загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ??????? ? ??????? ??????????? ?????????? ?? ???????

?? ?????? ???????, ????? 12:00 ? ???????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ??????????? ?? ????? ????????? ? ?????????? ????? «??????» ????????? ?????????????? ????????, ? ??????? ????????? ???????, ?? ??????? ????????? ?????? ? ?????????????? ???????.

?????????? ??????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ? ?????????? ?????????? ?????? ??????. ? ?????? ?????? ?????????? ?????????????? ????? ???????? ???????????. ?????? ????????? ? ????????? ? ????? ??????? ??? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ???? ?????? ?? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ????????, ?? ??????????? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ? ??????????? ?????????????????.


(2018.04.06 09:38)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ???????? 1,9 ???? ??????

?? ?????? ???????????, ? ?????? ?? 2043 ???? ??????????????? ????? 18 ???. ?????. ? 2016 ???? ???? ??????????????? ????? 69 ?????, ? 2017-? — ??? ????? ??? 800

?????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ????? 1,9 ???? ??????. ??????????? ??????????????? 718 ????? ? ???????? ????? ? 155 ?????.

«?????? ????????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????? ????????. ?????? ???????????, ?? ?????????? ???? ?? 9 ???. ?????? ????? 2 ???. ????????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????????? ????? ??????. ? ???, ? ?????? ???????, ???????????? ??????? ????», — ????????? ???????? ??????????.

?????????? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ????. ? 11% ? 2014 ???? ?? ??????? ???????? ?? 72,9 % ?? ????? 2017-??. ??????? ??? ????? ?????????? 79%.

?????????? ??????????, ??? ???? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ? ???????, ????? ???? ????????, ?? ??? ????? ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 11:41. )
    
? ???? ???????? ???? ??????? ?????? ? ???????? ?? ??????

??? ????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? 12 ?????. ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ???? ??? ???? ? ???????. ????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????, ??????? ????? ???????????? ?? ???????? ????.

??? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? «???????». ?????? ?????? — ? 19:30, ? 7 ?????? ??????? ?????? ?? ??? ? 17:00.


(2018.04.06 12:04. )

? ?????????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????????? ???????????? ?????????

?? ???? ?????????? ????????????? ????????? ?????????, ???????????? ? ????????, ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ? ????? ???????, ?????? ????????????? ?????????? ????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ???.

?? ?????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? ? 6 «??????????? ????? ?????????? ???????? — ????? ????????».

«????? ?? ?????????? ?? ????? ???????? ????? ??????????? ? ????????? ?????????????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ????????. ?? ???????? ?????????? ??????????????? ?????????», — ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???????? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ?? ???? ?????????: ????? ????? ???????? — ?????????? ????????, ????? 3-? ?????????????? — ?????????? ????????, ????????????? ?????????? — ?????????? ????????, ????? ????? ??????? ?????? — ?????????? ????????, ??????? «??????» — ????? ????????.

??????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????????, ? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ????????? ???????? ?????. ??????? ?? ???????? ????? ????? ?? ??????? ????? 2-? ?????, ? ??????? — ? ??????? ??????? ????????. ??? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????????? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 17 ?????? ???????? ????????? ????. ? ???? ???? ???????????? ????????? ??????? ???????? — ???? ????????? ??????????? ???????.


(2018.04.06 12:06. )
    
? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????? ????????

?????? ??????? — ?????????? ????????????????? ?????????, ????????? ???????????????? ????????????, ?????????? ????? ? ??????. ????? ????????? ????? 1 ???. ?????????????, ?????????? ??????? ????? ?????? ????? ????????? ??? ?????????? ?????????????? ??????. ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??? ?????? ??????????? ?????????? ? 5 ???. ???. ?????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????????.

???? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ?????????. ?? ?????????? ? ?????? ???????????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ?? 100 ??????, ??????? ??????????? ???????? ? ??????.

?????????? ?????? ??????? 20 ????? ??????? ????????. ????? ??? — «?????????», ??????????? ?? ???????? ?????, ?? ????? ???????? ?????, «?????» — ?????????? ?? ?????? ?? ???????? ?? ?????? ? ????, «????? ???» — ???????? ? ???????? ?? ?????? ?????, ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 10:07. )

?? ????? ? ????????????? ????????? ????????????? ??????

?????????? ????????? ?? ????? ????? ????? ? ?????????? ?? ??????????? ????? ?????? ? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ????????? ??? ????? ?????. ??? ???? ?????? ????????????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ????????? ??????? ??????????? ?????????. ?????????? ? ????????? ???????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ????.

????? ? ?????? 2018 ???? ?????????? ???????????? ????????? ????? 900 ???????? ???????? ? ????????????? ???????. ?????????? 53 ????????? ?? ???????????????? ???????????????, ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 600 ? ??????????? ?????????.


