загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ??????????? «?????? ??????» ???????? ???????????? ????????????? ????????

?????? ??????? ???????? ??????????????? ???????????, ?? ??????? ????????? ??????????. ?? ???????????? ??????? ??????? ??? ?????, ?? ?????????? ? ??? ?????? ? ????????? ?????.

«??? ?????? ????? ????????, ?????? ??? ? ??? ? ???? ??????? ????? ??????????? ?????? ???????. ??????? ?????????????? ?????? — ??? ????? ?????? ???????????? ? ????????? ???????? ??????. ??? ?? ????, ??????? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ????????????», — ?????? ????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ??????? ????????.

????? ????, ?????? ???? ? ??? ??????? ?????? ???? ???????? ?????????.

????? ?? ??????????? 30 ????? ??????? ????? ????????????? ????????????? ????????. ???? ?? ???????????, ?? ????? ??????? ?????? ??????????: ???? ???????? ????????? ?????????????? ??????????? ? ???????, ??????? ? ?????? ???? ?????????? ???????????? ???? ???????????.

? ????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????????? ????????. ???, ????????? ????????? «????????? ?????» ? ??????? ???? ???? ????????????? ?????? 200 ????????. ? ???? ???? ????????? ???????? ? ??????? ??? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ??????????.  


(2018.03.30 20:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ?????????? ?? ? ???????? ???????? ?????????

«?? ?????? ???????????? ?????? ???? ?? ? ?? ??????????? ??????????, ?? ????????? ???????? ?????? ???????-???????????????? ?????? ???????? ?????????», — ???????? ???? ?? ??????? ?? ??? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

? ??? ????????, ??? ? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? «?????? ?????».


(2018.03.31 11:18. )
    
? ?????????? ?????????? ?????????? «????»

? ????????? ?????? ??????? ????? ??????????.

«??????????, ??? ????? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ???????????. ??? ?????? ??? ????? ?????? ????????????????, ?????????????????????? ????? ?????? ??????????. ? ?????? ????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????????????, ??????????, ????????? ??????????, ????????? ????? ????????????? ????. ???????? ??????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ??????? ?? ????? ???????????», — ?????? ??????? ????????.

????????? ?????????? «????» ??????????? ??? «?????????-???????????????» ?? ???? ??????????? ???????. ??? ?????????? ?? ?????????, ????????? ?? ????????? ?????????, — ???????????????, ????????????? ??????, ???????????? ? ??????. ??? ????????? ?? ?????? ? ?????? ????????. ????? ??? ?????????? — 512 ??.

?????? ???????????? ?????????? ????????? ???? ????? ????? ??????????? «????????». ? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ??????? ??????????? ????? ?????? ??????? ???????, ???????? ????????-???????????? ?????????? ??????? ???????.

????? ?????? ?? ????? ????????? ??? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ??????????.

?????????? ???????????? ?????????? «????» ?? ??????? ????? «?????????» ??????????? ???????? ????????? ???? ?????????? ?? ???????????? 52-? ?????????. ?????? ?????????????? ??????????? ?? ????????? ????????????? ?????? ? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????.


(2018.03.31 11:39. )

????????? ????????? BoogelWoogel ? ???? ?????? 25 ???. ???????

? ???? ???? ?????????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????? ?? ????? ? ?????????? ? ??????? ? ???????????? ??????, ?? ? ??? ????? ????????? ????????????. ? ????????? ???????????? ????? ???? ??????, ??? ?????????????? ??????, ??????????, ???????. ????? 400 ??????? ? ???????????? ???????? ????????? 30 ?????, ? 31 ????? ?? ??????? ? ???????????. ???????????? ???????????? ?????????? ??????.

«?????????, ?????????? ? ??????? ??????????? — ??? ?????? ???????, ??????? ???? ?????????????? ??????? ?????????????? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????. ????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ??????, ? ????? ??-?? ??????, ???????????? ?????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ????», — ???????? ???????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ????????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.31 12:16. )
    
? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ??? ?? ????????????

? ???? ? 26 ????? ??? ????????? 26 ???????-??????????????? ???????. ???????? ?????????? ????????? ?????????. ????????, ?????????? ???????????? ??? ????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????????? ?????.

