загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ???????? «?????»

«?????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ??????????? ????????, ? ??????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ?????????», — ???????? ???????????? ??????????.

?? ???????? ?????????? ????????, ???????, ??????????, ??????????, ?????, ?????? ????-????????. ????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????????? ? ???????, ??????-?????? ? ??????????? ??????. 

??????????? ???????????? ???????? ??????????, ??????, ?????????? ? ????????? ??? ?????? — ?????????? ???? Art South. 


(2018.03.28 09:19)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? ? ????? ? ? ???????????? ????? ?????? ?? ????

? ????? ??????? ???????????? ?????? ????????? ????????? ? ????????? ?????????. ?????????? ??????? ??????? ?? ??????. ???????????-??????????? ?????? ??????????, ??? ? ????????? ????? ????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ????? ? ? ??????????? ?????. ??????? ???????????? ?????, ??? ?????? ?? ??????????? ????????? ? ??????????? ??????, ?? ???????? ?????. ?????????????? ?????????? ????????, ?? ???????? ???????? ? ??????? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?? ????.

? ?????? ??????? 40-?????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ? ??????????, ??? ???????? ?? ?????? ??-?? ?????????? ?????. ????????? ????????? ???? ? ??????. ??????????? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2018.03.28 10:50. )
    
? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ? ???? ??????? ?????? ?? ??????

«?? ?????????? ?????? ? ? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????? ??????. ????? ?? ?????????? ???? ? ??? ??????. ??????? ?????? ??? ???? ? ???? ???? — ??????? ?? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ? ???????? ??? ???? ?????? ?????????. ??????? ? ??? ?????????? ??????, ??? ????? ?????????? ??????», — ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????.

?????????? ?? 17 ??? ???????? ? ????????? ?? ??????????. ??? ?? ????? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ????????????. ?? ???? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ? ???????. ?????? ?? ??? ?????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???? ? ?????????. ????????????? ?????? — ?????? ??????? ??????. ???????????? ? ????, ??? ?????? ? ??????-?????, ?????????? ???? ??????????? ? ???????.

«? ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ?????, ????? ??? ?????? ????. ?????? ???? ??????? ????? ??????. ???????, ????????, ??????????? ?????. ?????? ?? ????????? ?? ??????», — ???????? ?????????? ???????????? ????? ????????.

? ?????? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ????????? ?????????? ??????. ??????? ? ??? ????? ????? ?? ????????????? ? ??????????. ???? ??? ? ????????? ? ?????????? ??????????? ??????????. ? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ???????.


(2018.03.28 10:53. )

?? ???? ??????? ?????? ?????? ??????? ? ???? ?????? ? ???????? ? ????????

????? ????? ? ????????? ????? — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????? ?? ????????. ??? ??????? ???????? ????????? ?????? ?????? ? ????????? ?????????? ?? ????? ???????.

? ?????????? ??? ???????????? ????? ? ???????-??????????????? ???????. ????? ???? ????? ???????? ???????. ? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ? ????????? ??? ??????.

 — ?? ??????? ??????????? ???? ???, ??? ??????? ????? ?????????????, ?????.

— ???????, ??????? ???????? ???????? ??? ???????? ????, ?? ?????? ???? ?????????? ?????????? ? ???? ????????? ???????, ?? ?? ????? ???? ??????????, — ???????? ?????? ??????.

?, ???????, ???? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ??????? ?? ???????? ?? ?????, ?? ?????. ????-?? ???? ????????? ?????? ????????. ???????? ? ????????, ? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????????????? — ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????.

— ? ????????????, ? ???? ? ???? ??? ????? ??? ????? ? ????, ??????? ??? ????? ??????. ???? ???, ??? ??????? ??????, — ??????? ???????.

? ????????????? ??? ???? ?????? ? ?????????. ?? ???????? ?????? ???????? «????????? ???????» ??????? ? ?????? ? ????????. ?????????? ???????????? ? ??????.

