загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ? ??????????? ????????? ? ???? ????????? ?????????????

«????? ????????? ????????????? ? 20:42 2 ??????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ?????? ????? ???????? ????????????? ???????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ??????? ????????? ????? ?????????? ???????????? ???? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 19:38 ????????????? ???????? ???????. ????????? ? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????? ????????? ? 17:43. ? ??????? ????????? ????? 76 ??????? ? 39 ??????? ??????? ?? ???. ????? ??????????? ???????????? ? ?????????? — 137 ???????? ? 38 ?????? ???????. ?? ???????? ?????? ???????????? 50 ???????, ??? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????, ??? ????????? ? ???? ?????????? ???????? ??????????.


(2018.04.02 20:53)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ?????????? ?????????????? ??? ?????? ????

???????? ????? — ?????? ? ?????? ??????????????? ? ?????? ????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ??????? ? ????.

????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ? ???? ???? ? ????????????? ???????-????????????? ??????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ? 5 ???. ??. ?. ???????? ???????? ????? ???????, ???????? ???????, ????????? ??????? ? ??????. ???? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ????????.

«???? ????? ??????? ???????? ???????? ?????? ?? ???????????? ???????????? ???????, ?? ????? ?????? ????? ?????????? ????, ??? ???????-???????????? ?????. ?? ????? ?????? ???? ???? ?????? ? ?????????? ?? ????????», — ??????? ??????? ?????????????? ??????????????? ???????? ?????? ??????.

????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????? ???? ????????? 45 ??????? ?????. ? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ???? ???? ? ????-??????????? ????.

«??? ???????? ?? ?????? ??????????????. ??? ????, ???? ? ?????. ???? ?????? ??????? ????? ?????? ???????, ????? ???????, ?????????? ???????, ??????? ???????????, ??????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

«????? ???????????? ?? ?????? ????????, ?? ??? ? ????, ??????? ?????, ??? ?? ????? ???? ????? ????????? ?????? ?????? ?????, ? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

«?? ?????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ??? ? ??????, ??? ? ? ?????. ? ???? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ????? ?????? ? ???? ?????? ?? ?????? ??????? ? ?? ?????? ??????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ????????? ?? ??????? ??????? ? ?????? ???????. ?????? ??? ??? ???? ??????? ???????? ?? ?????????. ??? ???? ???? ??????? ?? ????????? ???? ??????. ????? ?? ????????? ????? 6,5 ???. ??????? ????????? 150 ????????? ?????? ?? ????? ??????, ???????? ????? 40 ???????? ? ???????????.

«? ????????? ???????????? ?????????: "????? ?????, ??????, ??????? ??????? ? ???????!" ??? ? ?? ?????????? ???????? ?????, ???????? ???? ????? ??????, ?????? ?????, ? ???????. ? ?????, ??? ???????, ?????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??? ? ????? ??????, ?? ??????. ? ?? ?? ? ????????????? ????????????», — ??????? ?????????? ????? ????? ????.

???????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ????. ??????? ?????????? ???? ???????? ????? ??? ?????? ????????? ???????? ????? ?? ?????? ????? ???? ?????????. 

«????? ????? ???????????, ????? ?? ??????????. ????? ??????? ??????, ????????? ??? ????????, ????? ???????? ????????????», — ?????????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

????????? ? ???????? ?????? ????? ?? ????????? ????????: ??????, ??????? ? ???????? ?? ?????? ???????. ?? ??? ??????????? — ?????? ????? ??????.

???? ???? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ???????? ????? ????? ? ?????? ???????? ?????. ?? ???????? ??????? ????????? ??????, ?????? ???????? ??????? ???????? ?????.

?????? ?????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????????. ?????? ????? ??????? ????? ??????? ?? ???? ?????-???. ???????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ????????? ??? ? ???.

«??????? ???-?? ??????? ??? ???????. ??? ??????? ??? ????: ?????, ??????, ???? ?????!» — ??????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ????????.

