загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ???? ? ????????  

«? ?????????? ? ????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ????? ? ???????? ????? ????? ??????», — ???????? ????????? ??????????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? ??????? 27 ?????. ???? ???????? ? 18:50. 


(2018.03.26 14:09)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????? «???? ? ??????» ???????? ?????????: ? ?????? ????????? ?? ????? ????? ? ???????

????? ????????? ? ?????? ??? ????? ? ?????????? ? ????? ?????????? ? ???????? ?????? ????? ??????? ? ??????????, ?????????? ? ????????????, ? ????? ?????????, ??? ?????? ??????????? ????????? ? ?????-??????? ????? ????? ? ?????????? «???? ? ??????».


(2018.03.26 15:24. )
    
??? ??????????????? ?????? ????? ?? ?? ?? ??????? — 2018

????? ??? ????? ???????? ???????, ??? ????????? ????? ???????, ????? ?? ???? ????????? ???.

???????????? ????? ??? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?????????? ? ??????? 2018 ????. ????? ???????????? ??????? — ?????????? ???????????? ???????, ?????????? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??? ? ? ????????????? ???????? ????? ??????. ????? ?????? ???? ??????????? ??????????????? ???????, ???????????????? ??????, ?????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??????????? ? ?????? ? ???????? ? ???????, ?????????? ? ??????-?????? ?????? ?? ???????????????.

????? ????, ? ????? ??????????? ?????????? ????? ?????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ??? ??????????? ?????? ???????.

? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ????? ????? ???????????????? ??????????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ? ? ?????? ????????? ???????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.26 16:19. )

«??????????». ???????? ?? ?????? ???????

 ????? ???????? ???????? ? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????. ?????????? ????????? ????????? ???????, ??? ?????? ?? ????? ?????? ????????. ??????? ?? ??????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? 1. ????? ???????? ????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ??????? ???????????. ?? ???????????? ????? ??????? ????????? ? ???? ??? ? ????????? ??????? — ?????? ????? ???? ??????. ??? ?????? ???????? ? ??? ?????? ????????? ???? ?????????, ???????? ? ????????? «??????????».


(2018.03.26 16:24. )
    
? ???????? ?? «?????????» ?????????? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????????

??? ????? — ??? ??????. ?? ????????? ????? ???? ???????? ??????? ?? ?????? 5:2 ???????? «?????», ????? ?????? ?????? ??????????? ????? ? ?????? «??????». ? ??????? ?????????? ???????? ???????: «??????» «?????-???????» ??????? ??????. ???????? ???????? ??? ????, ? ? ??????? ????? ????? ? ?????????. ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????? «?????????» — 1:0, ? ? ???????? ??????? ??????? ? ????????????????? ?? «?????????». ????? ??????? ?? ?????????. ?????? ?? ????? ???????? ???? «?????» ?????????.  ???????????? ?????? ??????? ??????, ? ??????? ?????, ?????? ?? ???????. ????????? ????? — 1:0.

«?? ????????? ?????. ??????????. ?? ?????, ??? «?????????» ??????? ????????. ?????????? ????? ?? ??, ????? ???????????? ?????? 10-12 ?????. ???, ?? ??????????», — ??????? ?????? ?? «?????????» ????? ????????.

???????????? ??????? ?? ????????. ?? 44-? ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ? ?????? ???????? ???????? ? ???????????. ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ???? ???????. «?????????» ????? ???????? ?????????????? ??????. ?????? ????????? ??????? ????? ????????? ??????, ? ????? ???????? ??????? ?????. ?? ????????? ?????? ????????? ??????? «????» ????????? ??????????, ?? ????????? ????? ?????????? ?? ??????.

«? ?? ????? ?????????? ????? ????, ???? ?? ?????? ?? ?????????. ?? ????? ?????????, ?????? ???-?? ?? ??????????. ????? ???????? ?? ?????????? ?? ???? ????????? ?? ???? — ??? ??? ???? ?? ???????», — ?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????.

?? ???????? ??? ??????? ? ??????????? ?????. ???????? «?????????» ? ????? ?? ?????? ??????? ????????? «?????».


(2018.03.26 14:31. )

?? ???? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ?? ????????

«?? ????? ? ???????, ??? ????????????? ??????? ?????? ???? ????????????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????????? ????????????? ???????????? ? ?????????? ????, ??? ?????? ?? ?? ??????», — ???????? ??????????? ??????? ?????-?????? ????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????? ??? ?????? ???????? 64 ???????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????, ????? ?????? ????????? ??????????? ???, ???????????? ??????? ??? «?????? ?????».


(2018.03.26 16:28. )
    
?????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????

? ??????? ???? ? ????????????? ???? ? ???? ????????? ?????????? 309 ?????????? ???????????????. ??? ???? ??????????? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????????? ? ????????? ?? ??????? ???????????? ??????????? ???????. ???????? ?????????? ???????, ??? ? ????????????????? ????????? ?????????? ?????????? 270 ?????????? ???????, ? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ????? 500 ???????.

«?????, ????? ?????????? ??????, ??????? ????????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ?????????, ???-???? ???????? ??? ???????????. ???? ?? ?????, ????? ????, ??????? ?????? ? ?????? ??????, ???? ? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ??????????, ??????? ???????? ???????????? ???, ??? ???? ?????? ???? ????????. ??? ? ??? ?? ???????. ??????????? ???????????? ? ?????? ????????????, ?? ?????? ????????????, ? ? ?????? ??????????? ?????????. ??? ??????????, ???? ?? ?????, ????? ?????????, ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ??????, ???? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????», — ?????? ???????? ??????????.  

