загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ?/? ?????????

?????? ?? ??? ?????? 2018 ???? ????????? 117 ??? ? ???????? ??????????????????, ????? 120 ????? ???????? ??????, ?????? ???????. ?????????????? ?????????? ? ? ???????????? ???????: ? 2017 ???? ?? ??????????????? ????????? ?????????? 11 ?????, ?????? ?? ??? ???????? ??????? ?????. ???? ????? ????????? ?????????? ?? ??????, ????? ????????? ???? ??? ??????? ????. ??? ? ???????? ? ????????.

«? ?????????, ??????????? ???????? ???????????? ?????????? ???? ????, ??????? ?? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?? ?????????. ??? ??????? ??????? ??? ????????????? ????????? ???????? ? ????????. ???????? ? ???? ???????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ????????????? ????, ??????? ???????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ?? ???????», — ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

???????? ?? ????????? ? ? ??????????????? ?????? ???????????. ????? ?????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ????? ??????. ?? ?????? ??? ????? ??????? ???????? ??????????? ?????. ????????? ????????? ? 2017 ???? ????? 700 ??????? ????? ?????????? ??????.


(2018.04.11 16:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????????? ?????? ????? ????????????? ??????? ?????????

????????????? ???????? ???????????? ?????????? ?? ???? ???? ??? ????????????? ??????? ???????????? ????????? ? ?????? ???????????? ??????? ????????? «???????? ????????????? ?????????? ??????? ?????????????? ???? ?? 2012-2020 ????». ????? ?? ?????? ???? ?????????? 260 ??? ??????. ?????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ???????????? ???? ?? ?????? ???????? ??????????? ????????? ???????????.

? ??????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? — ?????? ? ????????, ? ????? ???? ? ????? ????? ????????? ?????? ???????. ????? ??????????? ?????????? ???? ??? ????? ??? ????????????? ????. ?????? ?????? ?????????, ???????????? ? ??????????? ???? ???????????, ????? ???????? ?????? ????. ?????????????????? ???????????? ?????????? ??????? ?? 5 ???. ???. ? ? ?????.

????-?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ????????? ????????????? ??????? ?????. ????????? ? ???????????, ?? ???????, ??? ????????? ??????????????? ? ??????? ?????????? ??????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ?????: ????????????? ??????, ???????? ?????????-???????? ???????.

«??????? ?????????? ???????? ???????. ?????? ?????????? ???????? ????, ??????, ???????? ? ????? 74 ???. ??????? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?????? ? ??????????», — ?????? ??????????? ????? ????.

????? ? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ????? ???????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ?? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.11 18:09. )
    
??????? ??????????? ???? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ??????

? ??? 11 ?????? ????????? ????????? ? ???, ??? ???????? ????????????? ????????? ??? ??????? ???? ?????????????? ????????????? ???? ????? ????????, ? ??????? ?????? ????????????? ????????????? ?????????????? ???????????????? ????????? ????????.

? ?????????? ??????????????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ?????????????????, ??? ????????? ? ????? ?????????? ??????? ???????????? ???? ??????.

«?? ????? ??????????????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????? ? ??????-?????? ??????, ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ?????, ??? ?? ????????? ????????? ????????? ??????????????? ???????», — ?????? ???????????? ?????????? ????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????????? ???? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????? 60 ???????. ????????? ??????????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????? ?????, ?? ????????????? ???????? ?? ?????.

????????-??????????????? ?????? ? ???? ????? ???????? ??????????? ? ??????? 2017 ????. ??????????????? ?????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ???????? ?????????? «????????????????». ??????????? ?????? ?? ????? ??????? ????? ?????????? ???????????? ?? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????. 

? ?????? ????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????-??????????????? ?????. ??? ????????? «??????», «??? ????? ??????????? ?. ?. ????????», «??? ?????-????????????? ???????? ?????????», «??? ????? ?. ?. ?????????», «???????? ????-????», «??????? ??????????? ?????????».


(2018.04.11 18:12. )

?????? ???????? ????? ???????: ? ???? ???????? ??????? ????????????, ?? ? ???? ?????? ?? ????? ??? ???? ????????

