загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??????-?????????

?? ?????? ?????????, ??????? ? ??????? 2013 ???? ?????? ????????? ???????????? ? ?????? ????????? ?? ????????? ??????, ?????????? ?? ???????????? ???? ???????????. ??? ?????????????? ??????? ? ?????? ????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ? ?????????? ? ???????????. ?? ???? ????????? ?????? ??????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? 2013 ???? ????????????? ???????? ????? 35 ???. ?????? ?? ?????????? ????? ? ????????????? ??? ?? ?????? ??????????.

????? ??? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ? ?????? ??? ????? ???????, ??????? ?? ???????? ??????????? ??????????, ? ????????? ?? ????????. ?? ????????? ??????????? ? ????????? ??????????? ??? ????????????? ????? ??????? ?????????????. ? ?????????? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ????? 460 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????????? ?? ?. 3 ??. 159 ?? ?? ? ????????? ??????? ?? ?. 1 ??. 292 ?? ??. ???????? ???????????? ????????, ????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.03.27 12:22)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????? ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ? ????????

?????????? ?????????? ?????? ??????? ???????.

«???????? ??????????, ????????? ?? ??? ????, ???? ??? ???? ????, ? ?????????? ??, ??? ????? ????? ????????? ? ???? ?? ????? ??????????», — ??????? ??????? ????????? ?????-??????????????? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ???????.

«?????? ??? ???????? ?? ????, ???????????, ?????? ?????? ???, ??? ???????. ?? ??? ??? ???? ???????? ??-?? ?????-?? ??????????? ?? ??? ???????? ???????? ? ??????, ??? ??? ????? ????????, ??? ????? ?????????», — ??????? ?????????? ?????-??????????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ??????????.

?? ????? ??????? ???????????? ???????? ?????. ???? ??????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????. ? 19:00 ? ?????????? ? ????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??????, ?? ??????? ?????? ?????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

????????? ?? ???????? ????? 27 ????? ???????? ????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??. ????? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????.

? ???????? ??????? ???? ??? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??.

? ?????????? 27 ????? ? 19:00 ? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ? ?????? ? ???????? ? ???????? ? ???????? ????????, ??????????, ???????????? ???????????, ??????? ??????. ?????? ????????? ? ????? ??????? ?? ?????????? «?????? 24» ????????????? ?? 19:30.

 


(2018.03.27 13:44. )
    
?? ???? ??????? ?????? ???????? ??????? ????????

???????????, ??? ??????? ? ??????????? ?????? ????? 1 ???. ????????????? ???????. ??? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????, ?????????-?????????, ????????????, ??????????? ????????, ? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ? ???????????. ????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?? ????? ?????? ?????????, ? ??????? ????? 45 ???. ??????????? ? ??????.

? ???????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????????, ??? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ????????????? ??????? ?????, ???????? ?? ???????? ????????? ????????? ? ?????? ?????, ??????????????? ????????.

? ????????? ????????, ??? ? ?????????? ??????? ???????? ??????? 13 ?????? ? 10:00 ?? 14:00 ? ??????????? ??????????? ????.

? ??????? ???? ??????????? «??????? ????????» ????? 32 ???. ??????? ? ????? 900 ?????????????. ?? ?????? ????? ??????? ??????????????? 3,4 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.27 13:49. )

? ?????????? 27 ????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ????????

????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ???????? ? ????????? ??????? ? 19:00. ? ??? ?????? ??????? ????????????? ??????????, ????????, ????????? ?????. ??????????? ?????????, ????? ???????? ??????????????. 

?????? ????????? ? ????? ??????? ?? ?????????? «?????? 24» ????????????? ?? 19:30.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

???????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ????????? 26 ????? ??????? ? ???????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????????? ???????? ? ????? ? ?????????????? ?????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ??? ?????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ?? ????????. ? ??? ????????, ??? ? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? «?????? ?????».

? ???????? ??????? ???? ??? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??.

????? ???????? ????? ? ?? «?????? ?????» ? ????????. ????????? ?? ???????? ????? 27 ????? ????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??, ? ?????? ????????. ????? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????.


