загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ?????

????? ? ????????? ????????? ? 5:00, ????????? ?? ??? ??? ?? ?????????????. ??? ?????????? ??-?? ??????? ?????? ?? ??????? ??????????????-???????? ???????. ??? ?? ????? ????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ? ????????. ??-?? ?? ???????? ?? ????? ??????? ?????? ??????? ?????, ?????????????? ???????? ???????? ? ? ??????????, ??????? ?????? ?? ?????? ?????. ?????? ????? ????????? ?????? ????????? ??????? ???????????.

«??????????????? ????, ????? ?????? ??????, ? ??? ???????? ??? ?????????????. ?????? ?? ???????? ????????? ??????, ???????? ???? — ??????????? ? ????????», — ??????? ????? ???????????? ????????? ?????????.

???? ???? ? ???????????? ???? ? ???????????? ????? ? ???????????? ????????? 13 ??????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 17 ?????? ???????. ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ? 20:00.


(2018.04.04 19:31)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??? ??????? ???????????? ????? ??????? ??? ????????

??? ? ??? ??????????? «????» ? Mercedes. ?? ??????????????? ??????, ? ?????????? ?????? ??? ???????? ???????, ??? ???? ? ???????? ?????????? ? ????????.

??????????, ??? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ? ???????.

?????? ?? ??????? ?????? ???????. ??????????????? ?????????????? ????????????, ???????? ? Telegram ????????? «360».


(2018.04.04 21:29. )
    
? ???????? ??????? ???? ???????-?????????? ??????? ????????

?????????? ?? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ? ?????? ??????, ? ??????, ??? ?????? ??????, ??????? ??????? ??? ??????-????????? ? 1969 ????. ???? ????? ??????? ???????? ???? ????????? ?????? «????????? ?????????? ????????». ?? ?????? ????? ????? ?????????? ?????, ????? ???????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????????.

«?? ???????? ?????? ? ?????? ? ?????? ??????? ???????????, ?? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ????????. ?????? ??? ???? ???? ??????? ???????, ?? ?????, ? ?? ????? ???????? ??? ? ???? ??????», — ??????? ???? ????????-????????.

????? ? ???????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ???????? «??????». ??? ??????? ?????? 4 ???. ????????. ?????? ?? ?????????? ??????????? ??? ? 2016 ????. ? ??????? ??????? ?????? ????? ????????? ????, ????????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ??? ????????? ? ?????. ????????? ????? ?????????????? ???????? — ????? ???????, vip-???? ? ??????, ? ?????????? ???? ???????? ???????????? ??????????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????. ?? ????? 4 ?????? ?????? ?????? ???? — ????? ?????????????? ??????? «???????» ? «??????-2».


(2018.04.04 21:31. )

?? ?????? ???????? ? ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????? ???

?? ??????????????? ??????, ??????? ?? ????? Volkswagen ?? ???????? ?????? ???????? ???-2105, ?? ????? ???????? ????? 18-?????? ??????. ??? ?????????? ?????, ? ???????? ???????? ?? ???? ????. ?? ????? ??? ????????? ?? ??????????? ???? Opel.

???????, ??????? ???????? ??? ?????????????????. ????????? ?????? ??????? ?????????? ???.

????? ?????????? ????? ????????? ??? ???? ???: ?? ?? ??????? «???????», ?????? ??? ????????, ??????? ? ??????????? ??????. ?????????????? ?????? ??????????.


(2018.04.04 21:31. )
    
?? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ???????? ??????? ????? 2 ???? ??????

?? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ???? ?????????? ? ??????????????? ????????. ?????? ???????? 4 ?????? ? ??????? ?????????????. ????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

? ???? ???? ?? ????? ?????????? ???????? ????? 2 ???? ??????. ??? ?? 60 ??? ??????, ??? ? 2017-?. ????? ?????????? ????????, ??? ????? ??????? ?????? ???????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????. ? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????? 20 ???. ??????????. ????? ???????? ??????????? ????? ??? ??????? ??????????.

