загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???? ? ?????? ???????? ?????????? ?????????

????? ????? ????????? ?? ????????? ? ????????. ???????? ? ???? ?? ????????? — ? 11:05, ????? ? ?????? — ? 12:15. ???????? ? ???? ?? ???????? — ? 14:40, ???????? ????? — ? 15:55 (?????????? ?????).

?????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ????? Boeing 737-300 ???????????? 144 ?????????. ????? ? ???? ???????? 3 ???? 20 ?????.

???????????? SCAT ? 4 ???? ????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????? — ????. ?????? ????? ??????????????  ?? ????????? ????? Bombardier CRJ-100/200 ? Boeing 737-300 ?? ????????????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».


(2018.04.02 14:29)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? 3 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ????? ??????? ?????. ????? ???-????????, ???????? ? ????????? ?? ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ?? ??? ????????? 9-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 15-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 9-14 °?, ? ?????? ???? ?? +16 °?.

?  ?????????? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-8 °?, ???? 11-13 °?.

???? +13...+15 °C ????????? ?????

?????? +12...+14 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +10...+12 °C ????????? ?????

????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +8...+10 °C ??? ???????

???? +8...+10 °C ??? ???????

???????? +9...+11 °C ??? ???????

????????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????


(2018.04.02 17:40. )
    
??????????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????: ???????????????????? – ????? ??? ??????????, ?????? ????? ??????? ?????????? ??????

???? ????????? ??? ???????????????????? ???? ????????? ? ??????????. ?????? ???? ?????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????-??????.

?????????? ???????????? ? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????, ????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????-???????? ???????????.

????? ????????????? ???? ??????. ????? ????????? ?? ????. ?????? ?????? ???????????? ??????????? ????????????? ???????????? ? ???????????? ????????? ???????. ????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????????.

????? ????? ????????????????????? ??? ?????? ? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ??????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.


(2018.04.02 17:54. )

«?????. ?????». ????? ??????. ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????

«? ????????? ?????? ?? ????????. ??? ????? ????? ???????, ????????, ?????????, ????? ? ????????. ???? ??? ?????? ????????? ?? ???? ????, ??, ????????, ?????? ? ????. ? ?????? ? ?????? ?? ???? ????????, ?? ?? ???? ????????, ??? ??? ? ????????? ???????????? ??????? ???? ?????? — ????????, ?????? ? ?????????. ? ??????????, ?????? ???, ?? ?????? ???????? ???????????. ??????? ????? ???????. ? ????????, ??? ? ?????????: ???????, ?????????, ???? ???????? — ?????? ????????. ?????? ???? ??????? ? ????????? ??????. ???? ???? ????? ??????, ????? ?????????? ?? ???-?????? ????, ? ??? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ???????, ????? ??? ??? ??????????? ???? ?????????. ???? ?????? ?????? ?? 21 ?????, ??? ????? 20 ???? ??????? ?? ???? ??????? ?????, ?? ???? ??????????? ?? 30.

???? ????? ??????????, ??????????? ????? ??????????? ? ????????: ??, ?????? ???, ???? ????? ? ??????? ??????? ????????? 2-3 ??, ? ???????????? ?? ??? ????????? ?? 10 ?? ? ??????????? ? ?????? ??????? 1 ??. ? ???????? ?????? ?????? ??????? ?????? , ??? ? ???????: ???????????? ???????? ?????? — 490 ??/?, ????? ??? ? ??????? 270 ??/?. ??????????????, ??????????? ??????? ??????????, ??? ????????, ???? ?????? ??? ?????? ?????? ??-??????», — ????????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????.

????????? ???????? ? ??????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.02 17:54. )
    
?? ?????? ???? ??????????? ???????? ? ????? ???? ???????????

?????????? ????????????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???, ??? ? ??????? ?????????? ?????????? ?????? 64-?????? ???????, ?? 29-?????? ???? ? 35-?????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????????.

??????????? ??????????, ??? ? ????, ??? ????? ?????, ??????????? ?????? ??? ?????????????? ?????. ????????? ?????????, ????????????? ????????? ? ???????? ? ?????? ????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ??????????????? ????????? ????????? ????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???. ?????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? 15 ???.


(2018.04.02 15:01. )

??? ???????? ????????? «??????» ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ????????? ??????????, ??? ? ????? ? ???????? ????????? ? ???????? ? ????????? ????? ??? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????????? ? ??????? ????.

