загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ??-?? ?????? ? ???????? ?????? ????? ????????? ??????? ???? ? ?????

? ???????? ?????? ??? ????? ?????????????? ???????? ?????? ???? ? ?????, ???????? ? ???. ????? ??????? ???? ??? ????????? ????????? — ? 8:00 ?? 17:00. ??????? ?????? ?????? ???? ???????????, ???????? ???????? ?? ????????? ? ????????? ????????? ? ??????? ?? ????- ? ??????????????. ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ? ?????????. ????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????????????.

«?? ????????? ????????????? ????????????? ??????????, ???????? ???????????? ??????????, ?? ?????? ????????? ?? ????? ???? ? ???????????, ??? ?? ???????????, ? ??? ???????????, ? ???? ?????????????? ???????????? ??????», — ????????? ??????? ?? ? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

????? ?? ?????? 5 ???. ?????? ????????. ?? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????? ????? 200 ????????? ????????.

????? ???????????? ? ?? ???????????? ????????? — ? ?????? ? ????, ? ????? ? ??????? ????? ? ????????????? ??????.


(2018.03.29 08:15)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? 29 ????? ????????? ????????? ??? ?? ???????? ????????????

?? ???? ???????????? ?????????? ???? ????? ???????? ? ??????????? «?????? ?????».

?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ?????????? ???? ??????????? ? ??????????? ???, ????????? ?? ???, ??? ?????? ? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????????.

«???? ??? ????????, ??? ????? ???????? ?????????? ?????????. ???? ???????? ? ????????? ????????? ???????, ?? ??? ?????? ??? ?????????, ??? ? ????????????», — ????????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????????? ?????????.

???????? ????????? ???????? ? ???? ?????????? ???? ???????? ???????????? ? ???????? ? ??????????????? ???????. ??? ????? ??????? ??????????? ??????? ?????: 8 (861) 253-13-43. ??? ?????????? ? ????????? ??????? ????? ?????????? ? ??? ? ?????? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????. 

??? ????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? «???????» ? ??????????, ???????? ?????. 


(2018.03.29 09:30. )
    
? ?????????? ????????? ????????????????? ????????-???????

???????? ??????? ??? ????????? ???????????? ??????????? ??????. ????, ??????, ?????? ? ????? ?????????? ?????????? ????????? ?????????, ???? ? ??????????. ???????? ????? ?? ???????? ? ??? ??????????????????? ????????????, ??????, ???????? ? ?????????.

??????????? ? ?????? ??????? ? ???????????? ???????? ?????????? ???? ??????? ??????????. ????? ????, ??????????? ??????? ????? ????????? ??? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?? ????????.

???????? ??????? ?????????? ?????? ????? ????? ??????? ?????????? ??????.


(2018.03.29 09:33. )

? ???? ????? ????? ???????? ????? 60 ??????? ???????? ??????????

??? 17 ???. ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ????????????? ???????.

«? ??? 16 ???????????? ???????, ??????? ???????? ? ????. ? ? ???? ???? ??? ????????? ??????. ??? ????????? 4,5 ???. ????? ????????????», — ?????????? ??????????? ????? ?????? ????? ???????.

? 2016 ???? ? ???? ???? ????? 51 ???. ??????????, ? ???? ???? — ??? ????? 60 ???. ??? ???, ??? ?????? ????? ?? ?????, ??-???????? ????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????. ?? ?????? ???????? ????, ???? ????????? ????? 3 ???. ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.03.29 10:13. )
    
?????????? ?? ?? ??????? ?????? ???????? ?????? ?? ????? ?? ????????

??? ????????? ????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ???? ??-2018 ? ??? ??????, ???? ??????????? ????? ?? ?????, ? ???????? ??????? ??????????. ?? ????? ?????????? ?? ?????? ?? 19 ??????????????? ???????? ? 11 ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?????, ??? ????? ????? ????? ???????? ?????????? ????? ?? ??????. ? ???????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? ???????????? ????? ? ?????????? ?????, ???? ????????? ?????????? ???????? ???????. 

?????????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ???? ??????: ???????, ??????????, ???????????, ????????? ? ????????. ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ????? ????????????? ? ??? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.29 08:36. )

??????????????? ??????????? ? ????? ??????? ???????????? ??????? ??????

????? ???????, ???????? ? ??????????? ????? — ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????. ??? ????? ???? ???????? ????????????? ????????? ??????????? — ??????????, ????????????, ??????? ?, ???????????? ? ??????????????? ????????.

