загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? 24 ? 25 ?????? ?????? Startup Tour

? ???????-???? ?????? ??????? ?????????? ??????, ???????????? ?? ??????????????? ????, ?????????? ???????, ?????? ? ?????? ???????? ??? ??????. ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ????????? ???????? ??????, ? ?????? ??????? ??????? ? ???????? ???????????.

??????????? ????????? ???? ???????? ??????? ? ?????????? ?????. ???? ??????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????? ? ?????????????? ???????????. ??????? ????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ??????-????????? ?????? ? ??????.

????????????? ???? ???????? ????????? ????? ? ???????? ????????????? ?????????? ???????? ??????. ? ?????????? ????????? ??? ??????????????? ?????, ?????????????? ? ???????????? ?????????? 627 ???????????.

? 2017 ???? ? ???????????? Open Innovations Startup Tour ??????? ??????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ? ????????????????, 33 ??????? ????? ???????????? ????????????? ???????? ? ?????? ? ????????? Startup Village. ? ???? ???? Startup Tour ??????? 11 ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 15:37)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???????? ?????? ?? ?????? ??????????: «??» ? «??????»

??????-???

??????? ?????? ?/? ????? ?? ??????? ?????????? ?? ????. ?????????? ??????? ?????? «???????» ?? ??????? ?????? ??????? ?????. ???? ???? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????? ?????. ? ???????????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????.

? ????? ?????? ?????? ???????????? ?????? — ????????? ? ???????. ??????????????, ??? ????? «???????» ????? ????????? ???????? ???????? ? ??????????, ???? — ???????? ???????? ??? ????????????? ????????? ? ??????, ??? ?? ????????? ?????? ????? ? ????? ??????. ??????????, ??? ?????? ????? ??????, ?????? ?????????, ??????? ??? ?????????, ???. ? ???????? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????? ?… ?????????????.

????? ???????????? ? ??????-??????????????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????????: ????????? — ???, ?????? — ??????????? ? ?????????? — ??????? ??????.

??? — ?????? ??? ??? ?? ????????? ? ??? ??? ????? ?? ????????. ??????????? — ??? ???????? ???????? ??? ? ??? ??????????? ?????, ? ???????? ???? ????????????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????. ??????? ?????? ??, ??????????????, ?????????????? ????????? ??????????????? ????????? ????????.

?? ?? ???? ?? ????????? ?????????? ?? ????????? ??????-???? ??????? ???????? ? ???????.

?????????? «??», ?? ?????? «? ????????»

??? ? ?????? ???? ??????????? ? ??????? ??????????????? ????? ??????. ? 2008 ???? ?? ???? ??????????? ??????????? ?????? ????????? ??? «???» ???????? ?????? ???????, ??? ???????? ?????????????? ? ??????? «????????????? ???????», ? ??? ?????? «?????????? ??????».

«??????????, ??? ????? ????????? ???? ??????, ? ?? ????? ? ??? ???????????. ? ??????? ??? ??????????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????????», — ??????? ????? ?????? ?? ??????? ? ???????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????? ?????????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???? ?? ?????.

? 2013 ???? ???????? ?????????? ???? ??????? ???????? ???????, ??? ??? ?????? ??????????????? ?????????? ? ??? ??? ????????.

«????? ?/? ????? ?? ??????? ?????? — ?? ???????????? ?????? ??? ???. ?? 2020 ???? ?? ? ??? ???????? ????????? ????? 3 ???? ???????? ?? ??????. ?? ??? ????????? ?????????? ????? ???????», — ??????? ????????.

????????????? ???? ????? ???????, ??? ?/? ???? ?????? ?? ?????? ?????? ??? ??????? ???????? ?????????. ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????. ??????????? ?????????? ????????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ?? ???? ??????, ????? ???.

??????? ??????????

??? ?? ?????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????, ?? ? ????? ???????????? ?????? ????? ??????????? ?????????. ? ??? ??? ????? ???????????, ????? ???????????? ????????? ???????? ? ???????

? 2010 ???? ????????????? ?????????? ????????, ??? ??? ??????? ?? ?????? ?/? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????????. ??????? AECOM ?????????? ??????????? ? ???? ???????? — «????????????? ???????» ? «????????? ???????????? ????». ?? ??? ???????? ?????? ???? ??????????? ????????? ????????????.

«????????????? ??????? ???????? ???????????, ?????? ??? ?????????? ? ??????? ????????? ????????, ???????? ? ????? ?????? ???????????????, ? ????? ????????????? ??????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ???», — ???????? ????? «???????????» ???????? ?? ?????????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????????.

?????? ?????? ?? ???????? ?? ????????? ??????? ?????????. ???????? ?? ????? ?????????????, ??? ??????????? ???????? ? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ????????? ??? ???? ?? ?????, ????????? ???????? ??? ?? ?????????????? ????? ??????? 2008 ????.


