загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ???????? ?? ????? ????????? ?? ????????? ?????? «?????????» ? ????

«?? ?????? ??????????????? ?????????? ????????, ?? ??????????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ???????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????

?? ?????? ???????????? ????????? ????? Bridge Resort ?????? ???????, ????????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????????, ?? ????????? ?????????????, ????????? ? ??????????? ??????. ?????????? ????? ??????? ???????. ??????? ???????, ??? ???? ????????? ? ???????????? ? ???????????, ?????????? ??? 20 ?????. ?? ??? ??????, ????? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?????, ??? ??? «?????????»  — ?????????????? ???????? ? ???????? ?? ?????????.

«????? ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????, ? ??????????. ?????????? ? ???????? ????? ??????, ???????????? ??????????? ??????????. ?? ??? ???????, ??? ?? ??? ?? ??????????. ? ? ??????????? ??????? ????????, ??? ?? ?? ???? ???????? ?? ?????????? ????- ? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????????. ?? ???????? ????????? ? ????????? "???????" ? ? ?????????????? ??????. ?????? ????? ???????? ??????», — ????????? ???????.

??????????? ???????? ????? ???????, ??? ?????? ????? ?? ??????, ?? ?????? ?? ?????? ????? ????? ?????????. ??????? ???????, ??? «????????????? ???????» ??? ? ????? ??????, ?????? ???????? ??????????? ????????. ? ????? ???????? ??????????????? ? ????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ? ????, ????? «????????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? ?? ????????? ?????? «?????????» ? ??????? ???????? ??????????.


(2018.04.12 09:12)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ???????? ? ??? ???? ?? ???????? ???? ??????? ? ?????

?? ?????? ?????????, ??????????? ????? ??????? ? ??????????????????? ? ????, ??? ???????, ?????????? ? ???, ???????????? ? ???????? ??????? ?????. ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ??? ????? ???????? ??????. ??????????? ????, ?????????????? ????? ?????????? ? ????????????. ??????? ???????? ????????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? 2017 ???? ???? ???????????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ???-21074 ?????? ? ????????? ?? ???? ??????. ???? ????? 7 ????? 2017 ???? ????????? ????? ???????? ? ??????????? ?? ????? ?????? ? ????????, ??? ???? ???????. ????? ?????, ?????, ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ? ??????????, ???? ?????? ????? ? ???????????. ? ??? ????? ????????? ?????????? ???? ?? ? ??????. ????? ????? ?????, ? ??????? ???? ??????, ?????????, ?????????????? ?? ??????? ??????? ?????? ? ???????? 30 ??? ? 52 ??? ??????? ? ???????? ??? ????? ? ????????. ????? ????? ???? ?????????? ???????? ?? ???????????, ? ??????? ????? ?? ????????? ????????? ? ?????? ?????. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ? ???????? ? ??????. ??? ????? ?????? ? ????? ???????????? ?? ???-2107. ????? ??????????? ????????? ????? 10 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

? ??????????? ?? ???? ? ??????? ??????? ???????, ?????? ???????? ? ??????????, ????????? ????????? ? ???????? ????? ???????, ??????????? ? ???????, ? ????? ? ????????????? ? ????????????, ? ?????????? ??????? ?????? ? ?? ?????, ????????????? ? ????? ?????????? ????? ??????? ????????????. ???? ? ????????????? ????????????? ?????????? ???????? ????????. ????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? 7 ????? ? ????? ???????????????? ???? ?????????? ???? ???? ??????. ???????????? ????? ?? ???????? ???????? ????????? ???? ?? ????????. ????? ????? ????????????? ?????????. ???????????? ??????? ??????? ??????????? ????????????. 


(2018.04.12 10:39. )
    
? ?????????? ? ?????? ????? ?????? 12 ?????? ??????? ????? «???????!»

? ?????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????? ????? ?. ?. ?????? ? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ?????????????? ?????????? ???????. ?????? ?????????? ???????? ?? ?????? «????????????? ???????????».

