загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ???????????? ? ???????? ????????? ? ?????

????? ???????? ????????? ???????, ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ? ????? ????????? ??????? ????????????. ????????? ???????? ????????.

???? ?? ????????? ? ???? ??, ????? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ????? 01, ? ?????????? 101.


(2018.04.12 20:11)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ??????????? ???????? ????? ???????? ???? 14-??????? ????????

?? ?????? ?????????, ??????? ????? ?????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ????? ????? ????? ?????????? ???????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ??????????, ?? ??-?? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ?? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ???????????? ??????? ? ?????????. ?????????? ?????????????? ????????. ?? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.04.12 19:09. )
    
? ????????????? ??????? ??????? ?????????????? ???????

???? ???????? ? ???? ?????? ???? ? ?????? ???? ?? ??????????. ??????? ??????? ????, ??? ????????? ?? ????????. ??? ??????? ???????, ??? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ???????. ?????????? ????????? ?????????.

?? ?????? ?????????, ????????? ???????? ????????? ?????? ? ???? ????????. ???? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????????? ??????????????????? ? ???????? ????????? ? ???????. ???????? ????????.

???? ??? ???-?? ???????? ? ??????? ?? ???????????, ??????? ?? ???????? 02.


(2018.04.12 19:41. )

?????: ???????? ???????, ??? ???????? ??????? ?????????? ??????????

????? ???????? ??????? ?????? ???????, ??? ? ????????? 100 ??? ???? ????????? ?????, ? ?????? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ? ???, ??? ???????, ??? ?? ???? ????? ??????? ????????? ????.

???????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ? ???, ??? ? ??????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????. ??? ????? ??????? ?????? ???????, ??? ? ??????? ???? ??????????? ? ????????????? ??????????? ????? ????? ????? ?? ????????? ????????. ??????, ????? ????? ???????????????? ?????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???????.

???????? ?? ???????? ???????:

??????? ?? ???? — 48%

???? ?? ???? — 40%

?????? ?????????? — 39%

????????? ??? ? ?????? — 37%


(2018.04.12 19:41. )
    
?? ?????? 13 ?????? ????????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????????? ????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????? ????????? ?????. ????? ??????-?????????, ?? ??? ????????? ? ????????? ?? ???-?????????, ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ? ?????? ????????????? ??????-????????? 12-17 ?/?, ?????? 18-23 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-14 °?, ???? 17-22 °?.

?  ?????????? ???? ??????????????? ?????. ????? ????????? ??????????? 5-10 ?/?, ???? ?? 13 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 °?, ???? 17-19 °?.

???? +19...+21 °C ??????????????? ?????

??????  +20...+22 °C ???????? ?????

????????? +19...+21 °C ???????? ?????

???????????? +19...+21 °C ??? ???????

????? +19...+21 °C ??? ???????

?????? +19...+21 °C ???????? ?????

????????-??-?????? +18...+20 °C ???????? ?????

?????????-??????? +14...+16 °C ??? ???????

???? +13...+15 °C ??? ???????

???????? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????? ???? +19...+21 °C ???????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.04.12 17:40. )

???????? ????????????????? «???» ????????? ??????? ???? ??????????? ???????? «??????»

???????, ??????? ??? ???? ????? ??????? ???????????? «?? Times», ???????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ? ???? ???? ? ????? ????? 40 ?????????? ? 12 ??????????.

? ???????????? «????? ?????? ???????» ????????? ????????????, ??? ???????? ?????? ? ????? ???????. ????? ??????????? — ??????????? ???????? ?????????? «?????? 24» ????????? ???????. ?? ???? ?????? ? ????????? «?????? ? ?????». ????????? ??????? ?????? ???? ?? ?????????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ??? ?????? ?????????????????.


(2018.04.12 20:06. )
    
??????? ????????????? ?????????? ?? ???????????? «????????? ????? — 2018»

???????? ????????? 15 ?????? ????? 10:00. ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ???, ?????????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ????????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????? ??-8.

???????????? ???????? ? ????????? ??????. ?????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ????-?????? ?? 10 ??, ???????? ????? ?? ?????? ??????? ???-2, ??????? ??????? ? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????????? ?????? ? ???????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????????. 