?????? ????? ??????? ????? ???????? ??? ?????? ???????? ??????????????? ????????. ?????????? ????? ??????? ??????. ? ???????? ???????? ??????? ??????? ?????????? ??????.

?? ???? ????? ???????? ?? ???????. ??????????? ???????, ?????? ? ????? ?????????? ? ??????????? ?????, ????? ??????? ? ????????? ????????????? ???, ? ????? ?? ?????????????????????? ?????? ?? ???? ??????.

? ????????????? ???????? ? ???? ???? ?????????????? ??? ??? ?????????? ?????? ????. ?? ??? ???? ??????. ??????? — ????? ?????????? ????. ????? ????????? ????? ??????? ? ? ?? ?? ????? ????? ??????? — ???????????? ???????, ???? ???????? ???? ???? ?? ???? ???????? ?????? ????????????? ????????.


(2018.04.02 19:53. )
    
????????? ?????? ? ????? ???????? ? ?????????? ??????

? ???? ??? ???????? ??????????? ???? ?????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ??????? ?????? ??????? ????? 20 ??????????? ??????. ??????????? ?????? ???? ??????? ???? ?????. ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ? ????????? ???????, ??? ????? ????????????? ??????????? ? ???????? ? ???????-??????? ???????. ?????? ???? ?????? ? ????????? — ??? ???????????? ???????????.

«?????? ?????, ?? ????? ????, ?????????? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ??????. ?????? ????? — ???????, ? ???? ?? ???????????, ?? ????? ? ??????. ?? ??? ?? ?????????, ?? ??? ????????? ? ?????? ? ?????? ????? ???????. ??????????? ????????, ??????????, ??????», — ?????? ???????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ????? ????????????? ???? ?????? ????????.

?????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????. ????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ? ?? ???????? ???????????. ??????? ????? ?? ??????? ???????? ?????? ???? ?????. ??? ??????? ? ???????? ???????????.


(2018.04.02 20:04. )

????? ? ???? ????????? ? ?????????

«???, ? ??????? ????????? ??, ???????? ??????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 19:38 ????????????? ???????? ???????. ????????? ? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????? ????????? ? 17:43. ?? ???????? ?????? ???????????? 50 ???????, ??? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????????.


(2018.04.02 20:10. )
    
? ????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????????

??? ???? ? 32-??????? ??????? ???? ???????? ?????? ?????? ???????.


(2018.04.02 19:15. )

?? «????» ???????? ????? ???????? «???? ?????????. ????????»

????? ????, ??? ????????? ??????????? ????????? ??????? ? ???????????????? ????. ??? ???? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ????? «????». ????? ????????? ?????? ??????? ???????? ? ?????????? «?????????», ? ???? ?????????.

«??????? ???????????. ????? ???????, ????????? ??? ??????????, ??????. ??????????? ??????? ? ??? ???????, ??? ??????? ??????? ??????», — ?????? ????? ?? «????» ???? ???????.

«???? ???. ????? ??????! ??? ??? ?? ??????! ????? ?????, ????? ????. ????? ?? ?????????? ? ????????, ????????. ??? ????? ??????! ??, ??????????, ??????, ????? ????», — ????????? ????????? ?? «????» ???????? ???????.

? ????? ??????????? ??????????????? ????????? ???? ???????? ??????? «????» ??????? ??????????? ?????? «?? ???????? ????». ?? ???????? ?????????, ??????? ??????? ? ??? ?? ???? ?????? ???????. ??? ??????? ?????????? ???????, ????????? ?????? ????? ? ????? ????????, ? ????? ?????????? ??????? ???????, ?????? ?????? ? ??????? ????????. ??? ??? ?????? ? ?????????? ?? ??????? ????????? ????????????? ? ???? ?? 6 ??????. ????? ????? ??????? ????? ? ??????.

????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? «???? ?????? ?????».


(2018.04.02 20:48. )
    
? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ?????? 349 ????????