(2018.03.27 11:18. )
    
? ?? ????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????????

???????? ??????????? 27 ????? ?? ????? ?????????????. ???????-??????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ?????? ?? ????????? ????? ?????????????? ???? ???????, ??? ???????? ???????? ?????????? ??? ????????????? ??????????????? ????? ? ??? ????? ????????. 

? ????????????? ??????? ? ???????????? ??????????, ??? ??????????? ????????????? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ???? ???????. ?????????? ?? ???? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????. 

??????????, ??? ? ?????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ? ????????. ? ????????????? ????????, ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ????? ?????, ????? ?????? ????? ????????????? ?? ?????.


(2018.03.27 09:51. )

? ????????????? ???? ????????? ????????-??? ??? ????????????????

? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ????????? ???????????????????, ????? ???????????????????, ???????????? ?????, ????? ????????? ???????? ? ?????? ??????????????.

? ???? ???-?????? ????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????-?????????? ? ????????? ????? ???????? ???????????????. ?????????? ????? ???????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????, ????????????? ?? ???????? ???????.

??????????? ?? ????? @mbkuban_bot ?????, ??????????????????? ? ???? ?elegram, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.27 12:09. )
    
? ??????? ????? ????? ?????? ?? ???????? 78-?????? ??????????? ????????

?? ?????? ?????????, ? ???? ?? 9 ???? 2017 ???? 24-?????? ?????? ?????? ? ???? 78-?????? ???????? ???????, ????? ???????? ? ??? ??????. ?? ???????? ??????? ?? ???????? ??????? ????, ????????? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ? ?????, ???? ??????? ? ????????? ?????????, ???????? ? ???? ? ???????? ????. ????? ??????? ??????? ?????, ?? ????? ?? ????? ? ??? ?? ????? ???? ??? ?????? ?? ???????? ?? ??????.

? ?????????? ??????????? ???????? ???????-???????? ?????? ??????????? ??????????. ????????????? ??????? ???, ??????? 195 ???. ?????? ? ???????. ?? ????????? ???? ???? ??????? ????????? ???????????, ? ??? ??????? ? ?????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ??????????, ??? ?????????? ?? ????????? ???? ?? ???????? ????? ??????? ?? ?????????? ???-21043, ??????? 5 ???. 700 ??????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?????????, ???????? ? ?????. ?????????? ????????? ??? ???????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ???? ????????? ? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ?????? ?????? ???? 78-?????? ??????? ????????? ????????.


(2018.03.27 12:25. )

? ?? ????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????????

???????? ??????????? 27 ????? ?? ????? ?????????????. ???????-??????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ?????? ?? ????????? ????? ?????????????? ???? ???????, ??? ???????? ???????? ?????????? ??? ????????????? ??????????????? ????? ? ??? ????? ????????. 

? ????????????? ??????? ? ???????????? ??????????, ??? ??????????? ????????????? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ???? ???????. ?????????? ?? ???? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????. 

??????????, ??? ? ?????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ? ????????. ? ????????????? ????????, ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ????? ?????, ????? ?????? ????? ????????????? ?? ?????.


(2018.03.27 09:51. )
    
??? ????????? ??????? ??????-???? ??? ???????

?????????????? ??????????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ??????. ? ??????? ???????????? ??????? ?? ??? ??? ?????? ???????? ???????????? ?????? ? ?????? ???????????? ????? ??????. ??????-????? ???????? ??? ???????? ??? ??????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????? ? ???????? ? ????????? ? ?????? ??????, ???????????? ????????????, ? ????? ????? ?????????????? ??? ??????-?????????. ????????? ????? ?????????? 18 ???. 900 ??????, ??? ??????????? ??????? ?? 1 ???? ??????? ??????? ?????????. ???????????? ????? ?????? ? ????????? ?? ????? kassa.mts.ru ? ? ????????? ???? ???. 