????? ???????? ??????? ??????-??????? ?? ????????????????? — ?????? ???????? ?????? ??????? ???????. ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ?? ????????? ????? ????????, ???? ????? ????????? ?????????? ? ????????? ????? ???????????? ???????.

??? ??????? ???????? ??????? ?????-?????? ???? ??????? «?????», ???????? ????????????? ? ????????-???????????????? ???????? ????, ?????? ????? Set, ????????? ???????? «?????? ???????», ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? «????-?????».

?????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ? ??????, ?????????? ????? ?? ????? ???????????. ??????? ???????-???? «??????? ? ???????».

???????? ???????? ? 15:00 ? ????????? ?? 18:00.


(2018.04.12 08:11. )

??????????: ??????? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ?? ????????? ????????????

??????? ??????????? ?????? ??????, ??????? ????????, ?????? ???? ?????, ?? ?????????? ??? ?? ?????: ???? ???????? ?????? ????????? ?? ????? ??? ??????, ?????????? ????? ????????? ?????????, ?????? ?????, ??????? ? ???????????. ?? ???????? ?? ???? ???? ????, ??????? ?????????. 

«????? ????????, ??? ??????? ?????? ????? ?? ????????? ??????? ????????. ??? ??????? ???? 2014 ????, ???? ?????????? ??????? ????? ????? ?? ????????? ????. ??? ??????????? ?? ?????. ?????? ???????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ?????, ? ????????? ???? ?? ?? ??????», — ???????? ????????????????? ???? ????????? ??????? ??????? ????????.

?????? ?? ??? ???????? ?????? ??? ??, ????????? ???????? ????????????? ?? ??????, ???????? ????????????? ???????. ??? ???? ??? ?? ???, ?? ??????? ??? ?? ????? ??????? ????, ???????? ??????????.

«???? ????????, ??? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????????????? ??????????? ?????????, ????????? ???, ???? ????????????, ???? ? ???????? ????? ??????? ?, ??????????????, ???, ?? ??????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?? ? ????? ??????? ?????????, ? ? ???????? ?????????? ???????????», — ???????? ?????? ????????????? ???? ???????? ??????????.

???? ???? ????? ?? ???????? ? ??????? ???????????, ??????? ??????? ????????? ? ???? ????? ????? ??? ????????? ???????? ?? 10-15%. ? ??? ???????? ?? ??????, ?? ????????? ????????????, ??????????? ?? ??????????. 


(2018.04.12 08:14. )
    
?????????-????? ????????????? ??????????? ????? ??? 40 ???????????

«????, ???? ? ??????? ??? ?????????????? ?????? ?????. ????? ??????????? ????? — ??? ??????????? ??????? ?????. ??? ?????????????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

?????? ?? ????? ?????? ? ????? ???? ? ??????, ? ????? ??????????? ?????????????? ?????? ????????. ??? ?????????? ???????????????? ???????? ?????????-????? «?????? ?????». ???????? ????? ????? ????? ????????? ? ??? ???????? ????????. ??? ???? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????? ????????????? ? ???????????? ???? ??????.

«???? ??????????? ? ???, ????? ??????? ????? ??? ????????????????, ??? ??? ?????? ???????? ? ???????? ????? ??????, ?????? ????? ????????, ????????????, ???????????? ?????? ? ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????», — ????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????????????? ????????????? ??????? ???????.

??? ?????????? ???? ???????? — ??? ?? ?????? ??????? ?????. ??????????????? ??????? ??????????? ? ????????????? ??????: ?? ?????????? ? ???????????? ? ???? ????? ???????????? ?? ?????????? ??????-????? ? ????? ???????????.

«????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ???????????????? ? ??? ????????, ??????? ????? ???? ??????????? ???????? ?, ?????????????, ?????? ?????? ?? ?????? ??????, ?? ? ????? — ?????????, ????????. ?? ?????, ????? ? ????? ?????? ????????? ??? ????? ?????? ????????????????», — ?????? ???????????? ?????????-?????? ????????????? ?????? ?????????.

