загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ??????

? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ???? ??? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????? 300 ??????????? ????????????? ???????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ????? 30 ???. ???????????. ??????? ????????????? ??????? ????????????? ????? 62 ????, ??????? ?????????? ??? ???????? ????????.

?? ???? ???????? ? ???? ????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????? ? ?????????? ??. ????-?????????? ?????? ??????? ???? ???????, ??? ? ???? ?? ????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????? — ??????? ? ??????????, ? ??? ????? ???????????. ?? ??? ??????, ???????? ???? ????????? ?????? ????????, ??? ????? ???????? ??????, ???????? ?? ???????, ??? ????????????? ? ???-?? ??????. ??? ?????? ????? ??????? ??? ????? ???????,?? ????? ??????? ??????? ???????.

????? ????, ????????????? ??????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????? ???????? ?? ??????? ????????, ??????? ???????????? ???? ? ????????? ???????????? ? ??????????? ??????, ????? ? ?????????, ? ????? ???? ???????????? ????????? ?????.

???????????????? ?????????? ???????, ?????????? ????????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????????? ?????????. ? ???? ????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ???????? ? ?????? ? ??????? 500 ? ?? ???????? ??-2018, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????. 


(2018.04.02 17:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ?????? 349 ????????

????? ??????????? ????? ???? ????????? ????? ??????? ?????????? — 11. ?? ????? ????????? ?? ???????? ????? ???????. ?? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??? ????????? ???, ????? ??? ??????? ??? ?? ????? ?????????????? ??????? ???????. ??????? ????? ??? ??? ??? ???? ??????????, ? ?????? ????? ?????? ???????????. ???? ???????? — ???? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ???????. ??????? ????????? ?????? ???? ?? ????????. ?????? ? ????????? ?????????.

«?? ??? ??? ?????. ???? ?????. ??? ?? ???????? ?? ??????????, ??? ?? ???????. ???? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????, ????? ? ???????? ? ?????», — ????????? ???? ????? ???????? ????????? ????????.

«? ?????? ??? ??????? ? ?????? ???????. ??????, ??? ? ???????? ???????????? ???????????. ? ???? ??? ? ??? ???????, ??? ???? ????????», — ?????? ????????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ???? ????????.

???? ???????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????? ? ???? ??????? ???????. ?? ??????? ? ??? ????? 15 ???????. ??? ????????? ??????????? ???? ??? ???????????? ??????? ?????.

«?????????? ?? ??? ????? ?????????? ?????????, ??? ?????? ????????. ??? ??? ???? ???????. ???????????? ??????-????????????, ???????, ??????????-??????????? ???????», — ??????? ??????????? ??????-?????????? ?????? ?????? ?????? ????. 

? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? ???? ??? ?????????? ?????????? ?????. ???? ?? ???????????? ????????? — ??????? ??????? ? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ???????, ????? ??? ?????, ??????? ??? ?????????.

??????, ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????. ?? ?????? ????? ???? ? ??????? ? 1943 ???? ?? ???? ?????? ????? ?????. ? ???? ?? ?????? ? ?????. ?????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ??????? ???: «?????????? ??????», «????????? ????» ? «????????? ????????». ?????? 75 ??? ????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ????? ? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????.

«??????, ??????? ?????, ??? ???????. ?????????? ?? ????, ????? ??? ????? ???????, ?????????, ? ?????? ?? ??????? ??????????, ?? ??? ????? ????? ????????? ??????? ? ????????? ????. ???? ???????? ?????????, ?????? ?????? ????????? ?????? ??????», — ?????? ????????????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ????????.

????????? ????????? ? ??? ?????? ???? ?? ???? ????? ??????? ?????? — ????? ????????. ??? ?????? ????????? ? ??????? ???? ??????. ??? ?????????? ???????? ????? ???? ??????? ?????.

????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ???????? ??????. ??????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ????????????. ????? ??? ????????? ??????? ?? ???????, ????????? ??????? 40 ???????? ? ??????? ?? ??????? ???????. ???? ?? ???????. ? ????????????? ????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????? ??????????? ????????. ????? ??? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ????. ?? ?????? ???????? ????????? ????? ???? ?? 17 ????, ?????? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????????????. ? ??????? ????? ?? ????????, ??????? ?? ? ???????? ? ???????-?? ??? ?? ??????? ??????? ????????. ? ???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ??????????????, ??-?? ????? ???????? ?????? ????? ???????????? ???????. 

??????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ????????. ???? ???????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????. ????????? ?????? «??????» ???????? ??????? ??? ?????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? — ??? ???? ??????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????. ? ????????? ???? ?? ?????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??? ?????? ????????. ??? ?????????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ??????. ?? ??????, ?????? ? ??????, ??????? ??? ?????? ?? ??????, ???????? ????????? ? ????.


(2018.04.02 21:07. )
    
? ????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????????

