загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ???

???????? ???????????? ???, ???????? ??????? ? ?????????? ?????? «????????» ????????, ??????? ????????? ? 1909 ????. ????????? ?????? ???? ????? ?????, ???????? ?????????? ? ????? ?? ???? ???????????. ??? ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ???????, ???????? ????, ?????? ?????? ? ?????? ???? ???????. ????????? ??????????? ??????? ???? ?????????.

???? 31 ??????? 1909 ???? ???????? ? ???????. ?? ????? ???????????????, 49 ??? ?????? ????. ?????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??? ????? ? ??????, ??? ??????.

«????? ????????? ????. ????? ????????? ?????? ??????. ????? ??????, ????????????????, ??? ???? ??????, ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????? ??????????.

???? ?? ???? ??????? ??????? ? ???? ?? ???????. ? ??????? ? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ?????????, ???? ?? ?????, ?????? ????? ??????????? ?????? ??? ????.

— ??? ????

— ??, ??? ? ?????????.

— ?? ????, ?? ???????????? ? ??? ??? ????

— ???????? ?????, ?? ???? ???????. ??????? ???. ???, ??? ? ????? ???, ????? ???????, — ???????.

— ?? ??????? ????. ???????? ?????, ?????? ???????. ????  ? ???? ?????? ???? ??????.

????? ????? ??????? ???????, ? ??????? ??? ????????? 20 ????, ? ????? ?????? ??? ??????. ? ??? ???? ???????, ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????. ? ?????????? ?? ????????? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ????????? ???????, ? ????? ???? ????????? ?????.

— ???-?? ????????. ????????

— ?????? ????? ???????, ???????? ????? ?? ????.

— ??? ? ??? ???? ???????? ???? ?????. ???????? — ??? ???, ??????? ????????, ???????????????. ??????. ???? — ??? ???.

«????????? ?????? ?????? ????????? ???? ?? ??????? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????.

— ???? ??????! ??????? ????????? ?????????????.

?????? ??? ???? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ????? ??????? ??? 20 ????. ??? ????????? ????? ?????????, ?? ????? ??????? ???? ????? 100 ?????. ??????? ???? ????? ??????? ?????? ???? ????????? ???? ??????? — ?????. ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????? ???????.


(2018.04.02 21:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? 50 ??? ?? ??? ?????? ????????????? ?????????????

?????? ??? ????????????? ???? ?????????. ? ?????????????? ? ????-?????? ??? ???????????? ??????????? ????? ?? 150 ?????????? ???????, ????? ?? ?????????? ???????? ????????? ??????? ????????? ??????.

???????????? ?????? ????????????? ????????????? ? ???????????? ??????? ?????? ????? ?????? ???. ?? ???? ?????? ????????????? ??????????????? 13 ??? ????????????? ??????? ?????????? ? ???????? ????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????? 2002 ???? — ????????? ??? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?? ?????????? ??? ????????? ? ????? ??????. ????????????? ????????????? ???????? ? ?????? «????????????? ????? ??????».

? ???, ??? ?????????? ???????????? ?????????????, ??????? ?????.

? ???, ????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????????? ???????, ???????? ?????.


(2018.04.03 08:57. )
    
? ??????? ????? ????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????

???????????? ????? ???? ?????? ?? ???????? ????? ???????? ??????????????? ????????????? ?????????? ????, ????????????? ? ????????? 30-??????? ???????? ?????? ?? ?. 2 ??. 245 ?? ??.

? ????????? ????? ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ?????????? ? ???. ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????? 18 ?????? ??????? ?????? ?? ????? Lada Priora ????? ???? ? 73 ?? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ???. ? ?????????? ???? ?? ??? ???????. ?????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ????. 


(2018.04.03 09:29. )

? ????????????? ???? ???????? ????????? ????? «????? ??????»




