загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ? ?????? ???????????? ? ?????????? ??????-??????

? ????? ????????????? ??????????? — ?????????? ???????-?????????????? ?????????????? ? ???????.

? ???? ????? ? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ????????????????, ?????????????? ?????-?????????? ???????-???????????? ??????.

??????? ? ?????? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ? ????????. ?? ????????? ??????-?????? ?????????? ? ??????????. ??????? ? ??? ?????? ? ???????? ??????????? ?????? ?????? ?? ??? ? ???? ????????? ??????????, ??? ?????????? ???????? ??????? ?????????? ? ??????.

? ????? ??????????? ?????? ??????? ? ??????. ??? ?????? ????? ??????????. ? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ??????-??????.

?????????, ??? ? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???????? ?????? ???? ???????????? — ??????????, ??????????????, ????????????, ????????????????, ?????????, ???????????????? ????????????, ??????????, ???????????, ?????????????, ???????, ???-?????.

???????? ??????? ?????? ?????????, ?????????????? ???????????? ?????????????????, ???????? ??????? ???? ???????????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????????????.

«?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ????????? ?????????? ?? ???? ?????? ????????????. ????? ???????????? ??? ??????????? ??????-???????????, ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ??????? ??????, ? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ?????????», — ??????? ??.

????? ?????????? ????? ??????????, ??? ??????? ?????? ??????????? ??????-?????? ???????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ? ?????? ?????????? ?????????-??????????? ????????? ?????? ????????? ? ??????? ? 2012 ????, ???????? ? ?????????? ????? ??????.

? ?????????? ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ?????????. ? ?????????, ???? ???????????? ???? ? ????????? ????????? ???????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????? ??????.


(2018.04.09 12:49)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????? ????????? ?? ???????????? ? ???????? ??????? ????

???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ???????????? ? ????.

«???????? ??? ??????????????? ???????????? ??? ????????, ??? ? ???? ??????? ???????? ?????????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????, ?? ????? ??????????? ?????????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ???????, ?? ?????????? ???? ????????? ?????????», — ????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????????????? ?? ???????? ?????? ????? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????.

«????????? ????????? ??????? ??????? ??????????????? ??????, ? ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??, ??? ????? ???????????? ?????????? ?????????», — ?????? ??.

????? ? ???? ????????? ????????? ?????? ?????????? ???????????? ???? ? ???? 2 ??????. ?? 40 ????? ????? ????????? ???????? ??? ??????? ?????. ??? ???????? ??????????. ????????? ? 10 ? ?? ???? ????????? ??? ???? ??????????? ???, ??? ????????? ?? ??????? ????.

?????????? ???????, ??? ? ????????? ????? ? ???? ???????? 167 ???????? ???????????? ????????, ??????? ???????? ???????????????? ??????. ??? ??? ???????? ?????. ???????? ???????????? ???????? ????? ??? ???? ?? ????????? ?????????? ?????????? ??????????, ??? ??? ????????? ? ??????????????? ????? ? ????.

?????????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ??????????, ?????? ???????? ? ???????????? ? ????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?????????????.

«?? ???????? ????? ??????????, ?? ???? ?????? ?????????? ???? ??????????. ????????? ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????, ????? ??? ???????? ????? ?????. ????????? ?? ?????? ???? ??????? ?? ????????????, ?? ?????? ?? ??????. ? ?????? ?????? ?????? ???? ????????, ?????????????? ? ?????? ???????? ???????», — ?????? ??????????.

?? ??????? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ?? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ????????. ??? ?????? ??????? 64 ????????, ??????????? ?? ??? ????. ?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.

????????? ? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????? ? ???? ????????? 2 ?????? ? 17:43, ? 19:38 ????????????? ???????? ???????. ????? ??????????? ???????????? ? ?????????? — 137 ??????? ? 38 ?????? ???????. ???????? ? ???????????? ???, ?? ???????? ?????? ???????????? 50 ???????. ??????? ?????? ????????? 500 ??. ?. ???????? 40 ????? ?? ????? ????????? ? ???????? ???? ? ????.


(2018.04.09 15:26. )
    
«????????? ?????????» ???????? ???????? ????? ? ?????? ??????

????????????? ???????????? ? ????????? ? ????? ?? ???????: ????? ???????, 168, 170, 172,174, ??. ????????, 3,5,7, 10/1,10/2,12, ????? ??????????,199, 201, 203,205, 207, 209, 209?, ????????? ?? ????? ???????, 174, ????? ? 3 ?? ????? ????????, 3 ? ????????? «??????» ?? ????? ???????, 174.

«????????? ?????????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????.


(2018.04.09 15:44. )

? ???? ????????? XXI ?????????-??????? «?? ????! ?? ???????! ?? ??????!»




20cc9ab6ea8881457355fa685dd1f01e.jpg??????????? ????????? ?????????????? ?? ?????? ????? ????? ???????? ??????.