? ? ???? ???????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????? ????? ?? ??????????? ????????? ???? ? ?????????. ?????? ??????? ????????? ??? ????? ???????????. ? ?????? ???? ???? ????? ???? ?????. ???????? ?????? ?????? ?? ??????, ? ???????? ??????????????? ? ???????????? ?????, ??????? ? ?????? ???????.

«??? ??? ?????? ?? ???, ?? ? ?? ?? ????? ??? ???? ??? ????? ????? ? ????. ?? ??????? ??????? ? ????????? ????? ????? ????. ???? ???????, ??? ???? ???????? ????????», — ???????? ?????????? ???? ???????? ?????????.

? ? ?????? ????? ????????? ??????? ????. ??? ???????????? ? ??????? ? ?????????? ????? ? ???????? ????????, ??????? ????? ???????????? ???????? ??????????.

«??? ?????? ??????? — ??? ???. ????? ???? ?????? ??????? ? ?????. ? ??? ?????? ?? ???? ??????, ?????? ????, ? ??? ??? ????????? ??? ???? ????????. ? ??????, ??? ??? ????????????? ???????? ??? ?????? ??????», — ??????? ?????????? ????? ????????? ????????.

??????? ? ?????? ? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ??????? ? 28 ?????, ? ???? ????????????? ??????. ?? ??????????? ????? ???? ?????? ? ??????? ? ?????????? ? ?????. ???? ?????? ?????? ????? ????????? ???? ??????.

???? ????? ?? ?????? ? ? ??????????.

— ? ? ??? ?? ????? ???? ? ???????? ???? ? ???????? ??????, ? «???????». ?????? ??? ???? ???.

— ??? ????? ????? ????, ??? ?? ????? ??????? ??????.

— ????? ????? ? ?????, ? ????????. ?????? ?? ??????????? ????????? ?????.

— ?? ?? ????????. ????? ? ?????????? ???????. ??????? ????? ????????. ???? ?? ????????.

— ??? ????? ???????, ????? ??????????? ?????. ????????, ?? ? ???? ????? ? ???????, — ??????? ?????? ??????????.


(2018.03.27 22:10. )
    
? ???? ????? ????? ?????????? ?????

«????????, ? ???? ?????? ????? ????????? ?????, ??? ??? ?????????? ??? ?????????? — ??? ?? ???????? ?? ????? ????? ?????. ??????? ??????? ?? ?? — ???????? ???? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ????? ?????? ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. 

???????? NASA ?????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ? ? ??????. ????????? ?????? ? ????????? ???? ? ?????, ???????? ? ????????????? ????, ????? ???????? ?????? ? ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??-?? ?????? ??????.


(2018.03.28 09:52. )

? ????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ???????? 60 ?????

?????? ????? ????? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ??????? ?????. ?? ?????? ?? ?????? ???????.

??????? ??????? ????? 240 ???. ??????. ??????? ?? 60 ????????. ???????? ?????? ????? ???????? ??? ? ????? ???????? ????.

 


(2018.03.28 08:28. )
    
????????? ??????? ? ???????? ????? ? ????????? ??????? WTA ? ??????

??????? ???????????? 1 ??? 17 ?????. 

? ????? ?? ????? ? ????? ??????? WTA ????????? ???????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ???? ????? (?????????)/???? ???????? (???) — ??????? ??????? (???????)/????????? ????????? (?????????), ???????? RT.


(2018.03.28 09:33. )

? ???? ????? ????? ?????????? ?????

«????????, ? ???? ?????? ????? ????????? ?????, ??? ??? ?????????? ??? ?????????? — ??? ?? ???????? ?? ????? ????? ?????. ??????? ??????? ?? ?? — ???????? ???? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ????? ?????? ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? ?? ?????? ??????. 

???????? NASA ?????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ? ? ??????. ????????? ?????? ? ????????? ???? ? ?????, ???????? ? ????????????? ????, ????? ???????? ?????? ? ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??-?? ?????? ??????.


(2018.03.28 09:52. )
    
??? ?? ? 2018 ???? ???????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????

?? ???? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?????????? ??.

