загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????????? ? ??? ???? ? ????????????? ???????

?? ???? ????????? ????????? ????????? ????????? ???????????? ??????? ????????. ???????? ?????????? 12 ?????? ???????? ? ???????????? «?????????», ? ?????????? ????????? ?????. ?????????? ??? ???????. ???????? ??????? ? ????? ????????????. ??????? ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ????????? 200 ??. ?. ? ??? ??????? ??????????? 43 ????????, 15 ?????? ???????. ?????? ???? ????????? ????????? ?????????? ?????????.

?????????? ?? ??? ? ???? ???????????? ????????? ?????????????.


(2018.04.13 16:03)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«?????????» ???????? ??????????? ????????????? ????? «????????? ?????????»

????? ??????????? ????? ??? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ???? ??????. ?????? ???? ? ????????? ? ??? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ????? «????????? ???????».

??? ????? ?? ????????? «?????????» ? ?????????? «?????????? ????????» ??????? 25 ???? ? ???????? ????, ? ??????? ???????? ???? ???? ????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ????.

«? ?????? ???? ???? ????? ??????????-?????????? ?????, ???????? "?? ????" (?????????!), ???? ????? "????????? ???????" ???????? ???????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???? ??? ??????????????. ? ??? ??? ?????? ? ??????? ????, ? ???? ???????? ? ??????????, ?????? ? ????????? ?? ?????????????», — ???????? ??????????? «?????????? ????????» ? ?????????? ????? ????????.

???????????? ??????????????? ???????? «?????????» ???? ??????????? ????????, ??? ? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????????????? ??????: ????????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????, ????????????? ???????? ???????? ? ?????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ????? ????? ?????????.

«??? ????? — ?? ????? "???????" ????????????? ? ????????? ??? ??????, ? ?????? ????????? ????? ???????????? ?????, ?????????? ????????? ??????? ??????-?? ?????????? ? ?????? ??????????? ???????», — ???????? ??????????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «????????? ???????» ? 2018 ???? ????????? 14 ??????. ? ?????????? ??????? 17 ???????? ??? ????????? ????????. ????? ????? ????????? ?????? ?????? ? ????????. ????? ???????? ?????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ???». 

?????????? «?????? ??????????? ??????» ?????? ??????? «?????????? ????????».

???? ???????? «????????? ???????» ??????????? ????????????? ????? ????????????? ?????????? ??? «????-????». ?????? ????? ??????? 11 ????? 2004 ???? ? ????????????. ? 2013 ???? ? ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ? ????. ? 2015 ???? ??????? ???????? 500 ??????? ? 59 ???????.


(2018.04.13 17:52. )
    
????? ?????? ?????? «??????» ?????? ????????: ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ?????

????? ?????????? ? ????????????????? ????????? «?????? ???? ????» ? ??????????????? ???????. ????????, ????????? ?? ??????????? ?????? ??????????, ?????? ?? ?????? ?????????? ????? «???? ?????».


(2018.04.13 15:26. )

????? ??????-?????????? ??????? «????? ?????» ????? ????????: ? ?????? ?? ????????? ??????????????? ????????

?????? ?????????? ? ????? ????? ???????, ??????????? ????????, ? ?????????, ?????? «??????????????» ?????? ? ????????????? ?? ????? ???? ?????? ?? ????????. ????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????, ????????, ????? ???? ???????? ?? ????????? ? ??????????, ? ?????????? ???? ???????????? ?????????? «????? ?????».


(2018.04.13 15:28. )
    
????? ?? ??? ? ????????????? ????????? ????? ????, ??? ???? ????????? ? ???????? ? ?????

????????? ? ???, ??? ? ???? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ? ????? ?? ??? ????????? ?? ???????????? ????????? ???? ? 12:50. ? ?????????? ??? ????????? ?????????? ????.

? 12:51 ?? ????? ???????????? ?????????? ????????????? ??? ?? ????? ?????? ? 2. ? 12:55 ?? ???????? ????????????? ??????????, ??? ??????? ?????? ?????????? 200 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ? ?????????? ???????????? ????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ??????? ?????? ?????????? 43 ????????, 15 ?????? ???????, ?? ??? ?? ??? — 31 ??????? ? 11 ??. ???????. ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ????????? ????? ?? ????????????. 


(2018.04.13 13:56. )

?? ?????? ???????? ?????? ????????? ??? ???????????????? ???????