(2018.04.05 17:40. )
    
????? ????????? ????????? ? ????? ?????????? «?????????»

? ???? ?? ???? ????? ?????????? ??????? 13 ?????????? ?? 13 ???? ? ?????? ??? ??????????? ?????????? ?? ??????? ????????.

????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????? «?????????» ? 2013 ????, ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ???????? ??????????, ???????? «?????????».

«?????????» — ?????????? ?????-???????????????? ????????. ? ????????? ????? «?????????» ?????????? ?????? ???????????, ????????????? ????????? ??????????? ????????? «?????-???????????????? ???????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ????? ? ???-10 ???????????? ? ?? ?? ???????.

????? ?????????? ???????? En+ Group ?????? ???????? ????? ????????? ? ????? ?????????? ??????. ????? ????? ?? ?????????? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????????? ?? ?????????????????? ????????. ?? ????? ????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ???. 


(2018.04.05 17:45. )

? ???? ???????? ?? ???????? ????? ????????????? ????????

?? ??????????????? ??????, 31 ?????? ??????? ???? ?? ????? Audi, ??????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ???? ????????, ??????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????????? ??????????? ????????.

? ?????????? ??? ???????????? ??????? ??????? ???????? ???????????, ??? ????????? ? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ????? ??? ?? ????.

?????????? ??? ??????????, ??? ???????????????? ? ???????????? ?? ?????? ????? ???????? ? ???.


(2018.04.05 17:55. )
    
???????????? «???????-1» ????? ??????? ????-?????

?? ?????????? ????? «???????-1» ????? ??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??????? ????-?????, ??????? ????????????? ???????? ? ??????? ??????? ? ??????.

«???????, ?? ????? ???????? ?????, ??????? ???????? ????????, ???????????. ????? ?????? ???? ????????. ???? ??????? ????????????, ?? ?? ???????? ??? ????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ??????? ?? ???? ?????????? ??????????? ??????????

«??? ????????? ?????????? ? ??????????. ? ???? ??, ???? ??????? — ????? ????????», — ???????? ????-???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? «???????-1» ?????? ?????????? ?? ????-?????. ?????? ??? ?????? ????????????? ???? ????????.


(2018.04.05 15:42. )

??????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????? ????????

???????? ????????? — ???????? ??? ??? ????????. ???? ??? ? ????????, ?? ?????? ????, ? 5:30 ?? ?????. ? ???? ??? ????, ????? ??????, ???????? ?? ? ???? ???????. ?????? ???? ??? ???????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????, ? ?????? ???????? ????????.

«??????? ??-???????? ??????? ?????, ? ???? ????? ?????????, ??? ???????????, ????? ?? ?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ?????????????????? ?????? ????????.

??? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? 0 °?, ??? ?????????? ???????????? ?? 6 °? ? ????, ????? ????? ????? ????????? ???????. ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????? ? ?????? ?????? ???????? ??? ??????, ??? ?? ??? ?????? — ??? ??-?? ??????.

«????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ????, ??? ? ????????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ? ??? ?? ????????. ?????, ??? ?? ?????? ??? ?? ????????», — ?????? ?????? ????????.

???????????? ???? ??????????. ???? ?? ?????? ?? ????? ??????, ????? ? ??????? ?????? ???????? ?????? ?????????. ? ???????? ?????? ?????? ?? ?? ?????????, ?? ?????????????? ?????????? ???????? ????. ? ????????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?? ??????.

«??????? ???????? ??????, ????? ??????????? ??????? ?? ?????????, ?? ???????? ???????????. ? ????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????? ???????????, ??????. ? ??? ?? ????? ??????», — ????????? ??????????? ?????? ????????.

????? ???????? ???????????? ????????? ???????? ??????: ????????? ? ????????? ???? ?? ?? ?? ??????? ??? ???????, ??? ?????? ???????? ? ????. ?? ? ????? ????????? ????????: ? ?????? ?? ????????? ???????? ???????? ?????. ??????? ?????????, ? ? ???????? ????? ?????????.

? ???? ???? ???????? ????????????? ? ?????, ?????????? ? ???? ? 1 ?????? 2018 ????. ?? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 10% ??????? ??????????? ??????? ????. ????? ????? ?????????.

«??????? ?????????? ??? ????????? ??????, ?? ?? ?????? ??? ? ??? ????????? ??????????. ??? ???????? ????????? ????? ??????, ?????? ?? ????? ??????. ? ??????, ????? ???-?????? ????, ????? ?? ???? ????? ????? ?????? ????????, ????? ????? ??????? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

? ????? ?? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????? ??????? ????? 2 ??? ??. ???????? ????????? ? ????? ???????? ????. ????? 90% ?????? ??????? ??? ?? ?????, ???????? ???? ?????????? ????? ? ??????????? ?????. ?????? ???? ??????? ??????????? ????????.

