загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ?????? ? ?????????? ? ???? ???????? ????????

????? ????? ???????? ????? 500 ??. ?. ?????? ?????? ?? ????? ????????? ???????? ????? 18:00. ????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????? ???????. ? ???? ??????? ????? ? ???????? ??????????? ?? ?????? ?????. ?? ????? ? ????? ????????? ???? ?????????? 137 ?????????? ? ????? 40 ?????? ???????. ?????? ? ? ?????, ? ? ????? ??? ?????? ?????????, ???????? ?????????? ??? ?????????????? ?????. ????????? ??????? ????????? ??????.

«??????? ????? ?? 15 ?? 20 ?/?. ??? ?????? ????? ?? ??????, ?? ??????, ??? ?? ?????? ?????. ??????? ?????, ???????, ??? ?????, ???????? ?????», — ????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ????????.

?? ??????????????? ??????????, ???????????? ? ????? ???. ?? ???????? ?????? ????????? ?????? 50 ???????.

??? ????????, ??? ????? ??? ???????? ??? ?????????????? ?????????? ?, ????????, ????????? ? ????? ??????????. ?? ???? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. ?? ???????: ????? ?????? — ?????? ????????? ? ?????????? ?????????. ?? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ?????? ???????????????? ????, ?????? ???????? — ?????????? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ???? ????? ? ??????? ?? ??? ??????????? ??????. ?? ????? ?????? ????? ????????? ????????.


(2018.04.02 22:04)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ????? ????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????

???????????? ????? ???? ?????? ?? ???????? ????? ???????? ??????????????? ????????????? ?????????? ????, ????????????? ? ????????? 30-??????? ???????? ?????? ?? ?. 2 ??. 245 ?? ??.

? ????????? ????? ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ?????????? ? ???. ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????? 18 ?????? ??????? ?????? ?? ????? Lada Priora ????? ???? ? 73 ?? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ???. ? ?????????? ???? ?? ??? ???????. ?????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ????. 


(2018.04.03 09:29. )
    
? ????????????? ???? ???????? ????????? ????? «????? ??????»




67598347590398590.jpg?????? ?????????????? ??????? – ?????????? ? ??????????????? ???????? ???????????, ?????????? ????????? ????? ? ???????????? ???? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

??????? «????? ??????» ????????? ????????????? ???????? 6 ?????? ? ????????????? ????? ???????? ? ?????? ????? 30-????? ??????.

? ???????? ????? ?????? ??????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ??????, ???????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ???????????, ???????? ???.

?????????????? ????? ????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????????? ? «??????? ??????????????? ?????????? ???????? ??????». ????????? ?? ????????? ??????? ???????????? ??????????? «????? ??????», ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????» ? ?????????? «???????????».

– ? ???? ???? ???? ????????? ??????? ???? - 75-????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ???????????. ?? ???????, ??? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ????? ????? ??? ? ?????????? ???????????????. ????? ?? ? ???????????? ????? ?????? – ???? ????????? ??????????? ????. ??? ?????????, ????? ????????? ?? ??????, - ???????? ? «?????? ??????????????? ?????????? ???????? ??????».

? ????????? ??????????? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ??????? «???????? ?????» ?? ??????????????? ???????? ???? ? ??????? ? ???????? ???????, ?????? ???????????? ????????, ?????????? ????????-????????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????? ????????.

?????? ?????, 6 ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????? «??? ?????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ? ??????????». ???????? ??????????? ????? ????????? ? ??????-???. ?? ??? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ???????? ??????.

????? ? ???? ???? ????? ???????? ????? ??????? ???????????????? ??????? «??????? ??????», ??????????? ???????????? ???????????? «????? ??????». ? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????. ??? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??? ? ?????? ? ??????????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.02-15:26. )

???????? ????? ????? ???????? ???? ?? ??????




75632705902385795.jpg???????? ?????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? 17 ?????? ????????? ???? ? ????????????? ????.

? ????????? ?????????, ??? ? ????? ?? ??????????? ? ????????????? ???? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????????????????? ? ?????????? ??????? ???? ???? ?????????? ???????? ?????????.

????????????? ??????? ?????????????? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????, ? ????? ?????????????, ??????????? ? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ???? ????? ????????????? ??????? ???? ???? ?????????.

????? ????, ?????????? ??????? ????????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ??? ?????????? ??????????? ???????????. ??????? ???????????? ?????????? ??? ???????? ??? ??????????? ??????????? ?? ?????? ????????????? ???????.

???????? — ??? ?????? ??????????? ??????? ????? ????????? ?????. ? ???? ??? ????????? ???? ????? ???????? ????????, ?????????? ? ??????? ??????? ?? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.02-15:50. )
    
???????? ?????-?????? «????? ???????» ?????? ???????: ????????????? ?? ?? ? ???? ?? ?????????????, ????????? ??????????????????

????? ?????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ???? ???????????, ?? ???????????? ?????? ? ? ???, ?????? ????????? ?????????? ?????? ???. ????????? ????????? ? ?????? ??? ???? ?????.


