загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????: ???????????????????? – ????? ??? ??????????, ?????? ????? ??????? ?????????? ??????

???? ????????? ??? ???????????????????? ???? ????????? ? ??????????. ?????? ???? ?????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????-??????.

?????????? ???????????? ? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????, ????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????-???????? ???????????.

????? ????????????? ???? ??????. ????? ????????? ?? ????. ?????? ?????? ???????????? ??????????? ????????????? ???????????? ? ???????????? ????????? ???????. ????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????????.

????? ????? ????????????????????? ??? ?????? ? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ??????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.


(2018.04.02 17:54)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ??????? ?????? ?? ???????? ??? ? ??? ?????????? 52 ????????

? ??? ???? ??????? ??????? ? 52 ???? ????????????. ????????? 14 ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??? ???????? ??????? ? 12 ??????????. ????? ??????? ????????? ?? ???? ?????????.

????? ? ???? ???????? 9 ???. 606 ????????? ???. ???????? ???????? 985 ???. ???????????????? 159 ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.02 16:45. )
    
? 2017 ???? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????

???????? ?????????, ????-?????????? ???? ???????? ????????, ??? ?????????? ??????? ??? ?????????, ????? ??????? ??????????????? ????????-2018 ????? ????????, ??????????, ? ??????? — ??????????.

«??????? — ??????? ????????? ??? ??????????????? — ?? ??? ????? ????? ??????????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????? ? ????. ??????? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?????», — ??????? ????????.

??? ??????? ?. ?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ????????????, ???????? ???????????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????????? ???????? 2017 ???? ????????? ???????. ??????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????????????? ????? ? ????????, ??????? ??.

???????? ? ?????????? ???????? ????? 2 ???. ???????? ? ??????????? ??????????-????????? ??????????? ? ????? 1 ???. ??????? ???????????????? ??????? ?????. ???????? ??????????????????? ??????, ???????????????? ?????? ?????.

«? 2017 ???? ????? ??????? ?????? ???? ???????? ????? 581 ???. ????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ???????????? ????? ????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ? ???? 180 ???., ? ? ??????? ???? ??????????? ??? ??? ????????? ? ??????? ? ??????????», — ??????? ????????????.

????? ? ???? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????????? ??????????????? ????????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????.

???????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????????????? ???????? ??????, ????????? ??????? ? ????????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?? 1 ???. 980, ????????? ??????????????-??????????????? ?????? «????????» ? ?????????? ??????. ????? ????????? ?????? ???? ??????????, ???????? ????-??????????.

?? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ?????, ??????? ?????? ????????? ????? ? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????.

? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?????????????? ???????? «?????????? ??????????? ??????? ?????????? ?????????????». ?? ????? ??? 100 ???????????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ? ????????. ??? ???????? ??????? ? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.02 17:11. )

? ???? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ??????

? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ???? ??? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????? 300 ??????????? ????????????? ???????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ????? 30 ???. ???????????. ??????? ????????????? ??????? ????????????? ????? 62 ????, ??????? ?????????? ??? ???????? ????????.

?? ???? ???????? ? ???? ????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????? ? ?????????? ??. ????-?????????? ?????? ??????? ???? ???????, ??? ? ???? ?? ????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????? — ??????? ? ??????????, ? ??? ????? ???????????. ?? ??? ??????, ???????? ???? ????????? ?????? ????????, ??? ????? ???????? ??????, ???????? ?? ???????, ??? ????????????? ? ???-?? ??????. ??? ?????? ????? ??????? ??? ????? ???????,?? ????? ??????? ??????? ???????.

????? ????, ????????????? ??????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????? ???????? ?? ??????? ????????, ??????? ???????????? ???? ? ????????? ???????????? ? ??????????? ??????, ????? ? ?????????, ? ????? ???? ???????????? ????????? ?????.

???????????????? ?????????? ???????, ?????????? ????????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????????? ?????????. ? ???? ????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ???????? ? ?????? ? ??????? 500 ? ?? ???????? ??-2018, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????. 


