загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????????? ?????? ???????????? ? ????????? ???????????? ??-?? ?????? ????

?????????? ??? ??????????? ? ??????? ??? ??????? ?? ??????????? ??????? ???????? ??????????. ???????? ???? ? ????????????? ????????????? ? ????? ????????????? ???????????? ???????????.

??????????? ?????? ????? ?????????? ???????? ? ? ????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????? ???????.


(2018.04.05 08:38)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????? ?? ????????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????

????? Nil Demir ?????? ? ???? ????? ?? ????????? ?????????. ?? ?????????? ???????? 22-?????? ????????? ????? ????????? ??????? ??????????. ?? ??????????????? ??????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????????? ?? ?????????. ??????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ??????????? ?? 4,5 ???. ??????. ? ?????? ??????????????? ?? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

???????? ??????????? ?????????????? ????????????????, ????? ?????? ??????????? ????? ?????????? ??????????????? ??????? ?? ?? ???????? ??????, ?????????? ? ??????? ????, ???? ???? ?? ????????????? ????????????? ???????????? ????? ????????.


(2018.04.05 10:15. )
    
?? ?????? ????? ??????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ???????????

?????? ????-?????????? ?????? ?????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ? ?????? ?????? ???????????????? ???????? ??? ????? 42 ?????????? ????. ?? ????????????? ??????? ????????? 13 ???????????, ????????? 76 ???????? ???? — ?????? ???????????? ???????? ?? ???????? ????????.

?????? ?? ???????? ???????? ????????? 167 ???????? ? ?????? ?????????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? 14 ????????????? ??????????? ??????.

«??????? ??? ??????? ????????? ??? ?????????? ????????????? 35 ?????????? ????????», — ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ? ??? ?????? ???????????? ? ????? ??????????? ??? ??????????-???????????? ?????????? ????????. ??????????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ?? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??? ?????????? ????????.

??? ????, ?? ?????? ??????? ????-???????????, ?? ?????? ?? ?????? ?????????? ? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????????.

«? ???? ???????????? ???????????, ??? ????????? ????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?? ????? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????? ????????? ?????????. ? ???? ??? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ? ????????? ?? ?????? ???????? ???????????», — ?????? ??????????.

? ?????????, ?? ??????????? ???????? ? ?????????????? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ????? ?????????????? ????. ?????????????? ?? ?????? ???? ??????????? ? ????????? ? ???????? ?????, ??????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ???????????? ????? ????, ?? ?????????? ????????? ??????????????? ?????????? ????? ????? ?????????? ????????. ? ?????????, ???? ???? ? ???? ? ??????????.

?????? ??????????? ????????? ???? ????????? ?????? ??????? ??????????? ????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ? ?????????? ? ???? ?????? ??? ?????????? ???????: ? ??, ??? ???? ????????? ?? ??-214, ? ?????????, ? ???.

?????????? ? ?????? ??????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????? ? ??????????? ???????? ????. ????? ??????????????? ?????? ????? ??? ?????? ???????? ????? ? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ?????????? ??????. ????? ????, ?????????? ???????? ?????????????? ????????? ????????? ????????, ??????????? ? ????????????? ????????????? ? ??????????????? ?? ??? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ??????????? ????? ? ?????? ???????? ?????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 10:19. )

????? ?????????? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????????????

«??? ????? ???????, ?????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ? ????, ????? ????????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ??????? ?? ??????????? ??????? ??????? ??????????», — ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

?? ?????? ????, ??? ???????? ??????? ????????????? ????????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ????????? ????????.

??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????????? ???????????????? ? ?????????? ????????????? ??????? ? ???? 2017 ????. ?? ?????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ? ????????? ??????????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ???? «?????? ???????????????? ??????? ???????????? ????????????????». ??????????????? ????? ???????????? ?????????? ???????? ?? ???? ???????.

? ?????? 2018 ???? ????? ?????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ?????????????? ? ????? ???????? ??????????????? ???????. ????? ??????? ???????????? ???????????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????????. ???? ???????? ????????????, ?????????? ???????? ????? ? ???????????, ?????????? ???????? ???????????. ?????? ???? ????????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ?????? ???, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.05 10:34. )
    
«????? 24»: ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????», ??????????? ???????????????? ??????????, ??? ??????? ???? ? ?????? ? ?????

1. ? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????????-???????? ???????.

2. ?? ????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? ?????.

3. ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????».

4. ? ???????? ??????? ???? ???????-?????????? ??????? ????????.

5. ??? ??????? ??????? ???????????? ?????? ????????????? ??????.


(2018.04.04 20:51. )

????? ??????? ?????? ????? ??????, ???????? ????????? ?? «?????????»

?????? ??????? 34 ????. ?? ??? ?????? ????????? ? ? ??????? ???????, ? ? ?????? ????????, ?? ? ???? ???????? ??????? ?????????? ???????.

