загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????? ?????: ? ???? ???? ??????????? ?? ???????? ???????????? ??????? ??????

????? ?????? ????????? ???? ? ?????, ?????????, ??? ?? ????????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ???????. ?????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ???? ? ??????? ??????? ? ??????, ??????? ?? ?????? ? ????? ??????????


(2018.04.09 17:26)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????? ????????????????? ??????? ??? ?????????? «???? ?????»

???????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????????-??????????. ???????, ??????? ??? ??????? ???? ?????? ??? ?? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ??????. ??? ??????? — ????????? ???? ???????. ??? ????????????????? ????? ??????, ????????, ??????, ????????? ?????????? ? ?????? ????????. ???????? ?? ???????? ? ????????.

«???? ?????????? ? ?????? ???????? ???????? — ??? ??? ????? ???? ???????? ???????????. ??? ?????, ??? ??? ????-?? ???????? ?????», — ??????? ??????? ??????? ???? ???????? ?????? ?????? ???????.

«? ??????? ????????, ? ??????? ??????. ?????? ???? ? ????? ??????????, ? ?????? ??? ? ????????????? ??????? ??????? ? ???? ?????», — ?????????? ??????? ???????-?????????????? ?????? ?????? ????? ?????.

? ????? «?????????? ????», ??????? ???????? ??? ????????? ???????????? ??????????? ????, ??????????? ????? 100 ??????????????? ?????????? ??????. ????? ? ??????? ???? ?????? ? ?? ?????.

«??? ???????? ?? ????? ????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ??? ????? ???????? ?????? ???????», — ?????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ???????.

?????????? ?????????????????? ????? «???? ?????» ?????? ??????? ?? ?????? ??? ? ?????? ???? ????????? ??????? «?????????? ?????? ???????». ?????? ??????? 12, ? ??????? ????????? ? ????????? — ????? ???????. ????????? ??? ?????????? ????? ????, ??? ????? ?????? ???????? ? ?????????, ??????????? ?? ????????? ?????????? ??????. ????? ???? ??????????, ??? ??? ????, ?????? ? ????? ? ?????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???????? ???????, ?? ?????? ??? ???????? ?? ?????.

????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? ? ??????? ??????, ??????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????, ? ?????? ????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ???????.

????? «?????????? ????» ??????????? ?? 15 ??????. ? ????????? ????????? ? ?????? ????. ????? ?????? ?? ? ??????????? ????????, ????? ????? ?? ???? ????? «???? ?????» ? ?????? ?? ?????? ? ???? ??????. ????? ????? ????????? ??? ?? ????? 7715 ?? ?????? ???????, ????? ?????? ?????? ????? ?????????????.


(2018.04.09 20:06. )
    
???? ??????? ?? ???????? ? ?????? ???????? ? 10 ??????

???????? ???????? ??????? ????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ????????, ??? 5 ????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????????? ?? ?????????? ??????, ?????? ??? ? ?? ???????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????????. ??? ???? ? ?????????? ????????, ??? ??????? ??????????? ?? ?????????? ?? ??????????.

????????? ????????? ???????????? ???????? ???????????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ??? ?? ?????????? ??????, ?????????? ?? ????? ?????????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ??????? ???????? ???? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ???????? ????????? ?? ???????? ??-?? ????????? ???????????-?????????? ??????????. ? ?????? ???? ?????????? ??????? ????????????????? ?????????? ?????? ???????????????.

? ?????? ?????????  ???? ????????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ??????? ????? ????, ??? ??????????? ????????????? ???? 18,5 ? ????????????? ? ?????? ???????, ??????? ???????????? ??? ????? ??????????? ?????????.


(2018.04.09 20:21. )

? ???????????? ?????? ???????? 18 ?????? ??????

????????????? ?????????? ?????? ??????????? ??????, ??????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????? 18 ???????? ???????? ?????. ?? ???????????? ????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ????? ??????.

? ?????? ??????? ????????? ??????????????? — ????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????-?????.

«?? ???? ?????? ????????? ??????? ? ??????????? ???????? ??????. ??????? ?????? ????? ????? ??????????? ???????? ????????. ??????, ??? ????????? ???? ??????, ??? ??????? ? ????? ?????? ? ??????????????, ? ??????? ??? ????????? ?? ??????? "????????????", ?????? ?????????????? ??????? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ??????????? ????», — ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????.

????????? ?? ??????? ??????? ? ????????????? ???????? «????? ???????????????? ???????». ??? ?????????????? ????????? ???? ????? ????????? «??????? ????» ? ???????? ????? «???????». ????? ?????????? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ???????? ????. ?? ????????? ??? ?? ??????? ?? ??????? ? 75 ?? ???? ???????? ????? 160 ???. ????????.

«? ?????? ???? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???? ???????? ???????? ?? ???????, ????????? ?? ???????????. ?? ????? ???? ???????? ?????????? ??? ?????????? ???????? ? ????????, ??? ????? ???? ? ??????? ???? ????? ????????», — ????????? ??????????? ???????? ?????? ???????? «????????????» ????? ??????.

???????????, ??? ????? ????? ????????? ????????? ????????? ???????? ????????. ???? ????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ?? ???????. ? ???? ????? ?????? ??????????? ???????, ? ???????? ???? ????????????????? ? ???????? ??????. ?????? ?????? ????? ???? ?????????? ??????? «?????????? 2.0», ?? ????????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????.


(2018.04.09 20:27. )
    
????????????? ???????? ?? «??????» ???????? ? ????

