загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? «???????-1» ????? ??????? ????-?????

?? ?????????? ????? «???????-1» ????? ??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??????? ????-?????, ??????? ????????????? ???????? ? ??????? ??????? ? ??????.

«???????, ?? ????? ???????? ?????, ??????? ???????? ????????, ???????????. ????? ?????? ???? ????????. ???? ??????? ????????????, ?? ?? ???????? ??? ????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ??????? ?? ???? ?????????? ??????????? ??????????

«??? ????????? ?????????? ? ??????????. ? ???? ??, ???? ??????? — ????? ????????», — ???????? ????-???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? «???????-1» ?????? ?????????? ?? ????-?????. ?????? ??? ?????? ????????????? ???? ????????.


(2018.04.05 15:42)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ???????? ?? ???????? ????? ????????????? ????????

?? ??????????????? ??????, 31 ?????? ??????? ???? ?? ????? Audi, ??????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ???? ????????, ??????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????????? ??????????? ????????.

? ?????????? ??? ???????????? ??????? ??????? ???????? ???????????, ??? ????????? ? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ????? ??? ?? ????.

?????????? ??? ??????????, ??? ???????????????? ? ???????????? ?? ?????? ????? ???????? ? ???.


(2018.04.05 17:55. )
    
??????????? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ???? ??????? WTA

? ?????? ???? ????????? ??????? ????????? ?? ??? ????? — 6:4, ? ??? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ????????: ?????? ???? ???? ???? ? ???????? ?? ?????? 6:1.

? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????. ??????????? ?????????? ???????. ???? ??????? 5 ?????? ? ???????? ? 20:30.


(2018.04.05 15:23. )

??????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????? ????????

???????? ????????? — ???????? ??? ??? ????????. ???? ??? ? ????????, ?? ?????? ????, ? 5:30 ?? ?????. ? ???? ??? ????, ????? ??????, ???????? ?? ? ???? ???????. ?????? ???? ??? ???????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????, ? ?????? ???????? ????????.

«??????? ??-???????? ??????? ?????, ? ???? ????? ?????????, ??? ???????????, ????? ?? ?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ?????????????????? ?????? ????????.

??? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? 0 °?, ??? ?????????? ???????????? ?? 6 °? ? ????, ????? ????? ????? ????????? ???????. ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????? ? ?????? ?????? ???????? ??? ??????, ??? ?? ??? ?????? — ??? ??-?? ??????.

«????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ????, ??? ? ????????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ? ??? ?? ????????. ?????, ??? ?? ?????? ??? ?? ????????», — ?????? ?????? ????????.

???????????? ???? ??????????. ???? ?? ?????? ?? ????? ??????, ????? ? ??????? ?????? ???????? ?????? ?????????. ? ???????? ?????? ?????? ?? ?? ?????????, ?? ?????????????? ?????????? ???????? ????. ? ????????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?? ??????.

«??????? ???????? ??????, ????? ??????????? ??????? ?? ?????????, ?? ???????? ???????????. ? ????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????? ???????????, ??????. ? ??? ?? ????? ??????», — ????????? ??????????? ?????? ????????.

????? ???????? ???????????? ????????? ???????? ??????: ????????? ? ????????? ???? ?? ?? ?? ??????? ??? ???????, ??? ?????? ???????? ? ????. ?? ? ????? ????????? ????????: ? ?????? ?? ????????? ???????? ???????? ?????. ??????? ?????????, ? ? ???????? ????? ?????????.

? ???? ???? ???????? ????????????? ? ?????, ?????????? ? ???? ? 1 ?????? 2018 ????. ?? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 10% ??????? ??????????? ??????? ????. ????? ????? ?????????.

«??????? ?????????? ??? ????????? ??????, ?? ?? ?????? ??? ? ??? ????????? ??????????. ??? ???????? ????????? ????? ??????, ?????? ?? ????? ??????. ? ??????, ????? ???-?????? ????, ????? ?? ???? ????? ????? ?????? ????????, ????? ????? ??????? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

? ????? ?? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????? ??????? ????? 2 ??? ??. ???????? ????????? ? ????? ???????? ????. ????? 90% ?????? ??????? ??? ?? ?????, ???????? ???? ?????????? ????? ? ??????????? ?????. ?????? ???? ??????? ??????????? ????????.

«???????, ??? ??? ??? ????? ??????, ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????? ????. ?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????. ? ??? ??? ?????? ?????????, ??? ????????? ????????? ?????? ?????????. ???? ??????? ?? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????», — ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????? ??????????? ????, ???? ????????? ??? ?????????? ? ???? ????????. ?? ????-???????? ?????????????? ????????? ?????????. ?????? ??? ???????? ?? ?????????, ???? ????????? ??????????? ? ????????? ??????? ? 15 ??? ? ?????.


(2018.04.05 15:25. )
    
?????? ??????????? ??????? ????????? ?? ??????? ?? ?? ????? «?????? ?????»

