загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ?????????

?????????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????????????. ??? ??????? ??????? ???????? ?? ????? ???????? ?????????, ??????? ?? ?????? ???????????? ????????? ????????????????? ??????? ?? ??????.

???? ???????????????? ????????? ? ????????? ? ????? ???????. ? ?? ????????? ????????? 14 ???????????????? ??????????.

?? ??????? ???? ??? ??????????????? ???????? ???????????????? ??????, ???? ?? ??? ????????? ?? ??????? ??. ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????????? ????????? ???????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.03.29 11:04)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ???? ????????? ? ???????

??? ????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? 12 ?????. ???????????? ????????? ??? ????, ????? ????????? ? «?????? ????????» ????? ????????????? ? ?????????? ????.

?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ? ???????. ????????? ?? ????? ?????????? ?????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????. ??? ????? ???????????? ?? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ?????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ? ??????????, ? ????? ?????? ??????? ? ??????? (19 — 22 ??????) ? ???????? (26 — 29 ??????) ?????? ????????.

???????? 25 ??????? ???????? ?????? ? ?????? ??????????? ???-2018 ? ????? ????? ? ????????? ?? ?????? 4:3. ???????? ????? ???????? ?????? ????????.


(2018.03.29 13:09. )
    
???????????? «??????» ?? ?????? ??????? ?? «???????»

«?????-???????» ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ?????? 30 ?????.

? ???? ????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ??????????? ??????????.

«??????» — ????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ??????. ????? ??? ??????? ???? ??????. ?? ??? ????? «??????» ???????? ???? ???????, ? ?????? 2017 ????.


(2018.03.29 13:19. )

? ?????????? ? ????????? ???? ?????????? ?????????? ????????? ??????????

?????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ????? ???????? ???????????? ??????????-?????????????? ??????.


(2018.03.29 10:33. )
    
? ?????????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ? ???????

??????????? ???? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????????? ????????. ?????, ??????, ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????? ?????????????? ????? ????????. ????? ????, ????????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ????????????? ??? ???????????????????? ??????????????. ? ?????????? ???????? ???? ????????? ???????? ? ???????????. ????????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????????.

«?? ????????? ???????????, ? ????????????? ???? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????????????, ?????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??????. ???? ????? ????????????? ????? ??? ???????? ??????? ?? 5-6% ???????. ???????????? ????? — 100 ??? ??????. ??? ????? ???????? ????????, ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????. ? ????? ??????? — ??? ??????????? ????? ?????????? ? ????????????? ????», — ????????? ??????? ?????????????? ?????????????? ???? ???? ???????.  

? ??????? ????????? ? ????????? ????????? ??????????????. ? ???? ???? ?? ???????? ??????? ???????? 100 ??? ??????. ? ????????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ?? 31 ?????.


(2018.03.29 09:09. )

? ????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????? ? ????? ?????? ???????

? ??? ?????? ????????? ??????????? ?? ???? «???? ???????????? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????????». ??????????? ??????? ?????? ????????????? ???????????? ???????, ??????????? ?? ?????????? ??????, ????????????? ??????????? ?????? ??? ????? ?????, ????????????? ? ????????? ???????.

???????????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????????? ? ????????, ??????? ?????????? ???????????? ????? ? ????? ???????, ??????????? ? ?????. ?????????? ???????? ????????? ?????????.

??????? ???????? ? 15:00. ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.03.29 11:01. )
    
?? ?????? ???????? ????? ??? ????? ? ?????????? «?????????? ????????»

? ??????? ? ??????? ??????? ???????, ????, ?????????????? ?????????, ??????? ??? ????? ? ?????????? ?? ?????, ????????? ?? ???????????????? ????? ? ??????? ?????????? ??????. ?????????? ?????? ? ?????????? ? ?????? ? ???, ??? ???????? ????? ?? ?????????? ? ????. ?? ?????? ???????? ????????, ??????????????? ??????, ????? ?????????????? ??????? ? ????????.

????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????? ??? ??????. ? 2017 ???? ? ??? ??????? ??????? ????? 27 ???. ?????????????????? ? ????? 13 ???. ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.29 11:24. )

? ?????????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ? ???????

??????????? ???? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????????? ????????. ?????, ??????, ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????? ?????????????? ????? ????????. ????? ????, ????????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ????????????? ??? ???????????????????? ??????????????. ? ?????????? ???????? ???? ????????? ???????? ? ???????????. ????????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????????.

«?? ????????? ???????????, ? ????????????? ???? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????????????, ?????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??????. ???? ????? ????????????? ????? ??? ???????? ??????? ?? 5-6% ???????. ???????????? ????? — 100 ??? ??????. ??? ????? ???????? ????????, ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????. ? ????? ??????? — ??? ??????????? ????? ?????????? ? ????????????? ????», — ????????? ??????? ?????????????? ?????????????? ???? ???? ???????.  

? ??????? ????????? ? ????????? ????????? ??????????????. ? ???? ???? ?? ???????? ??????? ???????? 100 ??? ??????. ? ????????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ?? 31 ?????.


(2018.03.29 09:09. )
    
?? ?????? 29 ????? ????????? ????????? ??? ?? ???????? ????????????

?? ???? ???????????? ?????????? ???? ????? ???????? ? ??????????? «?????? ?????».

?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ?????????? ???? ??????????? ? ??????????? ???, ????????? ?? ???, ??? ?????? ? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????????.

«???? ??? ????????, ??? ????? ???????? ?????????? ?????????. ???? ???????? ? ????????? ????????? ???????, ?? ??? ?????? ??? ?????????, ??? ? ????????????», — ????????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????????? ?????????.

???????? ????????? ???????? ? ???? ?????????? ???? ???????? ???????????? ? ???????? ? ??????????????? ???????. ??? ????? ??????? ??????????? ??????? ?????: 8 (861) 253-13-43. ??? ?????????? ? ????????? ??????? ????? ?????????? ? ??? ? ?????? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? 28 ????? ? ????? ? ??????? ????? ??? ?????? ? ????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????. 

??? ????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? «???????» ? ??????????, ???????? ?????. 


(2018.03.29 09:30. )

? ?????????? ????????? ????????????????? ????????-???????

???????? ??????? ??? ????????? ???????????? ??????????? ??????. ????, ??????, ?????? ? ????? ?????????? ?????????? ????????? ?????????, ???? ? ??????????. ???????? ????? ?? ???????? ? ??? ??????????????????? ????????????, ??????, ???????? ? ?????????.

??????????? ? ?????? ??????? ? ???????????? ???????? ?????????? ???? ??????? ??????????. ????? ????, ??????????? ??????? ????? ????????? ??? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?? ????????.

???????? ??????? ?????????? ?????? ????? ????? ??????? ?????????? ??????.


(2018.03.29 09:33. )
    
? ???? ????? ????? ???????? ????? 60 ??????? ???????? ??????????

??? 17 ???. ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ????????????? ???????.

«? ??? 16 ???????????? ???????, ??????? ???????? ? ????. ? ? ???? ???? ??? ????????? ??????. ??? ????????? 4,5 ???. ????? ????????????», — ?????????? ??????????? ????? ?????? ????? ???????.

? 2016 ???? ? ???? ???? ????? 51 ???. ??????????, ? ???? ???? — ??? ????? 60 ???. ??? ???, ??? ?????? ????? ?? ?????, ??-???????? ????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????. ?? ?????? ???????? ????, ???? ????????? ????? 3 ???. ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.03.29 10:13. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.