(2018.04.02 17:33. )
    
???????? ???? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????????

??????? ????????? ????, ??????, ?????? ??????????, ??????, ?????, ????? ? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???? ??????? ??? ???? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????. ???? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????, ?? ?????? ????? ??????????? ??? ??????? ????? ? ?????????.

??????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????? ????????? ??? ?????, ?? ?????? ? ????????? ??? ???? ????? ?? ????? ???????? ????? ??? ???????? ???? ???????? ????????????. ??? ???????????? ??????????. ? ???????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? «?????????» ?????????? ?????????? 143 ????? ??????????? ?? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ? ???????? ?????. ??? ???? ?????? ????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ????????????? ???????????? ? ????????? ??????????: ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ???????????, ????? ? ??????, ????.

?????? ?? ???????? ???? ????? ??????? ????? ?? ????? ????????? ?????????? ???? ? ???, ???, ?? ?????? ?????????????? ??????????, ?????????? ????? ???????? ?????? ?????????????????? ???????? ? ????? ???????? ? ?????????? ????????????? ??????????????. ?????????? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????? ? ??????? ???????????? ?????? ???????, ???????? ???????????????, ? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ????????????, ????????, ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ???????????????, ??? ????? ????????, ????? ?????? ???? ?????, ????? ??????? ? ???????? ????. ? ????? ??????? ???? ??? ???, ??? ????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2018.04.02 13:42. )

?? ?????? 3 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ????? ??????? ?????. ????? ???-????????, ???????? ? ????????? ?? ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ?? ??? ????????? 9-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 15-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 9-14 °?, ? ?????? ???? ?? +16 °?.

?  ?????????? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-8 °?, ???? 11-13 °?.

???? +13...+15 °C ????????? ?????

?????? +12...+14 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +10...+12 °C ????????? ?????

????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +8...+10 °C ??? ???????

???? +8...+10 °C ??? ???????

???????? +9...+11 °C ??? ???????

????????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????


(2018.04.02 17:40. )
    
«?????. ?????». ????? ??????. ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????

«? ????????? ?????? ?? ????????. ??? ????? ????? ???????, ????????, ?????????, ????? ? ????????. ???? ??? ?????? ????????? ?? ???? ????, ??, ????????, ?????? ? ????. ? ?????? ? ?????? ?? ???? ????????, ?? ?? ???? ????????, ??? ??? ? ????????? ???????????? ??????? ???? ?????? — ????????, ?????? ? ?????????. ? ??????????, ?????? ???, ?? ?????? ???????? ???????????. ??????? ????? ???????. ? ????????, ??? ? ?????????: ???????, ?????????, ???? ???????? — ?????? ????????. ?????? ???? ??????? ? ????????? ??????. ???? ???? ????? ??????, ????? ?????????? ?? ???-?????? ????, ? ??? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ???????, ????? ??? ??? ??????????? ???? ?????????. ???? ?????? ?????? ?? 21 ?????, ??? ????? 20 ???? ??????? ?? ???? ??????? ?????, ?? ???? ??????????? ?? 30.

???? ????? ??????????, ??????????? ????? ??????????? ? ????????: ??, ?????? ???, ???? ????? ? ??????? ??????? ????????? 2-3 ??, ? ???????????? ?? ??? ????????? ?? 10 ?? ? ??????????? ? ?????? ??????? 1 ??. ? ???????? ?????? ?????? ??????? ?????? , ??? ? ???????: ???????????? ???????? ?????? — 490 ??/?, ????? ??? ? ??????? 270 ??/?. ??????????????, ??????????? ??????? ??????????, ??? ????????, ???? ?????? ??? ?????? ?????? ??-??????», — ????????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????.

????????? ???????? ? ??????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.02 17:54. )

???????? ???? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????????

??????? ????????? ????, ??????, ?????? ??????????, ??????, ?????, ????? ? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???? ??????? ??? ???? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????. ???? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????, ?? ?????? ????? ??????????? ??? ??????? ????? ? ?????????.