????????????? ????????? ???????? ?? «??????» ??????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ???????. ??????? ??????????? ? ?????? ???? ??????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? 1 ????. 

??? ????????, ??? ?? ????????? ??????? ????????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ????????? ????????? ?????????????. ? ????? ??? ???????? ??????? ???????. ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??????. 

??????? ????????, ??? ??????? «??????» ??? ????????? ??? ???? ?? ???????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???????. ???????? ?? ??, ??? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?????? ?? ??? ?????? ???? ???????? ? ?????? ???????. 

?? ?? ??????, ?????????????????? ??????? ????? ?????????????? ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????????. ? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ???????? ????.


(2018.04.09 18:11. )

? ?????????? ?????????? ??????? ????????? «????-??????»

?????? «????-??????» ???? ????? ?????????????, ?????? ???????? ??????????, ??????????????? ?? ???? ????????, ??????????? ???????? ???? ? ???????. ? ?????????? ??????? ?????? ????-???, ??????, ?????, ???????? ? ?????? ??????????.

????????-??????????? ? ????? ???????????? — ?????? ???????, ????????-??????????? — ????? ???????.

????????? ????????? ?? ????? ?? ???? ???, ?????????? ?? ????? ?????? ?????????? ??????.


(2018.04.09 17:26. )
    
? ???? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????????

?? ?????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?????????? ???????, ? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????? ??????? ????? 30 ???. ???????????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????.

?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ????????? ?? 22 ??????. ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ????? ?????, ????????? ??????????? ? ??????????, ???????????? ??????? ? ????????. ????????????? ???????? ????? ??? ?????????? ? ?????????, ???????? ??? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????????, ??????? ????? ? ???????????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ??????-??????????? — ?????, ???????? ? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????, ? ???? ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????. ? ????????? ??????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????? ???????????? ?? ???????. ? ???????? ???????????????? ????????? ???????? ???????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ? ???????. ?????????? ???? ???????? ???????? ?????????? ????.

? ?????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????????? ??????. ??? ??? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ???????? ??? ?????????? ?????? ?????????????? ? ????. ?? ???????, ??? ???????? ?????? ?? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????? ? 2008 ????. ?? ??? ????? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??? 1,5 ??? ???????. ?????? ? ??????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.09 18:02. )

????????????? ???????? ?? «??????» ???????? ? ????

????????????? ????????? ???????? ?? «??????» ??????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ???????. ??????? ??????????? ? ?????? ???? ??????? ??????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? 1 ????. 

??? ????????, ??? ?? ????????? ??????? ????????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ????????? ????????? ?????????????. ? ????? ??? ???????? ??????? ???????. ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??????. 

??????? ????????, ??? ??????? «??????» ??? ????????? ??? ???? ?? ???????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???????. ???????? ?? ??, ??? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?????? ?? ??? ?????? ???? ???????? ? ?????? ???????. 

?? ?? ??????, ?????????????????? ??????? ????? ?????????????? ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????????. ? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ???????? ????.


(2018.04.09 18:11. )
    
?? ?????? ?????????? ??????? ???????? 3 ??? ?????? ? ??????????????? ?? ??????????????

?? ?????? ?????????, ? 23 ????? ?? 5 ??? 2017 ???? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????? ??????? ?? ???????????? ?????? ????????? ?????. ??? ??????????, ??? ???????? ????????? «?????» ?? ??????? ? ??????? ? ???????? ?????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ????????????? ????????????????. ????????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ?? ??????????.

??? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ??????? 3 ??? ?????? ?? ????????????? ??? ? ???????????????? ???????????????. ??? ????? ??????? ????????? ???? ???????? ? ?????????? ?? ???? ???????????. ????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ?????? ?????? ???????? ?? 2,5 ??? ??????. ? ??? ?? ????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ????? ??? ?? ????. ????? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ? ?????????? ???????????????. ? ???? ?????? ?? ????????? ???????????? ???? ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????? 36-?????? ?????????? ??? ????????? ????????? ???? ? ????????? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ???????. ? ????????? ?? 66-?????? ???????? — ? ????????? ?? ?????????????? ?? ?????????????? ? ????? ??????? ???????.

?? ????? ????????????? ???-?????????? ??????? ?????????? ??? ???????, ?? ?????????? — ??? ????????? ? ????????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ???????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

? ??????? ?? ????? ????????????? ??????? ????????? ????????, ????? ??????? ?????????? ??????? ?? ??????? ??? ?? ????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ?????? ????? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? ?? 15 ???.


(2018.04.09 16:37. )

???????? ?????? «????????? ??????»: ????? ???????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??? ????

????? ????????? ? ?????? ???? ?????, ? ????? ?????????? ? ??????? ? ?????? «???????? ??????????», ?????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????, ????? ??? ????? ???? ????????? ????.


(2018.04.09 17:12. )
    
? ?????????? ??????? ????? ????? ?????? ?? ??????????




8974568360946809.jpg? ??????? ??????? ?????????? ?????? ????????????? ?????? «???????????-??????» ? ????????? «???????????».

????? ?? ???? ????? ???????? 10 ?????? ? «?????? ?????». ?????? ???? ???????????? ?? 13 ?????? ? ????????? ? ????????.

????????, ? ????? ????? ????????????? ?????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ?? «?????-??????» ? ????????? ? ????? ????-??? ????? ??????. ????????????? ???? ??????? ??? 20 ?????? ????? ?????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.09-15:43. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.