?????? ? ???? ?????? ?????? ??, ??? ?? ?????????? ??????? ? ????????, — ?? ???? ???????? ?????????? ???????. ? ?? ?????? ????????, ? ??????????: ???? ????? ? ???? ?????? ??????? «???????», ?????? ?? ????? ???? «????» ?????? «??????». ???? ??? ???? ? ?????????? ??????????, ?? ??? ??????? ??????? ??? ?????????.

«?? ???? ?????????????? ??????? ?????????? ????????, ? ? ?????, ?? ????? ??????????? ??, ??? ??? ???????. ?????? ?????????? ?????? ? ???? ??????, ? ?????? ????. ? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ? ??????? ???? ?? ????????? ??????», — ????????? ?. ?. ???????? ??????? ?? «?????????» ????? ??????.

?????? ??????? ????????? ?? ?????? ????? ? ???????. ?? ????? ???????????? — ????????????????. ? ???? ???????? — ? ?????????? ?????? ? ? ????????? ???? ????????? ???????? «??????????» 85 ?????. ???? ??? ????? ????????? ?????, ? ??????? ??????? ?????? ????????. ??????? ????????? ? ??? ???? ????? ?????????? ????? — ???????? ? ????????? ???????????? ??????. ???????? ????? ?????? ??? ?????????? ?????? ????????? ???? ????????? ? ???????? ? ????-??? ??????? ?????????? «????». ?????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????.

«????? ??????????? ??? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ????? ? ????????? ???? ?????????. ? ? ??????, ??? ????? ????????, ????????? ????. ???????, ?? ????, ??? ??????? ??????? ???????, ? ??????????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????.

????? ?? ??????? ?????. ?? ???????? — ??????, ?? ???? — ???? ???????? ???????. ???? ???? ?????? ?? ????????, ??? ?? ???????? ????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ?????. ??? ?????????, ??? ???? ????? ????? ???? ??????? ???????? «??????????». ?????? ?? ?????? ?? ? ?????? ?????????, ??? ? ? ???? ? «??????», ????????????? ????? ????????. ??????? ?????? ???????? ? «????? ??????», ?? ????? ?? ???? — ?????????? ???? ?? ????????.

«??? ?? ?? ??????, ? ?? ???? ?????? ?????????? ??????????, ?????????? ???? ??????????, ???? ???????. ? ?????? ???? ?? ????. ??????? ?????????? ? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????», — ??????? ????? ??????.

?????? ????????? ????????? ???? ????????? — ???? ????????. ????? ??????? ????? ???? ?? ?????? — ??????? ??????????. ???? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????? ???????? ?? ?????? ??????? The Guardian — ?????? ????? ? ???? ????????. ?????? ?????? ???????? — ?????? ???????. ??? ????? ?? ????????? — ??????? ?????, ? ??? ?? ????????? — ??? ?????????. ??????? ??? ?????????? ??????? ? «??????????» ??? 34-??????? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????: ?? ???????? ???????? ??????? ???????????? ?? «??????» ? ?????? ????? ??????? ???????? ? ???????-????. ? ??????????????? ?? ???? ?????????? ????????? ?? ?????????. 


(2018.04.05 08:10. )
    
?? ?????? ?????? ????? ??????????????? ??????? ?????????? ? ???? ??????

?????? ???????????? ????????????? ??????, ?? ??????? ??????. ? ??????????? ?????, ??????????????? ???????, ??????? ????????????, ?? ????????? ??????????? ??????????. ???????? ?????? ???? ????????? ?????????? ????? ? ??????????? ????????, ? ?????? ???????? ????????.

«??????? ??-???????? ??????? ?????, ? ???? ????? ?????????, ??? ???????????, ????? ?? ?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ?????????????????? ?????? ????????.

? ????? ?? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????? ??????? ????? 2 ??? ??. ???????? ????????? ? ????? ???????? ????. ????? 90% ?????? ??????? ??? ?? ?????, ???????? ???? ?????????? ????? ? ??????????? ?????. ?????? ???? ?? ???????? ??????? ????????: ?????? ???? ?????? ?????????????? ????????.

«???????, ??? ??? ??? ????? ??????, ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????? ????. ?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????. ? ??? ??? ?????? ?????????, ??? ????????? ????????? ?????? ?????????. ???? ??????? ?? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????», — ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????? ??????????? ????, ??? ?????????? ??? ???????????? ?????????? ? ???? ????????. ?? ????-???????? ?????????????? ??????? ????? ??????????. ?????? ??? ???????? ?? ?????????, ???? ????????? ??????????? ? ????????? ??????? ? 15 ??? ? ?????.


(2018.04.05 08:53. )

«????? 24»: ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????», ??????????? ???????????????? ??????????, ??? ??????? ???? ? ?????? ? ?????

1. ? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????????-???????? ???????.

