загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???????? ? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????????????? ??????? ???????

«?? ????? ?? ?????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ???????? ???????, ????? ???? ?????????????? ????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????????????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ??????? 12 ?????? ????? 9:40 ? ???? ????????? ??????-?????????????? ?????? ???? ??????? ?????????????? ???????????? ??????? ??-130. ??????-?????????? ? ??????? ???????????? ??????????????????, ???????????? ? ?????????????? ????? ?? ????? ? ??????????.

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ??????? — ?? ?????? ? ???? ? 5 ?? ?? ???? ??????? ???????.


(2018.04.12 17:44)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ????????? ? ???? ???????? ????? ?????????? ? ???????? ??????

????????? ????????? ?? ??????????? ? ? ???????????????. ?????????? ???? ???????? ???????? ? ??????? ????????? ??? ??????? ??????????? ? ????????? ?????????? ?? 120 ?? -270 °?.

??? ??? ????????, ????????? ?? ???????, ??????? ? ?????????? ???????. ???? ??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-????????????????? ?????????, ?? ??? ? ???? ?? ?? ?????? ???????? ?? ???? ??? ? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ? ??????.

«??????? ??????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ??????. ??? ?? ?????????, ????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ? ??????? ????? ????????, ?????????? ????? ???????», — ?????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????????????? ?????? «??????» ???? ?????.

???? ???? ??????????? ???????? ?????????????. ????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? ? ?????? ???. ??????? ?????? ?????????? ? ?????????. ?? ???????????? ? ?????? ?????? ????? ????????? ???? ?? ????? ????? ???? ? ????????, ? ????? ???????? ???????? ?????????? ?? ??????.

?? ????? ??????? ?????????? ???????? ???, ?????????? ?? ??????. ????? ??? ?????????? ? ???, ??? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ????? ??????? ??????? ?????? ? ??????? ?????????? ????.


(2018.04.12 19:47. )
    
???????? ????????????????? «???» ????????? ??????? ???? ??????????? ???????? «??????»

???????, ??????? ??? ???? ????? ??????? ???????????? «?? Times», ???????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ? ???? ???? ? ????? ????? 40 ?????????? ? 12 ??????????.

? ???????????? «????? ?????? ???????» ????????? ????????????, ??? ???????? ?????? ? ????? ???????. ????? ??????????? — ??????????? ???????? ?????????? «?????? 24» ????????? ???????. ?? ???? ?????? ? ????????? «?????? ? ?????». ????????? ??????? ?????? ???? ?? ?????????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ??? ?????? ?????????????????.


(2018.04.12 20:06. )

??? ???????????? ? ???????? ????????? ? ?????

????? ???????? ????????? ???????, ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ? ????? ????????? ??????? ????????????. ????????? ???????? ????????.

???? ?? ????????? ? ???? ??, ????? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ????? 01, ? ?????????? 101.


(2018.04.12 20:11. )
    
??????????: ?????? ?????? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????

?? ???? ??? ???? ?? ????????? ?? ????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ????????.

????? ??????? ??????????, ??? ????????? ???? ?????? ???? ??????????? ????????? ? ???? ?? ??????????????? ??????????.

«?????? ? ????? ?????? ?????? ???????, ??? ????????? ???? ???????? ?? ?? ?????. ??????? ??? ???? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ????????, ?????????? ?? ?????????? ?????, ???? ?? ?????????????? ??? ??????????????? ??????, ??????», — ?????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ????????????? ?? ??????? ???? ?????? ????? ????, ??? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????????? ? ????????? ?? ?? ??????????? ??????.

??? ???????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ????? — ??????? ???, ????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????.

«?? ?????? ???????????? ?????????????? ?????????, ????? ???????? ????????? ????????? ???????. ????????? ???? — ??? ??????? ????????. ?????? ??????? ???????? ????????????? ???? ?????? ? ?????, ?? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? 16 ?? 17-20 ??? ?????????? ? ???», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 26 ??????? 2016 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?????, ? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? 2016 ???? ??????? ????????????? ?????? ????????? ???? ?? ????? 2017 ????. ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? 13 ??????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ????????? ???? ? ???? ???????? ??????.

?????????? ? ??????? 2016 ???? ?????????, ??? ? ??? ????? ??????? ????????? ???? ? ???????? ?? ??? ???????? ?? ????????. ?? ??????, ??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ???? ??? ????????? ??????. ?????????? ???????, ??? ??????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ????? 30 ???? 2017 ???? ???????? ????? ? ???????? ?????????? ?????. ??????????? ????? ????????? ? ?????, ?????????, ????????????? ? ?????????????? ?????.

