загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?? ? 2018 ???? ???????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????

?? ???? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?????????? ??.

?????????? ??????????? ?? ??????????? «?????» ? ???????????. ??? ??? ???? ???????? ??? ? ???????????, ??? ? ?? ????. ????? ??????????? ????? 500 ???????. ??????????? ?????? ?????? ? ?????????????, ?? ??????-??????? ????. ??? ????? ?????? ??????? — ???????????? ??? ???????? ? ????????? ?????????? ???? ??? — ?????????? ????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????. ??? ???? ? ?????????? ?????????? «???-?», ? ? ???????? ????????? ????????? ????????? ??????-????????????? ????? «?????? ?????».

????? ???????????? ?????????? ?????????? «???-?» ????? ????????? ??????????????. ??? ??????????????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????? ?????????, ????? ?? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ????????-???????????? ????? ???. ??????? ???????? — ?? 220 ??????. ???????????? ?????? ???????????? ? ???, ??? ??? ????? ???????????? ??? ???????????? ????????. ??? ????? ???? ??????????? ????????????? «???????». ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ?? ????? ???????????? ????????, ?????? ???????????. ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ??, ????? ??????????? ????? ???????? ??????? ??????? ? ??????-????????????? ????????? ????? ?????????? ?????????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.03.28 08:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ??????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ?? «?????? ?????»

??? ?????? ??????? ?????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ?????? ? ???????? ?????? «?????? ?????» ? ????????, ????? ?????????? ???????????? ??????? ?? 76. ?? ???? ???????? ? ??????????? ????? ?? ????? ??.

«????? ? ?????????? ?????? ?????????? 76 ???????, ? ??? ????? 27 ?????», — ??????? ? ?????.

? ????????? ???????? 14 ???????, ????? ??? ???? ?????. ??? 62 ????????????, ????? ??????? 25 ?????, ??????????? ?????? ??????? ???????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. 

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????.  


(2018.03.28 08:24. )
    
? ????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ???????? 60 ?????

?????? ????? ????? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ??????? ?????. ?? ?????? ?? ?????? ???????.

??????? ??????? ????? 240 ???. ??????. ??????? ?? 60 ????????. ???????? ?????? ????? ???????? ??? ? ????? ???????? ????.

 


(2018.03.28 08:28. )

? ?????????? ?????????? ???????? «?????»

«?????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ??????????? ????????, ? ??????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ?????????», — ???????? ???????????? ??????????.

?? ???????? ?????????? ????????, ???????, ??????????, ??????????, ?????, ?????? ????-????????. ????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????????? ? ???????, ??????-?????? ? ??????????? ??????. 

??????????? ???????????? ???????? ??????????, ??????, ?????????? ? ????????? ??? ?????? — ?????????? ???? Art South. 


(2018.03.28 09:19. )
    
?? ???? ?????? ???????? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ????????



650635709735908.jpg?????? ???? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ??????????????? ???????? ??????????????? ???????????, ?????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ? ?????? ??????.

? ?????????? ??????? ? 19 ????? ? ????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????». ? ????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?????????? ? ???????????? ???????????.

? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ??????».

??????? ???????????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ??????. ? ?????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ??????????? ???????? ?????.

?????? ?????? ?????? ????? ? ??????????. ? ????????? ???? ????????? ????? «????????, ??????? ?????? ? ????» ? ?????? 60 ??? ?????? ??????????, ??????????? «????? ??????» – ? ????????????? ??????, ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????? ?????, ?????? ? ????? ??????????. ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????? «????????, ?? ? ?????». ? ???????? ???????? ??????????? ?????????.

?? ????????? ??????, ????? ? ???????? ???? ????? 64 ???????, ????? ??? ????? ?????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? ? ?????? 28 ????? ? ????? ? ?????????.



?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ?????? ???? ??????? ??? ????? ???????????? ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-13:51. )

? ???? ????? ????? ?????????? ?????

«????????, ? ???? ?????? ????? ????????? ?????, ??? ??? ?????????? ??? ?????????? — ??? ?? ???????? ?? ????? ????? ?????. ??????? ??????? ?? ?? — ???????? ???? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ????? ?????? ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. 

???????? NASA ?????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ? ? ??????. ????????? ?????? ? ????????? ???? ? ?????, ???????? ? ????????????? ????, ????? ???????? ?????? ? ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??-?? ?????? ??????.


(2018.03.28 09:52. )
    
?? ????????? 10 ??? ?? ?????? ? ????????? ?????????-????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???? ???????? ????? 1 ???? ??????




576824058972089905.jpg? 2007 ???? ?? ?????? ???? ??????????????? ????? 260 ??????????, ????? 100 ???????? ????? ??????????? ?????????.

? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?? ????????. ???????? ???????????, ??????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ??????????.

??? ????????, ??? «???????? ?????» ?? ????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ????????? ???????.

???????? ?????? ?????????????, ??? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ??????????????? – ?? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????????, ?? ? ????????? ???????????? ????????? ???????. ?? ?????? ??????????? ?????? ?????? ????? ?????????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????? ?????????? ?????, ??????????? ???????????? ? ??????????, ?????????? ?????????????? ???????????? ????????, ???????? ??????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ??????????, ?????????-??????????????? ? ???????? ??????????.

?? ???????? ????? ???? ???????? ??????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????????. ???? ???????? ???????????? – ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????.

?? ?????? ???????? ? ???, ??? ? ???? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ???? ? ???????? ?????????. ?????????? ???????? ?????????? ?? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??, ???????? ? ???????? ? ???????? – ??? ??? ?????? ?????? ???? ??? ?????, ???????? ?? ???????? ????? ??????? ?????.

????? ???????? ? ???? ??????? 958. ?????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ???? ??????? ? 2007 ????. ????? ?? ?????? ????? 700 ?????? ????????? ? ???????. ?? ??????????? ???? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? – ??????????????? ????? 260 ?????????-????????? ??????????, ????? 100 ???????? ????? ??????????? ?????????.

??? ???????? ? ????????????, ????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????????? ???? ??????????? ??????? ????? ???????? ??????? ????????. «?????? ??????» ? «???????? ?????» ?????????????? ??? ???????? ? ????? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-11:38. )

?? ???? ?????? ???????? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ????????



650635709735908.jpg?????? ???? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ??????????????? ???????? ??????????????? ???????????, ?????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ? ?????? ??????.

? ?????????? ??????? ? 19 ????? ? ????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????». ? ????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?????????? ? ???????????? ???????????.

? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ??????».

??????? ???????????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ??????. ? ?????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ??????????? ???????? ?????.

?????? ?????? ?????? ????? ? ??????????. ? ????????? ???? ????????? ????? «????????, ??????? ?????? ? ????» ? ?????? 60 ??? ?????? ??????????, ??????????? «????? ??????» – ? ????????????? ??????, ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????? ?????, ?????? ? ????? ??????????. ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????? «????????, ?? ? ?????». ? ???????? ???????? ??????????? ?????????.

?? ????????? ??????, ????? ? ???????? ???? ????? 64 ???????, ????? ??? ????? ?????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? ? ?????? 28 ????? ? ????? ? ?????????.



?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ?????? ???? ??????? ??? ????? ???????????? ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-13:51. )
    
? ?????????? ? ??? ?????????? ??????????? ? ??? ??????????

?? ???? ? ?????????? ????? ???????? ????????. ?? ?? ??????, ???????? ????????? ?? ????? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ? ??????????.

? ?????????? ??? ?????????? ???????? ????????? ? ???????, ??????? ???? ? ???. ?? ?????????????????.

?????????????? ?????? ???????????????


(2018.03.27 21:45. )

?????? ?????????? ????????? ?? ??????? ? ?? ???? ? ?????????????

«?????? ? ?????????? ????, ??????????????? ???????? ?? ? ??, ????????????? ?????? ? ????????????? ?? ??????? ? "???? ?????". ? ?????? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ????????? ??????. ?????? ???? ??????? — "??????"», — ??????? ?????? ????-??????????.

?? ??? ??????, ??? ????????? ??? ?? ????????. ??? ????????????????? ? ????? ???????? ?? ??????????? ??. ????? ????? ??? ????? ????????? ????????? ????????.

????? ?? ???????? ????????? ? ?? «??????? ???????» ? ?????????????. ????-?????????? ??????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??? ???, ???? ??? ?????? ??????? ????????? ?????? ???? ?? ????? ???????? ??? ????,

«??, ??? ????????? ? ????????, ??????? ?? ????? ?????. ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ????. ?? ??????? ???, ????? ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ?????? ???? ????????? ????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. 

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.


(2018.03.27 20:33. )
    
????????? ?????? «?????? 24» ????????? ?? ???????? ???????????? ???? ?? ?? ??????????

???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????, ??? ???????????? ???????? ????????????, ???? ?? ??????? ??????? ????, ? ????? ????????? ????????????? ??????.

? ????????????? ???? ??? 26 ????? ????? ?? ????????? ??? ?????????? ???????? ??????????, ? 27 ????? ??? ???????? ?????? ???? ??????? ???? ????? ????? ????????????. ????????? ?????? «?????? 24» ?????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?????????.   