«?? ?????, ????? ? ????????????? ????, ???????? ???????? ??????????? ?????? ????? ??????????????? ????????????? ??????, ? 2018 ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ?????? ??? ??? ?? ?? ????? ?????????-?????????? ????? ?????», — ??????? ??????? ?????????.

????? ??????????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????? ?? ??????????? ? ????????????????? ????????? ?????? ? ??????? ????. ????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????????????????? ??????? ??????????. ??????? ????????? ? ???????????? ? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????? ??? ?????? ? ???????? ???????, ??? ??????????????? ? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ? ??????????????? ?????.


(2018.03.26 14:31. )

? ???????? ?? «?????????» ?????????? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????????

??? ????? — ??? ??????. ?? ????????? ????? ???? ???????? ??????? ?? ?????? 5:2 ???????? «?????», ????? ?????? ?????? ??????????? ????? ? ?????? «??????». ? ??????? ?????????? ???????? ???????: «??????» «?????-???????» ??????? ??????. ???????? ???????? ??? ????, ? ? ??????? ????? ????? ? ?????????. ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????? «?????????» — 1:0, ? ? ???????? ??????? ??????? ? ????????????????? ?? «?????????». ????? ??????? ?? ?????????. ?????? ?? ????? ???????? ???? «?????» ?????????.  ???????????? ?????? ??????? ??????, ? ??????? ?????, ?????? ?? ???????. ????????? ????? — 1:0.

«?? ????????? ?????. ??????????. ?? ?????, ??? «?????????» ??????? ????????. ?????????? ????? ?? ??, ????? ???????????? ?????? 10-12 ?????. ???, ?? ??????????», — ??????? ?????? ?? «?????????» ????? ????????.

???????????? ??????? ?? ????????. ?? 44-? ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ? ?????? ???????? ???????? ? ???????????. ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ???? ???????. «?????????» ????? ???????? ?????????????? ??????. ?????? ????????? ??????? ????? ????????? ??????, ? ????? ???????? ??????? ?????. ?? ????????? ?????? ????????? ??????? «????» ????????? ??????????, ?? ????????? ????? ?????????? ?? ??????.

«? ?? ????? ?????????? ????? ????, ???? ?? ?????? ?? ?????????. ?? ????? ?????????, ?????? ???-?? ?? ??????????. ????? ???????? ?? ?????????? ?? ???? ????????? ?? ???? — ??? ??? ???? ?? ???????», — ?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????.

?? ???????? ??? ??????? ? ??????????? ?????. ???????? «?????????» ? ????? ?? ?????? ??????? ????????? «?????».


(2018.03.26 14:31. )
    
??? ??? «?????????-??????» ?????? ?????? ???? ????????????? ????? ?????????

????? ? ????? ????????? ? ?????????? ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???????? «????» ?????????? ? ??????. ? ?? ?????? ??????? ????? ???????????????? ? ???????? ????? ?? ??????????. ????????? ??? ????????????? ??? ?????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? ?? ???????. ?????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ???????. ? ????? ????????? ???????? ???????????????? ???? ??????? ?? ??? ????.

?????? ????????????? ??? ?????? — ????????? ??????: ??? ?????????? ? «??????????», ? ??????????? ?????? ?? ??????? ? «?????-??????». ?? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????? ????? 11 ?????, ? ???? ??????? ? ??? ???? ?????? ? ?? ??????? ??????? ???? ? ??????? ????????????? ? ????????? ??????? ????? ? ????? ???? ? ??????????.

???????? 13-??????? ?????????? — ??????, ? ????????, ??????????. ?? ?? ? ???? ???? ? ?? ? ???? ?????. ?????????, ???????, ????????? ???????????? ? ????????? ? ??????? ????????, ?? ??? ???? ??????????????. ? ??? ?????????? ??????? ???????????? ? ?????? ? ?????????????? ???????, ?? ?????? ????????????? ????????? «?????-??????» ?? ?????? 69:79 ? ?????? «??????????». ?? ????????? ? ????????? ? 20-? ??? ??????, ??????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ? «????????????».

??????? ?????? ?????? ????? ? ???? ?????? ?????????? ? «????????». ??? ???????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????? ?? ??????. ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? 10 ??????. ?????????? ??????? ??????? ? ????????. ??? ??? ???? ??????, ??????? ? ???? ?????? «????» ?????????? ?????????.


(2018.03.26 14:31. )

? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ?????????????

? ????? ?????????? — ?????? ???????????? ????????????, ?????? ??????? ????????, ?????? ?????, ????????? ???????, ?????????? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ????????????. ??????????? ???????????? ?????, ??????? ???? ????????, ?????? ??????-???????????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ????. ???? ??????? ????????? ???????? ????? ????. ?? ????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? «??????».

?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????: «??????????????? ? ??????????????? ??????????», «??????????? ??????????? ????????», «??????????? ??????????» ? «????????????? ? ???????????????? ????????».

???????? ???????? 25 ????????, ?????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.26 15:05. )
    
? ?????????? ?? ????????????? ????????? ?????

????????? ? ?????? ????????? ? ??? ? 14:29, ? 14:35 ?? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? 30 ??. ?. ? 14:46 ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 26 ????? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????????? ????? ?????????.


(2018.03.26 15:05. )




Архив новостей:



Страницы:
    1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!