загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???????????: ????? «????? ????????» ??????? ? ?????????? ??????? ??-?? ?????? ????????

?? ?????? ?????????, ? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ????????????? ??????.

????????? ??????????, ??? ???????? ??? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ????? ?? ????? ???? ? ??????????? ???? ??????? ????, ????? ?? ????? ???????? ???? ???-??? ??????????? ??????????? ? ????? ???????? ?????????? ????? ?? ??????????. ? ???? ? 18 ?? 19 ?????? 2017 ???? ??????? ????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ? ???????????? ???????? ?????????? ??? ??????? ????? ? ?? ????? ????? ? ????? ???????, ? ?????????? ???? ???????? ???????.

???? ??????????????? ?? ?. 3 ??.263 ?? ?? (????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????????, ????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ? ????? ???). ? ???????? ??????????? ?? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????????? ????????? ??? ?????. ??? ????????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????? ??? ????????? ?????????.

????? ???? ??? ????????????? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ??????????, ???? ????????? ? ???, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? «????? ????????» ?????? ? ??????? 19 ?????? 2017 ???? ????? 4:00. ?? ????? ?????????? 12 ???????. ?? ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? — ?????????. ??? ??????? ?? ???? ? ?????????? ???????? ??????????????. ??? ??? ????? ??????? ???????, ?????? ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ???? ????? ????????????.


(2018.04.06 07:14)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?? ????? ??? ???????? ???????, ????????? ???? ?????????? ??-?? ???????

????????? ? ??? ??????????, ??? 46-?????? ??????? ? 59-?????? ??????? ???? ? ??????? ????????????. 7 ?????? 2017 ???? ??? ???? ???? ???????? ???? ??????????? ???????. ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ??????? ? ??????????? ???????. ??-?? ????? ????? ?????????? ???????? ?????. ??????? ?? ???????? ????? ??????? ????????????? ???????? ? ???????????. ?? ?????????? ???????? ??????????? ???????????? ?????????? ?? ?????. ????????????? ?? ??????? ?? ???? ? ???????.

????? ??? ??? — ??????? 9 ?????? — ? ????? ????? ???????????, ?? ????? ???? ??????? ? ???????? ? ???????. ???????? ?????? ????? ???????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????? ????? ????????, ?????????? ?? ?????????????? ?????? ?? ?. 4 ??. 111 ?? ??. ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ??????.


(2018.04.06 10:44. )
    
???????? ???????? ? ???? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????? ? 4,5 ????? ???????

??? ??????? ??? ???????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. 5 ??. 264 ?? ?? (????????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ???????, ????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ??? ????? ???) ? ???????? ????????? ? ???? ??????? ??? ? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????.

????? ???????? ????? ????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ??????????? ????????????? ??????????.

????????? ???????? ???? ????????? ???????? ????? ?? 25 ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? 25 ??????? ??????? ? ???????? ??????????? «??????????????» ???? ? ????? ???????? ??????. ??????? 19 ???????. ???????? ?????? ??????? ????? ????????. ??????? 20 ???????? ???????? ????????????? ??????? ???????? ? ????.


(2018.04.06 10:44. )

? 500 ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????? ? ???????????? ?????

«???????? ?????????? ???? ??? ? ??????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????. ????? ???? ??? ???????, ????, ?????, ?????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ? ?????. ????? ??????? ?????? ??? ?? ?????? ? ?????? ????», — ?????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????.

? ??????????? 8 ?????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????????. ?????? ???? ????????-???????, ??????-?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????, ???????? ???????? ????? «???????» ? ?????? ?????????? ??????????.

???????????? ???????????? ??????????? ?? ????? ?? ????? ???? ????? ????? 5 ???. ???????????.


(2018.04.06 10:55. )
    
???????? ????? «????» ?????????? ????? ?????? ??????????? ??????????????

???????? ?????????? ?? ????????? ???????????????. ?? ?????????? ? ???????? ??? ??????????? ???????????? ????????????. ?? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ???????. ???? ?????????? ??????? 6 ??????.

??????? ????? ?? ????????? ????????? ???? ??????? ??? ??????????????? ?????.

????? ?????? ???????????? «?????» ????????, ??? ?? ???????? ???????????? ??? ???????? ??????????? ????????????? ?????.

«?? ???? ?????????? ??????, ?????????? ?? ?????? ? ?????. ???? ?? ????? ?????????? ??? ???????, ???? ???? ?? ??? ????? ??????? ?????-?? ???????, ?? ???? ????? ?? ???????», — ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ???? 25 ????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????.

