загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ???????

???????? ??????????? ?? ??????????, ?????????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? «???????? ????».

?? ???????? ???????? ?????? ????????????? ????????? ? ??????????? ??????????????????, ??????? ???? ??????? ??????????? ????????? ??? ?????? ? ????? ????? ????? ??? ?????? ???????? ?????????.

«?? ??????? ?????????????? ???????? ????????, ??????????? ?? ????????????? ? ???????? ???????????????? ????????????????, ? ??????? ??????????? ???????. ???????? ?????? ?????????? ??? ?????????, ????????? ??????? ?? ???????? ?? ?????????? ????? ?????????? ??????», — ????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???????? ???????? ????? ???????.

??????? ???????, ??? ? ????????? ????? ??? ??????????? ???????? — ?? ??? ?????? ??????. ?? ?????? ??????????? ????????? ?? ??? ????? ????????: ??? ??????? ? ??????, ??????????? ???????????? ?????? ????????? ???????????. ????? ????????? ??????? ????? ???????? ????? ?????????????? ????? 117 ??.

????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ???????? ????????? ????? ?????? ??????????? ?????. ??????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ????????????? ?? ??? ?????????? ????????: ??????? ?????????????? ????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????????? ? ????????? ? ??????? ?????????? ??????????????????. ????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ? ???????? ?????????? ?????????? ???????? — ??? ?? ??????? ???????? ?? ?????????? ????????????????? ?????? ????????? ????? ?? ????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ????????????? ?? ???????????? ???? ????????? ?????.


(2018.04.13 10:44)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «??????» ????? ?????????? ? ????????????? ???? ? ????????????? «?????»

«????» ???????? 18 ?????, ??? ?? ??????? — ??? ????????????? ???????????. «??????» ????????? ???????? ????? ?????? ? ???? ??????????????. ??? ?????? ??????? ??????????? ?? ??? ???? ? ????. ??????? ???????? ?? ?????, ????????? ???????? ??? ????????? ????????????.

«?? ?????? ?? ????? ?? ????? ???????: ???? ?? ?????? ?? ??????? ?? ??????????. ??? "???????" ????????, ? ? ????? ?????? ?????? ??? ?????? "???????". ? ?????? ?????? ??????????? ? ???? ?????? ?????», — ?????? ??????? ?????? ?? «??????» ??????? ????????.

 «?? ????? ?? ?????, ????? ?????? ???????????, ????????, ??? ???????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ????????, ?????? ??? ? ????  ?????? ???? ??? ?? ????? ? ?? ??????? ??????. ? ??????? ?? ?????? ??????? ????????? ??????????», — ???????? ????? ?? «??????» ????????? ?????????.

? 16 ?????? «?????-???????» ???????? ? ??? ? ????????? ? ??????? ???????????. ? 19 ?????? «??????» ?????? «????» ?? ???????? ?????.


(2018.04.13 12:58. )
    
? ???? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ??????-?????

? 11:00 ?????????? ?????? ????????. ????????????? ??????????? ???????? ??????? ????????? ??? ???? ? 3. ? 12:00 ???????? ??????-????? ??? ???????????? ???????????? ??????? ??????, ???????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????????? ???????-?????????????, ???????? ???? ?? ??????? WBA ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.

??????-??????, ????????????? ???????????, ???????? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ?? ??????? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ????? ????? ???? ? ?????? ????????????-?????????? ????? «?? ????? ?????? ? ????????…». ? ????? ??? ??????? ??????? ????? 800 ???????. ????????? ??????? ????????? ?????? ?????? ? ????????? ??? ?? ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????. ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????????????? ?????.


(2018.04.13 13:08. )

? ????????????? ????????? ????? ?? ????????????

?? ????? ??????? ???????? ???????. ?????????, ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ???. ?? ??????????????? ??????, ??????? ?????? ?????????? 200 ??. ?, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ? ???????????? ?????????.

? ??????? ????????????? 31 ??????? ? 11 ?????? ???????.


(2018.04.13 13:10. )
    
? ?????????? ???????? ?????????? ?????? Prime Selection

?????? ?????????? ? ?????????? ??? ????????? ???, ?? ? ???? ??? ????????? ?????? ????????????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????? ???????????????. ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ?????????? ? ?????, ? ???? ???? ?????????? ???????? ???????? ??? ??? ?? ???? ?????.

«??? ??? ?????? ????????????? ?????, ?? ?? ???????? ?? ????. ? ???? ???????? ?????? ?????????? MMA, ? ?????? ? ?????? ???? ????? ???? ?? ??????, ? 16 ? ???? 32. ??? ??????????? ? ? ???? ????? ???????? ?????????. ???????, ?????? ???????????, ??????? ??????? ??? ???????», — ????????? ????????? ??????? Prime Selection ??????? ??????.

?? ??????????? ???? ? ??????????? ???? ????????? ??? ??????????? — ?????? ??????? ? ??????? ????????. ? ????? ????????? ????? ?????????, ????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ????????. ? ???? ?? ??? ???? ????? ??????????? ??????? — ??????? ???????? ? ??????? ????????.

