загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ?????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ??????????

«? ???? ????? ?????????? ?? ?????? ????? ?? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ??? ???????. ?? ????? ????????? ????????, ????????????? ???????», — ??????? ???????????? ?????????? ????????? ??????? «???????????» ??????? ???????.

??????? ????????, ??? ???????? ? ???? ??? ??????? ???????? 17 ?????? 1943 ????, ?????????? ??? ?????? ? ???? ????? ?? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????. ?????? ??? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????.

?????????? ????????? ??????. ??? ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????????? ????????? ??????? ????? ?????.

«??? ????? ?????????? ??????, ????????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????, ?????-?????????, ???????????, ????????? ??????????, ?????????, ?????????-????????», — ????????? ???????.

?? ???????, ??? ? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ? ????? 75-????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ???????? ? ?????? ? ???????? ????????, ???????? ? ????? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ???????? ????.


(2018.04.06 14:06)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????? ??????????: ? ?????? ? ????????? ?? «?????????»

????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?? «???????» ? ??????????, ?? ? ?????? ?????? ?? «?????????».

«??-??????, ????? ????? ? ?????? ?? ????? ?? ????? ? ??????????. ?????? ??? ????? ????? — ??? ?????????. ???? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ? ??????, ????? ???? ?? ????????. ??? ????? ?????? ??? ????????????? ? ????????? ???????. ????? ??????? — ??????? ?????? ??????? ????????, ????, ?? ??????? ?????? ??????, ???????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????», — ?????? ?????? ?????????? ? ???????? Sports.ru.

?? ???????, ??? «?????????» ? ??????, ??? ? ??? ???????, ????????? ?? ???? ??????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????? «??????». ????? ??????? ????? 21 ???????? 2017 ????. ????? ??????? ? ??????????, ????????????? ? ? ???????????. ?????? ?????????? ???? ??? ????????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ????.

?????????? ?????? «??????» ??????? ????????????? ?????????. ??????? ?? «?????????» ????? ?? ?????? ???????.


(2018.04.06 15:36. )
    
? ?????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????????? ??????

??????????? ????????? ? ???, ??? ???????? ????? ?? ?????? ? XVIII—XIX ?????. ???? ???????????? ???????? ??? ?????? ???????? ? ????, ?????? ???????? ??? «????? ????». ???????? ???????? ???? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????, ?? ??????????? ????? ???????? ???????????? ?????????? ?????: ???????? ????, ??????, ????????? ????.

???????? ????????? ?? ??? ?????????? ????????, ??????? ????? ?????????? 17 ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 500 ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????? ? ???????????? ?????. ??????????? ????? ???????? ? ????????? ??????????? ?????? 7 ??????.


(2018.04.06 15:38. )

? ?????? ?????? ???? ?????????? ???????? ????????? «????????? ???????»

«????????? ???????» — ????????? ?????? ?????? ??????? (?????? «???????? ???» ????? ????????»).

«????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ? ????????? ??????????. ??????? ????????? ???? ????????????? ??????????? ????? ???????? ? ????????? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ??????? ??????.

?????????? ???????? ??? ????? ? ?????????? ?????.

?????? — ? 11:00.


(2018.04.06 12:44. )
    
? ?????????? 7 ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????

? ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.

— ????? ??? ????? ???? ?????? ????????. ? ????, ? ???? ?????? ?????, ?????? ??? ????? ???????? ?????????.

????????????? ?? ????????? ? ???????? ? ?????????? ? ???????? ?? ????????? ???????? ? ???? ??????.

 — ???? ???-?? ??????, ?????? ??? ?????????? ? ????? ????? ??????.

— ????????, ????? ? ????, ??????? ?????? ?????, — ???????? ?????? ??????.

 ????? ???????? ????? ????????? ? ???? ? 6 ?? 7 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??????????? ????????? ???????? ?????? ??? ????????? ???????? ?? ??????????? ? ????? ??????. 


(2018.04.06 11:20. )

????????????? ?????? ???????? ?? ????? ????????????? ????????? ????????

????? ? ????? ??????? ??????? 53 ????????? — ????? 855 ?????? ????????????? ????????? ???????? ? ????.

? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????????, ??? ???????????? ???????? ?????-??????? ???????? ?????, ??????????? ????????????? ??????, ??????-???????????? ?????????, ??????? ??????? ???????, ???????????? ?? ???????????, ????????-?????? ?????? ????????.

?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????? ?. ?. ?????? ? ??????? 17 ??????? ? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????. ??????? ?? 11 ??????????? ??????? ???????? ???????? I ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 13:33. )
    
? ???? ? ????? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???????

?? ????? ?????????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??? ? ???????? ????????? ??????? ??????? ?????????????????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????, ?????????? ? ?????. ????? ????? ???? ?? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????????????? ??????. ?????????????? ????????? ?? ????? ???????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2018.04.06 11:20. )

? ?????????? 7 ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????

? ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.

— ????? ??? ????? ???? ?????? ????????. ? ????, ? ???? ?????? ?????, ?????? ??? ????? ???????? ?????????.

????????????? ?? ????????? ? ???????? ? ?????????? ? ???????? ?? ????????? ???????? ? ???? ??????.

 — ???? ???-?? ??????, ?????? ??? ?????????? ? ????? ????? ??????.

— ????????, ????? ? ????, ??????? ?????? ?????, — ???????? ?????? ??????.

 ????? ???????? ????? ????????? ? ???? ? 6 ?? 7 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??????????? ????????? ???????? ?????? ??? ????????? ???????? ?? ??????????? ? ????? ??????. 


(2018.04.06 11:20. )
    
?? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ???????? 1,9 ???? ??????

?? ?????? ???????????, ? ?????? ?? 2043 ???? ??????????????? ????? 18 ???. ?????. ? 2016 ???? ???? ??????????????? ????? 69 ?????, ? 2017-? — ??? ????? ??? 800

?????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ????? 1,9 ???? ??????. ??????????? ??????????????? 718 ????? ? ???????? ????? ? 155 ?????.

«?????? ????????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????? ????????. ?????? ???????????, ?? ?????????? ???? ?? 9 ???. ?????? ????? 2 ???. ????????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????????? ????? ??????. ? ???, ? ?????? ???????, ???????????? ??????? ????», — ????????? ???????? ??????????.

?????????? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ????. ? 11% ? 2014 ???? ?? ??????? ???????? ?? 72,9 % ?? ????? 2017-??. ??????? ??? ????? ?????????? 79%.

?????????? ??????????, ??? ???? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ? ???????, ????? ???? ????????, ?? ??? ????? ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 11:41. )

? ???? ???????? ???? ??????? ?????? ? ???????? ?? ??????

??? ????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? 12 ?????. ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ???? ??? ???? ? ???????. ????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????, ??????? ????? ???????????? ?? ???????? ????.

??? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? «???????». ?????? ?????? — ? 19:30, ? 7 ?????? ??????? ?????? ?? ??? ? 17:00.


(2018.04.06 12:04. )
    
? ?????????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????????? ???????????? ?????????

?? ???? ?????????? ????????????? ????????? ?????????, ???????????? ? ????????, ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ? ????? ???????, ?????? ????????????? ?????????? ????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ???.

?? ?????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? ? 6 «??????????? ????? ?????????? ???????? — ????? ????????».

«????? ?? ?????????? ?? ????? ???????? ????? ??????????? ? ????????? ?????????????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ????????. ?? ???????? ?????????? ??????????????? ?????????», — ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???????? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ?? ???? ?????????: ????? ????? ???????? — ?????????? ????????, ????? 3-? ?????????????? — ?????????? ????????, ????????????? ?????????? — ?????????? ????????, ????? ????? ??????? ?????? — ?????????? ????????, ??????? «??????» — ????? ????????.

??????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????????, ? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ????????? ???????? ?????. ??????? ?? ???????? ????? ????? ?? ??????? ????? 2-? ?????, ? ??????? — ? ??????? ??????? ????????. ??? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????????? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 17 ?????? ???????? ????????? ????. ? ???? ???? ???????????? ????????? ??????? ???????? — ???? ????????? ??????????? ???????.


(2018.04.06 12:06. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.