????? ??????????? ????? ???? ????????? ????? ??????? ?????????? — 11. ?? ????? ????????? ?? ???????? ????? ???????. ?? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????.

??? ??????? ???????? ??? ????????? ???, ????? ??? ??????? ??? ?? ????? ?????????????? ??????? ???????. ??????? ????? ??? ??? ??? ???? ??????????, ? ?????? ????? ?????? ???????????. ???? ???????? — ???? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ???????. ??????? ????????? ?????? ???? ?? ????????. ?????? ? ????????? ?????????.

«?? ??? ??? ?????. ???? ?????. ??? ?? ???????? ?? ??????????, ??? ?? ???????. ???? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????, ????? ? ???????? ? ?????», — ????????? ???? ????? ???????? ????????? ????????.

«? ?????? ??? ??????? ? ?????? ???????. ??????, ??? ? ???????? ???????????? ???????????. ? ???? ??? ? ??? ???????, ??? ???? ????????», — ?????? ????????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ???? ????????.

???? ???????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????? ? ???? ??????? ???????. ?? ??????? ? ??? ????? 15 ???????. ??? ????????? ??????????? ???? ??? ???????????? ??????? ?????.

«?????????? ?? ??? ????? ?????????? ?????????, ??? ?????? ????????. ??? ??? ???? ???????. ???????????? ??????-????????????, ???????, ??????????-??????????? ???????», — ??????? ??????????? ??????-?????????? ?????? ?????? ?????? ????. 

? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? ???? ??? ?????????? ?????????? ?????. ???? ?? ???????????? ????????? — ??????? ??????? ? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ???????, ????? ??? ?????, ??????? ??? ?????????.

??????, ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????. ?? ?????? ????? ???? ? ??????? ? 1943 ???? ?? ???? ?????? ????? ?????. ? ???? ?? ?????? ? ?????. ?????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ??????? ???: «?????????? ??????», «????????? ????» ? «????????? ????????». ?????? 75 ??? ????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ????? ? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????.

«??????, ??????? ?????, ??? ???????. ?????????? ?? ????, ????? ??? ????? ???????, ?????????, ? ?????? ?? ??????? ??????????, ?? ??? ????? ????? ????????? ??????? ? ????????? ????. ???? ???????? ?????????, ?????? ?????? ????????? ?????? ??????», — ?????? ????????????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ????????.

????????? ????????? ? ??? ?????? ???? ?? ???? ????? ??????? ?????? — ????? ????????. ??? ?????? ????????? ? ??????? ???? ??????. ??? ?????????? ???????? ????? ???? ??????? ?????.

????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ???????? ??????. ??????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ????????????. ????? ??? ????????? ??????? ?? ???????, ????????? ??????? 40 ???????? ? ??????? ?? ??????? ???????. ???? ?? ???????. ? ????????????? ????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????? ??????????? ????????. ????? ??? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ????. ?? ?????? ???????? ????????? ????? ???? ?? 17 ????, ?????? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????????????. ? ??????? ????? ?? ????????, ??????? ?? ? ???????? ? ???????-?? ??? ?? ??????? ??????? ????????. ? ???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ??????????????, ??-?? ????? ???????? ?????? ????? ???????????? ???????. 

??????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ????????. ???? ???????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????. ????????? ?????? «??????» ???????? ??????? ??? ?????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? — ??? ???? ??????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????. ? ????????? ???? ?? ?????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??? ?????? ????????. ??? ?????????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ??????. ?? ??????, ?????? ? ??????, ??????? ??? ?????? ?? ??????, ???????? ????????? ? ????.


(2018.04.02 21:07. )

? ????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????????

??? ???? ? 32-??????? ??????? ???? ???????? ?????? ?????? ???????.


(2018.04.02 19:15. )
    
?? ?????? ????? 30 ????? ?????????? ???????? ????????? ?????? ? 2017 ????




689738946790285.jpg?? ???? ???????? ???? ???????? ?? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ?????????-???????? ?????????.

????-?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ??? ???? ???????? ??????????????? ? ???? ?????????, ? ???????? – ?? ????? ?????? ???????.