«???????, ??? ??? ??? ????? ??????, ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????? ????. ?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????. ? ??? ??? ?????? ?????????, ??? ????????? ????????? ?????? ?????????. ???? ??????? ?? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????», — ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????? ??????????? ????, ???? ????????? ??? ?????????? ? ???? ????????. ?? ????-???????? ?????????????? ????????? ?????????. ?????? ??? ???????? ?? ?????????, ???? ????????? ??????????? ? ????????? ??????? ? 15 ??? ? ?????.


(2018.04.05 15:25. )
    
?? ?????????? ???? ????-??? «???????-1» ?????????? ??????? ???????

? ?????? ?????? ??????? ??????? ????-??????? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ??? ????? ????-??? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????.

? ?????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?? 5 ????, ???? ?? ?????? ????? ??????? ?? 20-39% ? ????????? ? ?????????? ?????. ?????? ?? ??????? ?????? ???????? 50% ?? ????? ???????.

??? ??????? ??????????? ???????? «????????» ??????? ?????, ? ????????? ????? ????-??? ????? ????????? ??????? ? ?????????????. ? ???????? ????? ????????? ? ??????-2018 ??????? ????? ????? «???????-2» ? GP 3.

???????????, ??? ? ?????? ????-??? ?? ???????? «????» ???????? ?????????? ???-??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 15:42. )

???????????? «???????-1» ????? ??????? ????-?????

?? ?????????? ????? «???????-1» ????? ??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??????? ????-?????, ??????? ????????????? ???????? ? ??????? ??????? ? ??????.

«???????, ?? ????? ???????? ?????, ??????? ???????? ????????, ???????????. ????? ?????? ???? ????????. ???? ??????? ????????????, ?? ?? ???????? ??? ????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ??????? ?? ???? ?????????? ??????????? ??????????

«??? ????????? ?????????? ? ??????????. ? ???? ??, ???? ??????? — ????? ????????», — ???????? ????-???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? «???????-1» ?????? ?????????? ?? ????-?????. ?????? ??? ?????? ????????????? ???? ????????.


(2018.04.05 15:42. )
    
? ?????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ? ????????????

? 2018 ???? ????????????? ?????????? ??????????-?????????????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ??????? — ???????? ? ????????????, ? ????? 4 ?? ?????????? ?????, ??????? ???????? ??? «????» ????????? ??????

???? ????????????? ????????? ???????????? ???????????, ???????? ?????????? ???? ? ??????????? ??????.

? ????????? ????? ?????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ???????????? 16 ????????????, ??????? ??????????? 71 ????????? ???????, ?? ????? ????????? ??????? ????? 860 ?????????. ???????? ???????????? ???????? — ??? «????». ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ?? 15 ??????????, 13 ????????????? ? 14 ?????????? ?????????. ? ????? — ????? 650 ?????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ? 20 ?????? ?????????? ?? 26 ??????. ????? ????????? ??????? ???????? ???? ???????? ? ??????????????? ? 4,2% ? ???????????? ??????????????????.

?? ?????? ???????????? ??????????, ? ????????? ????? ?????????-????????????? ???? ???? ???????. ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 29 ???, ???????????? — 15 ???. ?? 268 ????????, ??????? ??????? ?? ?????, 146 ????????? ? ??????. ?? 185 ???????????? — 70 ?????? ??????????? ????????? ???? ??????.


(2018.04.05 16:11. )

?????? ??????????? ??????? ????????? ?? ??????? ?? ?? ????? «?????? ?????»

«?? ?????????? ??????? ??????? ???????? ???? ??????, ????? ??????, ??? ????????? ?????? ??? ?? ?????», — ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??? ??????? ?????? ?? ??????, ??? ????? ?????. ????? ??????????? ????????? ???? ????? ??? ????. ??????????????, ??? ? ??? ??????? ???????? ??? ???????. ?????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ????????.

«????? ??????????? ?????????? ?? ???????, ???, ??????????, ????? ??????????», — ??????? ???? ????? ????????.

??????? ????????? «?????? ?????» ??????. ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????. 

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

? ?????????? ????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????? 3,5 ???. ???????. ?? ?????? ????? 50 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????????.  

????????? ?????? ???????? ????? 1 ?????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ???????.


(2018.04.05 16:12. )
    
????? ??? «?????????-??????» ???????? ????? ? ?????? ????????????? ??????? ?????????

? ??????? ?????? ????? ?????? ??????? ? 16 ??????, ? ??????? ??????? ?? 12,3 ????, 5,5 ???????? ? ??????? ??????????? ? ????????? 50,6%.

????? ?????????, ? ??????? ????? ?????? ???????? ?? «???????????», ?????? ????? ????? ?? «????? ??????», ????? ????? ?? «???????» ? ?????? ????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ????????????? ????? ??????. 


(2018.04.05 16:18. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.