ? ?????, ??? ?? ??????????? ??? ?? ????? ??????????, ??? ? ?????????, ??? ????? ????? — ??????? ?????, ??? ??? ???????? ????? ?????? ??? ????? ? ????????, ? ??????????? ????????, ??? ??? ????? ????? ???????? ?????????????? ? ????? ??????, ???????? ??????», — ??????? ????? ????-?????????? ?????? ??????? ?????????.

?????????? ???? ???????? ? ????-????????? ????? ???????? ??????? ? ????????? ?? 40 ??????????????? ????. ??????? ?????? ?????????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????. ????? ????????? ? ??????????? ??????? ???? ?????? ????? 5-10 ???, ????? ?? ???????????? ? ? ???????????? ?????? ??????????? ????? ?????.


(2018.03.26 12:35. )
    
????? ????? ?????? ? ???????? ??????????? ?? 53 ???????

?? ????????? ??????, ? ???? ????????-???????????? ????? ? ???????? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??? 14 ???????? ??? ??????.

«?? ?????? ?????? ???????????? ?????? 53 ???????», — ???????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ??? ?????. ?????????? 84 ????????. ????? ??? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????.


(2018.03.26 09:37. )

??? ?? ???? ?????? ?????? ??????????? «??? ??????????????»

??????? ? «??????» ???????? ??????? ?????????? ???????. ???????? ????? — ?????????? ????? ????? ?????? ? ??????? ????? ??????????. ? ???????? ???????? ??????? — ????????? ???? ??? ????????? ???????????.

— «?????????????». ??? ??? «?»?

— ???, ?? ?????? ?? ????????? ? ????. «????????»? «????????»?

— ?????????????????? ????????. ?? ????? «????», «???», ? ?????? ??? ???????? ????????????, — ???????? ??????????.

???????? — ?????????? ?????. ??? ???????? ??????? ?????? ?? ????????. ?? ? ? ??????? ?????? ? ??? ?????????? ???????: ? ????? ?????? ??? ?????? ??? ??? ??????. ??????, ???? ?? ??? ?????? ?????? ??????. ???????? ???, ??? ???? ?????? ??? — ???? ?????. 

«? ???? ????? ?????? ? ?????? ????????. ? ???????? ???????? ?? ??????? ???? ? ??????, ? ??? ???????? ?????? ???????? ????? ???????. ?????????  ?????? ???????? ??????? ? ????????? ? ??????? ?????, ?? ????????? ???????????????? ?????? ?? ????», — ????????? ??????? ?????? ?? «?????????????» ????? ?????????.

??????? ???????????? ???? ?????? ??????? ? ?????????? ?? ????????? ? ?????. ????? ????????? ? ??????, ?? ?? ???????? ??? ? ??? ????? ??????????. ???????? ???????????? ? ?????????? ?, ????????, ????????? ???? ? ????? ????????? ???????? ??? ?????? ? -5 ????? ? ????????.  

«???????? ? ???, ??? ?? ????? ?? ????????, ? ????? ???-?? ???? ??? ??????. ?? ????. ? ????????, ?????? ?? ??????????. ??? ?? ????????? ??? ????, ? ? ??????? ???? ?????????? ???????. ?? ??????, ??????? ??????, ?????? ??????? ???????? ???? ?? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ???????.

???????? ???? ??????? ?? ?????? ?????. ??????????? ????????? ?????? ???????? — ? ???? ??????. ???? ? ???, ??? ?? ???? ????? ??????? ????????? ??? ????. ? ???????? ???? ?? ?????? ????????. ? ????? — 23:25. ?? ?????? ??????? ???????????? ? ???????? ??????????.

«??? ???????? ?????? ?? ???????? ? ?????????, ? ????? ?? ????????? ? ??????, ????? ????????? ?? ??????????. ??? ??? ????? ?????? ????. ? ?? ??????? ???? ??????. ??? ???? — ??????? ???????????? ????? ???????? ?????», — ?????? ????? ?? «?????????????» ?????? ???????.