(2018.04.06 12:12. )
    
? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ????????

?????????? ?????????? ??????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????? ???????: ?? ????? ?????? ?? XIX ????. ?????? ????? ????, ??? ?????? ????????? ?????? ?? ????????? ???????, ?? ?????????? ??????????.

? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ????????? IV ???? ?? ?.?. ??? ????????? ???????? ????????, ??????????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? — ?????? ??? ???? — ?????????? ????? ????? ???????? ? ???????, ? ?????? ????? ???????? ????????? ??????? ??????????. ??????????????, ??? ??? ?????? ???????????? ?????????????? ?????????? ?????, ??? ???????????? ?? ?????, ? ????? ????? ?????? ????????????? ??????. ????????? ? ???????? ??????? ???????? ???? ????????????? ?? ???????? ????????. ????????????? ???????????? ??? ??????, ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????, ????????? ???????????.

???????? ????????? ??? ?????? ????? 2 ??? ???, ??????? ? ?????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ?? ????? ????????? ???????????, ? ??????? ????????? ???????????? ?????????.

«????????? ???????? IV ???? ?? ?.?. ????????? ? ?????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ??-???. ??? ???????? ?? ???? ????. ???????, ????????? ? ???????? ??-???, ???????? ???? ?????????? ?????? ????: ??????????? ?????, ?????, ????????, ???? ????? ?.?. ???????», — ?????????? ??????????? ???????????? ????????-????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ??????? ?????????.

????????? ????????? ? ????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? «???????? ????».


(2018.04.06 10:07. )

? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????? ????????

?????? ??????? — ?????????? ????????????????? ?????????, ????????? ???????????????? ????????????, ?????????? ????? ? ??????. ????? ????????? ????? 1 ???. ?????????????, ?????????? ??????? ????? ?????? ????? ????????? ??? ?????????? ?????????????? ??????. ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??? ?????? ??????????? ?????????? ? 5 ???. ???. ?????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????????.

???? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ?????????. ?? ?????????? ? ?????? ???????????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ?? 100 ??????, ??????? ??????????? ???????? ? ??????.

?????????? ?????? ??????? 20 ????? ??????? ????????. ????? ??? — «?????????», ??????????? ?? ???????? ?????, ?? ????? ???????? ?????, «?????» — ?????????? ?? ?????? ?? ???????? ?? ?????? ? ????, «????? ???» — ???????? ? ???????? ?? ?????? ?????, ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 10:07. )
    
?? ?????? ?? ????? ??? ???????? ???????, ????????? ???? ?????????? ??-?? ???????

????????? ? ??? ??????????, ??? 46-?????? ??????? ? 59-?????? ??????? ???? ? ??????? ????????????. 7 ?????? 2017 ???? ??? ???? ???? ???????? ???? ??????????? ???????. ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ??????? ? ??????????? ???????. ??-?? ????? ????? ?????????? ???????? ?????. ??????? ?? ???????? ????? ??????? ????????????? ???????? ? ???????????. ?? ?????????? ???????? ??????????? ???????????? ?????????? ?? ?????. ????????????? ?? ??????? ?? ???? ? ???????.

????? ??? ??? — ??????? 9 ?????? — ? ????? ????? ???????????, ?? ????? ???? ??????? ? ???????? ? ???????. ???????? ?????? ????? ???????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????? ????? ????????, ?????????? ?? ?????????????? ?????? ?? ?. 4 ??. 111 ?? ??. ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ??????.


(2018.04.06 10:44. )

???????? ???????? ? ???? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????? ? 4,5 ????? ???????

??? ??????? ??? ???????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. 5 ??. 264 ?? ?? (????????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ???????, ????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ??? ????? ???) ? ???????? ????????? ? ???? ??????? ??? ? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????.

????? ???????? ????? ????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ??????????? ????????????? ??????????.

????????? ???????? ???? ????????? ???????? ????? ?? 25 ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? 25 ??????? ??????? ? ???????? ??????????? «??????????????» ???? ? ????? ???????? ??????. ??????? 19 ???????. ???????? ?????? ??????? ????? ????????. ??????? 20 ???????? ???????? ????????????? ??????? ???????? ? ????.


(2018.04.06 10:44. )
    
? 500 ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????? ? ???????????? ?????

«???????? ?????????? ???? ??? ? ??????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????. ????? ???? ??? ???????, ????, ?????, ?????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ? ?????. ????? ??????? ?????? ??? ?? ?????? ? ?????? ????», — ?????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????.

? ??????????? 8 ?????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????????. ?????? ???? ????????-???????, ??????-?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????, ???????? ???????? ????? «???????» ? ?????? ?????????? ??????????.

???????????? ???????????? ??????????? ?? ????? ?? ????? ???? ????? ????? 5 ???. ???????????.


(2018.04.06 10:55. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????