? ????????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ???????, ?? ????????? ? ???????? ??????, ???????? ??????-??????????????? ??????????? ?????????? ??, ??? ? ??? ??, ?????????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ????????????????? ???????????.

????????? ????????? 11 ?????? ? ?????? ??????. ? ??????????? ??? ??? ????????????? ?????????? ???????? ???????? ?????, ?????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ? ??????, ???????????? ????? ???????????????? ???????. ?????????? ??????????? 15 ?????? ?????????? ??????????? ? ????-?????????.

??????????????? ???????? ?????????-??????? «?? ????! ?? ???????! ?? ??????!» ??????????? ?? ????? ?????????? ????? ? 1997 ????. ? 2010 ???? ????????? ???????? ??? ?????? ?????????? ????????? «????-2014» ?? ????? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.09-10:43. )
    
? ?????????? ???????? ??? ????? ?????? ? ???????? ??

? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?????????? ???????. ??? ??????????, ??? ???????? ???? ?????????? Daewoo Espero ?? ?????? ?? ??????? ??????????????? ?? ????? ????????. ?????? ????? ??? ??????, ??? ?? ?????? ????????. ????? ?????? ????????? ????? 60 ???. ??????.

?????????? ????????? ?????????? ?????? ??? ? ?????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ????? ????? ????? ???????? ?????????????. ?????????, ??? ? ???????????? ????????? ???????, ??????? ??????????. ??? ?????????, ??????????????? ???????? ????? ?? ??????? 51-?????? ??????? ??????.

?? ?????????, ??? ??????? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????????. ?? ???? ? ???????? ??? ??????, ????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????????? ? ???? ?????. ??? ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ? ???? ?? ? ????????? ?????? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????. ???????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.04.09 13:07. )

????????? ?????????????? ???? ???????? ? ????????????? ?????????? ????????




892745689-72-8305708635.jpg???????-????? ???????? ?????? ???????????? ??????? «????????? ? ????????» ?????? ? ?????? ? ?????? ???????????? ??????-???????????.

? ???????? ??????? ??????? 39 ??????????? ?? 21 ??????? ??????. ????????????? ???? ?? ????????????? ???????????? ??? «???????????? ???????? «??????» ? ?? «????????».

?? ?????? ???????? ????????? «??????» ???? ?????????? ??????? ???????, ? ????? ????-??? ?? ??????? ???????? ? ?????????? ? ?????????? ??????. ??????? ?? «????????» ???? ????????? ?????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????, ????????????? ???? ?????????? ????? 2,6% ?? ????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ? ????? 32% ???.

????????????? ???????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????? 140 ???????????. ????????? ???????????? ???????? ? ???? ????? 300 ????? ???????. ?? ?????? 2017 ???? ???????????? ??????????? ?????????? ????? 110 ????? ???? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.09-13:47. )
    
? ?????????? ?????? ????? ?????????? ?????? ?? ????????? ????????

? ???? ?????? ??????? ? ???????? ?? ?????. ????????, ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? 49-?????? ????????? ???????? ? 19-?????? ????? ???????. ????? ???????? ? ????? ???? ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????????? ?????, ? ? ?????? ???????? ??????. ??? ???????, ??? ??? ?????? ????? ?? ?????? ??????????.

«? ?? ??? ????, ????????, ? ???? ??? ??????? ?????? ???. ? ? ???, ??? ? ?????, ????????, ???? ? ????????», — ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????? ? ????????? ???? ????????? ????????.

????????? ???? ? ????? — ????? ??????? ??? ? ????????? ????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ? ???? ????. ? ?????? ??????????? ????? ??????. ??????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???????, ????? ???????. ?????? ?????? ????????, ? ????? ?????? ????????. ????? — ????? ????? ???? ???????, ? ??? ?????.

? ???? ????????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ??? ???? ?? ??????????. ??????? ????????? ?????? ??????? ? ????????? ??????????, ? ?????? — ?????? ????????????? ? ????????? ?????.

«?????? ???????????, ? ??? ??? ????, ??????? ? ??? ????. ? ?????, ??? ??????, ??????????? ????. ? ????? ??? ?????», — ??????? ????????? ?????? ?? ????????? ???????? ? ????????? ???? ????????? ?????.

«?????????? ?? ?????? ????????????, ? ? ??? ???? ?????, ??????? ?? ???????????? ?????? ????????????? ???????????, ? ??????, ??? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ???????? ? ????????? ???? ????? ????????????.

????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ???????????: ?????? ??????? ?????? 20 ?????? ?????????? ?? ???? ????? ???? ? ????? ?????.


(2018.04.09 12:49. )

? ?????????? ???????? ??? ????? ?????? ? ???????? ??

? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?????????? ???????. ??? ??????????, ??? ???????? ???? ?????????? Daewoo Espero ?? ?????? ?? ??????? ??????????????? ?? ????? ????????. ?????? ????? ??? ??????, ??? ?? ?????? ????????. ????? ?????? ????????? ????? 60 ???. ??????.

