загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ???????? ????? ???????????

??????? ?????????? ?????????????? ?????????. ???????? ????? ? ????????????? ??????????? ???????? ????????? ? ???? ???????????? 12 ??????.

???????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ??? ??????????? ???????? ?? ????? ???????????? ? ???. ?????? ??????? — ???????, ?? ????????? ????? ??????? ????? ???????????, ??????? ???????? ? ?????????????. ????? ??? — ???????? ?????????, ?????? ????????, ?????? ??????.

? 24 ?? 29 ?????? ? ?????????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????-?????????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????????? ???????? «??????» ? ??????????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.04.11 11:22)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ? 2017 ???? ???????? 1,8 ???? ?????? ?? ?????? ??

????????????? ???? ??????????? ?????? 1,8 ???? ??????.

????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ?? ????? ?????? (36,3 ???? ??????). ????? ??????? ?????????? ??????? (4,7 ???? ??????), ???????? (2,7 ???? ??????), ????????? (2,2 ???? ??????). ?????????? ???????? ????? — ? ????????? ?????????? ??????? (1,4 ??? ??????).

?????????? ??????? ? ??????? ?? 10 ?????? ?? ???????? ?????? ????? ????? ????????? ??, ?? 10 ?? 30 ?????? — 11 ????????, ? ?? 30 ?? 100 ?????? — 29 ?????????.

?? ?????? ??? ??, ? ????????? ???????? 2017 ???? ?????????? ??????? ????????????? ?? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????????????? ? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ?? ? ???????? ???????????? ?????? ????????????? ????????? ????? 3,6 ???? ??????, ???????? ??? «???????».


(2018.04.11 12:18. )
    
????????? ??????? ???????? ????

????????? ????????? ??????? «????», ???­??­??­??­???? ? ??­????????­??­??? ??­??­??. ?? ?????? ? ????? ?????? ??????? ? ?????? ???? ???­??­??­?? ??­??­??­???.

«?? ???????? ????? ?????????? ???????????, ????????? ????? ?????? ? ?????????? ??????. ???, ???????, ??????????? ????? ?? ?????? ? ??????????? ???????, ?? ? ??????????? ????????. ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????????», — ??????? ???????.

??­??? ???­??­??­??­??? ?? ???­??? ???­?? ? ??­??­??? ???­???­?????, ??? ???­??­???? ???? ? ???? ??????? ?? ???­??? ????­??.

«??­?? ??­??­???? ????? ????­??­??? ???­??? ?? ???­??­?? ??­?? ? ???­?? ??­??­??­??­??? ???­??­???­?? ??­??. ??? ????­??? ???­??? — ?? ????? ??­???­???? ????­??. ?? ????? ??­??? ?? ???­?? ??­???­??­??­??? ???­?? ??­??? ???­??­???­???, ????­???­?? ??­??? ????­???? ???­?? ? ?? ??­??­??­??­??. ? ??? ??­??­?? ???­????­?? ??­?? ???­??­??? ??­???. ? ???­?? ????? ? ???­??? ???, ?? ??? ???­?? ????, ??? ???­??­????­?? ??­?? ???­????», — ???????? ???? ??­???? ??­??­?? ?????-?????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.11 12:44. )

?????? ?????? ?????? ????? ????? ?? ?????????? ???????????

??????? ????????? ???? ????????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ?????? ????????? ???????.

«???????????? ?? ? ???? ?? ?????????, ??????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ??????, ??????? — ???????? ??????????? ?????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????????? ?????. ???? ??????? ????, ?? ????????? ?? ??????? ?? ??????», — ??????? ???????.

????? ????????? ????? ??????????, ??? ??????? ??????? ?????????? ??????????? — ??? ?????? ???????????? ???????? ?? ??? ?????.

????? ??????? ??????? ? ????????????, ?????????? ?????????????? ?? ?????. ??????-???? ??????? ?? 30 ????????. ?????????, ??????? ????? ??????? ?? 24 ??????? ? ?????, ??????? ???????????? ???????????, ?????????????? ???????? ??????????? ?????. ???, ??? ? ?????????? ?? ?????????, ????????? ?????? ?? ???????????? ?????????????? ???????. ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????????.


(2018.04.11 13:06. )
    
????????????? ?????????????? ????? ????? ????????? ??????? 114-?????

???????? ??? ???? ??????? ?????? ????????? «?? ????? ? ??????????». ? ?????????? 25 ??????. ? ???? ????? ?????? ???? ????? ? ???????? ??????? ?????.

«? 1903 ???? ????? ????????? ??????? ???? ????????? ??????. ??? ? ???????, ? ???????? ??????????, ????? ?????? ?????????????? ????????. ??? ?????? ????????? ???? ??????? ????????? ??????????», — ??????? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ????? ????? ????????? ??????? ??????????.

? ?????????????? ????? ???????? ????? 13 ???. ??????????? ???????. ????????? ?? ??? ??????? 11 ?????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????. ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ????? ??????? ????????? ?????????, ????????????? ? ???????? ?????????. ??????? ???????, ???????? ?????????? ??????????? ? ?????? 20 ????, ????? ?? 19 ??????.


(2018.04.11 11:39. )

? ????????????? ???? ????????? ??????? ????????? ?????????? ????????

