загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ?????? ????? ?????? ? ???, ???? ?? ????????? ? ???????????? ? ?????

? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ????? ????????? ?????????? ? ???. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????, ???? ??????? ?? ??????, ? ???? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ? ???????. ????????, ???????, ??? ??? ?????????? ???????? ? ????????, ???????? ??????? ???. ??? ???? ?????? ?????????? ????? ? ????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ???????, ???????? ????????? 25 ????? ????? 14:00 ?? ??????? ???????. ????????? ?? ????? ???????????? ?????????? ??????? ????????, ??? 48-?????? ???????? Lada Granta ??????? ????? ?????????, ????? ??? ????? ????????? ??????????. ?????? ?????, ?????? ????? ????????? ? ??????. ???????? ?????? ????????? ??? ??????????, ?? ??????? ??? ???? ? ?????. ??????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ? ??????????? ??????????. ?? ?????????? ?????????????? ????????????? ??? ?????? ???????? ????? ??????? ? ??????????? ???????.

?????? ??????????, ??? ???????, ???????? ? ????????? ???????, ?? ????????? ? ??????????? ? ?????? ? ??????. ?????? ????????????, ? ??? ????????????? ????????? ???????, ?? ??? ?????????. ?? ???????? 22-?????? ????? ??????? ?????? ??????????? ??????.

??????????, ??? ?????? ?? ??????? ????????????? ?????????????, ? ?? ??????????? ?????? ??????????? ??????????????????? ??????? ???????. ?? ??? ??? ????????? ? ???????????????? ???????????????. ????? ????, ????????? ????????? ???? ?? ?????. ???????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2018.03.26 20:28)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????? ??????????: ??????? ?????????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ? ?????? ????????

????????, ? ?? ????? ? ???????, ????? ???????? ??????. ?????? ??????? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ?? 6% ??? ? ???? ????. ? ??????? ??????? ???????? 60 ???? ??????. ?????????? ???? ? ???????-??? ????, ??? ???????????? ?????????????. ?? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ????????? ????????? ???. ?? ???? ?????????????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ???????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ???? ?????????? ? ????? ????????, ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ????????? ????????? ?????? ??????????.


(2018.03.26 21:44. )
    
? ?????????? ???????? ???????????? ???? ????????????????? ? ??????? 95% ????

????????? ??? ????? 17:00 ? ??????? ?????????. ?? ??????????????? ??????????, ????? ??????????? ??????????? ?? ???????, ????? ?????????. ????? ?????? ??????????.

????????????????? ??????? — ???????? ?????????. ? ??????? ?????? ??????? ??????? 12 ??????? ? ??? ??????? ???????????. ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? 95% ????. ?? ??? ????? ??????? ??????.


(2018.03.26 20:04. )

????????? ???????? ???? ??? ???????-??????????????? ?????? ?????????????? ????

????? ???????? ??? «?????? ?????» 25 ?????. ?? ??????????? ?????? ????????????? ???????? ??????, ??????? 64 ????????. ????? ??? — ????, ??????? ???????? ???????? ?????? ???????. ?????? 50 ??????? ??????????, 12 ?? ??? ???????? ? ?????????.

?? ??????????????? ??????????, ???? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????. ???? ?? ??? ?????????. ???? ?? ?????? ? ???????????, ????? ????? ?????? ???????????????. ? ????? ????? ???????? 1,5 ???. ??. ?.

???? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. ?? ???????? ????? ??????????? ??????? ????? ??????? ?????????? ?? ??????? ??????????.

«????????? ???????? ????????, ??????? ??????? ?????? ?????. ??????? ????. ????????????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????? ??????. ??????????? ? ???? ???. ??????? ?? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ? ???????», — ??????? ???????? ??????????.

???????? ????? ?????????? ??????? ?????? ????? 26 ?????. ?????? ?????? ??????????. ????? ?????? ???????????. ???????? ?? ??? ? ???????? ?????? ???????????? ????????? ????????. ?? ????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????? ????????? ????. ??????????????? ????????? ?????? ?????????????, ? ??? ????? ????????????? ???????????? ? ??????. ? ?? ???????, ??? ?????????? ? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????????. ???????? ?????? ? ??? ??????????.