– ? ??????? ???? ?? ????????? ????? ?????????? ????? 30 ????? ?????. ? ? ???????, ?????????? ?? ??????? ??????, ???? ?? ???? ????????, – ???????? ??????????? ????? ???????.

??????????? ??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ???????????? ???????, ??? ? ??????? ?? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ????????? ?? ????? ??????????????????.

– ????????????? ? ?????????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ?????????. ? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ????? ????? ?? ??????? ??????? ???????? ???? ???????? 88 ??? ??????. ?? ??????? ????????????? – ???? 23,3 ??? ??????, – ??????? ?????? ????????????.

???? ???????? ????????, ??? ?????? ?????? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ??????, ????????????? ?? ?????? ? ???????.

– ????? ???? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ??????????????? ?????????????????? ? ?????? ??????. ? ????? ???? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????, ? ?? ?????? ?? ??? ??????????? ????????????. ??? ?? ?????? ??? ???? ?????? ??? ????, – ????????? ????-??????????.

? ???? ????????? ???? ??????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????? ????????? ? ???????? ? 2018 ???? ????????? ??????? ???? ??? ?????????? ?? 14 ?? 18 ???.

????? ????, ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ???????? «? ??????? ?????????? ????». ?????????? ????? ?? 7 ?? 16 ??? ???????? ????????????? ? ?????? ???????. ????? ????, ??? ???????? ???? ????????, ??????? ??????? ?? ??????? ????? ? ???????????? ????????????? ?????? ?????? ?????, ??????? ??????? ? 9 ?? 13 ?????? 2018 ???? ????. ???? ?????? ??? ?????????? ?? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.02-17:50. )

?? ??????? ?????? ?? ???????? ??? ? ??? ?????????? 52 ????????

? ??? ???? ??????? ??????? ? 52 ???? ????????????. ????????? 14 ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??? ???????? ??????? ? 12 ??????????. ????? ??????? ????????? ?? ???? ?????????.

????? ? ???? ???????? 9 ???. 606 ????????? ???. ???????? ???????? 985 ???. ???????????????? 159 ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.02 16:45. )
    
? 2017 ???? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????

???????? ?????????, ????-?????????? ???? ???????? ????????, ??? ?????????? ??????? ??? ?????????, ????? ??????? ??????????????? ????????-2018 ????? ????????, ??????????, ? ??????? — ??????????.

«??????? — ??????? ????????? ??? ??????????????? — ?? ??? ????? ????? ??????????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????? ? ????. ??????? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?????», — ??????? ????????.

??? ??????? ?. ?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ????????????, ???????? ???????????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????????? ???????? 2017 ???? ????????? ???????. ??????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????????????? ????? ? ????????, ??????? ??.

???????? ? ?????????? ???????? ????? 2 ???. ???????? ? ??????????? ??????????-????????? ??????????? ? ????? 1 ???. ??????? ???????????????? ??????? ?????. ???????? ??????????????????? ??????, ???????????????? ?????? ?????.

«? 2017 ???? ????? ??????? ?????? ???? ???????? ????? 581 ???. ????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ???????????? ????? ????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ? ???? 180 ???., ? ? ??????? ???? ??????????? ??? ??? ????????? ? ??????? ? ??????????», — ??????? ????????????.

????? ? ???? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????????? ??????????????? ????????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ????????? ????? 3,4 ???? ??????.

???????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????????????? ???????? ??????, ????????? ??????? ? ????????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?? 1 ???. 980, ????????? ??????????????-??????????????? ?????? «????????» ? ?????????? ??????. ????? ????????? ?????? ???? ??????????, ???????? ????-??????????.

?? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ?????, ??????? ?????? ????????? ????? ? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????.

? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?????????????? ???????? «?????????? ??????????? ??????? ?????????? ?????????????». ?? ????? ??? 100 ???????????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ? ????????. ??? ???????? ??????? ? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.02 17:11. )




Архив новостей:



Страницы:
    1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.