? ??????? ?????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ??????? ????. ?? ???????, ??? ???????? ?????? ? ???????? ??????? — ???? ?? ???????????? ????? ??? ??????? ???????.

«?????????-?????, ??????? ?? ????? ???????, ?????????? ????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ? ?????? ???????? ??? ?????. ????? ??????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ???????????? ?? ???? ???????? ??? ??????????????? ?????????, ??????? ???? ? ??? ? ???????», — ??????? ??????? ????.

? ????????????? ? ????? ? ??????? ??????? ?????? ????? 20 ???. ??????????? ? ???????????. ???? ??? ?????????? ?????????? ??? ????????? ??????????: ??????? ???? ???? ?? ??? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ??????.

? ????????????? ???? ??? ?????? ??????????????? ?????????-?????. ?????? ???????? ? 2017 ???? ? ??????????. ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ???????? ???????????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????.

????? ????????? ??? ?????????


(2018.04.11 21:38. )

???????????? «??????? ?????» ????? ??????? ??????? «????? ??????????? ???????? ??????»

???? ???????? ? ?????? ?????????? ??? — ??????? ?????????? «?????? 24» ???? ??????. ??? ???????? ?????? «????? ??????».

«???, ??????-????????????? ? ???, ???????. ? ????????, ??? ???????. ?? ?? ????. ? ????? ??? ?? ?????? ?? ????? ????????. ??? ????? ???????. ???? ?????? ??????????? ???????, ? ??????? ?????? ???????. ??????? ??? ???? ?????», — ??????? ???????????? ???????????? «?????? ????? ??????» ????? ???????.

«????? ??????????? ??????? ??????» — ????????? ??????. ? 2018 ???? ????? ????????????? ??????? ??? ? ?????? ???. ??????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????. ????????? ??????????? ? ?????? ??????????, ? ????-??? ???????? ????????? ??????? ??????????? ???? ???????? ??????????.


(2018.04.12 08:55. )
    
???????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ??????? ??????




56785667858687897444.JPG??????????? ?????????????? ?????? ? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ??????????, ??????? ????????????? ???? – ????????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????????????? ????????. ? ??????????? ?????????????? ????? ??? ? ???????? ?? ?????????? ?????-???? ????????????.

– ?????? ???????????? ???????? – ????????? ?????????, ???????, ???????????? ?????, – ?????? ???????? ????????? ????? ????????????? ?????????? ? ???????????. ??? ?? ?????, ? ??????? ?? ????? ???????? ?????????? ??????????????, – ?????????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ?????? ???????? ????? 300 ??????????? ? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ??? 30 ????? ????. ? ??????? ??????? ????? ?????, ??????? ?????????????? ?????????, ???????? ???????????? ?????????.

– ??? ??? ????????? ??? ???? ??????????? ????????? ? ?? ??????????, ? ?? ????????????? ??????. ?? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ????????? ? ??????????, ??????????? ?????????? ??????????? ??-?? ?????? ??? ?????????? ??????, – ?????????? ???????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ???????????? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ????? ? ??? ???? ? ???????? 80 ??? ????????. ?????????????? ????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????, ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ? ??????-???????????, ??????? ????? ???????.

– ???? ?? ? ???? ???????????, ?? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ????? ????????? ?????????? ??????-???????????. ??????? ???????????????? ????????????? – ???????, ??????? ???????????. ? ?????? ????, ????? ??? ????????????, ????? ??????????? ?????? ?????, – ???????????? ???????? ??????????.

? ???? ??????? ???????????? ? ??????????? ????? ??? ????? ?????? ???????, ??? ?????? – ???????? ?????? ??? ???????, ????????? ?????? ? ???????.