«????????????? ?????????, ???????? ????????????? ? ???????????, ? ??? ????? ?????????? ? ???????????? ???????? ?????. ????????? ????????????, ??????????? ???????? ??????????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ?????????????. ? ?? ????? — ???????????? ??????????? ????????, ????????????? ?????? ????????? ??????, ? ????? ????????? ?????????, ? ???????, ????????????????, ????????? ???????? ??????????», — ??????? ??????????? ????????????? ?? ?? ?? ???????? ????????.

?? ????????? ????????? ??????????? ? ????????????? ???? ???????? ???????? ???? ???????-??????????????? ???????. ?????????????? ??? ?????? ????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????.

«?? ??????????? ???? ????????? ???? ????????. ?? ????? ??????????, ??????????, ? ????????????. ????????? ????? ??? ??????? ???????????? ?? ????????, ??????? ????????????? ????? ????????????? ??????? ????????? ???????», — ??????? ?????? ??????????.

? 27 ????? ? ??????????? ??????? ????? ???????? ??????????? ?????.


(2018.03.26 20:15. )
    
? ??????? ????????? ???? ???????? ?? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????

?????? ????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ????? ????????? ??????? ????? — ?????????? ?????????????? ?????????? ????????, ? ???????? ? ???? ??? ??????? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ??? ??????? ?????.

???? ???????? — ??? ?????? ?????? ???? ??????. ?????????? ????? ???????? ????????? ???????, ? ??? ????? 40 ???. ???????. ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????, ?? ??? ?????????? ??????? ????????. ????? ???? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????. ????????????? ??????? ? ?????????? ????????? ?????? ??­??????? ????????? ?????­?, ??????? ?????????­?? ??????????????? ??????? «??????».

?? ?????? ???? ??? ?????? ???????? ?????. ??? ????? ? ??????.


(2018.03.26 21:13. )

? ???????? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????

? ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????. ????????? ?????????? ??????????? ? ?????, ????? ?????? ??????? ??????????????? ???????.

????? ???????? ? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ???? ?? ??????? ????? ?? ????????. ??? ??? ??? ??????? ?? 15 ??? ?????? ? ????? ????????? ??????. ?????? ? ???????? ??? ??????????? ???? ????????? ??????. ??, ??? ??????? ???????, ?????? ???????? ? ?????. ??? ?????????? ??????, ??????, ??????? ? ?????????.

????? ??????? ? ?? ????????. ???????? ????? ??????? ?? ?????? ????????.

«"?????? ???????" ???????? ?? ?????. ??? ?????-?? ??????, ??? ????? ??????? ???. ? ???? ???????????? ? ????? ??????? ???! ??? ?????, ????? ??? ???????? ????? ?????, ? ???????? ?????? ??? ????? ? ??? ??????», — ?????????? ???????? ????? ????????? ?????? ????? ????????.

??????? ???????? ????????? ???????? ???????? ??????????? ????? ???????. ?????? ???????? ????????? ???????? ? ?????, ?????????? ? ??????????? ? ??????? ??????? ??????????? ?????.

«? ? ???? ????? ???? ??? ? ??????, ? ?????? ??? ????? ?????????. ???????? ?? ????, ?? ??? ????? ???, ?? ?????? ??? ????????? ????. ??? ?????? ? ?????», — ?????? ?????? ??????????? ????? ??????? ?????? ???????.

????? ???? ??????????? ? ???, ??? ????????? ???????????? ??? ?? ????????? ?????. ? ???? ?????? ?? ??? ??? ????? ????? ??????? ?????????, ? ?? ??????? ????????????? ??????????? ??????????? ??????????. ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ??????.

?????? 70 ??? ????? ????? ?????? ?????????? ???? ??? ?????? ??????????? ?????????. ??????? ??????? ????? ? 12 ?????? 1943 ???? ????????????? ????????? ???????????, ?????? ??? ???? ??????????. ????????? ?????? ?????? ???????????? ? ??????? ????????. ???????? ??????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?? ??? ????????. ??? ????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ? ????, ??? ?????? ??????????? ???.