??? ???????? ????-?????????? ???? ????????, ?????? ???????? ?????????-?????????????? ????????? ???? ???? ?????????. ???? ??? ???? ????? ? ??????? ??????????? 250 ???. ?????, ?? ? ??????? ???? ??? ????? 390 ???. ????? ? ?????????? ????? ??????????? ?????????, ??????? ? ????????????? ??????.

«?????????? ?????????? ?????? ?????? ?????. ?????????? ?????? ?????? — ???????? ??????? ??????? ?????? 100% ??????????. ??? ????? ??????? ? ??????????? ??? ?????? ? ??????», — ???????? ???.

???????? ???????????, ??? ? ???? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????????? ?????????, ???????????? ???? ???????? ? ????????????. ? ????? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ??????.

??? ?????????, ??? ??????? ??????? ?????, ???????????? ?? ????????? ???????????? ?????? ?????. ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ? ????????? ???????, ? ??????? ????? ????????? ??? ???????? ?? ???????? ?????? ???????. ??????? ????? ???????? ? ?????????. ????? ? ???????? ??????? — ?? ?????? ??????? ??????????????? ?????? — ?????? ????????? ?????? ???? ?????????? ?????????, ??????????????? ??? ???????????????? ? ??????????????? ???????.

?? ????????? ???????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????. ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????, ??? ???? ?????? ? ????? ??????? ?? ??????, ??? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????? ??????????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ??????? ????? 13 ???. ????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ? ??????, ?????? ?? ?????????? ????? ???? ??????.

???????? ??? «????? ??????? ? ?????????» ?????????? ??????? ???????, ??? ? ??????? ???? ????? ?????? 34 ???????????, ? ??????? ??????? ??????? ????? 11 ???. ?????. ???????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ??? ????????? ???????? ??????????? ??????. ??? ?? ?????, ??????????? ??????? ? ????? ???????????, ??? ?????????????, ????????? ????????? ?????? ? ????? ????? ???? ?, ???????? ?????.

???????? ???????????, ??? ? ?????? ?????????????? ?????? ???? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.13 15:45. )
    
? ?????? ????? ?????? ??????? ????? 9 ????????? ??????




56789748945654.jpg? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????????, ????????????? ?????? ? ???????????? ???????.

? ?????????? ????????? ?????? ????????????????? ????? «????????? ?????», ??????? ????????? ????? ????? «????? ?????? ???» ??? ????? «???? ?????». ????????????? ????????? ????????????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? ????????????? ???????.

? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ??????????? ???????????? ????.

– ?????????? ???????? ????? ??????????????? ????, ??? ????????? ? ???? ?????? ???????. ????????? ???, ??????? ?????? ??????? ????? ??????? ??????. ? ??????? ???????? ?????? ???? ???????. ? ??????? ????? ????? ????? ??????? – ???? ?????????. ? ??? ?????? ?? ? ????????? ?????? ?? ? ????, – ??????????? ???? ????????.

??????????? ????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????, ???????, ??? ? ???? ???? «???? ?????? ???» ?????? 9 ??? ??????. ????? ?? ?? ??? ???? ?????????? ?????????????????? ?????? ???? ??????? 18,5 ??? ??????, ??? ???????? ???????? ? ???? ?????? ????? «???? ?????».

– ???? ???????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ??????? ? ????? «????? ?????? ???» ? ?????????? ?????? ??????????? ?????. ?? ????????? ??? ???????? – ???????? ?????????? ? ??????? ?????, – ????????? ?????? ??????.

??? ???????? ? ???? ??????? ???????????? ????? ??? ????????, ?????????? ???? ????? ??? ????? ?????????.

– ????? ?????? ????? ????? ??? ???. ???????, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????? ? ??????? ?????, ?? ? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ????????????????? ???????????, – ???????? ????? ?????.

???, ?? ?????? ???? ???????????? 50 ?????? ??????????? ?????????? ? ?????. «???? ?????? ???» ?????????? ? ?????? ???, ? ?????? ???? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????? 40 ??????????? ?????, ??? ????????? ? ???? ???? ???????? ????? ?????? ?? ????????????? ????????, ?????????, ????????????, ? ??????? ????????? ??????? ????.

?????????? ????? ????????? «???? ????? ??????» – ??? ????? ???????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????? ???? ? ????? ??????, ??? ?????? ??????? ? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-14:15. )

????? ?? ??? ? ????????????? ????????? ????? ????, ??? ???? ????????? ? ???????? ? ?????