?????????? ????????? ?????????? ?????? ??? ? ?????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ????? ????? ????? ???????? ?????????????. ?????????, ??? ? ???????????? ????????? ???????, ??????? ??????????. ??? ?????????, ??????????????? ???????? ????? ?? ??????? 51-?????? ??????? ??????.

?? ?????????, ??? ??????? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????????. ?? ???? ? ???????? ??? ??????, ????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????????? ? ???? ?????. ??? ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ? ???? ?? ? ????????? ?????? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????. ???????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.04.09 13:07. )
    
?? «??????» ? ?????????? ??????? ????????? «?????-2»

??????? — ??????? ????? ??? ???? ??????: ?????? ???? ????? ?? ????? ? ????? ???????? ??? ?? ????????. ????? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ? ???? ???, ?? ?????? ???? ???????????.

«?????-2» ??? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ? ??????, «??????» ???? ?????? ????, ??????? ????? ????? ??????????? ?? ???????? ??????????? ?????? «?????-???????». 

????? ???????? ??????? ????? ?????? ???? ??????? ???????: ?????? ??????? ??? ????? ????????. ???????? «??????» ???? ????? ? ??????? ???? ??????? «?? ????» ? ??????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ???????. ?? ??? ?? ?????? ? ? ???? ???.

«? ??? ????????? ?????? ?????? ?????? ? ?????, ????????????, ????????? ????. ? "?????" ? ?????????? ?????? ????????. ??? ???????????? ???? ? ?????? ????????? ??????? ????? ????? ?????. ????? ??????? ??-??? ?????? ? ??????? ????, ????? ??????? ?????? ???. ????????? ???? ???? ???? ???????», — ??????? ????? ?? «??????» ???? ?????.

???? «??????» ???? ??????? ?????? ? ?????. ??????, ? ??????????? ? ???????????? ???? ????????. ???????? ??? ??????? ???????? ????????, ??????? ??????? ??? ?????? ???? ?? ???? ? ????????. ?? ?????? ?? ?????????? «?????» ?????? ???????? ?? ????: ? ????????? ??????? ?? ???????????????? ???? ????? ? ?????? ?????? ???????? ?? ????????? ????? ????? ???? ???????.

«??????????, ? ??????? ??? ???????, ?????? ??? ??????? ?? ?? ???? ? ???? ???????? ???????. ?, ???????-??, ??????????. ? ????????, ? ? ??????????? ??? ??????? ???, ?????? ??? ????? ?????? ?????. ??? ??????????, ??????, ??????», — ?????? ????? ?? «??????» ?????? ???????.

??? ???? ??? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????, ? ??? «??????» ?? ???? ??????????? ??? ??????: ?? ??????? ???? ??? ?????????? ??? ?? ?????? ?????.


(2018.04.09 13:19. )

? ?????? ????? 12 ???. ??????? ??????? ??????? ? ????????? ?????? ??????

?? ???????? ????????? ?????, ??????????? ? ???????? ????????? — ????? ????? 120 ?????? ??????? ???????. ?????? ? ??????? ???????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????. ??? ???????? ???????? ?? ???????? ?????? ????? ??????? ???????, ????????????? ??????????? ????? ?????????? ???????? ??????.

????????? ??????? ???????? ? 10:00, ?? ???????? ???????? ???????. ?? ??? ???? ???????? ????????? ?? ???????? ? ?????????? — ?? ???????? ? ??????, ????? ???????? ???????? ??????.

???????? — «??????», «??????? ??????», ??-25, ???-29 — ???????????? ????????, ??????? ????? ???????? ?? ????? ??????. ??????? ??????????? ?? ?????? ????? ??? 300 ? ? ????????? ???????? ?? 600 ??/?. ????? ????? ?????????? ????? ????????? ????? ????, ???????? ????????? «360».


(2018.04.09 13:32. )
    
???-?????? ??????? ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????

«????????? ???? "?????? ?????" ??? ???? ????????? ?????? ?????????? ??????. ? ?????? ???, ??? ????? ? ????? ?????????? ???????, ? ??????? ????», — ???????? ??????? «?????-????????».

??? ???????????? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ??????? ?? 12 ??? ?????? ????????? ? ????????? ????? ?????????? ????, ????? ?? ?????? 2014 ???? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????. ?????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????? ?? ??????. ????? ???? ????????? ??? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????? 2016 ???? ????? 2015 ???? ???? ????????? ? ??????????? ????????? ? ???????.

?????????? ????? ?????????? «?????», «????», «???????», «????» ? ??????? ??????. ???? ??? ?? ???????? ????? ? ?????? ? ?????????? ??????. ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ???????? ??????? «?????». ? ???? 2017 ???? ?? ????????? ????????? ???? «?????? ?????».


(2018.04.09 14:09. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!