загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ? ??? ?????????? ??????????? ? ??? ??????????

?? ???? ? ?????????? ????? ???????? ????????. ?? ?? ??????, ???????? ????????? ?? ????? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ? ??????????.

? ?????????? ??? ?????????? ???????? ????????? ? ???????, ??????? ???? ? ???. ?? ?????????????????.

?????????????? ?????? ???????????????


(2018.03.27 21:45)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ? ???????? ????? ? ????????? ??????? WTA ? ??????

??????? ???????????? 1 ??? 17 ?????. 

? ????? ?? ????? ? ????? ??????? WTA ????????? ???????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ???? ????? (?????????)/???? ???????? (???) — ??????? ??????? (???????)/????????? ????????? (?????????), ???????? RT.


(2018.03.28 09:33. )
    
? ???? ????? ????? ?????????? ?????

«????????, ? ???? ?????? ????? ????????? ?????, ??? ??? ?????????? ??? ?????????? — ??? ?? ???????? ?? ????? ????? ?????. ??????? ??????? ?? ?? — ???????? ???? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ????? ?????? ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. 

???????? NASA ?????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ? ? ??????. ????????? ?????? ? ????????? ???? ? ?????, ???????? ? ????????????? ????, ????? ???????? ?????? ? ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??-?? ?????? ??????.


(2018.03.28 09:52. )

??? ?? ? 2018 ???? ???????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????

?? ???? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?????????? ??.

?????????? ??????????? ?? ??????????? «?????» ? ???????????. ??? ??? ???? ???????? ??? ? ???????????, ??? ? ?? ????. ????? ??????????? ????? 500 ???????. ??????????? ?????? ?????? ? ?????????????, ?? ??????-??????? ????. ??? ????? ?????? ??????? — ???????????? ??? ???????? ? ????????? ?????????? ???? ??? — ?????????? ????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????. ??? ???? ? ?????????? ?????????? «???-?», ? ? ???????? ????????? ????????? ????????? ??????-????????????? ????? «?????? ?????».

????? ???????????? ?????????? ?????????? «???-?» ????? ????????? ??????????????. ??? ??????????????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????? ?????????, ????? ?? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ????????-???????????? ????? ???. ??????? ???????? — ?? 220 ??????. ???????????? ?????? ???????????? ? ???, ??? ??? ????? ???????????? ??? ???????????? ????????. ??? ????? ???? ??????????? ????????????? «???????». ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ?? ????? ???????????? ????????, ?????? ???????????. ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ??, ????? ??????????? ????? ???????? ??????? ??????? ? ??????-????????????? ????????? ????? ?????????? ?????????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.03.28 08:16. )
    
????????? ?????? «?????? 24» ????????? ?? ???????? ???????????? ???? ?? ?? ??????????

???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????, ??? ???????????? ???????? ????????????, ???? ?? ??????? ??????? ????, ? ????? ????????? ????????????? ??????.

? ????????????? ???? ??? 26 ????? ????? ?? ????????? ??? ?????????? ???????? ??????????, ? 27 ????? ??? ???????? ?????? ???? ??????? ???? ????? ????? ????????????. ????????? ?????? «?????? 24» ?????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?????????.   

 «??? ?????????? ?? ?????? ? ????????????? ????, ?? ? ?? ???? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????, ??? ??????? ????? 200 ???. ??. ?. ????? ????? 300 ????????? ? ?????? ?????????. ?? ? ??? ???? ??????? "?????? ?????" ? ????????. ???? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????????, ?? ??? ???? ????? 500 ??????, ? ????? ????? 1,5 ???., ? ??????, ? ??????????????? ??????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

????????? ????? ????? ???? ?????? ????. ???????????? ????, ?????? ????? ??? ?????? — ??? ??? ????, ????? ????? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????. ?? ??? ??? ?????????? ?? ???????? ??????????? ???? — ???????? ????? ?????????. ??? ???? ? ?????? ?????????, ?????? ??????? ?? ????? ??? ??????????. ?? ???? ????? ??????????, ???? ?????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

«???????????, ?? ????????????? ??? ????????, ??????? ?? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ? ???, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???. ??? ????????? ????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ?????? ???? ?? ??????? ?????????, ? ??????????? ???????? «??????????», ?? ???? ?????? ???????», — ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????.