???????????? ???? 11 ?????? ???????? ???????? ??????, ????? ????????? ??? ?????????. ???????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????? ????????? ???. ?? ????????? ???????, ? ???? ???? ?? ???????? ??????????? ?????. ??????? ? ???? ? ????????? ???????. ?????? ???????? ?????????? «???????? ?????». ???? ?????? ???? ?????????? ???????, ??? ???????, ??????? ? ????????? ?????.

??? ?????????? ?????? ?? ??????????? ??? ?????????? ????????? ? ?????? ????????? ??? ????????? ???????? ? ???? ? ????? ?? ????? ????????? ??????? ? ?????

?? ??? ??????? ???????? ????????? ??????? ? ????????? «??????? ????».


(2018.04.11 15:28. )
    
????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ????

?????, ?? ??????? ?????? ????? ?????? ? ???????? ???? — ?? ??????????? ??? ?? ????????? 13 °? — ??????? ????????? ? ????????. ?????? ???????, ??? ????? ??????? ?????? ??? ????????.

«????? ??????? ???????? ? ???????? ????, ???????? ????????, ??? ??????????, ?????????? ????? ??????? ??????????? ?? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ??????? ????????? ?????», — ???????? ???? ?????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???? ????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ??? ??????? ????????, ????? ????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ????? ??????????. ?????? ???????? ????, ????????? ????? ????????? ? ?? ??? — ??????, ???????? ? ?????? ?????. ? ?????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???, ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ??????????? ??????.

«?? ????? ???????? ?????????? ??? ?????? ? ?????????, ????????????? ?? ???? ??????: ????????? ?? ???? ????????????, ??????? ?? ?? ????? ?????????, ??????, ???? ?? ??????????????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ???????? ?????», — ????????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

?????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ????. ?????? ????? ????? ? ???? ?????????? ???????? ????????. ????? ???????? ???????? ? ???? 1 ????.


(2018.04.11 16:34. )

? ?????? ???????????? ?? ????????? ?????? ?????????? ???????????? ? ??????????

?? ??????????????? ??????, ? ????????? ?????? ?? ??????????????? ???? ??????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????. ? ?????????? ??????, ??????????? ??????, ????????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ? ????????????????? ?????????????? ? ???-2121.

? ?????? ????? ???????? ?????????????, ? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? ?????? ? ??? ????????????????.

? ????????? ????? ?? ????? ?????? ???????? ???????????-??????????? ??????. ?????????? ??? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.


(2018.04.11 15:47. )
    
??????????? ????? ???????????? ?????? ??????????? ? ??????????

?? ????? ???????? ??????????? ??????????, ??? ?????????????? ???????????? ?????? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ???? ? ???????????? ?????????????? ??????? ? ????????? ???? «??? ???????????? ??????». ????????????? ??????????? ???? ????????????? ? 2014 ???? ?? ????????? ???????? ? ?????????????.

??? ??????? ? ????, ??? ? ?????????? ????????? ??????????????? ????????, ????????? ? ?????? ???????????? ???????????? ?????????????, ????????? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ??????????. ? ????? ?????????? ????????????, ??????? ? ????? ????? ??? ???????? ? ???????? ? ???? ???????? ??????? ?? ??????????????? ?????? ? ????? ????? ????? 2 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ???????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????????-????????????? ???????????? ???????? ??????? ??????? ?? ???????????????? ? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????????????? ????? ??? ?? ????, ????? ?? ???????????? ? ????????? ???????????? ???? ????????????? ?????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 293 ?? ?? ? ??????????. ??? ? ?????????? ????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????.


(2018.04.11 16:24. )

????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ????

?????, ?? ??????? ?????? ????? ?????? ? ???????? ???? — ?? ??????????? ??? ?? ????????? 13 °? — ??????? ????????? ? ????????. ?????? ???????, ??? ????? ??????? ?????? ??? ????????.

«????? ??????? ???????? ? ???????? ????, ???????? ????????, ??? ??????????, ?????????? ????? ??????? ??????????? ?? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ??????? ????????? ?????», — ???????? ???? ?????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???? ????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ??? ??????? ????????, ????? ????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ????? ??????????. ?????? ???????? ????, ????????? ????? ????????? ? ?? ??? — ??????, ???????? ? ?????? ?????. ? ?????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???, ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ??????????? ??????.