???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ?????? ? ??????? 10 ??????. ???????????, ??? ??? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? — ? ????, ?????, ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ??????. ??????????? ???????? ? 2018 ???? ? ????????? ?? 2022 ????. ?? ?????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2018 ???? ????? 270 ??? ??????. ??? ?????? ???????? ? ??????? ??????????????? — ?????????? ????????????. ???????? ?? ?????????? ????? ?? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ?????.

???????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ?? ???????? ????.


(2018.04.12 15:55. )

?? ?????? 13 ?????? ????????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????????? ????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????? ????????? ?????. ????? ??????-?????????, ?? ??? ????????? ? ????????? ?? ???-?????????, ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ? ?????? ????????????? ??????-????????? 12-17 ?/?, ?????? 18-23 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-14 °?, ???? 17-22 °?.

?  ?????????? ???? ??????????????? ?????. ????? ????????? ??????????? 5-10 ?/?, ???? ?? 13 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 °?, ???? 17-19 °?.

???? +19...+21 °C ??????????????? ?????

??????  +20...+22 °C ???????? ?????

????????? +19...+21 °C ???????? ?????

???????????? +19...+21 °C ??? ???????

????? +19...+21 °C ??? ???????

?????? +19...+21 °C ???????? ?????

????????-??-?????? +18...+20 °C ???????? ?????

?????????-??????? +14...+16 °C ??? ???????

???? +13...+15 °C ??? ???????

???????? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????? ???? +19...+21 °C ???????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.04.12 17:40. )
    
? ???? ??-?? ????? ?? ???? ???????????? ???????

«???? ?????? — ???? ?? ???? ???????????? ? ???? ??-?? ???????? ????????? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ???????? ??? ?? ???????? ???????? ? ?????????. ???? ??????? ? ????, ????? ???????? ??????? ?????????.


(2018.04.12 18:43. )

??????????: ?????? ?????? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????

?? ???? ??? ???? ?? ????????? ?? ????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ????????.

????? ??????? ??????????, ??? ????????? ???? ?????? ???? ??????????? ????????? ? ???? ?? ??????????????? ??????????.

«?????? ? ????? ?????? ?????? ???????, ??? ????????? ???? ???????? ?? ?? ?????. ??????? ??? ???? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ????????, ?????????? ?? ?????????? ?????, ???? ?? ?????????????? ??? ??????????????? ??????, ??????», — ?????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ????????????? ?? ??????? ???? ?????? ????? ????, ??? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????????? ? ????????? ?? ?? ??????????? ??????.

??? ???????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ????? — ??????? ???, ????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????.

«?? ?????? ???????????? ?????????????? ?????????, ????? ???????? ????????? ????????? ???????. ????????? ???? — ??? ??????? ????????. ?????? ??????? ???????? ????????????? ???? ?????? ? ?????, ?? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? 16 ?? 17-20 ??? ?????????? ? ???», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 26 ??????? 2016 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?????, ? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? 2016 ???? ??????? ????????????? ?????? ????????? ???? ?? ????? 2017 ????. ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? 13 ??????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ????????? ???? ? ???? ???????? ??????.

?????????? ? ??????? 2016 ???? ?????????, ??? ? ??? ????? ??????? ????????? ???? ? ???????? ?? ??? ???????? ?? ????????. ?? ??????, ??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ???? ??? ????????? ??????. ?????????? ???????, ??? ??????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ????? 30 ???? 2017 ???? ???????? ????? ? ???????? ?????????? ?????. ??????????? ????? ????????? ? ?????, ?????????, ????????????? ? ?????????????? ?????.

???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ?????? ? ??????? 10 ??????. ???????????, ??? ??? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? — ? ????, ?????, ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ??????. ??????????? ???????? ? 2018 ???? ? ????????? ?? 2022 ????. ?? ?????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2018 ???? ????? 270 ??? ??????. ??? ?????? ???????? ? ??????? ??????????????? — ?????????? ????????????. ???????? ?? ?????????? ????? ?? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ?????.

???????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ?? ???????? ????.


(2018.04.12 15:55. )
    
? ?????? ??? ????? ????????????? ?????? ?? ???????? ??????? ????????

????????? ????? ?????? ????????? ? ???????? ?????? ?? ??????? ???????????, ??????? ????????? ????? ????????????? ??????????? ???????????? ?????. ??????????? ??????? ????? ????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ??????????????? ???????????.

????? ?????? ??????????? 1,5 ????: ?????????? ???????? ??? ? 10:53, ? ? 12:28 ????????, ??? ?????? ????? «????????» ???????.