? ?????? ???????? ?? ??? ?????? — ???????? ? ??? ?????????????. ????? ? ???????? ?????? ??????? 128. ????? ?????? ??????? — ????? ??????? ????????????????. ?? ?? ??????? ??????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ????????? ????.

«????? ??????? ????????? ??????, ? ????? ?????????. ????? ????????? ?????????, ? ????????? ???????? ????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????. ? ??? ????? ??? ?????? ??? ????, ????? ????, ??????? ? ???????, ??????????? ???? ? ????????????», — ????????? ?????????? ??????????.

?????? ? ???????? ???????????? ????? ??? ????????, ????????? ????? ????? ?? ?????. ????? ?????????, ?? ??????? ?????? ???? ????????.

??? ?????? ?????? ???????, ??????????? ???????? ????????????, ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????? ? ???????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????????? ??, ??? 24 ???? ? ????? ????? ????? 400 ????? ??????????. ??? ?????????? ???? ???????? ?????. ????? ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????????.

«?? ???? ????????? ???????? ????? 14 ???. ???????? ????????, ??????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????. ???? ???? ?????? ???????????, ?????????? ???????? ??????, ??????? ???????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ???????????.

? ? ???? ?????? ? ??????????? ?? ???? ????? ????? ?????, ????? ??????? ???????, ????? ?? ?????????. ?? ????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ?????????, ? ?? — ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ????????? ?????? ??????????? ???? ??????? ???????. ??????? ???? ????????? ?????????????, ??? ?????????? ???? ?? ??????? ????????. ?? ???? ? ??????? ??????.

«??????????????? ? ??? ????????? ????? ?????? ????. ???? ?????????? ? ??????????????? ???????? ???? ??? ? ????? ??????? ?? ??? ???????????? ? ????????????? ?????????, ?? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ? ???????? ???????», — ???????? ??????? ??????? ?? ???? ??????.

?????? ??????????????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ????????? ?????? ????????? ? ????? ?????? ??????????: 28 ?????? ????????? ?????????? ??????? ????? «???????». ????? ??????? ?????????? ????????? ????? 80 ??. ?. ????????? ?????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ??????????. ? ??? ?????? ????? ?? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ? ??????? ? ???????? ?????? ?? ????? ???????, ???? ? ??????????. ????? ??????? ????? 20 ??. ?, ??? ?????? ????????.

???????? ???????? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????. ?? ?? ????????? ??????????? ?????????, ???? ???????????? ?????? ????????? ?????? ????. ?????????????? «???????» ???????? ?????????? «?????? 24» ?????, ?? ??????? ?????, ??? ????????????? ?????? ???????.

?????????????? ???????? ? ????????? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ??????????. ???? ????????, ??? ? ??? ???? ????????? ?????????? ?? ???? ???????? ? ??????.

????????????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ???????? ???? ?? ??????. ????????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ??? ? ???????? ?????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???, ??? ? ??????? ??? ???????? ???????? ?????????????? ?? ?? ??????: ????? ????????????? ??? ????? ???????, ???? ?????????? ???????? ???????????? ?? ??? ????? ? ?????? ????? ??????. ??????? — ?? ??????????? ??????? ?? ? ?????? ????????? ??, ?? ? ?????????? ????? ???????????.

??? ????? ? ?????? 27 ????? ?????????? ????????? ?????? «???????» ????? ?????? ?????. ????? ????, ??? ???? ? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ? ?????? ???????? ?????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???????? ???????. ??? ??????? ?????, ??????? ?? ?????.


(2018.03.27 20:42. )

?? ???? ?????? ???????? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ????????



650635709735908.jpg?????? ???? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ??????????????? ???????? ??????????????? ???????????, ?????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ? ?????? ??????.

? ?????????? ??????? ? 19 ????? ? ????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????». ? ????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?????????? ? ???????????? ???????????.

? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ??????».

??????? ???????????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ??????. ? ?????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ??????????? ???????? ?????.