?? ??????? ????????? ????????????? ??????? ??????, ???????????? ??????????? ?????, ???????? ? ???????????????. ???????? ? ????????????? ????????, ???????????? ? ??????????? ????? ??????????. ??????? ???????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ????. ? ???????, ??????? ?????? ????????????? ???????????? ? ??????.

«?? ???????, ????? ?????????? ????? ??????????????? ??????????. ????? ?? ?????????????? ??????, ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????, — ??? ??? ? ??????????? ???????? ? ???? ?? ?????????? ????????. ????? ????, ??????????? ??????? ??????????????? ? ???? ?? ????????? ????, ?? ??????. ??? ????? ?????????? ??? ???????», — ?????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

?????? ???????? ? ? ???????? ?????????????? ?????????? ?????? ???????. ????????? ??????? ???? ?????????? ? ??????? ??????. ???? ?? ?????? ?????????, ??????? ????? ???????? ? ????? ????????????????, — ??? ?????? ????? ?????????? ????????? ??????. ????????? ?? ???? ?????? ????? ?????? ??? ??????. ??? ????????? ?????? ?? ??????? ? ???? ????????? ????????? ?? 15 ???


(2018.04.11 11:05. )
    
? ?????????? ????? ??????????? ????? ??????????? ????? ???? ????? ????????

?? ??????? ??????????? ???????? «??? ????? ????????, ????? XIX ????», ? ?????? ???????? ?????? ????????????? ????????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ????????, ????? ?????????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ???????? ???? ??????. ????????, ???????????? ??? ???????? ??????? ?????? ??????, ????? ???????? ??????. ?????? ??? ????? ????? ???????? ?????????? ?? ????? ???????? ????.

???? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?? ?????????????? ????.

???????? ??????????, ??????????? ???????? ?????????? «????????????????» 2 ??????? 2017 ???? ????????? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ??????????????? ????? ?? ????? 48 ??? 23 ???. 692,04 ?????? ? ??????? ?????????. ?? ???????? ????? ?? ????? ????? ???????? ??????????? ??????? ?????????? ??????. ? ????? 2017 ???? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ??????. ???????? ?????? ?????? 21 ???????. ?? ???? ??????????????? ??????????? ??? ? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ?????????. ?? ????????? ?????????? ????????? ?????? ????????.

? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?? ????? ????????????? ?????????? ???????????????? ????????? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ????????, ?????????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????. 

? ?????? ????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????-??????????????? ?????. ??? ????????? «??????», «??? ????? ??????????? ?. ?. ????????», «??? ?????-????????????? ???????? ?????????», «??? ????? ?. ?. ?????????», «???????? ????-????», «??????? ??????????? ?????????».

? ???????? ???????????? ?????????? «??????????????» ???? ? ??????????.


(2018.04.11 11:32. )

????????????? ?????????????? ????? ????? ????????? ??????? 114-?????

???????? ??? ???? ??????? ?????? ????????? «?? ????? ? ??????????». ? ?????????? 25 ??????. ? ???? ????? ?????? ???? ????? ? ???????? ??????? ?????.

«? 1903 ???? ????? ????????? ??????? ???? ????????? ??????. ??? ? ???????, ? ???????? ??????????, ????? ?????? ?????????????? ????????. ??? ?????? ????????? ???? ??????? ????????? ??????????», — ??????? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ????? ????? ????????? ??????? ??????????.

? ?????????????? ????? ???????? ????? 13 ???. ??????????? ???????. ????????? ?? ??? ??????? 11 ?????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????. ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ????? ??????? ????????? ?????????, ????????????? ? ???????? ?????????. ??????? ???????, ???????? ?????????? ??????????? ? ?????? 20 ????, ????? ?? 19 ??????.


(2018.04.11 11:39. )
    
???: ? ?????? ??? ??????? ???????? ??????? 200 ???????

?? ?????? ???, ????? ???????? ????? ????????? 200 ???????. ??????????? ?????????? ???? ????????.

?? ????? ???????????? ????????? 14 ????? ?????? ??????. ???????? ?? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ??? «???????».


(2018.04.11 11:49. )

?? ?????? ?? ??????????? ???????????? ???? ?????? 3,5 ???. ?????? ?????????

??????????? ??????? ????? ?? ?????????? ???? 20-??????? ???????? ??????. ? ????????????? ????????? ?????????? ??? ?? ???????????? ??????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ???? ??????? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????: ??????, ????????, ?????, ? ????? ??????? ?? ???????????????? ?????????. ?? ???? ?? ???????? ????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????. ????? ??????????????? ?????? ?????????????? ??? ????????? ? ??????? ????????, ?????? ??? ?????????, ??????? ??????? ? ?????? ????.

??????? ???????? ????????? ?? ????????????.


(2018.04.11 12:05. )
    
? ?????????? ???????? ??? ?????????????? ???????? ??????

?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ????????, ????? ????? ?? ?????? ????? ?????.

????-?????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ? ??? ?? ??????????, ???? ????. ?????? ? ???? ???????? ????????? ?? ???? ?? ??????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «????? ??????? ??????? ?????-?????».

???????, ??????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?????????? ??? ????. ??? ????????, ????? ?????? ?????? ?? ??? ???????????. ????? ? ?? ?????? ?????? ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ????.


(2018.04.11 12:14. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.