загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ???????? ????????? «??????» ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ????????? ??????????, ??? ? ????? ? ???????? ????????? ? ???????? ? ????????? ????? ??? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????????? ? ??????? ????.

????????????? «??????» ???????, ??? 29 ???????? 2017 ???? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????.

??? ???? ????????????? «??????» ???????, ??? ????????? ??? ???????????? «????????» ??? ?? ???????????? ????? ? ??????? ???. ? ???? ??????? ????????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ? ???? ?? ?????????.

????????????? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ?? ????????, ????? ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????.

? ????? ??? ??????? «??????» ? ????????? ???????????????? ?????? ? ???????????? «????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????? ? ????????? ?????? 008 ????????», ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????. ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.


(2018.04.02 13:49)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?? ???? ??? ???????? ??????????? ?? «?????????»

??? ?????????, ??? ???????????? ??? «?????? ???????????», ?????????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? 2012 ????, ????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??? ????????????? ?????? ????????? «?????????», ?????????????? ?? ????? ??????? ????????, 46 ? ??????????. ? ???? 2013 ???? ?? ??? 2014 ???? ???? ???????? ????? 65 ??? ?????? ? ????? ??? 50 ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 4 ??. 159 ?? ?? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????? ???????? ??? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ???? ??? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????????? ??????????????????? ????????????? ?????? ?? ??? ????. ??????????? ???? ????????????, ?????????? ? ???? ???????????? ????, ????????????? ? ?????? ??????. ? ???? ?????????? ???? ? ????????????? ??????? ? ?????? ??????.

???????? ? ??????? ???? ? ???????? ???? ?? ????????.


(2018.04.02 17:36. )
    
?? ?????? 3 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ????? ??????? ?????. ????? ???-????????, ???????? ? ????????? ?? ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ?? ??? ????????? 9-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 15-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 9-14 °?, ? ?????? ???? ?? +16 °?.

?  ?????????? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-8 °?, ???? 11-13 °?.

???? +13...+15 °C ????????? ?????

?????? +12...+14 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +10...+12 °C ????????? ?????

????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +8...+10 °C ??? ???????

???? +8...+10 °C ??? ???????

???????? +9...+11 °C ??? ???????

????????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????


(2018.04.02 17:40. )

??????????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????: ???????????????????? – ????? ??? ??????????, ?????? ????? ??????? ?????????? ??????

???? ????????? ??? ???????????????????? ???? ????????? ? ??????????. ?????? ???? ?????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????-??????.

?????????? ???????????? ? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????, ????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????-???????? ???????????.

????? ????????????? ???? ??????. ????? ????????? ?? ????. ?????? ?????? ???????????? ??????????? ????????????? ???????????? ? ???????????? ????????? ???????. ????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????????.

????? ????? ????????????????????? ??? ?????? ? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ??????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.


(2018.04.02 17:54. )
    
??????????????? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????

??????????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????? ???????? ?? ??????? ??? ? ???? ?? ??????????. ???? ?????? ???? ????????, ???????, ????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????. ?? ???????? ?? ?????? ???? ?????? ?????, ???????? ??????, ??????, ? ????? ???????????.

???? ??????? ???? ??????? ?????? ? ????????????. ???? ???????? ??????????? ??? — ?? ???? ?????, ???????? ??? — ?? ?????? ?? 25 ????. ????? ???? ???????? ?? ????? 12 ????. ??? ??????????? ??? ????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ?????? ????? ????????? ??? ??????? ??? ? ??????. ? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????: ????, ? ?? ?????? ???????, ????????? ?????, ? ?? ????????, ?????, ? ?? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ???? ?????. ???? ??? ????????, ????? ????? ????????? ??????????? ??? ?? ????????? ????? ????????. ????? ?? ???????? ???????, ?????????? ????????????? ????????????? ????????.

??? ?????? ??????? ??? ????????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????, ????, ??????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ????? ???? ? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ?????. ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ? ????????? ??????????. ???????????? ?????? ???? ??????, ?????-??????????? ? ??????????.

????, ? ????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????????? ???????? ? ? ?????? ???????? ??????. ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ???????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????????????? ?? ??????.


(2018.04.02 14:33. )

???????? ???? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????????

??????? ????????? ????, ??????, ?????? ??????????, ??????, ?????, ????? ? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???? ??????? ??? ???? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????. ???? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????, ?? ?????? ????? ??????????? ??? ??????? ????? ? ?????????.