??????????????? ???????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ???????????? ???????????? ??????? ? ???????? ???????? ????? ??????. ??-?? ????? ???? ??? ??????????? ??????????? ??????????, ?????????? ?? ????? ?????????.


(2018.03.29 08:00. )
    
?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ?????? 100 ???. ??

?????? ????? ???????? ?????? ?? ????? — 50 ???. ??. ? ????? ??????? ????? ??? ?????? ??????? ? ??????, ??????????? ????, ???????? ??????.

«????????? ??????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ???????????????? ?????. ????? ?????, ??? ??????. ?? ????????? ???????? ????? ??????????????. ??? ???????? ??? ??????? ???????????, ??? ????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ??????. ??? ??????? ???????????????, ????? ? ???? ?????? ?????? ? ????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ???? ???????? ???????????. ?? ?????? ?? ????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????. ??????????? ????????????? ???????? ? ?????? ?????? ?????? ????? ????????.

????? ???? ?????? ??????? ????????? ??????? 1,9 ??? ??.


(2018.03.29 08:18. )

?????????? ?? ?? ??????? ?????? ???????? ?????? ?? ????? ?? ????????

??? ????????? ????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ???? ??-2018 ? ??? ??????, ???? ??????????? ????? ?? ?????, ? ???????? ??????? ??????????. ?? ????? ?????????? ?? ?????? ?? 19 ??????????????? ???????? ? 11 ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?????, ??? ????? ????? ????? ???????? ?????????? ????? ?? ??????. ? ???????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? ???????????? ????? ? ?????????? ?????, ???? ????????? ?????????? ???????? ???????. 

?????????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ???? ??????: ???????, ??????????, ???????????, ????????? ? ????????. ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ????? ????????????? ? ??? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.29 08:36. )
    
«???? ?????». ?????? ??????

?????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ?????. ???? ?????, ????? ??? ?????????? ???, ????? ??????????, ??? ?? ???????? ??????????? ????????? ???????. ???? ??????? ??? ????????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????????? ?????????. ???????? ??  ???????, ??????? ???????? ??????, ?????????????, ???????? ? ???? ???? ? ?????????. ?? ? ????? ??????? ????? ?????? ????????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ????????.

????? ?????? ???? ??????? ? ???????????, ??? ?????????? ????? ??????????? ???????? ????????. ?????????????? ?? ?????????? ???????? ?? ? ?????.

????? ?????? ???????, ????? ????????? ??? ?? ?????? ??????? ?? ????? 7715, ????? ?????? ?????? ????? ?????. ????? ? ??????? ?????????? ????? ???? ????????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ????? «???? ?????».


(2018.03.28 18:10. )

? ????????????? ??? «???? ?????» ?????? ?????? ?? ???????? ????????????

«????? ??????????, ?????????? ?? ?????????, ??? ?????????? ????????? ? ?????????. ????????? ????????? ?? ?????? ?????? ???????? ? ??????????, ?? ? ?????? ?????????. ????? ???? ???????????????? ?????????? ??????????, ????? ? ?????? ????????????? ???????? ????????? ??????????? ????? ? ????????», — ?????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ? ????? ???????? ?? ????????? ??????????? ???????-???????????????? ?????? ???? ????????? ????????, ?????????? ? ?????????? ???????? ????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????????? ???.

? ??????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????, ????????? ?????????? ????????????? ?? ??? ?????????? ???????, ????????????? ????????? ???????.

????????????? ?? ??? ? ????????????? «?????? ????????» ????????? ????????????????? ?????? ????????????, ??????? ????????????? ??????, ?? ????????? ??????????? ?????. ? ?????? ????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????????.

????? ? ??????? ??????? ??????? ????? 80 ??????????? ???????? ?????????? ??? ? «?????? ????????». ???? ????????????? ?????? ?????? ???????-???????????? ??????? ? ????????-???????????? ???????????.

? ???? ????????? ????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ?????????? ????????????? ???????, ?????? ?????????? ??????????????? ??????????, ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ????????.

? ????????? ??? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????-??????????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????????? ? ???, ??? ?????? ??????????????? ?????? ? ??? «??????? ?????????», ???????? ?????.


(2018.03.28 19:11. )
    
«????? 24»: ? ?????? ???????? ???????????? ???? ?????? ?? ???????? ? ????????, ?? ???? ??? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????????

1. ? ?????? ???????? ???????????? ???? ?????? ?? ???????? ? ????????.

2. ? ?????????? ?????? ??????? ????????? ??? ? ?????? ??????.

3. ? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

4. ? ?????????-??-?????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ?????.

5. ? ????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ???????? 60 ?????.


(2018.03.28 22:06. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.