67598347590398590.jpg?????? ?????????????? ??????? – ?????????? ? ??????????????? ???????? ???????????, ?????????? ????????? ????? ? ???????????? ???? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

??????? «????? ??????» ????????? ????????????? ???????? 6 ?????? ? ????????????? ????? ???????? ? ?????? ????? 30-????? ??????.

? ???????? ????? ?????? ??????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ??????, ???????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ???????????, ???????? ???.

?????????????? ????? ????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????????? ? «??????? ??????????????? ?????????? ???????? ??????». ????????? ?? ????????? ??????? ???????????? ??????????? «????? ??????», ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????» ? ?????????? «???????????».

– ? ???? ???? ???? ????????? ??????? ???? - 75-????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ???????????. ?? ???????, ??? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ????? ????? ??? ? ?????????? ???????????????. ????? ?? ? ???????????? ????? ?????? – ???? ????????? ??????????? ????. ??? ?????????, ????? ????????? ?? ??????, - ???????? ? «?????? ??????????????? ?????????? ???????? ??????».

? ????????? ??????????? ????? ????????????? ?????? ???????????????? ??????? «???????? ?????» ?? ??????????????? ???????? ???? ? ??????? ? ???????? ???????, ?????? ???????????? ????????, ?????????? ????????-????????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????? ????????.

?????? ?????, 6 ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????? «??? ?????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ? ??????????». ???????? ??????????? ????? ????????? ? ??????-???. ?? ??? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ???????? ??????.

????? ? ???? ???? ????? ???????? ????? ??????? ???????????????? ??????? «??????? ??????», ??????????? ???????????? ???????????? «????? ??????». ? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????. ??? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??? ? ?????? ? ??????????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.02-15:26. )
    
????????: ? ????????? ?????? ?? «?????????» ????????? ????? ??????

«? ??????? ????? , ? ????? ?? ???????? ??, ??????? ?? ??????. ? ??? ???? ????? ??????????? ??????, ???? ????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??????? ??? ?????. ? ???? ????????????? ????? ?? ??, ??? ?? ?????? ? ???????, ??? ??? ??????? ????? ????????? ? ??? ??????», — ?????? ?????? ????????, ??????????? ???????? ???????? ??????? ???????.

?? ????? ??????, ??? ? ????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? «?????????» ?? ????? ? ???? ??????, ????? ??????????? ? ????????, ? ? ????????? ???? ?????? ?? ????? ?????? ????????????. ????????? ????? ???????, ??? ??? ??? ? ??????? ???? ??? ??? ??????????????? ????????????, ?????????? ???? ???????? ??????? ????? ???????? ???? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????????? ? ???????? ? ????? ???????? ??????? ?? «?????????». ??????????? ????? ???????? ?? ???? ??????? 2 ??????. ??? ?????? ???????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ? ????????? ???.

????? ??????? ?????????? «?????-???????» ? ???????? 2016 ????. ??? ??? ???????????? ??????? ??????? 66 ??????????? ??????, ? ??????? ???????? 30 ?????, 19 ??? ??????? ?????? ? 17 ??? ????????.

? ??????? ?????????? ?????? ?? «?????????» ??????????? ?? 4-? ?????, ? ??????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?????? «????????» ???????? ????? ???????.

?? «?????????» 1 ?????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ??? «????». «?????-???????» ??????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ? ???? ?????????.


(2018.04.02 22:09. )

? ????????? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????? «??????? ?????»

? 2018-? ??? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ? ????? ??????????? — ?????? ? ????????????, ??? ? ??? ?????. ? ????????? ???????? ? ????? ????????? ?????????????. ?? ???? ??????? ? 1918 ???? ??????? ??????????????? ????? ??? ???????????? ????? ????????? ??? ?????? ????? ??????????. ????????? ????????? ?????????????? ?? ????????, ?? ? ????????? ??????????? ?????????? ???? ???? ? ?????????????. 