?????????? ?????????? ????? ????????? ?? ???????????????????? ???? WKU ????? ??????? ???????? ? ??????? ??????????.


(2018.04.13 11:00. )

????? ?? «?????????» ?? ??????? ? ???? ?????? ???????? 480 ???. ????

?? «?????????», ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ???????????? ???? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ????? ?? ??????? ? ?????????? ??????.

?????? ???? ?? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ???? — ?? ????? 19,45 ??? ???? ?? ??????? ? ???? ????????? ? ???? ??????. ?? ?????? ????? ??? ?????? «??????-?????» ?????? ?????? ??????? ? ????? ? ????-??? ???? ??????, ??? ????????? ???? ??????????? ?? ?????? 1/4 ?????? ??????? ?????? ??????????? «????????».

«???????» ?? ???????????? ????? 2017/18 ????????? ????? 17 ??? ????. «??????-?????» ????????? ?? 1/16 ?????? ???? ??????, ??? ?? ????? ???? ?????? ???????? «????????» ?? ???????.

?? ??????? ????? — ????????? «?????». ???? ????? ?? 1/8 ?????? ???? ?????? ? ????????? 6,37 ??? ????. ?????????? «?????????» ????? ????? ?? 1/8 ?????? ? ????????? ????? 5,77 ??? ????, ???????? ????.


(2018.04.13 10:26. )
    
?????????? ??????? ???????? «????????-???????????»

??????? ?? ???? ??-83 ?? ????? ???????????????? ??????????? ????????? — ???????????? ?????????? ???????????? ??????? ??.

???? ???????? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ?????????? ?????. ?????? ??????????????? ????????? ?????????? ????? ???????. ????? ????? «???????-??????????» ????????? ?? ????????? ? ??????.

????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ??????????. ??? ????? ??????????????? ???? ??-83 ????????? ?? ??????????? ???????????????? ?????????. ????? ???????? ?????? ???????? ??-83 ????? ? ??????? ?????????? ???? ??????? ?????????? ?? ?? ???? ???????? ????????????.

?? ?????? ????? ????? ??????? ????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ??????? ????? ?????????????????? ??????? ?? ?????? ?????????????? ??????????. ??? ???? ??? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ? ??????????? ??????????. ??? ????? ?????????????? ????????? ???? ? ?????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????? ??? ????????????. ?????????? ?? ??????? ??????? ?????? ????????????????? ?????? ? ????????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.13 10:59. )

? ?????????? ???????? ?????????? ?????? Prime Selection

?????? ?????????? ? ?????????? ??? ????????? ???, ?? ? ???? ??? ????????? ?????? ????????????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????? ???????????????. ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ?????????? ? ?????, ? ???? ???? ?????????? ???????? ???????? ??? ??? ?? ???? ?????.

«??? ??? ?????? ????????????? ?????, ?? ?? ???????? ?? ????. ? ???? ???????? ?????? ?????????? MMA, ? ?????? ? ?????? ???? ????? ???? ?? ??????, ? 16 ? ???? 32. ??? ??????????? ? ? ???? ????? ???????? ?????????. ???????, ?????? ???????????, ??????? ??????? ??? ???????», — ????????? ????????? ??????? Prime Selection ??????? ??????.

?? ??????????? ???? ? ??????????? ???? ????????? ??? ??????????? — ?????? ??????? ? ??????? ????????. ? ????? ????????? ????? ?????????, ????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ????????. ? ???? ?? ??? ???? ????? ??????????? ??????? — ??????? ???????? ? ??????? ????????.

?????????? ?????????? ????? ????????? ?? ???????????????????? ???? WKU ????? ??????? ???????? ? ??????? ??????????.


(2018.04.13 11:00. )
    
? ???????? ??? ????????? ????????? ????? ? ?? «?????? ?????» ?????????? ???

????????? ????????? ????? ?????? ?????? ?????????? ?? 11 ????.


(2018.04.13 11:00. )

? ?????????? ???????? ?????????? ???????

? ????????????? ??????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ?????? ??????? ????????, ?????????? ????????? ??????? ???? ?????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????????. ?? ??????? ????????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ???????? ? ??????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ?????? ??????????, ?????????? ??? ???????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????????? — ??????? ???, ???????? ?????????? ????????, ???????? ? ?????????? ???????????.

???????? ??????? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ???????? ?????????? ???????????, ???????? ??? ?? ? ????? ????????? ?????? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????, ????????????? ????? ????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ????????? ? ???????? ???????.


(2018.04.13 11:18. )
    
? ?????????? ??????? ????????  «????????? ? ?????????? ????»

? ?????????? — ?????????? ???????, ??????????, ???????? ????????????, ????????? ??????? ?? ?????? ??-??I ?????.

???????? ???? ??????? ? 1962 ???? ? ?????????? ? ????? ????????????? ???????. ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ?????????? ???????????????? ????????????. ???????? ? ????? ?????????????? ???????? ? ??????? ??????? ??????? ? ???????.

??? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????, ????????, ??????, ??????, ???????, ???????, ???, ????????. ????????? ????? ???????? ????????? ? ????? ??????.

???????? ????? ???????? ?? 2 ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.


(2018.04.13 11:34. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.