– ??????????? ????????? ???? ?? ???????, ??????? ????? ????????? ? ????? ????, ? ??? ????? – ???????? ??????????? ??? ??? ????? ?????? ??????. ????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ??. ?? ?? ????? ??????? ????????? ??? ?????????? ? ????????? ??????? ? ????????????, ??????? ?????????? ???? ??????????? ??????????, – ??????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.11-17:09. )

?????????-????? ????????????? ??????????? ????? ??? 40 ???????????

«????, ???? ? ??????? ??? ?????????????? ?????? ?????. ????? ??????????? ????? — ??? ??????????? ??????? ?????. ??? ?????????????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

?????? ?? ????? ?????? ? ????? ???? ? ??????, ? ????? ??????????? ?????????????? ?????? ????????. ??? ?????????? ???????????????? ???????? ?????????-????? «?????? ?????». ???????? ????? ????? ????? ????????? ? ??? ???????? ????????. ??? ???? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????? ????????????? ? ???????????? ???? ??????.

«???? ??????????? ? ???, ????? ??????? ????? ??? ????????????????, ??? ??? ?????? ???????? ? ???????? ????? ??????, ?????? ????? ????????, ????????????, ???????????? ?????? ? ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????», — ????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????????????? ????????????? ??????? ???????.

??? ?????????? ???? ???????? — ??? ?? ?????? ??????? ?????. ??????????????? ??????? ??????????? ? ????????????? ??????: ?? ?????????? ? ???????????? ? ???? ????? ???????????? ?? ?????????? ??????-????? ? ????? ???????????.

«????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ???????????????? ? ??? ????????, ??????? ????? ???? ??????????? ???????? ?, ?????????????, ?????? ?????? ?? ?????? ??????, ?? ? ????? — ?????????, ????????. ?? ?????, ????? ? ????? ?????? ????????? ??? ????? ?????? ????????????????», — ?????? ???????????? ?????????-?????? ????????????? ?????? ?????????.

? ??????? ?????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ??????? ????. ?? ???????, ??? ???????? ?????? ? ???????? ??????? — ???? ?? ???????????? ????? ??? ??????? ???????.

«?????????-?????, ??????? ?? ????? ???????, ?????????? ????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ? ?????? ???????? ??? ?????. ????? ??????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ???????????? ?? ???? ???????? ??? ??????????????? ?????????, ??????? ???? ? ??? ? ???????», — ??????? ??????? ????.

? ????????????? ? ????? ? ??????? ??????? ?????? ????? 20 ???. ??????????? ? ???????????. ???? ??? ?????????? ?????????? ??? ????????? ??????????: ??????? ???? ???? ?? ??? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ??????.

? ????????????? ???? ??? ?????? ??????????????? ?????????-?????. ?????? ???????? ? 2017 ???? ? ??????????. ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ???????? ???????????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????.

????? ????????? ??? ?????????


(2018.04.11 21:38. )
    
?? ?????? ?????? ????????? ?????, ???????????? ?? ?????????????

????? ?????? — ?????, ??????? ? ??????. ?? ?????????? ????? ????, ??? ???? ??????? ?????????????. ??? ?????? ? ???? ????? ?????????. ???????? ??????? ???????? ??? 75 ??? ??????.

?????? ?????? ???????? ????? ??????? ?????, ?? 28. ??? ???? ????? ??????????, ?????? ??? ????????????, ??????? ? ???????. ?????? ????????? ???????? ??????? ??????. ?? ???? ??????????? ??????, ??????? ? ???? 15, ? ??? ????????? ?????? ??????????? ??????, ???????? ? ???????? ??? ???????????. ????? ???? ????? ??????? ????????? ????????? ??? 32 ??????? ? ??????????? ????????. ?? ??????? ??????? — ???????????? ??? ?????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????.


(2018.04.11 21:39. )

? ?????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?????

??????? ?????? ????????? ??????? ??????? ??????????. ???? ??????? — 3:2.