(2018.04.12 20:13. )

?? ?????? 13 ?????? ????????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????????? ????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????? ????????? ?????. ????? ??????-?????????, ?? ??? ????????? ? ????????? ?? ???-?????????, ????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?, ? ?????? ????????????? ??????-????????? 12-17 ?/?, ?????? 18-23 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-14 °?, ???? 17-22 °?.

?  ?????????? ???? ??????????????? ?????. ????? ????????? ??????????? 5-10 ?/?, ???? ?? 13 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 °?, ???? 17-19 °?.

???? +19...+21 °C ??????????????? ?????

??????  +20...+22 °C ???????? ?????

????????? +19...+21 °C ???????? ?????

???????????? +19...+21 °C ??? ???????

????? +19...+21 °C ??? ???????

?????? +19...+21 °C ???????? ?????

????????-??-?????? +18...+20 °C ???????? ?????

?????????-??????? +14...+16 °C ??? ???????

???? +13...+15 °C ??? ???????

???????? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +18...+20 °C ???????? ?????

??????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????????? +20...+22 °C ???????? ?????

??????? ???? +19...+21 °C ???????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.04.12 17:40. )
    
????? ???????? ? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????????????? ??????? ???????

«?? ????? ?? ?????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ???????? ???????, ????? ???? ?????????????? ????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????????????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ??????? 12 ?????? ????? 9:40 ? ???? ????????? ??????-?????????????? ?????? ???? ??????? ?????????????? ???????????? ??????? ??-130. ??????-?????????? ? ??????? ???????????? ??????????????????, ???????????? ? ?????????????? ????? ?? ????? ? ??????????.

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ??????? — ?? ?????? ? ???? ? 5 ?? ?? ???? ??????? ???????.


(2018.04.12 17:44. )

? ???? ??-?? ????? ?? ???? ???????????? ???????

«???? ?????? — ???? ?? ???? ???????????? ? ???? ??-?? ???????? ????????? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ???????? ??? ?? ???????? ???????? ? ?????????. ???? ??????? ? ????, ????? ???????? ??????? ?????????.


(2018.04.12 18:43. )
    
??????????: ?????? ?????? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????

?? ???? ??? ???? ?? ????????? ?? ????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ????????.

????? ??????? ??????????, ??? ????????? ???? ?????? ???? ??????????? ????????? ? ???? ?? ??????????????? ??????????.

«?????? ? ????? ?????? ?????? ???????, ??? ????????? ???? ???????? ?? ?? ?????. ??????? ??? ???? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ????????, ?????????? ?? ?????????? ?????, ???? ?? ?????????????? ??? ??????????????? ??????, ??????», — ?????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ????????????? ?? ??????? ???? ?????? ????? ????, ??? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????????????? ? ????????? ?? ?? ??????????? ??????.

??? ???????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ????? — ??????? ???, ????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????.

«?? ?????? ???????????? ?????????????? ?????????, ????? ???????? ????????? ????????? ???????. ????????? ???? — ??? ??????? ????????. ?????? ??????? ???????? ????????????? ???? ?????? ? ?????, ?? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? 16 ?? 17-20 ??? ?????????? ? ???», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 26 ??????? 2016 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?????, ? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? 2016 ???? ??????? ????????????? ?????? ????????? ???? ?? ????? 2017 ????. ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? 13 ??????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ????????? ???? ? ???? ???????? ??????.

?????????? ? ??????? 2016 ???? ?????????, ??? ? ??? ????? ??????? ????????? ???? ? ???????? ?? ??? ???????? ?? ????????. ?? ??????, ??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ???? ??? ????????? ??????. ?????????? ???????, ??? ??????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ????? 30 ???? 2017 ???? ???????? ????? ? ???????? ?????????? ?????. ??????????? ????? ????????? ? ?????, ?????????, ????????????? ? ?????????????? ?????.

???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ?????? ? ??????? 10 ??????. ???????????, ??? ??? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? — ? ????, ?????, ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ??????. ??????????? ???????? ? 2018 ???? ? ????????? ?? 2022 ????. ?? ?????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2018 ???? ????? 270 ??? ??????. ??? ?????? ???????? ? ??????? ??????????????? — ?????????? ????????????. ???????? ?? ?????????? ????? ?? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ?????.

???????? ?????????? ????? ? ??????? ???????? ?? ???????? ????.


(2018.04.12 15:55. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!