?????????? ??????? «??? ?????» ??????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? ???????????, ????????? ???????????? ???????????, ???????????????? ??????????? ??????, ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????????????? SIM-?????. ??? ????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????????, ???????? ????????, ??????????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ? ????????? ???????. ??? ????????? ? ??????? ????????????? ? ????????, ? ??????? ??? ???? ????? ???????????? ???????????? — ???????????? ??????? ? ?????????????? ??????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????. ??? ?????????? ???????? ?????? ????? ????????? ???? ??? Wi-Fi. ?????????? ???????? ? ?????????? ??????, ??? ????????? ???????????????? ?????????????? ?????? ?? ????? ????? ????. 

«?????? ????? ????????? ?? ?????????????? ??????? ? ???????? ????? ??? ???????, ?? ?????? ?? ????? ????????????? ??????????? ???????. ?? ???? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????. ??? ???? ?? ????????????? ????????????? ? ?????? ??????? ?? ??????????? ????, ??? ????? ????????? ????????? ?????? IT-?????????? ?????? ??? ? ???????? ? ????????? ??????????: ????????????? ????????? ???????????? ??????????? LiteBox ? ????????? ???????????? «?????? ????». ??????????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ??????????? ??? ????????? ? ??????? ?????????? ?????????? ??? ???????, ?????????? ????? ? ???????? ??????????», — ??????? ????-????????? ??? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ????????. 

????????????? ??????-????? ??? ????????? ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ?? ? ?????? ???????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ? ????, ???????, ???????? ????? ?? ????? ? ?????? ??????????????? ??????? ? ???? ???????????? ????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ?????????: ?????????????????? ?????????? ?????????, ????????? ????, ?????? ????????, ?????? ?????????????? ????????? ???????, ? ????? ?????????? ??????????? ??????????. 

? ?????? ?? ????? ???????? ???? ??? ???????? ? ??????? 2017 ???? ????? ??????? ????? 51% ? ???????? ???????? ??? «???????? ??????» (???????? ????? LiteBox), ??????????? ???????????? ???????????? ??????????? ??? ????????? ????????. ? ??????? 2017 ???? ????????? ?????????? «?????? ????», ???????? ???????? ???, ???????? ???????????? ??? ?? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ??????.


(2018.03.27 10:16. )

???????? ?????? «???????-1» ? ???? ?????????? ?????????? ?? ???

???????????? ?? ??? ????????? ??? ????????????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????????? ?? ????????????? ? ?????????? ?????????? ???? FIA «???????-1».

? ????????????? ??????? ? ????????????? ??????????, ??? ????? ?? ??? ???? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???? ??????????? ???????? ???????????? ????????, ???????? ??????? ??????????? ??????????????. ?????? «???????-1» ??????? ? ???? ????????, ?? ????? ? ???????? ??? ??? ??????????? ?? 1 ?????? 2017 ????, ? ?? ????? ??? ???????? ?????? ??????????? ? 2018 ????.

??????????? ???????????????? ???? ??? ????????????? ???????? ??????????????? ?????????? ??? ?? ??? ???? ???????? ? ?????????????? ???, ??????? ????? ??? ???????? ????????????????? ??? ????????????? ???? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????? ?? ??????????? «???????-1» ? ???? ???????? ??? «????????». ?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????????????? ????????? ???????? ????????? ?? ??? ????? ??????? ???????.


(2018.03.27 10:20. )
    
? ?????????? ???????? ????? ?????? ???????? ? ????????

«??????? ??????? — ?? ??????????? ??????? ??????????, ? ?????? ?????????? ?????????, ?????????? ???????? ????? ? ???????? ? ????????. ? 11:00 27 ????? ???????? ????????? ?????? ??????. ?? ?????? ?????????? ????? ?????????????????, ???, ???? ????????? ??? ???????? ????????», — ??????? ??????? ?? ????? ???????? ? Facebook.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

???????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ????????? 26 ????? ??????? ? ???????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????????? ???????? ? ????? ? ?????????????? ?????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ??? ?????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ?? ????????. ? ??? ????????, ??? ? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? «?????? ?????».

? ???????? ??????? ???? ??? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??.

????? ???????? ????? ? ?? «?????? ?????» ? ????????. ????????? ?? ???????? ????? 27 ????? ????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??, ? ?????? ????????. ????? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????.


(2018.03.27 10:40. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.