загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ????? ????? ?????? ?? ??????????




8974568360946809.jpg? ??????? ??????? ?????????? ?????? ????????????? ?????? «???????????-??????» ? ????????? «???????????».

????? ?? ???? ????? ???????? 10 ?????? ? «?????? ?????». ?????? ???? ???????????? ?? 13 ?????? ? ????????? ? ????????.

????????, ? ????? ????? ????????????? ?????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ?? «?????-??????» ? ????????? ? ????? ????-??? ????? ??????. ????????????? ???? ??????? ??? 20 ?????? ????? ?????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.04.09-15:43)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????? ?????? ?????: ? ???? ???? ??????????? ?? ???????? ???????????? ??????? ??????

????? ?????? ????????? ???? ? ?????, ?????????, ??? ?? ????????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ???????. ?????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ???? ? ??????? ??????? ? ??????, ??????? ?? ?????? ? ????? ??????????


(2018.04.09 17:26. )
    
? ???? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????????

?? ?????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?????????? ???????, ? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????? ??????? ????? 30 ???. ???????????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????.

?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ????????? ?? 22 ??????. ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ????? ?????, ????????? ??????????? ? ??????????, ???????????? ??????? ? ????????. ????????????? ???????? ????? ??? ?????????? ? ?????????, ???????? ??? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????????, ??????? ????? ? ???????????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ??????-??????????? — ?????, ???????? ? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????, ? ???? ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????. ? ????????? ??????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????? ???????????? ?? ???????. ? ???????? ???????????????? ????????? ???????? ???????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ? ???????. ?????????? ???? ???????? ???????? ?????????? ????.

? ?????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????????? ??????. ??? ??? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ???????? ??? ?????????? ?????? ?????????????? ? ????. ?? ???????, ??? ???????? ?????? ?? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????? ? 2008 ????. ?? ??? ????? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??? 1,5 ??? ???????. ?????? ? ??????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.09 18:02. )

????????????? ???????? ?? «??????» ???????? ? ????

????????????? ????????? ???????? ?? «??????» ??????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ???????. ??????? ??????????? ? ?????? ???? ??????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? 1 ????. 

??? ????????, ??? ?? ????????? ??????? ????????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ????????? ????????? ?????????????. ? ????? ??? ???????? ??????? ???????. ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??????. 

??????? ????????, ??? ??????? «??????» ??? ????????? ??? ???? ?? ???????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???????. ???????? ?? ??, ??? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?????? ?? ??? ?????? ???? ???????? ? ?????? ???????. 

?? ?? ??????, ?????????????????? ??????? ????? ?????????????? ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????????. ? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ???????? ????.


(2018.04.09 18:11. )
    
«????????? ?????????» ???????? ???????? ???? ? ??????? ??????????????

? ????? ? ????????????? ???? ????? 10 ?????? ? 13:00 ?? 18:00 ? ??????????? ????????? ??????? ??????????????? ????? ?????????????? ?????????????.
«????????? ?????????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????.

(2018.04.09 14:53. )

???????? ?????? «????????? ??????»: ????? ???????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??? ????

????? ????????? ? ?????? ???? ?????, ? ????? ?????????? ? ??????? ? ?????? «???????? ??????????», ?????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????, ????? ??? ????? ???? ????????? ????.


(2018.04.09 17:12. )
    
?????????? ??????? ???? ????????????? ?? «?????????» ?????

? ????? ???????? ? Instagram ????? ??????? ???????? ?????, ?? ??????? ??????? ???? ????????? ? ??????.

«??????? ????, ??? ??? ??????? ? ???????. ???????? ???, ??? ??? ?????», — ??????? ???????.

?? ?? ??????, ??????? ?? ?????? ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ? ?????? ??????????? ? ??????????. ??????? ???????? ? ?????????????? ? 100 ???. ?????? ????, ??? ?????? ???????????? ????? ? ?????? ??.


(2018.04.09 14:48. )

«????????? ?????????» ???????? ???????? ???? ? ??????? ??????????????