«???????? ??????? ??????? ? ????????? ???? ?????, ? ??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ??????? ? ??? ? ???? ????????? ?? ?????????, ? ??? ?? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ?????????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ?????? ???????.


(2018.03.26 13:39. )
    
?????????? ??????? ????????? ?????????? ???? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????

«???????? ???????? ? ????????. ??? ????, ????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ?????? ? ???????. ??????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ???????? ???? ???????????? ?? ???? ??? ?????????? ???????? ? ???????-??????????????? ??????? ?????????????? ????. ? ????? ?????? ?????????????. ?? ??? ??? ???????? ???? ???-??», — ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter ????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????.

????? ? ???????? ?????? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ?? ????????? ??????, ??????? 53 ????????, 84 ???????? — ??????????. ??? ????????? — ??????? ??? ?????. ????? ??? ????.


(2018.03.26 09:16. )

????? ????? ?????? ? ???????? ??????????? ?? 53 ???????

?? ????????? ??????, ? ???? ????????-???????????? ????? ? ???????? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??? 14 ???????? ??? ??????.

«?? ?????? ?????? ???????????? ?????? 53 ???????», — ???????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ??? ?????. ?????????? 84 ????????. ????? ??? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????.


(2018.03.26 09:37. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ? ??????? ?????????

???????? ??????? ????????? ? ??????? ? ?????????? ? ?????????. ????????? ?? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ???????, ??? ????????? ?? ?????, ????? ?? ???? ????? ???????????, ??????? ??????, ????????? ??????? ? ???????.

??????????????? ??????? ?????? ? ????? ??????????????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ???????????. ? ??????? 1,5 ????? 27-?????? ??????? ??? ???????? ?? ????? ??? ??????????.  

??? ??????? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????. ??????? ? ?????? ??????? ????????? ?????????.

?????????? ????????? ????. ?????????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.03.26 10:45. )

?? ?????? ????? ?????? ???? ??????????? ?? ??????? ????????? ? ????????

?? ?????? ?????????, ? ?????? ? ?????? ?????? ?? 15 ????? 2017 ???? ???????? ? ??????? ?????? ??? ?? ???????????????? ???????, ?????????????? ???????? ??????????? ??????, ??????????? ??????? ??????? ? ??????. ??? ?????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ???????????? ???????????????? ??????????? «????????? ???????????» (??????????? ? ??), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ???.

????????? ???? ?????????? ? ???. ????????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? 20 ???.


(2018.03.26 11:11. )
    
???????????: ????????? ? ???????? ???????, ????????, ????????? ? ???????? ?????

???? ???????? ????? ???????????? ???????, ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

«???????? ??????????? ???? ???????, ????????, ????????? ? ???????? ??????? ????????????? ?????. ?????? ????????? ????????-??????????? ??????????, ?? ?? ??????????? ???????? ?? ???? ?????? ??? ???????????. ????? ????? ???????????, ??? ?????? ????? ???????????? ??? ?? ???????????? ????????, ????? ??????????? ??????? ???? ? ??????????? ???? ?? ?????? ?? ??????????? ?????????? ????», — ??????? ??????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????????? ??????????.

? ???? ??????? ????????????? ????? ??????? ??? ??????????? ???????. ?? ??? ????? ?????????? ?????????? ????? ???????? ?????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ????????? ???????? ?????. ??, ?? ?????? ?????????, ? ??????, ?????? ???????????, ??????????? ????? ??????? ????.

«??? ????? ???? ???????????, ?????? ?????? ??? ??????? ????????? ?????, ???? ????? ???????? ????? ??????, ??????, ? ?? ?????? ??????? ??????, ? ???? ? ???????, ?? ?? ???????? ??? ????????? ? ??????????. ? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????????????, ??????? ??????????, ??????? ????? ?????», — ??????? ??????? ????????? ???????????? ?????????????? ????? ?????? ???????.

?? ?????? ????????????, ???????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? ???? ?????? ? ?????????? ????? ????? 7-? ????? ????????.


(2018.03.26 11:59. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.