загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ????????? ????????? ? ????? ?????????? «?????????»

? ???? ?? ???? ????? ?????????? ??????? 13 ?????????? ?? 13 ???? ? ?????? ??? ??????????? ?????????? ?? ??????? ????????.

????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????? «?????????» ? 2013 ????, ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ???????? ??????????, ???????? «?????????».

«?????????» — ?????????? ?????-???????????????? ????????. ? ????????? ????? «?????????» ?????????? ?????? ???????????, ????????????? ????????? ??????????? ????????? «?????-???????????????? ???????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ????? ? ???-10 ???????????? ? ?? ?? ???????.

????? ?????????? ???????? En+ Group ?????? ???????? ????? ????????? ? ????? ?????????? ??????. ????? ????? ?? ?????????? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????????? ?? ?????????????????? ????????. ?? ????? ????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ???. 


(2018.04.05 17:45)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? «??????? ? ??????»

??????? ??????? ???????? ????? ???????????? ???? Misha Braun. ?? — ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ?? ?????? ? ? ??????, ???????? ? ?? ????????? ? ???????. ?????? Misha Braun ?????????? ?????????? ?????????, ??? ????? ?????? ?? ????? ? ??? ??? ????????? ???.

«?????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ? ???????. ????? ?? ????? ???? ?????? ????? ? ???????????, ??? ??????????? ?????? ?? ??????. ??? ????? ????? ????????????? ????? ?????????? ?????», — ?????????? ???????????? ???????????.

?????? — ? 20:00.


(2018.04.05 17:22. )
    
? ?????????? ?????? ??? ???????? «??????» ??????? ???????????? ???????

?? ??????????????? ??????, 24-?????? ?????? ???? ?? ????? ???????? «??????» ? ???????? ????? ?? ???????????? ???????, ??????? ?????????? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????.

«? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ????????. ?????????????? ?????? ???????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

???????????????? ?????? ?????? ????????? ???? ????????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ???????? ?????.


(2018.04.05 17:29. )

????? ???????? ?????? ????? ?? ? ???????

?? ????????? ?????????? ?????????? ?????. ?? ??? ???????? ?????? ?????? ? ??????? 10 ???? 2015 ????.

??????????????? ????? ????? ??????????? ???????????? ?? ??????????? ????????-??????? ???????? ??????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ????????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??? ??, ???????? «?????????».


(2018.04.05 17:39. )
    
??????????? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ???? ??????? WTA

? ?????? ???? ????????? ??????? ????????? ?? ??? ????? — 6:4, ? ??? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ????????: ?????? ???? ???? ???? ? ???????? ?? ?????? 6:1.

? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????. ??????????? ?????????? ???????. ???? ??????? 5 ?????? ? ???????? ? 20:30.


(2018.04.05 15:23. )

????? ???????? ?????? ?? ?????? ??????????: «??» ? «??????»

??????-???

??????? ?????? ?/? ????? ?? ??????? ?????????? ?? ????. ?????????? ??????? ?????? «???????» ?? ??????? ?????? ??????? ?????. ???? ???? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????? ?????. ? ???????????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????.

? ????? ?????? ?????? ???????????? ?????? — ????????? ? ???????. ??????????????, ??? ????? «???????» ????? ????????? ???????? ???????? ? ??????????, ???? — ???????? ???????? ??? ????????????? ????????? ? ??????, ??? ?? ????????? ?????? ????? ? ????? ??????. ??????????, ??? ?????? ????? ??????, ?????? ?????????, ??????? ??? ?????????, ???. ? ???????? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????? ?… ?????????????.

????? ???????????? ? ??????-??????????????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????????: ????????? — ???, ?????? — ??????????? ? ?????????? — ??????? ??????.

??? — ?????? ??? ??? ?? ????????? ? ??? ??? ????? ?? ????????. ??????????? — ??? ???????? ???????? ??? ? ??? ??????????? ?????, ? ???????? ???? ????????????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????. ??????? ?????? ??, ??????????????, ?????????????? ????????? ??????????????? ????????? ????????.

?? ?? ???? ?? ????????? ?????????? ?? ????????? ??????-???? ??????? ???????? ? ???????.

?????????? «??», ?? ?????? «? ????????»

