загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ?????? ???????? ?? ????? ????????????? ????????? ????????

????? ? ????? ??????? ??????? 53 ????????? — ????? 855 ?????? ????????????? ????????? ???????? ? ????.

? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????????, ??? ???????????? ???????? ?????-??????? ???????? ?????, ??????????? ????????????? ??????, ??????-???????????? ?????????, ??????? ??????? ???????, ???????????? ?? ???????????, ????????-?????? ?????? ????????.

?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????? ?. ?. ?????? ? ??????? 17 ??????? ? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????. ??????? ?? 11 ??????????? ??????? ???????? ???????? I ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 13:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? 22 ?????? ???????? ???????? «?????? ?????? — ?? ??????»

????????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?? ????????? «?????? ?? ??? ?????» ????? ????? «???????», ? ????? ?????????? ? ????????????? ????????????? ?????????. ????? ????? ?????? ???????? ? ?????????? ?????? ?????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ?????????? ???????? ? ???????-?????????? ????? «??????-??????????».

?????? ??????????? ?????????? ? ?????????, ??????-??-????, ???????, ???? ? ??????. ????? ???????????? ????? ?????? ? ?????????? ????????, ??????, ????????, ????? ? ????????. ?? ???? ??? ?????? ? ????????? ??????, ????? ??? ?????? ?????????? ???????, ? ??????? ????????? ??? ? ??????????? ????????????, ? ? ????? ????????, ??? ?? ????? ????? ???????????? ???????? ??????????. ?????????? ???????? 9 ??? ? ???????.

??????????? ????? ? ???? ???? ?????? ????? 10 ???. ??????? ?? ??????, ??????????, ??????, ?????, ??????, ?????? ? ?????? ??????????. ?????????????? ????? ????? ???????? ?? ?????????? ??? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.04.06 15:21. )
    
????? ?????? ??????????: ? ?????? ? ????????? ?? «?????????»

????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?? «???????» ? ??????????, ?? ? ?????? ?????? ?? «?????????».

«??-??????, ????? ????? ? ?????? ?? ????? ?? ????? ? ??????????. ?????? ??? ????? ????? — ??? ?????????. ???? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ? ??????, ????? ???? ?? ????????. ??? ????? ?????? ??? ????????????? ? ????????? ???????. ????? ??????? — ??????? ?????? ??????? ????????, ????, ?? ??????? ?????? ??????, ???????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????», — ?????? ?????? ?????????? ? ???????? Sports.ru.

?? ???????, ??? «?????????» ? ??????, ??? ? ??? ???????, ????????? ?? ???? ??????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????? «??????». ????? ??????? ????? 21 ???????? 2017 ????. ????? ??????? ? ??????????, ????????????? ? ? ???????????. ?????? ?????????? ???? ??? ????????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ????.

?????????? ?????? «??????» ??????? ????????????? ?????????. ??????? ?? «?????????» ????? ?? ?????? ???????.


(2018.04.06 15:36. )

? ?????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????????? ??????

??????????? ????????? ? ???, ??? ???????? ????? ?? ?????? ? XVIII—XIX ?????. ???? ???????????? ???????? ??? ?????? ???????? ? ????, ?????? ???????? ??? «????? ????». ???????? ???????? ???? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????, ?? ??????????? ????? ???????? ???????????? ?????????? ?????: ???????? ????, ??????, ????????? ????.

???????? ????????? ?? ??? ?????????? ????????, ??????? ????? ?????????? 17 ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 500 ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????? ? ???????????? ?????. ??????????? ????? ???????? ? ????????? ??????????? ?????? 7 ??????.


(2018.04.06 15:38. )
    
? ???? ? ????? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???????

?? ????? ?????????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??? ? ???????? ????????? ??????? ??????? ?????????????????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????, ?????????? ? ?????. ????? ????? ???? ?? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????????????? ??????. ?????????????? ????????? ?? ????? ???????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2018.04.06 11:20. )

? ???????? ???????????? ??????? ? ??????? ??????? ?????????????