???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ?????? ? 1942-1943 ?????. ????? ??????? ?????? ????????. ???? ??????? ??????? ??????. ???????-?????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ??????????? ?????, ?????????? ???? ???????????, ????? ????? ? ???? ? ??? ??????????? ? ?????? ?? ?????? ????????.

??? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????? ??? ? ?? ???????. ??????? ??????????? ?????????????? ???????????? ? 4 ???. ??????? ? ?????????? ???? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????? ??????. ? 23 ????? 1943 ????, ?????? ???? ??????? ????? ?????????, ??????? ???? ???????????. ???? ???????????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ?? «????».


(2018.03.26 20:19. )
    
???? ?????? ???????? 25 ??? ?? ??? ???????????

??????? ????????????? ???????????????? ?????? ? ????????? ????? ??????? ?????? ??????. ??? ??????????? ? ????? ????????? ?????????, ?? ?????? ????????? ? ?????????, ????????? ? ?????????-????????. ?? ???? ?????? ?????? ??? ???????. ???? ????? — ????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ??????? ???????? ??????????? ??????, ????????? ?? ???? ?????.

??????? 28 ??????? 2017 ???? ? ??????????? ???? ???? ??????? ?? ?????? ?? ?????????????? ????. ??? ?????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????????? ? ????? ???????. ??? ???????? ?? ????? ??? ?? ?????? ? ?????????. ??????????? ?????????? ?????????????? ??????????, ?? ??????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????. ???????? ?????? ????? ?? ??????? ???????. ????????? ????????? ? ????, ? ????? ??????? ???????? ?? ????????????? ?? ??????????, ?? ?? ?????????? ??????????? ????? ? ?????? ? ?????? ? ????? ???. ? ?????? ? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ????? ???????: ??????? ??? ??????????? ?????, ????????, ?????????? ????????, ????? ??? ?????????. ???????????? ?????? ??? ???. ?????? ??????? ????? ????????? ??????????.  ?????? ??????????? ????????, ???????????? ?????????? — ??? ?????? ???????? ????????????? ??? ?????? ??????.

?????????? ???????? ?????? ?? ????? ??????? ???? ??? ??????. ????????????, ??????????, ?????? ? ???? ? ?????? — ?????? ?????? ????????????. ?? 15 ??? ?????? ?? ?????? ?????, ???? ? ?????? ?????. ?? ??? ????? ??????? ???????. ? ?????? ??????? ? ?????? ? ???????? ????? ?? ?????. ??? ??? ?????? ??? ????????? ??????? — ?????? ?????????.

?????? ?? ?????? ????????? ?????? ???????????? ?????, ??????? ????????? ???????. ????? ??????? ????????? ?????? ??????????, ?????????? ? ??????????. ?????? ??? ????? ? ????? ? ?? ???????. ?? ???????? ? ?????? ????????. ??? ??? ? ???? ?????????? ?? ??????????? ???, ??????? ? ??????????? ??????????. ??????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ?????? ??????????, ? ???????????. ??????? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?? ??????? ? ????? ????? ?????????????? ???? ? ???? ?? ??? ???????.

«?? ???????? ?? ??? ???? ???????? ???? ?????????? ??????????? ????????. ???? ?????? ????????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ?????? ????, ?????????? ????? ???????? ????????? ??? ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????. ????????? ????? ?????, ???????????? ?????????, ???? ????????????? ?? ?????????? ??????? ?????? ????????? ???? ??????????-?????? ??????», — ??????? ???????? ???? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????.

??????? ????? ???????? ?? ?????? ? ? ?????? ?????. ??? ??????? ?? ????????????? ?? ??????????? ?????, «???????-1» ? ?????????? ????????? ? ????. ? ??? ?? ??????????? ? ???, ????? ????????? ???? ?? ??????? ???? ????? ?????? ????????.

??????? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????. ? ????? ????????, ?? ????? ?????.