 «??? ?????????? ?? ?????? ? ????????????? ????, ?? ? ?? ???? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????, ??? ??????? ????? 200 ???. ??. ?. ????? ????? 300 ????????? ? ?????? ?????????. ?? ? ??? ???? ??????? "?????? ?????" ? ????????. ???? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????????, ?? ??? ???? ????? 500 ??????, ? ????? ????? 1,5 ???., ? ??????, ? ??????????????? ??????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

????????? ????? ????? ???? ?????? ????. ???????????? ????, ?????? ????? ??? ?????? — ??? ??? ????, ????? ????? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????. ?? ??? ??? ?????????? ?? ???????? ??????????? ???? — ???????? ????? ?????????. ??? ???? ? ?????? ?????????, ?????? ??????? ?? ????? ??? ??????????. ?? ???? ????? ??????????, ???? ?????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.

«???????????, ?? ????????????? ??? ????????, ??????? ?? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ? ???, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???. ??? ????????? ????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ?????? ???? ?? ??????? ?????????, ? ??????????? ???????? «??????????», ?? ???? ?????? ???????», — ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????.

? ?????? ???????? ?? ??? ?????? — ???????? ? ??? ?????????????. ????? ? ???????? ?????? ??????? 128. ????? ?????? ??????? — ????? ??????? ????????????????. ?? ?? ??????? ??????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ????????? ????.

«????? ??????? ????????? ??????, ? ????? ?????????. ????? ????????? ?????????, ? ????????? ???????? ????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????. ? ??? ????? ??? ?????? ??? ????, ????? ????, ??????? ? ???????, ??????????? ???? ? ????????????», — ????????? ?????????? ??????????.

?????? ? ???????? ???????????? ????? ??? ????????, ????????? ????? ????? ?? ?????. ????? ?????????, ?? ??????? ?????? ???? ????????.

??? ?????? ?????? ???????, ??????????? ???????? ????????????, ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????? ? ???????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????????? ??, ??? 24 ???? ? ????? ????? ????? 400 ????? ??????????. ??? ?????????? ???? ???????? ?????. ????? ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????????.

«?? ???? ????????? ???????? ????? 14 ???. ???????? ????????, ??????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????. ???? ???? ?????? ???????????, ?????????? ???????? ??????, ??????? ???????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ???????????.

? ? ???? ?????? ? ??????????? ?? ???? ????? ????? ?????, ????? ??????? ???????, ????? ?? ?????????. ?? ????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ?????????, ? ?? — ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ????????? ?????? ??????????? ???? ??????? ???????. ??????? ???? ????????? ?????????????, ??? ?????????? ???? ?? ??????? ????????. ?? ???? ? ??????? ??????.

«??????????????? ? ??? ????????? ????? ?????? ????. ???? ?????????? ? ??????????????? ???????? ???? ??? ? ????? ??????? ?? ??? ???????????? ? ????????????? ?????????, ?? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ? ???????? ???????», — ???????? ??????? ??????? ?? ???? ??????.

?????? ??????????????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ????????? ?????? ????????? ? ????? ?????? ??????????: 28 ?????? ????????? ?????????? ??????? ????? «???????». ????? ??????? ?????????? ????????? ????? 80 ??. ?. ????????? ?????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ??????????. ? ??? ?????? ????? ?? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ? ??????? ? ???????? ?????? ?? ????? ???????, ???? ? ??????????. ????? ??????? ????? 20 ??. ?, ??? ?????? ????????.

???????? ???????? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????. ?? ?? ????????? ??????????? ?????????, ???? ???????????? ?????? ????????? ?????? ????. ?????????????? «???????» ???????? ?????????? «?????? 24» ?????, ?? ??????? ?????, ??? ????????????? ?????? ???????.

?????????????? ???????? ? ????????? ??????? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ??????????. ???? ????????, ??? ? ??? ???? ????????? ?????????? ?? ???? ???????? ? ??????.

????????????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ???????? ???? ?? ??????. ????????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ??? ? ???????? ?????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???, ??? ? ??????? ??? ???????? ???????? ?????????????? ?? ?? ??????: ????? ????????????? ??? ????? ???????, ???? ?????????? ???????? ???????????? ?? ??? ????? ? ?????? ????? ??????. ??????? — ?? ??????????? ??????? ?? ? ?????? ????????? ??, ?? ? ?????????? ????? ???????????.

??? ????? ? ?????? 27 ????? ?????????? ????????? ?????? «???????» ????? ?????? ?????. ????? ????, ??? ???? ? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ? ?????? ???????? ?????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???????? ???????. ??? ??????? ?????, ??????? ?? ?????.


(2018.03.27 20:42. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.