????? ?????????? ??????? ??????? ????? 30 ???. ?????. ????????????? ? ?????????? ??????? ??? ?????, ??????? ????? ???????? ?? ???? ??????. ??????? ?????? ??????, ???????? ???? ????????, — ?????????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??? ????? ?????? ??????????.   

«? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ????????. ??? ???? ?? ????? ? ??????? ????????? ????????, ?? ?????, ??????????? ? ????????? ??????? ?????????. ? ????? ??? ????????? ? ????????? ?????, ? ?????, ??????? ?????????? ??????? ?????????? ? ??????? ????? ???????? ???? ? ????????????? ????????? ????? — ??????? ? ?????? ??? ?????????», — ??????? ???? ????????.

?????? ???????? ?????? ????????????. ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????????????? ?????? ?????????, ?????? ?? ????????? ??????? ????? ?? ???? ????????. ??? ????????? ?????? ? ???????? ??????. ??????????? ??????????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????????? ? ?????? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????, ?????? ?????? ??????? ?????.


(2018.04.04 20:06. )

? ?????????? ???????? ?????????? ????????? «???????????? ?????????? ????????? ?????»

? ??????????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ????? ????? 56 ???? ??????. ? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ?? ???????????, ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? 18 ?????.

???????????? ?????????? ? ????? ???????????, ????? ? ????????? ???? ?? ???? ?????? ??????????? ? ????????????? ?? ??????. ??? ???????? ?? ?????????, ??????????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ????? ? 2017 ???? ???????? 22 ??????????????. ? ???? ???? — ????? ??????. ??????? ? ??????? ????????? ? ?????? ????. ?? ?????? ???? ??? ?????? ?????? ? ??????? ??? ??????????? ???????????????. ?? ???? ?????? ????????????? ?????? 1 ??? ????????.

«? ??? ? ????????? ?????? ??????? ???? ? ??????????, ?????????? ? ?????? ???????. ??? ????? ? ?????? ????????????? ??????????? ????. ?? ? ??? ?? ????????? ??????????, ? ?? ????????, ??? ??? ??????? ??????? ? ????????? ? ??? ??? ????? ???????????», — ?????? ??????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ????????? ???????.

? ??????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ???. ??? ????? ? ????? 80-????? ??????????? ?????????????? ???? ? ?????? ??????: «?????????????», «????????????», «????????????» ? «???????».

? ??? ? ???????? ?????? ???????????: ?? 15 ???. ??????? ??????? ?????????? ????????????? ? ????????????? ?????, ?? ? ?????????? ???? ????????? ??????? ? ?????? ?? ??????? ????? ?? ????????????.

«????? ??????? ???? ? ???????????????? ?????????, ? ???????????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ??????? ???????? ? ????? ???????? ??????? ??????????. ????? ????????, ??????????? ???? ??????, ??????, ????? ???????? ?????. ??? ???????? ?????? ? ??????», — ????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ??????? ????.

?? ????????? «???????????? ?????????? ????????? ?????» ?? ??? ???? ???????? 70 ??? ??????. ?? ??????????????? ?????? ???????? 27 ??? ??????. ??? ?????? ???????? ? ????????. ? ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????????.

????????? ? ????? ? ???? ?? ????? ????????? ????????? ?????? ?????? — ??????????. ?? ???? ?????? ?????? ??????????? ??????? ?????. ?? ??? ??????? ? ???????? XIX ????, ? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ????????????? ????. ?? ??????????????? ????? ???????? 30 ??? ??????.

«????????? ????????? ???????????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ? ????????? ???? ?? ????????? ????? ? ??????????? ????????, ????????? ??????? ? ???????? ?????????. ?? ?? ???????? ? ??? ?????????? — ????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ???????????? ????????», — ???????? ??????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ????? ????? ?????.

????? ????? ??????? ???-??????????? — ???? 70-????? ?????? ? ????? ? ?????????????? ????? ?????. ????? ?? 187 ???????? ?????? ??????? ??????? 59. ?? ?? ???????????? ? ??????????????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ???????? ????????????? 1,5 ???? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ???????????? 150 ?????? ? 30 ???????????? ??????????.