? ????? ? ????????????? ???? ????? 10 ?????? ? 13:00 ?? 18:00 ? ??????????? ????????? ??????? ??????????????? ????? ?????????????? ?????????????.
«????????? ?????????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????.

(2018.04.09 14:53. )
    
????? ??????? ??????? ? ?? ?????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? WorldSkills

?? ???? ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ??????????? ????? ??????.

????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????? ??????????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ???????? ?????????????? ? ????????????? ??????????. ??? ???? ? ???????? ????????? ????? ?????????????? ????????? WorldSkills, ??????? ???????? ? ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????. ?? ???? ??????? ?????? ???? ????????????? ??????????? ????????? ???????????? ????????? ? ???????? ????????????????? ???????? ?????????? ? ?????????, ? ????? ?????????? ????????????????? ???????? ?? ?????????? WorldSkills.

?????? ????? ?????????????? ??? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????? ?????? ?????????. ??? ??? ????? ???????? ?? ?????? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ??????????????? ???????? ??????.

????????? ????? ??????? ?????????? ????????????? ? ??????? ???????? ????????????????? ??????????? ?????????? WorldSkills ??? ??????? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ??????, ? ????? ?????????? ?? 50% ???? ?????????? ? ?????????, ??????? ?????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? WorldSkills ??? ???? ?? ???? ??????????????? ???????? ??????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.04.09 15:03. )

«??????????» ??????? ???????? ??????? ??????? «??????????? ???»

????????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????? ? ???????? ? ?????? ????????? ??????????? «???? ? ?????», ????? ???????? ????????? ?? 1 ???. ????? ?? ????????? ?????? ?????? ?????.

«??????????? ???» — ???????? ??????, ??????????? ????????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????? ????????????. ? ?????? — ???????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????. ??? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ???????? ? ?????????? ????????. ?????? ???????? ?? ???????? ? ???????????? «???????????», ? ?????? ? ???? ??????????????? ????? ???????????????? ???-?????????.

?????? ?????????? «??????????? ???», ??????? ????????????? ???????? ???????, ????????? ???? ? ?????????? ???????, ???????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ????? — ????? ? ?????. ???????????? ?????? ?????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ??????? ?? ???? ??????.

«?????? ????? ???????? ????????? ??????? — ?????? ??????????? ?????, ??????? ????? ?????? ?? ????, ??????? ?????? ???????? ?????, ??????? ????? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????. ?? ????????????? ?????? ?? ???? ?????? ? ????????? ????????? ??????, ????? ???? ??????? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????, ? ?? ??????? ????? ?? ???????? ????? ?????», — ???????????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??? «??????????» ?????? ???????.

«???? ? ?????» — ????? ????? ??? ?????? ? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ?????? ? ???????? ? ???? ?? ????? ???????? ???????? «???????????»: ??????????? ???, ???????????????, ??????????? Wi-Fi ??? ????????????? ??. ??????????? ??????? ????????? ?????? ? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ??? ??????????, ??????? ?????? ????? ???????, ? ??? ???? ?????????? ?? ????? ???????. ????????, ????????? ?????? «??????????? ???» ? ?????? ?????? ????????? ???????????, ???????????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???. ????? ?? ????????? ?????? ????????? ?????? ?????.


(2018.04.09 15:06. )
    
? ????????????? ????????? ????? ??? ?????????????? ??????????? ?????????

????? ?????? ?? ????? ???????? ? ???????? ??????? ?????????? ????. ?? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ??????, ??????? ????? ??????? ?????????????? ??? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ? ????????.

???????? ????????? ???????? ?????? ????????????? ????????????? ???????? ? ?????? ????????????, ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????? ????????.

???????????? ?????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ???, ??? ? ???????? ????? ???? ?????????, ??????? ?????? ??????????? ?????. ?? ???????? ???????????? ???????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????. ??? ????? ???? ??????? ??? ???????????? ? ????????????? ????? ??????????.

????????? ??????? ?????? ?? ???? ???????? ???????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.04.09 15:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.