«?????????? ??????? ???????? ???????? ???? ????? ???????????, ? ??? ????? ?????, ????? ? ??????????? ???. ???, ??????????? ??????????? ??????? ?????? ???????? — ???? ????????? ??????????», — ?????? ????????? ????????? ????? ? ????? ?????????????? ???? ??????? ??????.  

? ?????? ???????????????? ???? 10 ?????? ?????? ????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ? ??? ??????? 13 ??????? ?? ?????? ???????.

«??????? ? ?????????? ????? ?????????, ????? ?????? ??????? ??????. ? ? ??? ???? ??????? ????? ? ????? ????????? ?????????», — ??????? ?????????? ???????????? ??????? ??????.

??????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????? ???????, ?????? ???????? ? ?????? ?????. ??? ??? ??????? ?????????? — ???????? ????????, ????? ???????? ? ??????? ????? — ????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ??????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.


(2018.04.11 22:00. )
    
?????????? ?????????????????? ?? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????

??????? ???? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???????. ???????? ??????, ??????? ?????, ????????? — ??? ???? ????? ????? ????, ??? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????????????. ????? ??????????? ??? ?????????????? ???????????. ?? ???? ??????? ??? ??????? ?? ?????? ? ???? ??? ????????? ??????? ????????????. ?? ???????? ????? ??? ?????? 30 ???. ??????? ??? ??????, ??? ?????????, ? ? ????? ???? ?????????? ????????? ??????????. ?????? ??????????, ??? ?????? ???? ????? ? ???????? ??.

«????????? ?????????, ??????? ? ??????????? ?????, ???????????????? — ??? ????????, ???????? ???????????. ?? ?????? ????? ?????, ?????? ???? ? ??? ??????», — ?????? ?????????? ???????-????????? ?????????? ??????????? «???????» ??????? ???????????.

?????????????????? ?? ????? ????? ????????? ???????. ? ????? ??? ????? ? ??????. ??????? «???????» ?????????? ? 1883 ????, ????? ????? ???????? ????? ? ???????????? ????????? ???????????? ????? 6 ???. ??????? ?????. ?? ??? ?? ? ????? ????????? ??????????: ??????? ???????????? ? ???? ????????? ???????? ????. ? 1917-? ?????? ???? ?????????????????, ? ?? ????????? ??? ?? ??? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????? ??????. ?????? ? ??????????? ?????? 12 ???. ?? ?????. ?? ??? ?????????? ???????, ??????, ????????, ?????? ? ????????????. ?? ?????? ?????????? ???? ? ??????. ? ??????? ???? ????? ?????? ???? ??????????? ?????? ?? ??????: ?????? ?????? ???? ????? ?? 9 ???. ?? ??????. ?? ???????????? ?? ??????? ???????????.

«?????? ??????????? — ????? ?????? ?? ???????????? ???????? ? ??????. ??????????? ???????? ????????? 80 ?/??. ???????? — ????? 100 ?, ?? ?????, ????? ????????? ????????? ????? ? ???????? ??????????????. ? ???????????? ??????????????? ?????? ????????, ?????? ?????????? ????????? ??? ???????????, ???????? ????? ??????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

??? ?????????????, ??????? ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ????? ????????. ?? ????????? «????????» ????? 40 ???. ?? ??????????? ???????? ???? ?? ?? ??? ??????? ?????? ? ??????, ???????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ??? ????, ??? ? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????». ? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ??????? ? ?????????? ???, ??? ??? ????????.

«???????, ???? ????? ??? ?? ??????. ?????? — ??? ????????? ?????????, ?????? — ? ??? ????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????????, ?? ? ????? ????????, ???????, — ??????? ????????? ??????? ???????», — ?????? ??????????? ???????? ??????????? «???????» ????? ????????.

? ???? ???? ??????????? ????????? ?????????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ? ?????? ??????. ??? ????? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ?????? ???? ???????????, ????? ??? ??????? ???????????.


(2018.04.11 20:24. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.