«??? ?? ???????, ???? ?????? ???? ????? ?????? ? ???? ???????» — ??????? ????????? ???????.


(2018.03.26 20:46. )

? ??????? ????????? ???? ???????? ?? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????

?????? ????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ????? ????????? ??????? ????? — ?????????? ?????????????? ?????????? ????????, ? ???????? ? ???? ??? ??????? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ??? ??????? ?????.

???? ???????? — ??? ?????? ?????? ???? ??????. ?????????? ????? ???????? ????????? ???????, ? ??? ????? 40 ???. ???????. ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????, ?? ??? ?????????? ??????? ????????. ????? ???? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????. ????????????? ??????? ? ?????????? ????????? ?????? ??­??????? ????????? ?????­?, ??????? ?????????­?? ??????????????? ??????? «??????».

?? ?????? ???? ??? ?????? ???????? ?????. ??? ????? ? ??????.


(2018.03.26 21:13. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ???????????? ?????????????? ?????

??????????? XIII ??????????????? ?????? ? ??????? ???????? ????? 140 ???????????? — ??? ??????? ????? ???????????? ???????? ? ?????????????, ???????????? ????????????? ???????????? ??????????? ????????? ???, ????????????????? ??????? ????????? ??????????.

«? ??????? ??????? ???? ???????? ????? ???????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ??????? ???????-????????????? ??????????? ? ??????????, ????????? ????????? ?? ??????? ?????????? ????????????? ?????????», — ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.

? ???? ???? ???????? ?????? ?????? ????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ?????-???????????? ????????????? ????????????, ????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ????????????. ??? ??????? ?????? ??? ????????? ?????????.

??? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ????? ?????????? — ?????? ???????????? ???????? «?????? — ??? ?????», ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????.

????? ???????? ???????????? ??????????? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ??? ????????? ????????????? ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.26 19:24. )

???: ? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? «?????? ?????»

?? ???? ??????? ????? ??? ?????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????????? ?????????.

«??????????? ??? ???????? ? ?????????????? ??????, ?????? ?? ???????????????», — ?????? ???????.

????? ??? ?? ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????? ????????? ?????????, ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????. ? ????????? ????? ???????? ????? ?????? ?????????????, ?? ???????? ???????? ????????? ????? ????????, ??? ??? ??????????? ??????? ???????????. ????????? ????? 70% ??????? ?????????? ????? ??????. ??????????? ????? ????????? ????????? ?????? ?????.

???????? ?????? ???????, ??? ?? ????? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ???? ??? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ???????????? ? ?????????? ?????? ? ???????? ?????? «?????? ?????» ? ???????????? ???, ??? ??? ??????? ????????. 

????? ????, ???????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ???? ????? ?????? ?????????? ????????? ??????.

«???????? ????????? ??????? ?? ????? ??????. ??????????, ??? ????? ???????????? ????, ??? ??????????????», — ?????? ????? ??? ??????.

???????????, ??? ???? ?????? ???????? ????? ?????????? ????????-???????????? ????? ? ??????? ???????. ?? ????????? ??????, ???????? ?????? ????? 64 ????????, 53 ???????????? ?????????? ?? ??????? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? ???????? ?? 64 ???????. 

???????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ????????? 26 ????? ??????? ? ???????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????????? ???????? ? ????? ? ?????????????? ?????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ??? ?????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ?? ????????. 


(2018.03.26 19:28. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ????? ?????????

«????????? ???????? ?????????? ?? ???? ??????? ?????????? ?? ???????? ??????????? ? ?????????? ????? ????????? ????????. ???????? ???? — ??????????? ?????? ? ????? ?? ??????? ??????? ??????????????? ?? ???? ???????. ?????? ????? ? ????? ?????????????? ?? ????? ??????. ????? ????, ????????? ???????? ????????????? ?????? ????? ? ?????????? ??????, ??? ???????? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???? ??????????? ??????? ??????-???????? ???? ??????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

?? ????? ?????????? ????? ?? ??????? ????? ????????? ?? ????? 1 ??? ?? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????.

???????? ?????? ????????? ????????? ??????????? «???-1». ????????? ?????? ???? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.03.26 19:31. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.