??? ???? ? 32-??????? ??????? ???? ???????? ?????? ?????? ???????.


(2018.04.02 19:15. )

?? ?????? ????? 30 ????? ?????????? ???????? ????????? ?????? ? 2017 ????




689738946790285.jpg?? ???? ???????? ???? ???????? ?? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ?????????-???????? ?????????.

????-?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ??? ???? ???????? ??????????????? ? ???? ?????????, ? ???????? – ?? ????? ?????? ???????.

– ? ??????? ???? ?? ????????? ????? ?????????? ????? 30 ????? ?????. ? ? ???????, ?????????? ?? ??????? ??????, ???? ?? ???? ????????, – ???????? ??????????? ????? ???????.

??????????? ??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ???????????? ???????, ??? ? ??????? ?? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ????????? ?? ????? ??????????????????.

– ????????????? ? ?????????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ?????????. ? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ????? ????? ?? ??????? ??????? ???????? ???? ???????? 88 ??? ??????. ?? ??????? ????????????? – ???? 23,3 ??? ??????, – ??????? ?????? ????????????.

???? ???????? ????????, ??? ?????? ?????? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ??????, ????????????? ?? ?????? ? ???????.

– ????? ???? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ??????????????? ?????????????????? ? ?????? ??????. ? ????? ???? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????, ? ?? ?????? ?? ??? ??????????? ????????????. ??? ?? ?????? ??? ???? ?????? ??? ????, – ????????? ????-??????????.

? ???? ????????? ???? ??????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????? ????????? ? ???????? ? 2018 ???? ????????? ??????? ???? ??? ?????????? ?? 14 ?? 18 ???.

????? ????, ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ???????? «? ??????? ?????????? ????». ?????????? ????? ?? 7 ?? 16 ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????. ????? ????, ??? ???????? ???? ????????, ??????? ??????? ?? ??????? ????? ? ???????????? ????????????? ?????? ?????? ?????, ??????? ??????? ? 9 ?? 13 ?????? 2018 ???? ????. ???? ?????? ??? ?????????? ?? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.02-17:50. )
    
?? ?????? 3 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ????? ??????? ?????. ????? ???-????????, ???????? ? ????????? ?? ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ?? ??? ????????? 9-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 15-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 9-14 °?, ? ?????? ???? ?? +16 °?.

?  ?????????? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-8 °?, ???? 11-13 °?.

???? +13...+15 °C ????????? ?????

?????? +12...+14 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +10...+12 °C ????????? ?????

????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +8...+10 °C ??? ???????

???? +8...+10 °C ??? ???????

???????? +9...+11 °C ??? ???????

????????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????


(2018.04.02 17:40. )

? 2017 ???? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????

???????? ?????????, ????-?????????? ???? ???????? ????????, ??? ?????????? ??????? ??? ?????????, ????? ??????? ??????????????? ????????-2018 ????? ????????, ??????????, ? ??????? — ??????????.

«??????? — ??????? ????????? ??? ??????????????? — ?? ??? ????? ????? ??????????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????? ? ????. ??????? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?????», — ??????? ????????.

??? ??????? ?. ?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ????????????, ???????? ???????????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????????? ???????? 2017 ???? ????????? ???????. ??????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????????????? ????? ? ????????, ??????? ??.

???????? ? ?????????? ???????? ????? 2 ???. ???????? ? ??????????? ??????????-????????? ??????????? ? ????? 1 ???. ??????? ???????????????? ??????? ?????. ???????? ??????????????????? ??????, ???????????????? ?????? ?????.

«? 2017 ???? ????? ??????? ?????? ???? ???????? ????? 581 ???. ????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ???????????? ????? ????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ? ???? 180 ???., ? ? ??????? ???? ??????????? ??? ??? ????????? ? ??????? ? ??????????», — ??????? ????????????.

????? ? ???? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????????? ??????????????? ????????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????.

???????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????????????? ???????? ??????, ????????? ??????? ? ????????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?? 1 ???. 980, ????????? ??????????????-??????????????? ?????? «????????» ? ?????????? ??????. ????? ????????? ?????? ???? ??????????, ???????? ????-??????????.

?? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ?????, ??????? ?????? ????????? ????? ? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????.

? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?????????????? ???????? «?????????? ??????????? ??????? ?????????? ?????????????». ?? ????? ??? 100 ???????????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ? ????????. ??? ???????? ??????? ? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.02 17:11. )
    
? ?????????? ?? ???? ??? ???????? ??????????? ?? «?????????»

??? ?????????, ??? ???????????? ??? «?????? ???????????», ?????????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? 2012 ????, ????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??? ????????????? ?????? ????????? «?????????», ?????????????? ?? ????? ??????? ????????, 46 ? ??????????. ? ???? 2013 ???? ?? ??? 2014 ???? ???? ???????? ????? 65 ??? ?????? ? ????? ??? 50 ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 4 ??. 159 ?? ?? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????? ???????? ??? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ???? ??? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????????? ??????????????????? ????????????? ?????? ?? ??? ????. ??????????? ???? ????????????, ?????????? ? ???? ???????????? ????, ????????????? ? ?????? ??????. ? ???? ?????????? ???? ? ????????????? ??????? ? ?????? ??????.