2. ?? ????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? ?????.

3. ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????».

4. ? ???????? ??????? ???? ???????-?????????? ??????? ????????.

5. ??? ??????? ??????? ???????????? ?????? ????????????? ??????.


(2018.04.04 20:51. )
    
???????: ????????? ?? ?????? ?? ??????? ????? ??????

????????? ???????????: ??????????? ?????? ?????????, ? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????? ???????. ?????? ??? ????? ????????????? ? ?????? ????????? ??????????, ? ?? ???? ???? ??????? ????? ???????? ???????? ??????.

«??????????? ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ??????, ??? ??? ??? ???????????? ????. ??-?? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ???????, ???? ? ??????? ???? ????????? ??????? ???????????? ????? ??????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

? ????? ?? ????? ???? ???????? ??????????? ???????? 40 ?? ??????????, ?? ??????? ?????? ???????? ???????. ?????????????? ? ???????????? ??????, ??? ???? ?????? ????????? ?????. ???? ??? ???????? ?? ?????? ???????, ?? ??? ????? ?????????? ?? ???? ????. ??? ?????????, ? 2016 ???? ? ???? ?????? ?????? ?????? ??????, ? ??????? ??????? ????? 400 ? ??????, ? ??? ? ??????? ???? 16 ?.

«?? ???????????? ? ????? ????????????? ?? ???????, ? ?????? ???????? ?? 10% ?? 50%, ?? ???????????? ???????? ??? ?? ????? ??? ????? ? ?? 100% ?????????? ?????», — ????????? ??????? ??????? ????????????????? ????????? ????? ???????.

????? ????????? ??????? ?? ???????????, ? ???? ???? ??????? ????????? ???????????? ??????????? ???????????, ??????? ??????? ???????? ???????? ??????. ????? ? ???????? ????????? ???? ? ??????, ??????????? ????????.

«??? ? ??????????, ? ???????????? ?????, ? ????????? ???? ??????????? ???????????, ??????? ???????????? ??????? ? ?????? ???? ???????, ??? ???? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ?????, ??????? ??????, ?????????? ????? ????», — ??????? ????????? ?????? ??????????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? ????????, ???? ? ????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????, ?? ?? ?????? ????? ???? ?????? ?? ??????????. ????? ?????? ???????? ????? ????????, ??????????? ?????? ????????? ?? -4-6 °? ? ???????????? ???? ?? ?????. ? ??????, ??????? ????????????? ??? ?????????, ?????? ??????? ????. ????????????? ????? ?????? ?????.

«?????????????? ???????? ?????????? ????? ??? ??? 7-8 ?????? ?? ?????????? ????, ???????? ????? ? ??????? ????????? 12-17 ?/?, ? ?????? ????????????? ???????? ????? ?? 22 ?/?, ?????? ?? 27 ?/?», — ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ???? 5 ?????? ???????? ??????????? ????? ???????? ?????, ? ? ???????? ?? ????? ????? ?? 18 °?. ??? ??? ????? ????? ???????????? ? ????? ?????? ??? ????????? ?????????.


(2018.04.04 21:22. )

? ???? ??? ??????? ???????????? ????? ??????? ??? ????????

??? ? ??? ??????????? «????» ? Mercedes. ?? ??????????????? ??????, ? ?????????? ?????? ??? ???????? ???????, ??? ???? ? ???????? ?????????? ? ????????.

??????????, ??? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ? ???????.

?????? ?? ??????? ?????? ???????. ??????????????? ?????????????? ????????????, ???????? ? Telegram ????????? «360».


(2018.04.04 21:29. )
    
? ???????? ??????? ???? ???????-?????????? ??????? ????????

?????????? ?? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ? ?????? ??????, ? ??????, ??? ?????? ??????, ??????? ??????? ??? ??????-????????? ? 1969 ????. ???? ????? ??????? ???????? ???? ????????? ?????? «????????? ?????????? ????????». ?? ?????? ????? ????? ?????????? ?????, ????? ???????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????????.

«?? ???????? ?????? ? ?????? ? ?????? ??????? ???????????, ?? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ????????. ?????? ??? ???? ???? ??????? ???????, ?? ?????, ? ?? ????? ???????? ??? ? ???? ??????», — ??????? ???? ????????-????????.

????? ? ???????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ???????? «??????». ??? ??????? ?????? 4 ???. ????????. ?????? ?? ?????????? ??????????? ??? ? 2016 ????. ? ??????? ??????? ?????? ????? ????????? ????, ????????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ??? ????????? ? ?????. ????????? ????? ?????????????? ???????? — ????? ???????, vip-???? ? ??????, ? ?????????? ???? ???????? ???????????? ??????????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????. ?? ????? 4 ?????? ?????? ?????? ???? — ????? ?????????????? ??????? «???????» ? «??????-2».


(2018.04.04 21:31. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????