? ???? ???????? ?? ???????? ???? ???????? ?????????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ??????? ????? «????????» ?? ??????? ??? ???? ?????????, ?????? ? ???? ?? ???? ??????????? ???????? ??-?? ??????? ?????????????, ???????? ?? «?????-????».

?????? ??????? ???????? ??????? ? ???, ??? ????????? ????? ?????? «????????? ???????? ???? ???????».

???????? ??????? ??? ?? ????????? ????????? ?? 16 ?????? ??? ????????? ???????, ?? ??? ??? ????? ?????? ?? 14:30 12 ??????.

«??????????? ?????? ????????????? ????????, ???????????? ????????? ???????? ????? ??? ?????????? ??????? ?? 14:30 ???», — ???????? ??????? ?????.

????????? ??????? ???????? ?????? ????? ?????? ??????, ????? ??????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ??????, ? ??? — ????????? ??? ???????? ???????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? 2017 ???? ??? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ????? ??? ??????? ???????? ???????? ? ????????? ??????.

??????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????. ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????? ? ???????? ????? «????????» ????? ?????? ? ??????????? ??? ?? ?????? ?????.

??????? ???????? ????????? 14 ?????? 2016 ???? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ???-???????? ?????????????? ????????.

?????????????? 26 ???? ????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ????????.

? ?????????????? ???? ?????? 8 ??????? ?????? ??????????????? ???????? ?? ???? ??????? ????????, 16 ??????? ??????? ???. ? ???? ????????? ??????? ??????? ??????? ????? «????????» ????? ?????? ? ?????? ?????????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ???? ??????????? ??? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ???????? ???? ??????????. ? ???? ??????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????.

? ?????????? ????? «????????» ????? ?????? ?????????, ??? ???-??????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? «???? ??????» ?? ????? ? ??????? ?? ??????? ????? ? ??? ?????? 2016 ????. ?? ?????? ????????????, ????? ??????? ??????? ????????? ????? ?????? — 2 ??? ????????, ??????? ?? ???????.


(2018.04.12 16:14. )

??????? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ????????? ? ?????????????????? ?????????????

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ??? ? ??? ???? ????????? ???????.

?????????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????, ???????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ? ???????? ???????????? ????? ? ?????????????????? ?????????????. ???????????, ??? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ????????? ? 2018 ????.

«?????????? ?????? ? ?????? ????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????. ??? ???????? ????????? ?????? ????????????? ? ????? ???????-????????????? ?????????», — ???????????????? ????.

??????? ?? ?????? ???????? ????? ???? ??????????? ???????? ?????? ???????? ????????????? ????????? ???????????????? ???? ??? ? ?????????????? ???????, ? ?????? ???? ????? ????????????? ???????????? ????????????? ??????????? ???????? ????? ????????????????? ????????????. ????? ????, ???????????? ????????? ???????? ?????? ?????????, ??????????? ????????????? ? ?????????????????? ????????????? ?????.

?????????? «????? ????» ????????????????? ???????? ?? ??????? ????????????? ? ???????? ?? ?????? ???????? — ??? ?????????????? ??????? ??????????? ???? ???????????. ??? ??????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????????? ???????????? ??? ???????????????? ??, ??????? ????? ???????? ?? ???? ????? ???? ? ????? ?????????? ?? ??????? ?? ???????????? ??????.

?????? ? ?????? ???????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?? ?????? ???????, ??????????? ???????? ????? ???????? ?? ???? ????? ???????? ???????? ?????? ?? ?????????? ? ?????? ?????. ??? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????? ? ????????? ?????? ???????.

??, ??? ?? ????????????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ????, ????? ???? ? ?????. ???? ???????????? ????????? ?? ???????? ?????????? ??????? ???????? ?? ???????-???????????? ??????. ????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ?? ?????? ??????????? ???????? ????? ???????, ????????????? ????????????????? ????????????, ? ??????? ????? ?????????? ????????? ??????????, ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.12 16:18. )
    
«????? ????»: ????????? ? ????????

??????????? ? ????????? — ??????????? ?????? ??? ????????? ???????? ????????. ?? ?????? ??????? ?? ????, ????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?? ?? ???? ???? ????????. ? ?????? ???????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? ?????????, ?????????? ??????????? ?????????????: ????????? ?????? ????????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ??????????, ?????????? ????????. ?????? ????? ????????? ??????? ? ????? ????????.

????? ??? — ??????????? ?????? ??? ?? ??????? ? ??? ?? ???????? ? ????????????? ????? ?? ???? ???????? ? ?????? ????????? «????? ????» ?????? ? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ???????????????? ??????????.


(2018.04.12 16:36. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.