(2018.04.04 21:50. )
    
?????????? ??????? ??????? ?????? ???? ???? ?? ???????? ?????? ?????????

??????? ????? ?? ????? ??? ???????? ????????? ???????? ????????. ????? ???????? ????????, ? ?? ???????????, ??? ??????? ????? ?? ????. 

«??????? ????????, ??????? ?????, ??????? ???????, ??? ????? ??????????. ????? ??????, ? ????? ????? ????? ? ????, ????????????? ? ??????? ???????? ????? ????. ? ??????????, ??? ?? ????? ?????????? ??? ???? ? ?????????», — ?????????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????????.

???????? ???????? ???? ? ?????? ????????? ???????? ?????. ????? ?? ?????????? ?? ?????????, ?? ? ?????????? ???????? ???? ?????????????. ? ?? ?????? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ??????????? ?? ?? ?????: ????? ????? ???????? ?????????, ??????? ? ?????? ????? ?????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????? ?? ????????.

«?????????? ??? ???-?? 1950-? ?????. ???? ??????? ?????????? ?? ????????, ? ??????, ?? ???? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??. ??? ???? ?????????, ?????? ??? ????? ?????? ???, ??? ??????? ????? ???? ?????????», — ???????? ???????? ??????????.

???? ????? ???????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ???. ?????? ????????? ??? ??? ??, ?? ????????, ???????? ? ???????? ??????????. ?????? ? ?? ?????? ? ????. ? ?????? ??????? ?? ??? ??? ???? ????? ??????? ???????.

«?????? ???? ????? ?????, ?? ?? ? ?? ???? ?? ???????. ??????? ??? ???? ???????????, ?????????? ?? ?????????, ???????? ?????????, ????? ??? ????????? ??? ?????????? ?????. ????? ????????? ? ??????????», — ?????????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????????.

????? ?????? ????????????? ?????: ????? ???????? ?????????? ? ????????? ? ????????? ?? ??????. ???????? ????? ? ????????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? 12 ???, ? ???????? ? ????????????? ????? ????? ??? ?? ?????? ???????? ?? ????????.

«?????, ???????, ????????, ???????, ?????? — ????? ???????????? ????????? ?????????? ??? ?? ?????? ?????????. ??????? ?????, ?? ?? ?????? ???????? ???????? ?? ????????. ????????????? ?? ??????? ????? ??????? ?????? ???????? ???? ?????????? ?????-????? ??????????. ? ?????? ? ?????? ??? ???????. ?? ?????? ?? ???????? ????????? ?????????? ???????, ?? ???????? ? ?????? ?????????????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

«?? ?? ????? ??????? ??? ??????? ? ????? ????????, ?? ?????. ???? ?? ????? ? ????????????? ??????????, ? ??????? ????????», — ???????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????????? ????????-????????????? ????????? ????? ?????????.

? ?????????? ??????????????? ?????? ?????????????????? ?????? ???? ?? ??????. ????? ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ??? ?? ????????.

???????? ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????????? ??? ?? ?????? ????, ?? ??????? ?????????? ??????? ? ??????. ??????? ??? ??????? ?????????? ? ?????????? 1960-? ?????. ?? ???, ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ???????, ???? ?????? ???. ?? ???????? ??? ??? ???????? ?????? ?? ???????: ??? ??????? ????? ?????????????.

????????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ??????????. ?? ??????????, ??? ???? ?? ??????? ?????? ???????? ????????????? ????, ??? ?? ???? ?? ????.

«??? ?????? ???-???? ????????. ??? ??? ????? ???? ??????????. ? ????? ??????? ??????? ?????????????, ??? ??? ??? ????? ????????? ???? ?????», — ??????? ???????? ??????????.


(2018.04.04 20:03. )

?? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ???????? ??????? ????? 2 ???? ??????

?? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ???? ?????????? ? ??????????????? ????????. ?????? ???????? 4 ?????? ? ??????? ?????????????. ????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

? ???? ???? ?? ????? ?????????? ???????? ????? 2 ???? ??????. ??? ?? 60 ??? ??????, ??? ? 2017-?. ????? ?????????? ????????, ??? ????? ??????? ?????? ???????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????. ? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????? 20 ???. ??????????. ????? ???????? ??????????? ????? ??? ??????? ??????????.

????? ?????????? ??????? ??????? ????? 30 ???. ?????. ????????????? ? ?????????? ??????? ??? ?????, ??????? ????? ???????? ?? ???? ??????. ??????? ?????? ??????, ???????? ???? ????????, — ?????????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??? ????? ?????? ??????????.   

«? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ????????. ??? ???? ?? ????? ? ??????? ????????? ????????, ?? ?????, ??????????? ? ????????? ??????? ?????????. ? ????? ??? ????????? ? ????????? ?????, ? ?????, ??????? ?????????? ??????? ?????????? ? ??????? ????? ???????? ???? ? ????????????? ????????? ????? — ??????? ? ?????? ??? ?????????», — ??????? ???? ????????.

?????? ???????? ?????? ????????????. ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????????????? ?????? ?????????, ?????? ?? ????????? ??????? ????? ?? ???? ????????. ??? ????????? ?????? ? ???????? ??????. ??????????? ??????????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????????? ? ?????? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????, ?????? ?????? ??????? ?????.


(2018.04.04 20:06. )
    
????? ? ????????? ????? ? ???-5 ????????? ???????? ?? ??????? ?????????

????? ? ????? ????????? ? 990 ?????? ? ?????, ???? ????? ??? ?? ?????? ?????. ??????? ?????? ???????? ?????? ???? ? ?????????. ???????? ??????? ?????????. ??????????? ????? ?? ??????? ????????? ? ??????? ? 1 ???. 400 ?????? ? ?????. ????? ??????? ??????? ?? ????? ???????? ????? ?????: ?? ?????? ?? ???? ????? ???? ??? ???????? ?????? ?????? 1 ???. 600 ??????.

??? ? ??????? ?????????? ? ????????????? ???? ?????? ???????? ??????? ????? ????????????? ? ????????????? ?????????. ???????? ? ????????? ??? ????????? ????????, ?? ?? ????????????: ????????, ????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ? ?????????????? ?????? ???.


(2018.04.04 20:16. )

? ????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????????? ? 11

????? ??????????? ?? ?????? ????????? «?????????? 12» — 7:00, 9:00, 11:00, 13:00 ? 16:00, ?? ???????? «???????? ??????????» — 8:10, 10:10, 12:10, 14:10 ? 17:10.

? ??? ??????????? ??????? 14 ? 16 ?????? ???????? ????????? ?? ???????? ? 11 ????? ?????????????? ? ?????????? 30 ?????. ?????????? ?????????? 15 ? 17 ?????? ? 7:00 ?? 18:00 ????? ????????? ? ?????????? ???????? ????????? 10-15 ?????.

????? ? 14 ?? 17 ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ???????? ? ?????????? ???????? ????? ??????????. ????????????? ???????? ????? ???????????? ?? ????? ??????, ?? ??????? ?? ????? ?????? ?? ????? ???????? ? ??????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ????? ????????, ?? ????? ????????, ?? ??????? ?? ????? ?????? ?? ????????? ????? ? ??????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????.


(2018.04.04 20:33. )
    
????? ??????? ???????????: ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ??????? — ??????????? ?????????? ?? ??????????????? ????????????

?????? ??? ? ??????? ???????? ?????? ? ???????????????? ?????? ? ?????. ?????? ?? ?????? ? ???????, ?????????? ???????, ???????? ????? ???????? ?? ????????? ????, ? ????????? ? ???? ?????? ?? 30 ????? ?????? ??? 15 ?????.

??? ?????????? ?? ???? ???? ???? ?? ??????? ?????? ???????? ? ???????????? ??????.

? ????? ? ?????? «?????? 24» ? ?????????? — ???????????? ????????? ?? ???????????????? ?????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ????????????.


(2018.04.04 17:48. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.