????????????? ????? ?????? ??????? 30 ????? ? ????????????? ????. ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????, ??? ????????? ???????? ???? ?? ?????? ???????? ??????.

«????? ???????? ??????? ??????????? ?????????, ???????????????, ???????????. ?????????? ?????? ???????? ???????????? — ??? ?????????? ?????? ?????, ? ??? ??????? ?? ??????, ?? ????????, ??????? ????????? ????? ???????. ??? ???? ? ???? ??????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

?????????? ??? ? ??????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????? ?? ????? 1 ??????. ??? ?????? ???????? ????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????.

???????? ?? ????????? ? ?????? ????????. ?? ?????? ??????????, ??????? ???? ? ???? ????? ??????? ? ?????? ?? ???? — ? ??? ????? ????? ???? ??????? ????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????. 

«???????? ???? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????, ????????? ?????? ?? ???? ???, ?? ????? ????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?? ??????? ???????? ????????», — ??????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ?????? ???????.

?????????? ?????? ????? ????????????? ??????? ?? ??????? ???? ? ?????. ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????, ????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????.


(2018.03.30 20:49. )

? ?????? ????????? ?????? «IT-?????»

«??????? ?? ????, ??????? "IT-?????" ?????? ???????????? ?????? — ???? ?? ?????? ? ???????? ?????????, ?? ???????????, ????????? ???????????????? ??????, ???????, ???????????? ??????????? ???? ?????????? ????», — ??????? ????????? ?? ????????-?????????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????? ???????? ??????????.
«??? ???????? ?? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ?????? ??????-???????????? ??????????, ? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ???????, ??????? ???? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????? ???????», — ??????? ???????????? ????????? ?????????????? ???????? ????????? ???????.

? ???????????? ? ??????? ???? ???? ????? ?????????? 150 ????????? ?? ????? ?????? ???????????? ??????. ?? ??? ????? ??? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????? ? ??????????? ??? ?? ???????? ????????.

«??? ??????? ?????, ??????? ????? ??????-?? ??????, ????? ???-?? ??????? ? IT-?????. ????? ???? ??????????? ??????????, ????? ????????????????, ? ???????? ????? ????? ????????», — ??????? ??????? ?????? ?????? ????????.
?????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????? IT-???????????.


(2018.03.30 19:58. )
    
????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ??? ????????????? ?????

?????? ?????? ?? ???? ? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?? ???? ??????, ? ??? ????????????. ????????? ?????????????? ?? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ??????? ????? ??? ??????????? ??????, ???????????? ?? ????? ???????. ?? ????? ????? 1,5 ??, ? ?????? — ??????? ?? ??????? ???????????. ??????????? ?????? ????????? ?????? ????? ?? ?????????. ??????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????????.

????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????????? ?????????? ?? ????? ? ??????????? ? ?????????? ?????, ? ?????? ????????? ??????? «??????». ???????? ?????? ?? ????????????? ????????? ? ????? ????? ?? ????? ??????????. ?????? ???????? ????? 100 ???. ? ?????. ??? ???? ??????? ?????????? ?????????, ? ????????? ?????? ??????? ?? ?????? ??????. ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ???? ???????, ???? ???????????? ? ??????.

«???? ????, ??????? ??????????? ???????, ?????????, ?????????? ?????????????. ??? ????????? ? ??????????? ????, ??? ??????????? ? ????? ? ???????????, ???????? ?????? ?????? ????????. ???????????? ? ??????, ??? ????????? ?????? ? ?? ???????? ??????? ??????», — ????????? ?????? ????? ???????.

????????? ????????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ??????????. ?????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? 300 ???. ????? ? ?????? ? ????????? 3D-?????? ???????, ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ?? ????????????. ????? ????????, ????? ????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ? ?????? ????.

? ????????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ????? ????????? ???????????. ????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ?????????? ?????, ?????? ?? ??? ??????? ? ????????? ????????????. ??? ??????? ?????????? ????????? — ??? ????? ????????? ???? ?????? (???? ?? ????? ??????????) — ? ? ????????? ??? ??????? ??? ?????????.

«?????? ?????? ???????????? ??? ???????? ????, ??????, ??? ????????. ??????????, ??????? ?? ????????, ?? ????? ???????????? ? ?????? ??????», — ??????? ??????????? ????????? ??????? ???? ???????.