????????????? «??????» ???????, ??? 29 ???????? 2017 ???? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????.

??? ???? ????????????? «??????» ???????, ??? ????????? ??? ???????????? «????????» ??? ?? ???????????? ????? ? ??????? ???. ? ???? ??????? ????????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ? ???? ?? ?????????.

????????????? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ?? ????????, ????? ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????.

? ????? ??? ??????? «??????» ? ????????? ???????????????? ?????? ? ???????????? «????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????? ? ????????? ?????? 008 ????????», ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????. ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.


(2018.04.02 13:49. )
    
??????????????? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????

??????????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????? ???????? ?? ??????? ??? ? ???? ?? ??????????. ???? ?????? ???? ????????, ???????, ????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????. ?? ???????? ?? ?????? ???? ?????? ?????, ???????? ??????, ??????, ? ????? ???????????.

???? ??????? ???? ??????? ?????? ? ????????????. ???? ???????? ??????????? ??? — ?? ???? ?????, ???????? ??? — ?? ?????? ?? 25 ????. ????? ???? ???????? ?? ????? 12 ????. ??? ??????????? ??? ????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ?????? ????? ????????? ??? ??????? ??? ? ??????. ? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????: ????, ? ?? ?????? ???????, ????????? ?????, ? ?? ????????, ?????, ? ?? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ???? ?????. ???? ??? ????????, ????? ????? ????????? ??????????? ??? ?? ????????? ????? ????????. ????? ?? ???????? ???????, ?????????? ????????????? ????????????? ????????.

??? ?????? ??????? ??? ????????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????, ????, ??????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ????? ???? ? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ?????. ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ? ????????? ??????????. ???????????? ?????? ???? ??????, ?????-??????????? ? ??????????.

????, ? ????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????????? ???????? ? ? ?????? ???????? ??????. ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ???????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????????????? ?? ??????.


(2018.04.02 14:33. )

?? ?????? ???? ??????????? ???????? ? ????? ???? ???????????

?????????? ????????????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???, ??? ? ??????? ?????????? ?????????? ?????? 64-?????? ???????, ?? 29-?????? ???? ? 35-?????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????????.

??????????? ??????????, ??? ? ????, ??? ????? ?????, ??????????? ?????? ??? ?????????????? ?????. ????????? ?????????, ????????????? ????????? ? ???????? ? ?????? ????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ??????????????? ????????? ????????? ????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???. ?????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? 15 ???.


(2018.04.02 15:01. )
    
? ????????????? ???? 17 ?????? ???????? ????????? ????

? ???? ???? ???????????? ????????? ??????? ???????? — ???? ????????? ??????????? ???????.

? ???????????? ? ?????????????? ???????????, ????????????? ??????? ?????????????? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????, ? ????? ?????????????, ??????????? ? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????, ????????????? ?????????? 17 ?????? 2018 ???? ????????? ????.


(2018.04.02 15:09. )

? ???? ????????? ????? ? ?????? ???????

?? ????? ??????? 18 ??????? ??????? ??????? ? ????? ?????? ???????. ?????????, ??? ????? ????????????. ? 13:56 ????? ????????????, ? 14:07 — ?????????????. ??????? ?????? ????????? 60 ??. ?. ???????? ? ???????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????. 


(2018.04.02 15:23. )
    
?????? ?????????? ???????? X5 Retail Group ??????? ? «??????»

? ?? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ??? «??????».

«????? ???????? ????? ??????? ???? ?????? ? ?????????? ?????, ???????? ??????? ????????????????? ?, ??? ???????? ?????, ?????? ??????? ? ????????. ??????, ??? ?? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ?????? ????????. ?? ????, ??? ???? ??????? ??????????? ????? ??????? ??????????», — ??????? ??????????? ???????? ??? «??????» ??????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????? ?????????? ?????? ??? ????????. ???????? ?????????? ? ??????????? «???????» ? ??????????. 

????????? ????? ???????? 3,95 ???? ?????? ?? ?????? ? ??????? ????? «???????». ????? «???????» ??????? ?? 20% ????? ????? ?????????. ??? ???????? ?????? ?? ??????? ????? «???????» ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ?????? ????????? — ?? «?????????», ???????, ????, ???? ??????? ?????????? ??????, ??????????????? ?????? — ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ???. 


(2018.04.02 16:09. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.