загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ?? «?????????» ?????????? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????????

??? ????? — ??? ??????. ?? ????????? ????? ???? ???????? ??????? ?? ?????? 5:2 ???????? «?????», ????? ?????? ?????? ??????????? ????? ? ?????? «??????». ? ??????? ?????????? ???????? ???????: «??????» «?????-???????» ??????? ??????. ???????? ???????? ??? ????, ? ? ??????? ????? ????? ? ?????????. ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????? «?????????» — 1:0, ? ? ???????? ??????? ??????? ? ????????????????? ?? «?????????». ????? ??????? ?? ?????????. ?????? ?? ????? ???????? ???? «?????» ?????????.  ???????????? ?????? ??????? ??????, ? ??????? ?????, ?????? ?? ???????. ????????? ????? — 1:0.

«?? ????????? ?????. ??????????. ?? ?????, ??? «?????????» ??????? ????????. ?????????? ????? ?? ??, ????? ???????????? ?????? 10-12 ?????. ???, ?? ??????????», — ??????? ?????? ?? «?????????» ????? ????????.

???????????? ??????? ?? ????????. ?? 44-? ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ? ?????? ???????? ???????? ? ???????????. ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ???? ???????. «?????????» ????? ???????? ?????????????? ??????. ?????? ????????? ??????? ????? ????????? ??????, ? ????? ???????? ??????? ?????. ?? ????????? ?????? ????????? ??????? «????» ????????? ??????????, ?? ????????? ????? ?????????? ?? ??????.

«? ?? ????? ?????????? ????? ????, ???? ?? ?????? ?? ?????????. ?? ????? ?????????, ?????? ???-?? ?? ??????????. ????? ???????? ?? ?????????? ?? ???? ????????? ?? ???? — ??? ??? ???? ?? ???????», — ?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????.

?? ???????? ??? ??????? ? ??????????? ?????. ???????? «?????????» ? ????? ?? ?????? ??????? ????????? «?????».


(2018.03.26 14:31)
????? Источник: http://kuban24.tv   




«??????????». ???????? ?? ?????? ???????

 ????? ???????? ???????? ? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????. ?????????? ????????? ????????? ???????, ??? ?????? ?? ????? ?????? ????????. ??????? ?? ??????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? 1. ????? ???????? ????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ??????? ???????????. ?? ???????????? ????? ??????? ????????? ? ???? ??? ? ????????? ??????? — ?????? ????? ???? ??????. ??? ?????? ???????? ? ??? ?????? ????????? ???? ?????????, ???????? ? ????????? «??????????».


(2018.03.26 16:24. )
    
?????????? ?????? ??????? ?????????????? ? ????? ? ??????? ? ?? ????????

«? ???????? ??????? ?????? ???????? ? ?????? ? ???????? ?????? "?????? ?????" ? ????????. ???????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ???????? ???????, ? ???????? ??????, ??? ??????? ????», — ???????? ??????????? ??????? ?????-?????? ????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? ???????? ?? 64 ???????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????, ????? ?????? ????????? ??????????? ???, ???????????? ??????? ??? «?????? ?????».


(2018.03.26 16:25. )

?? ???? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ?? ????????

«?? ????? ? ???????, ??? ????????????? ??????? ?????? ???? ????????????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????????? ????????????? ???????????? ? ?????????? ????, ??? ?????? ?? ?? ??????», — ???????? ??????????? ??????? ?????-?????? ????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????? ??? ?????? ???????? 64 ???????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????, ????? ?????? ????????? ??????????? ???, ???????????? ??????? ??? «?????? ?????».


(2018.03.26 16:28. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ?????????????

? ????? ?????????? — ?????? ???????????? ????????????, ?????? ??????? ????????, ?????? ?????, ????????? ???????, ?????????? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ????????????. ??????????? ???????????? ?????, ??????? ???? ????????, ?????? ??????-???????????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ????. ???? ??????? ????????? ???????? ????? ????. ?? ????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? «??????».

?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????: «??????????????? ? ??????????????? ??????????», «??????????? ??????????? ????????», «??????????? ??????????» ? «????????????? ? ???????????????? ????????».

???????? ???????? 25 ????????, ?????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.26 15:05. )

?????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????

? ??????? ???? ? ????????????? ???? ? ???? ????????? ?????????? 309 ?????????? ???????????????. ??? ???? ??????????? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????????? ? ????????? ?? ??????? ???????????? ??????????? ???????. ???????? ?????????? ???????, ??? ? ????????????????? ????????? ?????????? ?????????? 270 ?????????? ???????, ? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ????? 500 ???????.

«?????, ????? ?????????? ??????, ??????? ????????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ?????????, ???-???? ???????? ??? ???????????. ???? ?? ?????, ????? ????, ??????? ?????? ? ?????? ??????, ???? ? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ??????????, ??????? ???????? ???????????? ???, ??? ???? ?????? ???? ????????. ??? ? ??? ?? ???????. ??????????? ???????????? ? ?????? ????????????, ?? ?????? ????????????, ? ? ?????? ??????????? ?????????. ??? ??????????, ???? ?? ?????, ????? ?????????, ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ??????, ???? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????», — ?????? ???????? ??????????.  

«?? ?????, ????? ? ????????????? ????, ???????? ???????? ??????????? ?????? ????? ??????????????? ????????????? ??????, ? 2018 ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ?????? ??? ??? ?? ?? ????? ?????????-?????????? ????? ?????», — ??????? ??????? ?????????.

????? ??????????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????? ?? ??????????? ? ????????????????? ????????? ?????? ? ??????? ????. ????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????????????????? ??????? ??????????. ??????? ????????? ? ???????????? ? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????? ??? ?????? ? ???????? ???????, ??? ??????????????? ? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ? ??????????????? ?????.