??????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????? ????????? ??? ?????, ?? ?????? ? ????????? ??? ???? ????? ?? ????? ???????? ????? ??? ???????? ???? ???????? ????????????. ??? ???????????? ??????????. ? ???????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? «?????????» ?????????? ?????????? 143 ????? ??????????? ?? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ? ???????? ?????. ??? ???? ?????? ????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ????????????? ???????????? ? ????????? ??????????: ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ???????????, ????? ? ??????, ????.

?????? ?? ???????? ???? ????? ??????? ????? ?? ????? ????????? ?????????? ???? ? ???, ???, ?? ?????? ?????????????? ??????????, ?????????? ????? ???????? ?????? ?????????????????? ???????? ? ????? ???????? ? ?????????? ????????????? ??????????????. ?????????? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????? ? ??????? ???????????? ?????? ???????, ???????? ???????????????, ? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ????????????, ????????, ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ???????????????, ??? ????? ????????, ????? ?????? ???? ?????, ????? ??????? ? ???????? ????. ? ????? ??????? ???? ??? ???, ??? ????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2018.04.02 13:42. )
    
?? ???? ? ?????? ???????? ?????????? ?????????

????? ????? ????????? ?? ????????? ? ????????. ???????? ? ???? ?? ????????? — ? 11:05, ????? ? ?????? — ? 12:15. ???????? ? ???? ?? ???????? — ? 14:40, ???????? ????? — ? 15:55 (?????????? ?????).

?????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ????? Boeing 737-300 ???????????? 144 ?????????. ????? ? ???? ???????? 3 ???? 20 ?????.

???????????? SCAT ? 4 ???? ????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????? — ????. ?????? ????? ??????????????  ?? ????????? ????? Bombardier CRJ-100/200 ? Boeing 737-300 ?? ????????????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».


(2018.04.02 14:29. )

??????????????? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????

??????????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????? ???????? ?? ??????? ??? ? ???? ?? ??????????. ???? ?????? ???? ????????, ???????, ????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????. ?? ???????? ?? ?????? ???? ?????? ?????, ???????? ??????, ??????, ? ????? ???????????.

???? ??????? ???? ??????? ?????? ? ????????????. ???? ???????? ??????????? ??? — ?? ???? ?????, ???????? ??? — ?? ?????? ?? 25 ????. ????? ???? ???????? ?? ????? 12 ????. ??? ??????????? ??? ????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ?????? ????? ????????? ??? ??????? ??? ? ??????. ? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????: ????, ? ?? ?????? ???????, ????????? ?????, ? ?? ????????, ?????, ? ?? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ???? ?????. ???? ??? ????????, ????? ????? ????????? ??????????? ??? ?? ????????? ????? ????????. ????? ?? ???????? ???????, ?????????? ????????????? ????????????? ????????.

??? ?????? ??????? ??? ????????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????, ????, ??????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ????? ???? ? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ?????. ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ? ????????? ??????????. ???????????? ?????? ???? ??????, ?????-??????????? ? ??????????.

????, ? ????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????????? ???????? ? ? ?????? ???????? ??????. ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ???????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????????????? ?? ??????.


(2018.04.02 14:33. )
    
?? ?????? ???? ??????????? ???????? ? ????? ???? ???????????

?????????? ????????????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???, ??? ? ??????? ?????????? ?????????? ?????? 64-?????? ???????, ?? 29-?????? ???? ? 35-?????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????????.

??????????? ??????????, ??? ? ????, ??? ????? ?????, ??????????? ?????? ??? ?????????????? ?????. ????????? ?????????, ????????????? ????????? ? ???????? ? ?????? ????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ??????????????? ????????? ????????? ????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???. ?????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? 15 ???.


(2018.04.02 15:01. )

? ????????????? ???? 17 ?????? ???????? ????????? ????

? ???? ???? ???????????? ????????? ??????? ???????? — ???? ????????? ??????????? ???????.

? ???????????? ? ?????????????? ???????????, ????????????? ??????? ?????????????? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????, ? ????? ?????????????, ??????????? ? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????, ????????????? ?????????? 17 ?????? 2018 ???? ????????? ????.


(2018.04.02 15:09. )
    
? ???? ????????? ????? ? ?????? ???????

?? ????? ??????? 18 ??????? ??????? ??????? ? ????? ?????? ???????. ?????????, ??? ????? ????????????. ? 13:56 ????? ????????????, ? 14:07 — ?????????????. ??????? ?????? ????????? 60 ??. ?. ???????? ? ???????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????. 


(2018.04.02 15:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069     1068     1067 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.