???????? ? ??????? ???? ? ???????? ???? ?? ????????.


(2018.04.02 17:36. )

?? ?????? 3 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ????? ??????? ?????. ????? ???-????????, ???????? ? ????????? ?? ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ?? ??? ????????? 9-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 15-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 9-14 °?, ? ?????? ???? ?? +16 °?.

?  ?????????? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-8 °?, ???? 11-13 °?.

???? +13...+15 °C ????????? ?????

?????? +12...+14 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +10...+12 °C ????????? ?????

????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +8...+10 °C ??? ???????

???? +8...+10 °C ??? ???????

???????? +9...+11 °C ??? ???????

????????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +10...+12 °C ??????????????? ?????

??????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ??????????????? ?????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ?????


(2018.04.02 17:40. )
    
??????????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????: ???????????????????? – ????? ??? ??????????, ?????? ????? ??????? ?????????? ??????

???? ????????? ??? ???????????????????? ???? ????????? ? ??????????. ?????? ???? ?????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????-??????.

?????????? ???????????? ? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????, ????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????-???????? ???????????.

????? ????????????? ???? ??????. ????? ????????? ?? ????. ?????? ?????? ???????????? ??????????? ????????????? ???????????? ? ???????????? ????????? ???????. ????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????????.

????? ????? ????????????????????? ??? ?????? ? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ??????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.


(2018.04.02 17:54. )

«?????. ?????». ????? ??????. ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????

«? ????????? ?????? ?? ????????. ??? ????? ????? ???????, ????????, ?????????, ????? ? ????????. ???? ??? ?????? ????????? ?? ???? ????, ??, ????????, ?????? ? ????. ? ?????? ? ?????? ?? ???? ????????, ?? ?? ???? ????????, ??? ??? ? ????????? ???????????? ??????? ???? ?????? — ????????, ?????? ? ?????????. ? ??????????, ?????? ???, ?? ?????? ???????? ???????????. ??????? ????? ???????. ? ????????, ??? ? ?????????: ???????, ?????????, ???? ???????? — ?????? ????????. ?????? ???? ??????? ? ????????? ??????. ???? ???? ????? ??????, ????? ?????????? ?? ???-?????? ????, ? ??? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ???????, ????? ??? ??? ??????????? ???? ?????????. ???? ?????? ?????? ?? 21 ?????, ??? ????? 20 ???? ??????? ?? ???? ??????? ?????, ?? ???? ??????????? ?? 30.

???? ????? ??????????, ??????????? ????? ??????????? ? ????????: ??, ?????? ???, ???? ????? ? ??????? ??????? ????????? 2-3 ??, ? ???????????? ?? ??? ????????? ?? 10 ?? ? ??????????? ? ?????? ??????? 1 ??. ? ???????? ?????? ?????? ??????? ?????? , ??? ? ???????: ???????????? ???????? ?????? — 490 ??/?, ????? ??? ? ??????? 270 ??/?. ??????????????, ??????????? ??????? ??????????, ??? ????????, ???? ?????? ??? ?????? ?????? ??-??????», — ????????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????.

????????? ???????? ? ??????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.02 17:54. )
    
???????? ???? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????????

??????? ????????? ????, ??????, ?????? ??????????, ??????, ?????, ????? ? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???? ??????? ??? ???? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????. ???? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????, ?? ?????? ????? ??????????? ??? ??????? ????? ? ?????????.

??????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????? ????????? ??? ?????, ?? ?????? ? ????????? ??? ???? ????? ?? ????? ???????? ????? ??? ???????? ???? ???????? ????????????. ??? ???????????? ??????????. ? ???????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? «?????????» ?????????? ?????????? 143 ????? ??????????? ?? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ? ???????? ?????. ??? ???? ?????? ????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ????????????? ???????????? ? ????????? ??????????: ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ???????????, ????? ? ??????, ????.

?????? ?? ???????? ???? ????? ??????? ????? ?? ????? ????????? ?????????? ???? ? ???, ???, ?? ?????? ?????????????? ??????????, ?????????? ????? ???????? ?????? ?????????????????? ???????? ? ????? ???????? ? ?????????? ????????????? ??????????????. ?????????? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????? ? ??????? ???????????? ?????? ???????, ???????? ???????????????, ? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ????????????, ????????, ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ???????????????, ??? ????? ????????, ????? ?????? ???? ?????, ????? ??????? ? ???????? ????. ? ????? ??????? ???? ??? ???, ??? ????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2018.04.02 13:42. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.