??????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????? ????????? ??? ?????, ?? ?????? ? ????????? ??? ???? ????? ?? ????? ???????? ????? ??? ???????? ???? ???????? ????????????. ??? ???????????? ??????????. ? ???????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? «?????????» ?????????? ?????????? 143 ????? ??????????? ?? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ? ???????? ?????. ??? ???? ?????? ????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ????????????? ???????????? ? ????????? ??????????: ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ???????????, ????? ? ??????, ????.

?????? ?? ???????? ???? ????? ??????? ????? ?? ????? ????????? ?????????? ???? ? ???, ???, ?? ?????? ?????????????? ??????????, ?????????? ????? ???????? ?????? ?????????????????? ???????? ? ????? ???????? ? ?????????? ????????????? ??????????????. ?????????? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????? ? ??????? ???????????? ?????? ???????, ???????? ???????????????, ? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ????????????, ????????, ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ???????????????, ??? ????? ????????, ????? ?????? ???? ?????, ????? ??????? ? ???????? ????. ? ????? ??????? ???? ??? ???, ??? ????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2018.04.02 13:42. )
    
??? ???????? ????????? «??????» ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ????????? ??????????, ??? ? ????? ? ???????? ????????? ? ???????? ? ????????? ????? ??? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????????? ? ??????? ????.

????????????? «??????» ???????, ??? 29 ???????? 2017 ???? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????.

??? ???? ????????????? «??????» ???????, ??? ????????? ??? ???????????? «????????» ??? ?? ???????????? ????? ? ??????? ???. ? ???? ??????? ????????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ? ???? ?? ?????????.

????????????? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ?? ????????, ????? ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????.

? ????? ??? ??????? «??????» ? ????????? ???????????????? ?????? ? ???????????? «????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????? ? ????????? ?????? 008 ????????», ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????. ????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.


(2018.04.02 13:49. )

?? ???? ? ?????? ???????? ?????????? ?????????

????? ????? ????????? ?? ????????? ? ????????. ???????? ? ???? ?? ????????? — ? 11:05, ????? ? ?????? — ? 12:15. ???????? ? ???? ?? ???????? — ? 14:40, ???????? ????? — ? 15:55 (?????????? ?????).

?????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ????? Boeing 737-300 ???????????? 144 ?????????. ????? ? ???? ???????? 3 ???? 20 ?????.

???????????? SCAT ? 4 ???? ????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????? — ????. ?????? ????? ??????????????  ?? ????????? ????? Bombardier CRJ-100/200 ? Boeing 737-300 ?? ????????????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».


(2018.04.02 14:29. )
    
??????????????? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????

??????????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????? ???????? ?? ??????? ??? ? ???? ?? ??????????. ???? ?????? ???? ????????, ???????, ????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????. ?? ???????? ?? ?????? ???? ?????? ?????, ???????? ??????, ??????, ? ????? ???????????.

???? ??????? ???? ??????? ?????? ? ????????????. ???? ???????? ??????????? ??? — ?? ???? ?????, ???????? ??? — ?? ?????? ?? 25 ????. ????? ???? ???????? ?? ????? 12 ????. ??? ??????????? ??? ????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ?????? ????? ????????? ??? ??????? ??? ? ??????. ? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????: ????, ? ?? ?????? ???????, ????????? ?????, ? ?? ????????, ?????, ? ?? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ???? ?????. ???? ??? ????????, ????? ????? ????????? ??????????? ??? ?? ????????? ????? ????????. ????? ?? ???????? ???????, ?????????? ????????????? ????????????? ????????.

??? ?????? ??????? ??? ????????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????, ????, ??????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ????? ???? ? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ?????. ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ? ????????? ??????????. ???????????? ?????? ???? ??????, ?????-??????????? ? ??????????.

????, ? ????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????????? ???????? ? ? ?????? ???????? ??????. ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ???????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????????????? ?? ??????.


(2018.04.02 14:33. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.