(2018.03.26 14:31. )
    
??? ??? «?????????-??????» ?????? ?????? ???? ????????????? ????? ?????????

????? ? ????? ????????? ? ?????????? ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???????? «????» ?????????? ? ??????. ? ?? ?????? ??????? ????? ???????????????? ? ???????? ????? ?? ??????????. ????????? ??? ????????????? ??? ?????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? ?? ???????. ?????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ???????. ? ????? ????????? ???????? ???????????????? ???? ??????? ?? ??? ????.

?????? ????????????? ??? ?????? — ????????? ??????: ??? ?????????? ? «??????????», ? ??????????? ?????? ?? ??????? ? «?????-??????». ?? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????? ????? 11 ?????, ? ???? ??????? ? ??? ???? ?????? ? ?? ??????? ??????? ???? ? ??????? ????????????? ? ????????? ??????? ????? ? ????? ???? ? ??????????.

???????? 13-??????? ?????????? — ??????, ? ????????, ??????????. ?? ?? ? ???? ???? ? ?? ? ???? ?????. ?????????, ???????, ????????? ???????????? ? ????????? ? ??????? ????????, ?? ??? ???? ??????????????. ? ??? ?????????? ??????? ???????????? ? ?????? ? ?????????????? ???????, ?? ?????? ????????????? ????????? «?????-??????» ?? ?????? 69:79 ? ?????? «??????????». ?? ????????? ? ????????? ? 20-? ??? ??????, ??????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ? «????????????».

??????? ?????? ?????? ????? ? ???? ?????? ?????????? ? «????????». ??? ???????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????? ?? ??????. ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? 10 ??????. ?????????? ??????? ??????? ? ????????. ??? ??? ???? ??????, ??????? ? ???? ?????? «????» ?????????? ?????????.


(2018.03.26 14:31. )

? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ?????????????

? ????? ?????????? — ?????? ???????????? ????????????, ?????? ??????? ????????, ?????? ?????, ????????? ???????, ?????????? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ????????????. ??????????? ???????????? ?????, ??????? ???? ????????, ?????? ??????-???????????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ????. ???? ??????? ????????? ???????? ????? ????. ?? ????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? «??????».

?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????: «??????????????? ? ??????????????? ??????????», «??????????? ??????????? ????????», «??????????? ??????????» ? «????????????? ? ???????????????? ????????».

???????? ???????? 25 ????????, ?????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.26 15:05. )
    
? ?????????? ?? ????????????? ????????? ?????

????????? ? ?????? ????????? ? ??? ? 14:29, ? 14:35 ?? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? 30 ??. ?. ? 14:46 ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 26 ????? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????????? ????? ?????????.


(2018.03.26 15:05. )

????????? ????????? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ???????? ??????????????

? ????-????????? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???? ? ???? ????????, ????????????, ?????????, ???????????? ? ???????????. ????? ?????? ???????????: ????????, ????? ? ?????? ????????? ???, ????? ???? ????????, ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ??? ????????. ?? ???????? ? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????. ?? ?????????? ????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ?? ???????? ??????????. ? ??????? ? ????-????????? ?????? ?????????????? ??? 75 ???????, ?? ???? 1,5 ???. ????????.

«? ???? ????? ???????? ???????. ????? ??????? ??????? ? ??????? ? ?????, ??? ?? ??????????? ??? ?? ????? ??????????, ??? ? ?????????, ??? ????? ????? — ??????? ?????, ??? ??? ???????? ????? ?????? ??? ????? ? ????????, ? ??????????? ????????, ??? ??? ????? ????? ???????? ?????????????? ? ????? ??????, ???????? ??????», — ??????? ????? ????-?????????? ?????? ??????? ?????????.

?????????? ???? ???????? ? ????-????????? ????? ???????? ??????? ? ????????? ?? 40 ??????????????? ????. ??????? ?????? ?????????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????. ????? ????????? ? ??????????? ??????? ???? ?????? ????? 5-10 ???, ????? ?? ???????????? ? ? ???????????? ?????? ??????????? ????? ?????.


(2018.03.26 12:35. )
    
? ?????????? ????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ???? ?? ??????????

????????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ????????????. ?????? ???????? ? ????????????? ?????????? ?? ?????????, ??????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

????? ?????? ???????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ?????? ??????? ???? ?? ????? ??????????. ??? ?????? ?????????? ???????? ??????? ?????????????? ???????. ?? ?????? ?????????, ?????? ?????????? ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ???????, ????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????. ??? ???? ?? ????? ?????? ?????? — ?????????????? ????????????? ????.

??? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????????, ??? 38 ??????? ?????????? ???????? ??????? ???????????. ?????? ?????????????? ?????? ???????? 10 ???. ?????? ?? ??????? ????? ?????. ????? ????, ?? ???????? ???????????? ????????? ?????? ??????? ????????????? ??????? ?? 50 ???. ??????. ???????? ???????????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? 100 ???. ?????? ?? ??????? ????? ?????. ??????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????.

???????? ??? «?????? ?????? ?????????» ????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????. ??????????? ????????? ????????? ???????????? ???? ??????? ??????????? ? ??????? ?? ????? ?????, ?????????? ????, ??????? ???????? ? ??????? ???????????. ?? ?? ??????????, ????? ???? ?? ????? ????????????? ????? ??????? ???????????? ????. ???????? ?????? ? ??????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????????????? ???????. ????????? ???????? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ??????, ?????, ???????????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ??????.

?? ?????? ?????? ???????, ????? ?????????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????: ???? ????? 9 ??? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.26 13:24. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.