??? ? ?????? ???? ??????????? ? ??????? ??????????????? ????? ??????. ? 2008 ???? ?? ???? ??????????? ??????????? ?????? ????????? ??? «???» ???????? ?????? ???????, ??? ???????? ?????????????? ? ??????? «????????????? ???????», ? ??? ?????? «?????????? ??????».

«??????????, ??? ????? ????????? ???? ??????, ? ?? ????? ? ??? ???????????. ? ??????? ??? ??????????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????????», — ??????? ????? ?????? ?? ??????? ? ???????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????? ?????????? ?????????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???? ?? ?????.

? 2013 ???? ???????? ?????????? ???? ??????? ???????? ???????, ??? ??? ?????? ??????????????? ?????????? ? ??? ??? ????????.

«????? ?/? ????? ?? ??????? ?????? — ?? ???????????? ?????? ??? ???. ?? 2020 ???? ?? ? ??? ???????? ????????? ????? 3 ???? ???????? ?? ??????. ?? ??? ????????? ?????????? ????? ???????», — ??????? ????????.

????????????? ???? ????? ???????, ??? ?/? ???? ?????? ?? ?????? ?????? ??? ??????? ???????? ?????????. ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????. ??????????? ?????????? ????????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ?? ???? ??????, ????? ???.

??????? ??????????

??? ?? ?????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????, ?? ? ????? ???????????? ?????? ????? ??????????? ?????????. ? ??? ??? ????? ???????????, ????? ???????????? ????????? ???????? ? ???????

? 2010 ???? ????????????? ?????????? ????????, ??? ??? ??????? ?? ?????? ?/? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????????. ??????? AECOM ?????????? ??????????? ? ???? ???????? — «????????????? ???????» ? «????????? ???????????? ????». ?? ??? ???????? ?????? ???? ??????????? ????????? ????????????.

«????????????? ??????? ???????? ???????????, ?????? ??? ?????????? ? ??????? ????????? ????????, ???????? ? ????? ?????? ???????????????, ? ????? ????????????? ??????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ???», — ???????? ????? «???????????» ???????? ?? ?????????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????????.

?????? ?????? ?? ???????? ?? ????????? ??????? ?????????. ???????? ?? ????? ?????????????, ??? ??????????? ???????? ? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ????????? ??? ???? ?? ?????, ????????? ???????? ??? ?? ?????????????? ????? ??????? 2008 ????.


(2018.04.05 17:40. )
    
? ???? ???????? ?? ???????? ????? ????????????? ????????

?? ??????????????? ??????, 31 ?????? ??????? ???? ?? ????? Audi, ??????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ???? ????????, ??????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????????? ??????????? ????????.

? ?????????? ??? ???????????? ??????? ??????? ???????? ???????????, ??? ????????? ? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ????? ??? ?? ????.

?????????? ??? ??????????, ??? ???????????????? ? ???????????? ?? ?????? ????? ???????? ? ???.


(2018.04.05 17:55. )

??????????? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ???? ??????? WTA

? ?????? ???? ????????? ??????? ????????? ?? ??? ????? — 6:4, ? ??? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ????????: ?????? ???? ???? ???? ? ???????? ?? ?????? 6:1.

? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????. ??????????? ?????????? ???????. ???? ??????? 5 ?????? ? ???????? ? 20:30.


(2018.04.05 15:23. )
    
??????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????? ????????

???????? ????????? — ???????? ??? ??? ????????. ???? ??? ? ????????, ?? ?????? ????, ? 5:30 ?? ?????. ? ???? ??? ????, ????? ??????, ???????? ?? ? ???? ???????. ?????? ???? ??? ???????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????, ? ?????? ???????? ????????.

«??????? ??-???????? ??????? ?????, ? ???? ????? ?????????, ??? ???????????, ????? ?? ?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ?????????????????? ?????? ????????.

??? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? 0 °?, ??? ?????????? ???????????? ?? 6 °? ? ????, ????? ????? ????? ????????? ???????. ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????? ? ?????? ?????? ???????? ??? ??????, ??? ?? ??? ?????? — ??? ??-?? ??????.

«????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ????, ??? ? ????????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ? ??? ?? ????????. ?????, ??? ?? ?????? ??? ?? ????????», — ?????? ?????? ????????.