(2018.04.02 18:13. )

? ?????????? ??????? ????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ???

???????? ???????????? ???, ???????? ??????? ? ?????????? ?????? «????????» ????????, ??????? ????????? ? 1909 ????. ????????? ?????? ???? ????? ?????, ???????? ?????????? ? ????? ?? ???? ???????????. ??? ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ???????, ???????? ????, ?????? ?????? ? ?????? ???? ???????. ????????? ??????????? ??????? ???? ?????????.

???? 31 ??????? 1909 ???? ???????? ? ???????. ?? ????? ???????????????, 49 ??? ?????? ????. ?????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??? ????? ? ??????, ??? ??????.

«????? ????????? ????. ????? ????????? ?????? ??????. ????? ??????, ????????????????, ??? ???? ??????, ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????? ??????????.

???? ?? ???? ??????? ??????? ? ???? ?? ???????. ? ??????? ? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ?????????, ???? ?? ?????, ?????? ????? ??????????? ?????? ??? ????.

— ??? ????

— ??, ??? ? ?????????.

— ?? ????, ?? ???????????? ? ??? ??? ????

— ???????? ?????, ?? ???? ???????. ??????? ???. ???, ??? ? ????? ???, ????? ???????, — ???????.

— ?? ??????? ????. ???????? ?????, ?????? ???????. ????  ? ???? ?????? ???? ??????.

????? ????? ??????? ???????, ? ??????? ??? ????????? 20 ????, ? ????? ?????? ??? ??????. ? ??? ???? ???????, ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????. ? ?????????? ?? ????????? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ????????? ???????, ? ????? ???? ????????? ?????.

— ???-?? ????????. ????????

— ?????? ????? ???????, ???????? ????? ?? ????.

— ??? ? ??? ???? ???????? ???? ?????. ???????? — ??? ???, ??????? ????????, ???????????????. ??????. ???? — ??? ???.

«????????? ?????? ?????? ????????? ???? ?? ??????? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????.

— ???? ??????! ??????? ????????? ?????????????.

?????? ??? ???? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ????? ??????? ??? 20 ????. ??? ????????? ????? ?????????, ?? ????? ??????? ???? ????? 100 ?????. ??????? ???? ????? ??????? ?????? ???? ????????? ???? ??????? — ?????. ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????? ???????.


(2018.04.02 21:52. )
    
????????: ? ????????? ?????? ?? «?????????» ????????? ????? ??????

«? ??????? ????? , ? ????? ?? ???????? ??, ??????? ?? ??????. ? ??? ???? ????? ??????????? ??????, ???? ????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??????? ??? ?????. ? ???? ????????????? ????? ?? ??, ??? ?? ?????? ? ???????, ??? ??? ??????? ????? ????????? ? ??? ??????», — ?????? ?????? ????????, ??????????? ???????? ???????? ??????? ???????.

?? ????? ??????, ??? ? ????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? «?????????» ?? ????? ? ???? ??????, ????? ??????????? ? ????????, ? ? ????????? ???? ?????? ?? ????? ?????? ????????????. ????????? ????? ???????, ??? ??? ??? ? ??????? ???? ??? ??? ??????????????? ????????????, ?????????? ???? ???????? ??????? ????? ???????? ???? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????????? ? ???????? ? ????? ???????? ??????? ?? «?????????». ??????????? ????? ???????? ?? ???? ??????? 2 ??????. ??? ?????? ???????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ? ????????? ???.

????? ??????? ?????????? «?????-???????» ? ???????? 2016 ????. ??? ??? ???????????? ??????? ??????? 66 ??????????? ??????, ? ??????? ???????? 30 ?????, 19 ??? ??????? ?????? ? 17 ??? ????????.

? ??????? ?????????? ?????? ?? «?????????» ??????????? ?? 4-? ?????, ? ??????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?????? «????????» ???????? ????? ???????.

?? «?????????» 1 ?????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ??? «????». «?????-???????» ??????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ? ???? ?????????.


(2018.04.02 22:09. )

???????? ?????-?????? «????? ???????» ?????? ???????: ????????????? ?? ?? ? ???? ?? ?????????????, ????????? ??????????????????

????? ?????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ???? ???????????, ?? ???????????? ?????? ? ? ???, ?????? ????????? ?????????? ?????? ???. ????????? ????????? ? ?????? ??? ???? ?????.


(2018.04.02 18:13. )
    
? ?????? ??????? ??????? ???? ??? ??????, ?????? ? ????? ?? ?????

?????? ??????, ?????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ?????????? 4 ??????.


(2018.04.02 19:10. )

?? ????? ?????? ? ???? ???????? ????????? ?????? «?????? 24»

?? ?????? ???, ????? ??????? ????? 500 ??. ? ??????????? ?????. ????????? ???????????? 50 ???????, ??? ?????? ????. ????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ??????? ??????? «??????».