???????? ?????? ?????????? ???????????? — ??? ????? ??????? ????????-??????? ? ?????????????. ??????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ??????, ??????? ???? ????????? ????????? ?? ???????? — ???????????. ????? ??????? ?????????, ???? ?????? ????? ????????? ????????????. ?? ????? ??? ?? ????? ?????? ????? ??????????.

«????? ????? ???????? ??????????????? ???????????, ??????? ?? ??????????? ?????????, ?????? ???, ????? ??????????????? ???????? ?????????????, ????? ???????, ??????? ?????????? ??????????. ??? ?????????????? ???????????? ????????? — ???????, GPS», — ?????? ?????????? ???????? ?????????????? ????? ???????? ?????????.

??? ???????????? ????????? ?????? ?? ????????? ?? ???? ?????????????. ????? ??????? ????? ??? ?????????????? ?????????????, ????? ??????????????? ? ??????. ??? ?????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????. ? ??? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ????????, ?, ????????, ????? ????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????????????? ????? ? ????????????.


(2018.03.30 20:14. )

? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ??? ?? ????????????

? ???? ? 26 ????? ??? ????????? 26 ???????-??????????????? ???????. ???????? ?????????? ????????? ?????????. ????????, ?????????? ???????????? ??? ????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????????? ?????.

????????????? ????? ?????? ??????? 30 ????? ? ????????????? ????. ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????, ??? ????????? ???????? ???? ?? ?????? ???????? ??????.

«????? ???????? ??????? ??????????? ?????????, ???????????????, ???????????. ?????????? ?????? ???????? ???????????? — ??? ?????????? ?????? ?????, ? ??? ??????? ?? ??????, ?? ????????, ??????? ????????? ????? ???????. ??? ???? ? ???? ??????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

?????????? ??? ? ??????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????? ?? ????? 1 ??????. ??? ?????? ???????? ????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????.

???????? ?? ????????? ? ?????? ????????. ?? ?????? ??????????, ??????? ???? ? ???? ????? ??????? ? ?????? ?? ???? — ? ??? ????? ????? ???? ??????? ????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????. 

«???????? ???? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????, ????????? ?????? ?? ???? ???, ?? ????? ????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?? ??????? ???????? ????????», — ??????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ?????? ???????.

?????????? ?????? ????? ????????????? ??????? ?? ??????? ???? ? ?????. ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????, ????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????.


(2018.03.30 20:49. )
    
???????? ???? ??????: ???????? ?????? ????? ?????

??? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ????? ????????? ?? ???? ?????????. ????????? ???????? ???? ?????? ????? ??????? ????????? «???. ????????». ??? ?????????? ???????? ????????? ??????? ? ??????????, ??? ?????? ??????? ???????? ???????.


(2018.03.30 21:05. )

?? ?????? ????? ?????? ???????????? ?? «??????» ? ??????????? ??????

?? ???????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. 4 ??. 159 ?? ?? (?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????).

?? ?????? ?????????, ? ??????? 2014 ???? ?? ???? 2016 ???? ???????, ? ????? ?????? ????, ??????? ? ????????? ????? ????????? ? ??????????? ??????, ?? ????? ???????????? ???? ??? «???» ?????????? ?????????????? ????????? ????????? «??????» ?? 228 ??????? ? ???? ???? ???????????? ??????. ??????? ????????????? ?????? ???????????? ?? ?? ???? ????? ???????, ? ?? ?????? ???????. ?? ????????? ???????? ??????? ??????? ????????? 85 ??? ??????.

??? ????????? 34 ??? ?????? ?? ?????????? ???????? ????, ? ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ?? ?????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

???????????? ?? ??? ???????????????? ???????????? ????? 46 ??????? ??????????????, ??????????????? ?????, ?????? ? ?????????.

????????? ???? ????? ?????????? ? ??????????? ???????? ??? ??? ???????????? ?? ????????. ?? ????????? ?????????? ??????? ?????.


(2018.03.30 18:33. )
    
????????????? ????????? ????: ????????? ????????????? ?????????????? ???

???? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ?????????? ?? ???????????????? ????? ????????? ???????.


(2018.03.30 18:47. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.