?????????? ??????????? ?? ??????????? «?????» ? ???????????. ??? ??? ???? ???????? ??? ? ???????????, ??? ? ?? ????. ????? ??????????? ????? 500 ???????. ??????????? ?????? ?????? ? ?????????????, ?? ??????-??????? ????. ??? ????? ?????? ??????? — ???????????? ??? ???????? ? ????????? ?????????? ???? ??? — ?????????? ????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????. ??? ???? ? ?????????? ?????????? «???-?», ? ? ???????? ????????? ????????? ????????? ??????-????????????? ????? «?????? ?????».

????? ???????????? ?????????? ?????????? «???-?» ????? ????????? ??????????????. ??? ??????????????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????? ?????????, ????? ?? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ????????-???????????? ????? ???. ??????? ???????? — ?? 220 ??????. ???????????? ?????? ???????????? ? ???, ??? ??? ????? ???????????? ??? ???????????? ????????. ??? ????? ???? ??????????? ????????????? «???????». ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ?? ????? ???????????? ????????, ?????? ???????????. ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ??, ????? ??????????? ????? ???????? ??????? ??????? ? ??????-????????????? ????????? ????? ?????????? ?????????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.03.28 08:16. )

?? ????????? 10 ??? ?? ?????? ? ????????? ?????????-????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???? ???????? ????? 1 ???? ??????




576824058972089905.jpg? 2007 ???? ?? ?????? ???? ??????????????? ????? 260 ??????????, ????? 100 ???????? ????? ??????????? ?????????.

? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?? ????????. ???????? ???????????, ??????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ??????????.

??? ????????, ??? «???????? ?????» ?? ????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ????????? ???????.

???????? ?????? ?????????????, ??? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ??????????????? – ?? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????????, ?? ? ????????? ???????????? ????????? ???????. ?? ?????? ??????????? ?????? ?????? ????? ?????????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????? ?????????? ?????, ??????????? ???????????? ? ??????????, ?????????? ?????????????? ???????????? ????????, ???????? ??????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ??????????, ?????????-??????????????? ? ???????? ??????????.

?? ???????? ????? ???? ???????? ??????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????????. ???? ???????? ???????????? – ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????.

?? ?????? ???????? ? ???, ??? ? ???? ????????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ???? ? ???????? ?????????. ?????????? ???????? ?????????? ?? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??, ???????? ? ???????? ? ???????? – ??? ??? ?????? ?????? ???? ??? ?????, ???????? ?? ???????? ????? ??????? ?????.

????? ???????? ? ???? ??????? 958. ?????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ???? ??????? ? 2007 ????. ????? ?? ?????? ????? 700 ?????? ????????? ? ???????. ?? ??????????? ???? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? – ??????????????? ????? 260 ?????????-????????? ??????????, ????? 100 ???????? ????? ??????????? ?????????.

??? ???????? ? ????????????, ????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????????? ???? ??????????? ??????? ????? ???????? ??????? ????????. «?????? ??????» ? «???????? ?????» ?????????????? ??? ???????? ? ????? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-11:38. )
    
?? ???? ?????? ???????? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ????????



650635709735908.jpg?????? ???? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????».

?? ???? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ??????????????? ???????? ??????????????? ???????????, ?????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ? ?????? ??????.

? ?????????? ??????? ? 19 ????? ? ????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ???????? ?????? «?????? ?????». ? ????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?????????? ? ???????????? ???????????.

? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ??????».

??????? ???????????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ??????. ? ?????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ??????????? ???????? ?????.

?????? ?????? ?????? ????? ? ??????????. ? ????????? ???? ????????? ????? «????????, ??????? ?????? ? ????» ? ?????? 60 ??? ?????? ??????????, ??????????? «????? ??????» – ? ????????????? ??????, ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????? ?????, ?????? ? ????? ??????????. ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????? «????????, ?? ? ?????». ? ???????? ???????? ??????????? ?????????.

?? ????????? ??????, ????? ? ???????? ???? ????? 64 ???????, ????? ??? ????? ?????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? ? ?????? 28 ????? ? ????? ? ?????????.



?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ?????? ???? ??????? ??? ????? ???????????? ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.27-13:51. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.