????????? ? ???, ??? ? ???? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ? ????? ?? ??? ????????? ?? ???????????? ????????? ???? ? 12:50. ? ?????????? ??? ????????? ?????????? ????.

? 12:51 ?? ????? ???????????? ?????????? ????????????? ??? ?? ????? ?????? ? 2. ? 12:55 ?? ???????? ????????????? ??????????, ??? ??????? ?????? ?????????? 200 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ? ?????????? ???????????? ????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ??????? ?????? ?????????? 43 ????????, 15 ?????? ???????, ?? ??? ?? ??? — 31 ??????? ? 11 ??. ???????. ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ????????? ????? ?? ????????????. 


(2018.04.13 13:56. )
    
?? ????????????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????????? «???? ?????» ??????? 9 ??? ??????

?????? ?????? ?? ???????? ? ???????????? ?????????? ????? «???? ?????».

«? ????????????? ???? ???????? ????????? ???????????????????, ? ? ??? ??? ?? ?????? ????? ??????????? ????? ??? ????-????????, ?????? ?????????. ??????? ??? ????? ????????? ???????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????????? ??????????? ????? 40 ??????. ?? ???????? ???????????? ????????????? ???? ? ???? ? ????????????? ????????????? ????????. ????? ????? ??????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????????????. ?????? ???????? ????? ?????? ?? ????????????????? ??????????.

????????????????? ????? ? ????????? ?????????? ????? «???? ?????» ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2017 ???? ??????? ??????? 6 ??? ?????? ? ?? ??? ???? ?????? 40 ????????????? ?????.


(2018.04.13 14:26. )

????? ?????????? ??????????????? ???????? ????? ????????? ????? ????????????

??????? ??????? ??????????? ?? ???????????? ???????? ?????????? «??????????????? ???????? ????????? ?????».

????? ??????? ???????????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ???? ?? ????????????? ?????? ????? ????? ???????????? ????????????? ????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ???????.

????? ? ????? ????? ????-?????????? «??????????» ?????? ????????, ????? ??????? ? ?????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ????????? ???? ?????? ??????, ???????? «???????????».


(2018.04.13 14:47. )
    
? ??????? ?????? ???????????? ?? ???????? ????? ?????? ???

???????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ?? ?? ????????? ?????????? ??????????????? ??? ? ????????? ??????? ???. ? ?????????, ?????? ????? ?????????? ???????? ????????????? ???????. ? ????????? ??????????, ??? ?????????, ???????????? ??????, ???????????????, ???????? ? ???????? ?? ???, ??????????????? «??? ??????? ???????????», ?? ???????? ??? ?????? ?? ???? ? ?????? ????, ???? ?? ????? ????????? ??????????. ???????? ???????????? ????? ?????? ?? ???? ???????????????? ???????????? ? ???????????? ??????????? (??) ?? ???.

«?????? ?? ?????? ??? ??????????? ??????? ???????????????? ???????????? ? ???????????? ???????????, ???????????? ?? ??? ? (???) ???? ??????????? ??????????, ?? ??????? ????? ???????????? ? ???????????, ????????????? ?????????????? ??, ??? ????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ? ????????????? ???? ? ??? ????????? ????? ?????», — ????????? ? ??????? ?????????????, ???????????? ???????????? ??? ??????????????? ???????? ???.

?????? ????????????? ? ??????????? ?????????????? ? ??????? ???????, ???????????? — ???? ???? ? ??????????? ??? ??????????????? ?????????????? ?????????????? ?????????? ??????????? ??? ? ??? ??? ?????????????, ??????? ????????? ??? ??????????? ???, ? ??????? ???????, ????????????, ??????????????????? ???????.

???????? ?????? ?????????????? ???????? ????????????? ??????????? ???? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ?????.

???????????? ???????? ??? ??????, ?????????? ????????????? ????????? — ? ???????? ?????? ??????? ???, ??????? ????? ???????? ????? ?? ?????????? ??????, ???? ?????? ????????? ??????, ???????? ????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ??? 6 ?????? ????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????? ? ?????? ? ???? 38 ??????? ? 15 ????????. ????????, ??? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???? ?????????, ??????? ??????, ???????? ???????, ?????? ??????? ? ?????? ???????????. ?? ???????? — «????????????????», EN+ Group, «??????» ? «??????? ???????» ? ??????????? «??????». 


(2018.04.13 14:49. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.