???????????? ???? ??????????. ???? ?? ?????? ?? ????? ??????, ????? ? ??????? ?????? ???????? ?????? ?????????. ? ???????? ?????? ?????? ?? ?? ?????????, ?? ?????????????? ?????????? ???????? ????. ? ????????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?? ??????.

«??????? ???????? ??????, ????? ??????????? ??????? ?? ?????????, ?? ???????? ???????????. ? ????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????? ???????????, ??????. ? ??? ?? ????? ??????», — ????????? ??????????? ?????? ????????.

????? ???????? ???????????? ????????? ???????? ??????: ????????? ? ????????? ???? ?? ?? ?? ??????? ??? ???????, ??? ?????? ???????? ? ????. ?? ? ????? ????????? ????????: ? ?????? ?? ????????? ???????? ???????? ?????. ??????? ?????????, ? ? ???????? ????? ?????????.

? ???? ???? ???????? ????????????? ? ?????, ?????????? ? ???? ? 1 ?????? 2018 ????. ?? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 10% ??????? ??????????? ??????? ????. ????? ????? ?????????.

«??????? ?????????? ??? ????????? ??????, ?? ?? ?????? ??? ? ??? ????????? ??????????. ??? ???????? ????????? ????? ??????, ?????? ?? ????? ??????. ? ??????, ????? ???-?????? ????, ????? ?? ???? ????? ????? ?????? ????????, ????? ????? ??????? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

? ????? ?? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????? ??????? ????? 2 ??? ??. ???????? ????????? ? ????? ???????? ????. ????? 90% ?????? ??????? ??? ?? ?????, ???????? ???? ?????????? ????? ? ??????????? ?????. ?????? ???? ??????? ??????????? ????????.

«???????, ??? ??? ??? ????? ??????, ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????? ????. ?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????. ? ??? ??? ?????? ?????????, ??? ????????? ????????? ?????? ?????????. ???? ??????? ?? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????», — ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????? ??????????? ????, ???? ????????? ??? ?????????? ? ???? ????????. ?? ????-???????? ?????????????? ????????? ?????????. ?????? ??? ???????? ?? ?????????, ???? ????????? ??????????? ? ????????? ??????? ? 15 ??? ? ?????.


(2018.04.05 15:25. )

????????? 24 ? 25 ?????? ?????? Startup Tour

? ???????-???? ?????? ??????? ?????????? ??????, ???????????? ?? ??????????????? ????, ?????????? ???????, ?????? ? ?????? ???????? ??? ??????. ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ????????? ???????? ??????, ? ?????? ??????? ??????? ? ???????? ???????????.

??????????? ????????? ???? ???????? ??????? ? ?????????? ?????. ???? ??????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????? ? ?????????????? ???????????. ??????? ????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ??????-????????? ?????? ? ??????.

????????????? ???? ???????? ????????? ????? ? ???????? ????????????? ?????????? ???????? ??????. ? ?????????? ????????? ??? ??????????????? ?????, ?????????????? ? ???????????? ?????????? 627 ???????????.

? 2017 ???? ? ???????????? Open Innovations Startup Tour ??????? ??????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ? ????????????????, 33 ??????? ????? ???????????? ????????????? ???????? ? ?????? ? ????????? Startup Village. ? ???? ???? Startup Tour ??????? 11 ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 15:37. )
    
?? ?????????? ???? ????-??? «???????-1» ?????????? ??????? ???????

? ?????? ?????? ??????? ??????? ????-??????? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ??? ????? ????-??? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????.

? ?????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?? 5 ????, ???? ?? ?????? ????? ??????? ?? 20-39% ? ????????? ? ?????????? ?????. ?????? ?? ??????? ?????? ???????? 50% ?? ????? ???????.

??? ??????? ??????????? ???????? «????????» ??????? ?????, ? ????????? ????? ????-??? ????? ????????? ??????? ? ?????????????. ? ???????? ????? ????????? ? ??????-2018 ??????? ????? ????? «???????-2» ? GP 3.

???????????, ??? ? ?????? ????-??? ?? ???????? «????» ???????? ?????????? ???-??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.05 15:42. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.