?????????? ???? ?????? ?? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ? ???, ??? 22-?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????. ??? ?????? ?????????, ?????? ????? ?????? ????????, ? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????????? ????????? ?????? ?????. ????? ??????????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ?????????? ??????.

??????????? ????? ??? ???????, ?????? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????. ?????????? ??????????, ??? ??? — N-???????????? ????? ?????? ????? 200 ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ??????????? ?????????, ??? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????, ?????? ??????? ?????? ????????? ? ??????? ? ????????? ????? ??? ? ????????. ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 30 ? ?. 4 ??. 228.1 ?? ?? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ????????????? ???????, ???????????? ??????? ??? ?? ????????. ???????????? ????????? ??? ??????, ??? ?????? ?? ???????? ??? ??????? ???????.


(2018.04.06 12:58. )
    
? ???????? ?????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ??????????

«? ???? ????? ?????????? ?? ?????? ????? ?? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ??? ???????. ?? ????? ????????? ????????, ????????????? ???????», — ??????? ???????????? ?????????? ????????? ??????? «???????????» ??????? ???????.

??????? ????????, ??? ???????? ? ???? ??? ??????? ???????? 17 ?????? 1943 ????, ?????????? ??? ?????? ? ???? ????? ?? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????. ?????? ??? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????.

?????????? ????????? ??????. ??? ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????????? ????????? ??????? ????? ?????.

«??? ????? ?????????? ??????, ????????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????, ?????-?????????, ???????????, ????????? ??????????, ?????????, ?????????-????????», — ????????? ???????.

?? ???????, ??? ? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ? ????? 75-????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ???????? ? ?????? ? ???????? ????????, ???????? ? ????? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ???????? ????.


(2018.04.06 14:06. )

? ???? ? ????? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???????

?? ????? ?????????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??? ? ???????? ????????? ??????? ??????? ?????????????????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????, ?????????? ? ?????. ????? ????? ???? ?? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????????????? ??????. ?????????????? ????????? ?? ????? ???????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2018.04.06 11:20. )
    
? ?????????? 7 ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????

? ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.

— ????? ??? ????? ???? ?????? ????????. ? ????, ? ???? ?????? ?????, ?????? ??? ????? ???????? ?????????.

????????????? ?? ????????? ? ???????? ? ?????????? ? ???????? ?? ????????? ???????? ? ???? ??????.

 — ???? ???-?? ??????, ?????? ??? ?????????? ? ????? ????? ??????.

— ????????, ????? ? ????, ??????? ?????? ?????, — ???????? ?????? ??????.

 ????? ???????? ????? ????????? ? ???? ? 6 ?? 7 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??????????? ????????? ???????? ?????? ??? ????????? ???????? ?? ??????????? ? ????? ??????. 


(2018.04.06 11:20. )

?? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ???????? 1,9 ???? ??????

?? ?????? ???????????, ? ?????? ?? 2043 ???? ??????????????? ????? 18 ???. ?????. ? 2016 ???? ???? ??????????????? ????? 69 ?????, ? 2017-? — ??? ????? ??? 800

?????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ????? 1,9 ???? ??????. ??????????? ??????????????? 718 ????? ? ???????? ????? ? 155 ?????.

«?????? ????????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????? ????????. ?????? ???????????, ?? ?????????? ???? ?? 9 ???. ?????? ????? 2 ???. ????????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????????? ????? ??????. ? ???, ? ?????? ???????, ???????????? ??????? ????», — ????????? ???????? ??????????.

?????????? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ????. ? 11% ? 2014 ???? ?? ??????? ???????? ?? 72,9 % ?? ????? 2017-??. ??????? ??? ????? ?????????? 79%.

?????????? ??????????, ??? ???? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ? ???????, ????? ???? ????????, ?? ??? ????? ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.06 11:41. )
    
? ???? ???????? ???? ??????? ?????? ? ???????? ?? ??????

??? ????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? 12 ?????. ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ???? ??? ???? ? ???????. ????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????, ??????? ????? ???????????? ?? ???????? ????.

??? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? «???????». ?????? ?????? — ? 19:30, ? 7 ?????? ??????? ?????? ?? ??? ? 17:00.


(2018.04.06 12:04. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.