«?? ????? ???????? ?????????? ??? ?????? ? ?????????, ????????????? ?? ???? ??????: ????????? ?? ???? ????????????, ??????? ?? ?? ????? ?????????, ??????, ???? ?? ??????????????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ???????? ?????», — ????????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

?????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ????. ?????? ????? ????? ? ???? ?????????? ???????? ????????. ????? ???????? ???????? ? ???? 1 ????.


(2018.04.11 16:34. )
    
??? ??????? ???????? ? ?????? ????? 181 ???????

? ????? ???????? — 26 ?????? ?????? ?????????, ????????????? ????????????? ???????? ??????, ??????? ??????? ??????? ????? ???????????? ??????.

???????, ??????????? ?? ???????? ??????? — ?????? — ?????, ???? ????? ????????? ????? ????? ?????? ? ????????? ??????? ???? ? ???????? ? 50 ?? ? ??? ?? ??????? ??????.

???????????? ???????????? ??????? ?????? ??????????? ???? ??????? ????????. ??????? ???????? ?? ????????????? ???? ????????????? ??, ???????? ???? ?? ??????? ?? ????????? Al Jazeera.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??? ???????? ? ???, ??? ????? ???????? ? ?????????????? ????? ????????? 200 ???????.


(2018.04.11 14:03. )

«?????? ?????». ??????? ?????? ????? ??????

?????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ?????. ???? ?????, ????? ??? ?????????? ???, ????? ??????????, ??? ?? ???????? ??????????? ????????? ???????. ???? ??????? ??? ????????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????????? ?????????. ???????? ?? ???????, ??????? ???????? ??????, ?????????????, ???????? ? ???? ???? ? ?????????. ?? ? ????? ??????? ????? ?????? ????????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ????????.

????? ?????? ???? ??????? ? ???????????, ??? ?????????? ????? ??????????? ???????? ????????. ?????????????? ?? ?????????? ???????? ?? ? ?????.

????? ?????? ???????, ????? ????????? ??? ?? ?????? ??????? ?? ????? 7715, ????? ?????? ?????? ????? ?????. ????? ? ??????? ?????????? ????? ???? ????????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ????? «???? ?????».


(2018.04.11 14:40. )
    
??? 12 ?????? ?????? ????????????? ??? ????????????? ? ?????????? Telegram

????? ???????? ???? ???????????? ???? ?? ????????, ???????? ? ?????-?????? ????.

??? ???? ???????????? ????????????? ????????????? ?????? «?????» ????? ????? (???????????? Telegram ? ?????), ??????, ??? ?????? ?? ????? ? ??????????? ???????? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 20 ????? ????????? ??? ?????? ????????? ????????????? ??? Telegram ? ????????? ?????????? ??????? ??? ? ?????????????? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?????????????. ????? ????? ???????????? ??? Telegram 15 ????? ?? ?????????? ??????? ? ?????????????? ? ??? ?????? ??????????. 

????? ????????????? Telegram ??????? ????????? ??? ???????? ?????????? ?????? ??? ?? 19 ???? 2016 ???? ?? ??????????? ??????? ?????????????? ?????????? ????????? ??????, ??????????? ??? ????????????? ???????????, ????????????, ???????????? ? ?????????????? ????????? ?????????????. ??????, ?? ?????? Telegram, ??? ?????? ? ????????? ???? ?????? ? ????????? ?????????? ???. ? ?????????, ?????? ???????? ????? ??????? ?????????, ???????? ?? ??????? ???????? ???? ? ?????????? ????, ??????? ? ????????.

??????? ??? ?????????? ?????? ?????? 16 ??????? 2017 ???? ?????????? Telegram Messenger LLP (??????) ?? 800 ???. ?????? ?? ????? ????????? ?????? ??? ? ?????????????? ?????????? ??? ????????????? ????????? ?????????????. ???????? ?????? ??????. ????????? ??? ?????? 12 ??????? 2017 ???? ??????? ??? ??????? ????????.

????? ????? 2 ?????? ?????????? Telegram ???????? ???????????? ? ????????????? ???????????? ????? ??????????.

???? ??? ?????? ??????????? Telegram ?? ?????? ??? ?????????? ????? 4 ??????. 

???????????? 6 ?????? ????? ??? ? ?????????? Telegram.


(2018.04.11 14:41. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!