«?? ????? ? 7:00 ?? ???? ??????? ? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ????», — ????????? ???????? ???????????? ????????????? ?????? ?????????.

???????????? ????????????? ????????? 100-????? ??????? ?????????? ?????? ??????????????? ?????. ?? ??????? 22 ??????? ?? ???????-??-???? ?? ????????????. ??-?? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ??????? «??????? ???????».

?????? ??????, ?? 100 ??? ????? ????? ?????????????? ???? ?????????? ??????? ????????????? ? ????????? ??????. ????? ?????????? ???, ??? ???????, ? ?? ?????????? ? ???????, ? ?????? ??????????? ?????? ????. ??????????? ?? ??????????? ???????.

?????????? ??? ???? ????????????? ?? ?? ?????? ????????? ????? 300 ??????? ?? ??????, ?????-??????????, ??????????, ????????, ?????, ???? ???????? ? ?????. ???????? ? ????? ?????? 100-?????? ???????? ???????? ???????? ?? ???? ???.

«?????? ????????, ??????, ??? ?????. ????????????? ??????, ?????? ? ????????», — ??????? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ???????.

????? ???????? ????????????? ???????? ?? ????? ???????? ??? ???????? ? ???????. ???????? ??????? ???????? ???????? ???????. ???? ????????, ?? ??? ?? ?????? ??????? ??????, ? ??? ?????? ???????? ?? ???? ??? ???????? ?????? ??????????.

? ???? ?????? ?????????????? ???? ? ???? ??????, ??? ??????????? ????????? ??????. ????????? ????? ?????? — ????? ??? ???????? ???????, ?? ??????? ??????? ???? ?????? ??????? ? ?? ??????. ??????????? ????? ? ????????????????? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?????. ?????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ???????? ????????????? ???.

«??? ?????? ???? ? ??????? ??????. ????? ?? ???? ? ?????? ???? ?????? ???????? ? ????? ???????. 100 ??? ??????, ? ?? ?? ??? ??? ??????????? ???. ? ???? ?? ? ????????? 50 ??? ????????????», — ??????? ???????? ???????????? ????????????? ??????? ???????.

????? ?????? ??????????????? ????? ?1918 ???? ???? ?????????? ? ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ??????? ? ?????? ? ????? ?? ????? ???. ?? ????? ?? ?????????. ???????? ?????, ? ?????????????? ???????? ????????? ? ??????-??-????. «??????? ?????» ???? ???????? ?????????????? ????????. ?????? ? ????? ?????? ???? ???????. ?? ????? ? ??????????????? ?????? ???????, ???????, ????? ?? ???.

«????? ????? ???? ???????????, ??? ???????. ? ??????? ? ?????. ? ?? ????, ????? ??? ???????????», — ?????? ???????? ???????????? ????????????? ?????? ?????.

??? ??? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ?? ????????? ???? ???. ???????? ??????? ??????? ??? ??????? ???????? — ? ?????? ???? ??????? ? ? ??????? ????????????????. ?????? ????? ????? ? ??????? ???????? ????????.


(2018.04.02 21:46. )
    
?? ????? ?????? ? ?????????? ? ???? ???????? ????????

????? ????? ???????? ????? 500 ??. ?. ?????? ?????? ?? ????? ????????? ???????? ????? 18:00. ????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????? ???????. ? ???? ??????? ????? ? ???????? ??????????? ?? ?????? ?????. ?? ????? ? ????? ????????? ???? ?????????? 137 ?????????? ? ????? 40 ?????? ???????. ?????? ? ? ?????, ? ? ????? ??? ?????? ?????????, ???????? ?????????? ??? ?????????????? ?????. ????????? ??????? ????????? ??????.

«??????? ????? ?? 15 ?? 20 ?/?. ??? ?????? ????? ?? ??????, ?? ??????, ??? ?? ?????? ?????. ??????? ?????, ???????, ??? ?????, ???????? ?????», — ????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ????????.