?? ????? ?????????? ?????? ?????? ???????. ? ???? ???? ??? ???? ?????????? ????????, ???????? ? ?????. ?????? ???????? ? ????????? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ???????????????? ?????????, ?? ????????? ???????? ????. ?? ????? ???????? ?????, ? ??????? ??????? ????????. 

?????????? ??? ??????? ??????? ??????????? ????? ? ?????????? ??????. 

??????? ?? ?????? ????????????? ???????? ???? ??? ?????? ? «?????????? ??????????».

?????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ????? ????? ?????????? ??????.


(2018.04.06 07:54. )

?????? ????????? ???? ????????????? ??????????? ?????????? ?????

«?? ?????????? ????????????, ?? ????????????? ???????? ??????? ?????????? ?????????, ????? ? ????????? ?? ?????????», — ?????? ???????.

?? ????????, ??? ?????????? ?????? ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ??????????, ??????? ??? ???? ?????????? ????????? ??? ?????????? ????? ? ????????? ???????????? ????????? ?????????? ? ?????.

????? — ???????????? ??? ????????????? ??????????, ??????? ?? ????????? ??? ???????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ??????????????? ????????????. ? ?????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ?????, ??? ???????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????????? 500 ???. ??????, ? ?? ????? ??? ?? ?????? ?? ????? ??? 2,025 ??? ??????.

?????? ????????? 29 ????? ?????? ? ??????? ???????????? ? ????????? ???????? ????? ? ??????? ????????????? ??????????? ??????????????? ????????????, ???????? ????.


(2018.04.06 09:15. )
    
?????: ???? ?????? ?? «?????????», ? ?? ?????? «??????»

«? ???????????? ? ? ?????? ?????? ?????, ??? ? ???? ????? ???? ??????. ?????? ?? ? ?? ????? ???????????? ??? ?? ????? ?????», — ?????? ?????.

?? ?????? ??????????, ??? ???? ??????? ??????, ????? ?????????? ?????, ??? ?? ??????? ?? «?????????», ? ?? ?????? «??????», ???????? Sports.ru.

???? 25-?? ???? ???? «?????» — «?????????» ????????? 7 ??????. ?????? — ? 16:30.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? ????? ??????? ? ?? «?????????» ?? ?????? ??????.

?? ?????????? ???, ?? ??, ????? ????????? ?? «?????????» ?? ????? ??????-2017/18, ???? ????? ???????? ?? ????? ?????? ??????? 25 ??? ??????. ??? 10 ??? ?????? ??????????? ????????, ???? ????????? ?????? ?? ???? ? ????? ?????? ??? ? 25-? ???? ?????????? ??????.

???????? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????-2017/2018, ?????? ? «??????????» ???? ??????????? ?? ??? ????????? ???????? ?????? ? «??????» ?? ???????????? ? ???????? ?????.

???? ????? ??????? 29 ???? 1990 ???? ? ?????? ?????? ?????? ???????????? ???????. ???????? ?? «????» ? «????», ? ? 2013 ???? ??????? ? ????????? ????.


(2018.04.06 07:38. )

???????? ????? «????» ?????????? ????? ?????? ??????????? ??????????????

???????? ?????????? ?? ????????? ???????????????. ?? ?????????? ? ???????? ??? ??????????? ???????????? ????????????. ?? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ???????. ???? ?????????? ??????? 6 ??????.

??????? ????? ?? ????????? ????????? ???? ??????? ??? ??????????????? ?????.

????? ?????? ???????????? «?????» ????????, ??? ?? ???????? ???????????? ??? ???????? ??????????? ????????????? ?????.

«?? ???? ?????????? ??????, ?????????? ?? ?????? ? ?????. ???? ?? ????? ?????????? ??? ???????, ???? ???? ?? ??? ????? ??????? ?????-?? ???????, ?? ???? ????? ?? ???????», — ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ???? 25 ????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????.

?? ????? ?????????? ?????? ?????? ???????. ? ???? ???? ??? ???? ?????????? ????????, ???????? ? ?????. ?????? ???????? ? ????????? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ???????????????? ?????????, ?? ????????? ???????? ????. ?? ????? ???????? ?????, ? ??????? ??????? ????????. 

?????????? ??? ??????? ??????? ??????????? ????? ? ?????????? ??????. 

??????? ?? ?????? ????????????? ???????? ???? ??? ?????? ? «?????????? ??????????».

?????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ????? ????? ?????????? ??????.


(2018.04.06 07:54. )
    



(. )




(. )
    



(. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.