?????? ?????? ?????? ????? ? ??????????. ? ????????? ???? ????????? ????? «????????, ??????? ?????? ? ????» ? ?????? 60 ??? ?????? ??????????, ??????????? «????? ??????» – ? ????????????? ??????, ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????? ?????, ?????? ? ????? ??????????. ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????? «????????, ?? ? ?????». ? ???????? ???????? ??????????? ?????????.

?? ????????? ??????, ????? ? ???????? ???? ????? 64 ???????, ????? ??? ????? ?????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? ? ?????? 28 ????? ? ????? ? ?????????.



?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ?????? ???? ??????? ??? ????? ???????????? ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-13:51. )
    
?????? ?????????? ????????? ?? ??????? ? ?? ???? ? ?????????????

«?????? ? ?????????? ????, ??????????????? ???????? ?? ? ??, ????????????? ?????? ? ????????????? ?? ??????? ? "???? ?????". ? ?????? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ????????? ??????. ?????? ???? ??????? — "??????"», — ??????? ?????? ????-??????????.

?? ??? ??????, ??? ????????? ??? ?? ????????. ??? ????????????????? ? ????? ???????? ?? ??????????? ??. ????? ????? ??? ????? ????????? ????????? ????????.

????? ?? ???????? ????????? ? ?? «??????? ???????» ? ?????????????. ????-?????????? ??????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??? ???, ???? ??? ?????? ??????? ????????? ?????? ???? ?? ????? ???????? ??? ????,

«??, ??? ????????? ? ????????, ??????? ?? ????? ?????. ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ????. ?? ??????? ???, ????? ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ?????? ???? ????????? ????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. 

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.


(2018.03.27 20:33. )

????????? ?????? «?????? 24» ????????? ?? ???????? ???????????? ???? ?? ?? ??????????

???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????, ??? ???????????? ???????? ????????????, ???? ?? ??????? ??????? ????, ? ????? ????????? ????????????? ??????.

? ????????????? ???? ??? 26 ????? ????? ?? ????????? ??? ?????????? ???????? ??????????, ? 27 ????? ??? ???????? ?????? ???? ??????? ???? ????? ????? ????????????. ????????? ?????? «?????? 24» ?????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?????????.   

 «??? ?????????? ?? ?????? ? ????????????? ????, ?? ? ?? ???? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????, ??? ??????? ????? 200 ???. ??. ?. ????? ????? 300 ????????? ? ?????? ?????????. ?? ? ??? ???? ??????? "?????? ?????" ? ????????. ???? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????????, ?? ??? ???? ????? 500 ??????, ? ????? ????? 1,5 ???., ? ??????, ? ??????????????? ??????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

????????? ????? ????? ???? ?????? ????. ???????????? ????, ?????? ????? ??? ?????? — ??? ??? ????, ????? ????? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????. ?? ??? ??? ?????????? ?? ???????? ??????????? ???? — ???????? ????? ?????????. ??? ???? ? ?????? ?????????, ?????? ??????? ?? ????? ??? ??????????. ?? ???? ????? ??????????, ???? ?????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

«???????????, ?? ????????????? ??? ????????, ??????? ?? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ? ???, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???. ??? ????????? ????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ?????? ???? ?? ??????? ?????????, ? ??????????? ???????? «??????????», ?? ???? ?????? ???????», — ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????.

? ?????? ???????? ?? ??? ?????? — ???????? ? ??? ?????????????. ????? ? ???????? ?????? ??????? 128. ????? ?????? ??????? — ????? ??????? ????????????????. ?? ?? ??????? ??????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ????????? ????.

«????? ??????? ????????? ??????, ? ????? ?????????. ????? ????????? ?????????, ? ????????? ???????? ????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????. ? ??? ????? ??? ?????? ??? ????, ????? ????, ??????? ? ???????, ??????????? ???? ? ????????????», — ????????? ?????????? ??????????.

?????? ? ???????? ???????????? ????? ??? ????????, ????????? ????? ????? ?? ?????. ????? ?????????, ?? ??????? ?????? ???? ????????.

??? ?????? ?????? ???????, ??????????? ???????? ????????????, ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????? ? ???????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????????? ??, ??? 24 ???? ? ????? ????? ????? 400 ????? ??????????. ??? ?????????? ???? ???????? ?????. ????? ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????????.