?? ??????????????? ??????????, ???????????? ? ????? ???. ?? ???????? ?????? ????????? ?????? 50 ???????.

??? ????????, ??? ????? ??? ???????? ??? ?????????????? ?????????? ?, ????????, ????????? ? ????? ??????????. ?? ???? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. ?? ???????: ????? ?????? — ?????? ????????? ? ?????????? ?????????. ?? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ?????? ???????????????? ????, ?????? ???????? — ?????????? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ???? ????? ? ??????? ?? ??? ??????????? ??????. ?? ????? ?????? ????? ????????? ????????.


(2018.04.02 22:04. )

????????: ? ????????? ?????? ?? «?????????» ????????? ????? ??????

«? ??????? ????? , ? ????? ?? ???????? ??, ??????? ?? ??????. ? ??? ???? ????? ??????????? ??????, ???? ????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??????? ??? ?????. ? ???? ????????????? ????? ?? ??, ??? ?? ?????? ? ???????, ??? ??? ??????? ????? ????????? ? ??? ??????», — ?????? ?????? ????????, ??????????? ???????? ???????? ??????? ???????.

?? ????? ??????, ??? ? ????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? «?????????» ?? ????? ? ???? ??????, ????? ??????????? ? ????????, ? ? ????????? ???? ?????? ?? ????? ?????? ????????????. ????????? ????? ???????, ??? ??? ??? ? ??????? ???? ??? ??? ??????????????? ????????????, ?????????? ???? ???????? ??????? ????? ???????? ???? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????????? ? ???????? ? ????? ???????? ??????? ?? «?????????». ??????????? ????? ???????? ?? ???? ??????? 2 ??????. ??? ?????? ???????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ? ????????? ???.

????? ??????? ?????????? «?????-???????» ? ???????? 2016 ????. ??? ??? ???????????? ??????? ??????? 66 ??????????? ??????, ? ??????? ???????? 30 ?????, 19 ??? ??????? ?????? ? 17 ??? ????????.

? ??????? ?????????? ?????? ?? «?????????» ??????????? ?? 4-? ?????, ? ??????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?????? «????????» ???????? ????? ???????.

?? «?????????» 1 ?????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ??? «????». «?????-???????» ??????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ? ???? ?????????.


(2018.04.02 22:09. )
    
???????? ?????-?????? «????? ???????» ?????? ???????: ????????????? ?? ?? ? ???? ?? ?????????????, ????????? ??????????????????

????? ?????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ???? ???????????, ?? ???????????? ?????? ? ? ???, ?????? ????????? ?????????? ?????? ???. ????????? ????????? ? ?????? ??? ???? ?????.


(2018.04.02 18:13. )

? ?????? ??????? ??????? ???? ??? ??????, ?????? ? ????? ?? ?????

?????? ??????, ?????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ?????????? 4 ??????.


(2018.04.02 19:10. )
    
?? ????? ?????? ? ???? ???????? ????????? ?????? «?????? 24»

?? ?????? ???, ????? ??????? ????? 500 ??. ? ??????????? ?????. ????????? ???????????? 50 ???????, ??? ?????? ????. ????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ??????? ??????? «??????».

?? ????? ?? ???????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24». ????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ?????? ?????????.

«??????? ????????? ???????? ????? ??????. ????? ????? ????, ?? ?????? ?????? ???????? ?????. ?? ????? ??? ???????? ?????? ???????? ????????. ?????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ? ???? ???????? ?????. ?? ????????? ?????? ?????? ????. ? ??? ?????? ???, ????? ???????????? ????? ? ?? ????????? ??? ??????????????? ?? ???????? ?????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?????? ???????????? ???? ?????, ??? ?????? ?????? ???», — ?????? ?????????.

?? ?????????? ? ???? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ????????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ????. ??? ??????????? «?????? 24» ????????? ? ????????? ??????? «??????».

 


(2018.04.02 19:30. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.