?? ????? ?? ???????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24». ????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ?????? ?????????.

«??????? ????????? ???????? ????? ??????. ????? ????? ????, ?? ?????? ?????? ???????? ?????. ?? ????? ??? ???????? ?????? ???????? ????????. ?????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ? ???? ???????? ?????. ?? ????????? ?????? ?????? ????. ? ??? ?????? ???, ????? ???????????? ????? ? ?? ????????? ??? ??????????????? ?? ???????? ?????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?????? ???????????? ???? ?????, ??? ?????? ?????? ???», — ?????? ?????????.

?? ?????????? ? ???? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ????????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ????. ??? ??????????? «?????? 24» ????????? ? ????????? ??????? «??????».

 


(2018.04.02 19:30. )
    
? ????????????? ?????????? ?????????????? ??? ?????? ????

???????? ????? — ?????? ? ?????? ??????????????? ? ?????? ????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ??????? ? ????.

????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ? ???? ???? ? ????????????? ???????-????????????? ??????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ? 5 ???. ??. ?. ???????? ???????? ????? ???????, ???????? ???????, ????????? ??????? ? ??????. ???? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ????????.

«???? ????? ??????? ???????? ???????? ?????? ?? ???????????? ???????????? ???????, ?? ????? ?????? ????? ?????????? ????, ??? ???????-???????????? ?????. ?? ????? ?????? ???? ???? ?????? ? ?????????? ?? ????????», — ??????? ??????? ?????????????? ??????????????? ???????? ?????? ??????.

????? ?? ??????? ?????? ? ?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????? ???? ????????? 45 ??????? ?????. ? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ???? ???? ? ????-??????????? ????.

«??? ???????? ?? ?????? ??????????????. ??? ????, ???? ? ?????. ???? ?????? ??????? ????? ?????? ???????, ????? ???????, ?????????? ???????, ??????? ???????????, ??????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

«????? ???????????? ?? ?????? ????????, ?? ??? ? ????, ??????? ?????, ??? ?? ????? ???? ????? ????????? ?????? ?????? ?????, ? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

«?? ?????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ??? ? ??????, ??? ? ? ?????. ? ???? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ????? ?????? ? ???? ?????? ?? ?????? ??????? ? ?? ?????? ??????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ????????? ?? ??????? ??????? ? ?????? ???????. ?????? ??? ??? ???? ??????? ???????? ?? ?????????. ??? ???? ???? ??????? ?? ????????? ???? ??????. ????? ?? ????????? ????? 6,5 ???. ??????? ????????? 150 ????????? ?????? ?? ????? ??????, ???????? ????? 40 ???????? ? ???????????.

«? ????????? ???????????? ?????????: "????? ?????, ??????, ??????? ??????? ? ???????!" ??? ? ?? ?????????? ???????? ?????, ???????? ???? ????? ??????, ?????? ?????, ? ???????. ? ?????, ??? ???????, ?????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??? ? ????? ??????, ?? ??????. ? ?? ?? ? ????????????? ????????????», — ??????? ?????????? ????? ????? ????.

???????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ????. ??????? ?????????? ???? ???????? ????? ??? ?????? ????????? ???????? ????? ?? ?????? ????? ???? ?????????. 

«????? ????? ???????????, ????? ?? ??????????. ????? ??????? ??????, ????????? ??? ????????, ????? ???????? ????????????», — ?????????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

????????? ? ???????? ?????? ????? ?? ????????? ????????: ??????, ??????? ? ???????? ?? ?????? ???????. ?? ??? ??????????? — ?????? ????? ??????.

???? ???? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ???????? ????? ????? ? ?????? ???????? ?????. ?? ???????? ??????? ????????? ??????, ?????? ???????? ??????? ???????? ?????.

?????? ?????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????????. ?????? ????? ??????? ????? ??????? ?? ???? ?????-???. ???????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ????????? ??? ? ???.

«??????? ???-?? ??????? ??? ???????. ??? ??????? ??? ????: ?????, ??????, ???? ?????!» — ??????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ????????.

?????? ????? ??????? ????? ???????? ??? ?????? ???????? ??????????????? ????????. ?????????? ????? ??????? ??????. ? ???????? ???????? ??????? ??????? ?????????? ??????.

?? ???? ????? ???????? ?? ???????. ??????????? ???????, ?????? ? ????? ?????????? ? ??????????? ?????, ????? ??????? ? ????????? ????????????? ???, ? ????? ?? ?????????????????????? ?????? ?? ???? ??????.

? ????????????? ???????? ? ???? ???? ?????????????? ??? ??? ?????????? ?????? ????. ?? ??? ???? ??????. ??????? — ????? ?????????? ????. ????? ????????? ????? ??????? ? ? ?? ?? ????? ????? ??????? — ???????????? ???????, ???? ???????? ???? ???? ?? ???? ???????? ?????? ????????????? ????????.


(2018.04.02 19:53. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.