«?? ???? ????????? ???????? ????? 14 ???. ???????? ????????, ??????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????. ???? ???? ?????? ???????????, ?????????? ???????? ??????, ??????? ???????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ???????????.

? ? ???? ?????? ? ??????????? ?? ???? ????? ????? ?????, ????? ??????? ???????, ????? ?? ?????????. ?? ????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ?????????, ? ?? — ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ????????? ?????? ??????????? ???? ??????? ???????. ??????? ???? ????????? ?????????????, ??? ?????????? ???? ?? ??????? ????????. ?? ???? ? ??????? ??????.

«??????????????? ? ??? ????????? ????? ?????? ????. ???? ?????????? ? ??????????????? ???????? ???? ??? ? ????? ??????? ?? ??? ???????????? ? ????????????? ?????????, ?? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ? ???????? ???????», — ???????? ??????? ??????? ?? ???? ??????.

?????? ??????????????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ????????? ?????? ????????? ? ????? ?????? ??????????: 28 ?????? ????????? ?????????? ??????? ????? «???????». ????? ??????? ?????????? ????????? ????? 80 ??. ?. ????????? ?????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ??????????. ? ??? ?????? ????? ?? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ? ??????? ? ???????? ?????? ?? ????? ???????, ???? ? ??????????. ????? ??????? ????? 20 ??. ?, ??? ?????? ????????.

???????? ???????? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????. ?? ?? ????????? ??????????? ?????????, ???? ???????????? ?????? ????????? ?????? ????. ?????????????? «???????» ???????? ?????????? «?????? 24» ?????, ?? ??????? ?????, ??? ????????????? ?????? ???????.

?????????????? ???????? ? ????????? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ??????????. ???? ????????, ??? ? ??? ???? ????????? ?????????? ?? ???? ???????? ? ??????.

????????????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ???????? ???? ?? ??????. ????????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ??? ? ???????? ?????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???, ??? ? ??????? ??? ???????? ???????? ?????????????? ?? ?? ??????: ????? ????????????? ??? ????? ???????, ???? ?????????? ???????? ???????????? ?? ??? ????? ? ?????? ????? ??????. ??????? — ?? ??????????? ??????? ?? ? ?????? ????????? ??, ?? ? ?????????? ????? ???????????.

??? ????? ? ?????? 27 ????? ?????????? ????????? ?????? «???????» ????? ?????? ?????. ????? ????, ??? ???? ? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ? ?????? ???????? ?????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???????? ???????. ??? ??????? ?????, ??????? ?? ?????.


(2018.03.27 20:42. )
    
??????? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????

???? ??????????? ?? ?????? 1:3.

? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????, ???? ??? ?? ????? ???? ?????. ? ??????? ??????? ?????? ???????????? ??? ????? ?????????? ?? «?????????» ????? ??????.


(2018.03.27 20:49. )

??: ?????? ?????????? ? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ???????

«?????????? ??????????? ?????????, ???????????????? ???????? ?????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ? ????? ?????????????? ???????? ? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? ?? ?????? ???????? ????????.

??? ????????, ??? ??????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ??????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????. ??? ????? ?? ?????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ????????????.

«??????????????? ???????? ?????? ??? ????????? ????? ???? ? ?????? ????????????? ?????????? ???? ? ?????? ????? ??? ??????», — ???????? ?? ?? ? Telegram-??????.

?? ?????? ???, ??????? ??????? — ?????????? ???????. ?? ??????????? ??????????? ??? ? ?????? ? ????? ????????, ??????? ? 300 ???????? ??? ?????? ? ?? «?????? ?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. 

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.

????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ????????. ????? ??????????? ???????, ??? ??????????? ? ?????? ?? ????? ????? ?? ?????. ??? ????? ?????????.


(2018.03.27 21:10. )
    
?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????

??????? ? ???????? ????? ? ??????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ????? ??????? ???????? ????? ?? ??????? ? ?????????? «40 ??? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

«???????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ???? ???????? ? ???????? ??????», — ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. 

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. 


(2018.03.27 21:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.