«?? ?????????? ??????? ??????? ???????? ???? ??????, ????? ??????, ??? ????????? ?????? ??? ?? ?????», — ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??? ??????? ?????? ?? ??????, ??? ????? ?????. ????? ??????????? ????????? ???? ????? ??? ????. ??????????????, ??? ? ??? ??????? ???????? ??? ???????. ?????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ????????.

«????? ??????????? ?????????? ?? ???????, ???, ??????????, ????? ??????????», — ??????? ???? ????? ????????.

??????? ????????? «?????? ?????» ??????. ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????.  

????????? ?????? ???????? ????? 1 ?????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ???????.


(2018.04.05 16:12. )

?? ?????????? ???? ????-??? «???????-1» ?????????? ??????? ???????

? ?????? ?????? ??????? ??????? ????-??????? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ??? ????? ????-??? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????.

? ?????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?? 5 ????, ???? ?? ?????? ????? ??????? ?? 20-39% ? ????????? ? ?????????? ?????. ?????? ?? ??????? ?????? ???????? 50% ?? ????? ???????.

??? ??????? ??????????? ???????? «????????» ??????? ?????, ? ????????? ????? ????-??? ????? ????????? ??????? ? ?????????????. ? ???????? ????? ????????? ? ??????-2018 ??????? ????? ????? «???????-2» ? GP 3.

???????????, ??? ? ?????? ????-??? ?? ???????? «????» ???????? ?????????? ???-??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 15:42. )
    
? ?????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ? ????????????

? 2018 ???? ????????????? ?????????? ??????????-?????????????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ??????? — ???????? ? ????????????, ? ????? 4 ?? ?????????? ?????, ??????? ???????? ??? «????» ????????? ??????

???? ????????????? ????????? ???????????? ???????????, ???????? ?????????? ???? ? ??????????? ??????.

? ????????? ????? ?????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ???????????? 16 ????????????, ??????? ??????????? 71 ????????? ???????, ?? ????? ????????? ??????? ????? 860 ?????????. ???????? ???????????? ???????? — ??? «????». ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ?? 15 ??????????, 13 ????????????? ? 14 ?????????? ?????????. ? ????? — ????? 650 ?????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ? 20 ?????? ?????????? ?? 26 ??????. ????? ????????? ??????? ???????? ???? ???????? ? ??????????????? ? 4,2% ? ???????????? ??????????????????.

?? ?????? ???????????? ??????????, ? ????????? ????? ?????????-????????????? ???? ???? ???????. ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 29 ???, ???????????? — 15 ???. ?? 268 ????????, ??????? ??????? ?? ?????, 146 ????????? ? ??????. ?? 185 ???????????? — 70 ?????? ??????????? ????????? ???? ??????.


(2018.04.05 16:11. )

?????? ??????????? ??????? ????????? ?? ??????? ?? ?? ????? «?????? ?????»

«?? ?????????? ??????? ??????? ???????? ???? ??????, ????? ??????, ??? ????????? ?????? ??? ?? ?????», — ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??? ??????? ?????? ?? ??????, ??? ????? ?????. ????? ??????????? ????????? ???? ????? ??? ????. ??????????????, ??? ? ??? ??????? ???????? ??? ???????. ?????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ????????.

«????? ??????????? ?????????? ?? ???????, ???, ??????????, ????? ??????????», — ??????? ???? ????? ????????.

??????? ????????? «?????? ?????» ??????. ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????.  

????????? ?????? ???????? ????? 1 ?????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ???????.


(2018.04.05 16:12. )
    
????? ??? «?????????-??????» ???????? ????? ? ?????? ????????????? ??????? ?????????

? ??????? ?????? ????? ?????? ??????? ? 16 ??????, ? ??????? ??????? ?? 12,3 ????, 5,5 ???????? ? ??????? ??????????? ? ????????? 50,6%.

????? ?????????, ? ??????? ????? ?????? ???????? ?? «???????????», ?????? ????? ????? ?? «????? ??????», ????? ????? ?? «???????» ? ?????? ????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ????????????? ????? ??????. 


(2018.04.05 16:18. )

? ?????????? ??? ???????? ???????? ?? ?????????? ????? ????? ????????

??????????? ????? ???? ????????? ????????? ?? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ?????, ??? ??? ?????? ???????? ??? ??????? ???????? ?? ?????????? ???? ????????? ??????????.

«?? ????? ?????????????? ? ?????????? ????? ? ? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ????????. ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????? ????? ?????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.


(2018.04.05 16:30. )
    
???????? ? ?????????? ???????? ????? ? ??????????? ?? ????? ???????????????

???????? ????????????? ?????????? ?????? ??? ?? ???, 40 ??????? ???? ????????????. ???? ??????? ?????????, ??? ??????? ??????.

? ?????????? ?????? ???? ????????????? 28 ??????? ? ?????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ? 12:16.


(2018.04.05 13:55. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.