загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ??????? 12-?????? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? ????????? ?????????? ???-????? ?? ?????????? ???????? ?????? ?? 12-?????? ???????.

? ?????????? ??? ??????? ????????? ?? ?????. ? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????????. ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????. 


(2018.04.14 17:04)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??? ???????? ??????? ????????????

??? ?????????? ?????????? ?????-??????, ?? ??????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????, ???????? ????????-???????» ?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????.

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????????», «?????????? ???? ???????? ????????», ????????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

??????? ??????? ? ???????? ? 2 ? 13:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.04.15 09:45. )
    
??????????? ?????????? ?????? ???????, ?????????????? ? ???????? «??????? ?? ??????»




567894267284902834-.jpg??????????? ??????? ????????? 46 ??????????? ? ?????????????? ????????????????, ??????? ?????? 135 ?????? ?? ??????? ? ????????.

– ??????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ????????? ????? ???????????. ??? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ??????? ????? ?????? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????, – ??????? ????? ???????? ??????????. – ??? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ??????, ??? – ???????? ? ?????????????. ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? «??????? ?? ??????».

?? ?????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ?????????, ?????? ? ???????? ???? ?????????? ????? ???????????? ???? ? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ???.

– ??? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ? ?????????????? ????????? ?????? ??????. ???????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ????????????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? ??????, – ?????? ????? ????????.

?? ?????????? ?????? ? ????????? «????????????????? ??????» ???? ???????????? ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ????????, ??????, ?????? ? ????????? ???????, ????, ?????, ???, ???????, ??????????? ????, ????, ???? ? ?????? ???????, ????? ????????????, ?????, ???.

???????? ????????? ??????? ??? ?????????, ????????????, ????, ?????, ???? – ????????????????? ??????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «??????????????????? ??????» ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ??????????, ??????? ?????, ??????? ???????????.

??????????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? ??????? ????????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «?????? ???????????????-???????????? ??????????» ???????? ??????? ?????? ???????? ???????, ??????? ????????????? ????????????, ? ??? ????? ????????????, ???????????? ??????????????, ??????? ?????????, ?????????????? ???????? ??????, ???????? ??????? ???????????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? ???????? ???????????, ?????????? ????? ? ????? ??? ????????????, ??????????, ????????????? ? ?.?.

?????? ??????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????. ? ?????? ???????? ????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ????, ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????, ???????????? ???????????? ????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????? ????, ?????????? «????????????», ?????????? «??????????????», ??? «??????????????», ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????????? ?? «???? «??????-????», ??? ??? «????????? ? ??????????», ??? «??????-????????????????? ???????? ?????????????? ? ???????????? ???????????????? ?????????», ??? «?????????????».

?? ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????? ???????????? ???????? ????????? ??? ???????? ? ?????????? ????????, ????????? ??????? ????????? ? 16 ?? 28 ??????.

? ??? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-12:23. )

?????????? ?? «?????????» ?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????»

?????????? ?? «?????????» ????? ?????? ?? ????? ????? ? ???????? «?????????» ??????? ?????? ???????? «?? ?????????». ??-?? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ? ????, ??????? ??????? 22 ?????? ? ??????.

«? ????? ?? ??????? ?? ?????????. ?? ???? ?? ???? ??????? ?? ????????????? ???, ?? ??, ??? ???? ??????? ? ?????? ????? ? ??????? ? ???? ????????, ????? ????? ????? ? 3 ? ? ?????? ????, ????? ????????? ????????? ????????, ???? ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????? ????? ? ????. ???? ?? ?? ???????, ?? ??? ??? ??????? ? ????? ??????????? ? ????? ????????? ????????. ? ??? ?????????, ??? ? ???? ??? ????? ?? ??????, ? ?? ??? ???????, ??? ?? ????? ? ?, ???????, ???????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??, ???????, ??? ??????? ?????. ????????? ????????????, ????????? ?????? ????????», — ?????? ?????? ????? ?????.

?? ??????, ??????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ??? ???? ?????????, ????????? ??????? ?????????????.

«??, ? ?? ??? ???????? ???? ?????????? ?????????? ????????, ??????? ?? ????????? ? ???? ?????????, ??? ?????? ????? ????? ? ? ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ? ????. ??????????? ? ??????????», — ?????? ??????????.

????? ??????? ? «?????????» «?????????» ???????? ?????? ??????? ????????? ??????? ? 47 ??????. ????, ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ??? ????? ??????, ???????????? ?? ????? ??????? ? 44 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????».


(2018.04.15 00:52. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ????? ????????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ? ????. ? ???????????? ???????????? ??????? ??????? ????-?????????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????, ??????????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ?????, ???????????? ????????? ???? ???? ???????.

«? ???? ???? ?? ???????? ???????? ???? — ????? 100 ??? ????? ??????? ???? ???????? ????? ??? ?????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ??????????????? ?????. ????????? ??? ????? ???? ??????? ??????? — ??????? ?? ???? ????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ?????. ?? ?????, ????? ????? ??? ??????????? ???????????? ???? ? ? ??????? ????????? ???????? ??????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ? ??????? ????? ? ??????. ???????, ????? ??????????? ??????? 100-?????? ???????? ??????? ?? ???????????», — ?????? ?????? ?????.

? ???????? ??????????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ??????? ????????, ???????????? ????????????, ?????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????????, ????? ?????? ??????? ???????, ???????????? ????? ???????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????, ????? ????? ??????, ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????????.

?? ???????????? ??????????? ??????? ????????? ????? ??????? ??????????, ????????????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????.

«???????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????? 17 ???????????. ?????? ?? ??? — ??? ??????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ?????? ???????????? ????????????? ????? ?????????. ???????, ??? ????? ????? ????????. ?????? ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?????????, ???????? ???????, ??????? ??????? ? ??????. ?? ?????? ????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?? ??????? ?? ???», — ?????? ??????? ??????.

??????????? ???????? ? ????????? ???????. ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ?????????? ?????-????????????? ????? ?????? ?????? ???????? ???????. ??? ????????? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ?????????.

????????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???? ???????.

????? ??????????? ????? ??????????? ????????????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ? ??????????. ? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ????, ? ????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ??????????? ????, ?????????????? ?? ??????? ???????, ? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.14 16:51. )

???? ?????? ????? VII ?????????????? ????????? «?????? ????????? ????»




467587638767894693873.jpg???????????? ????? ???????????? ?????? ????? ????????? ? 4 ?? 16 ??? ?? ??????? ????????? ???????????? ?????. 10 ??? ? «????????» ????????? ????? ????? ???????, ? ? «???????» - ?????????? ????-???? ?????????.

«?????? ????????? ????» – ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ???????? ? ?????? ? ????. ?????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????. ???? ???? ???????? ? 2011 ???? ?? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ??????. ??????????? ????? ??????????? ????????? ??????? ? ?? ????-?????.

? ?????? ????????? ? ???? ???? ?????? ??????? 156 ??????, ??????? ????? ???????. ????? ??????? ?? ???? ??????? ????????? – ??????? ? ????????????? ???????? ?????? «???????», ???????? ?????? «???????» ? ???? ????????????? ?????? ????? ? ???. ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? – «???? ?????????», ? ??????? ??????? ?????????? ????????? «40+», ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ???? – ??????????? ????? ???????. ? ????? ?? ??????? ???? ????????? – ????? ???????????? ?????? ?????? ?? ????????????? ??????? ???????? ????? ? ????? ??????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????-???? ????? ????????? «??????? ??????» ? «??????? ?????? ????».

– ????-???? ?????? ???????????? ??????????? ? ????????? 70-? ?????. ? ?????????? ?????-?????, ????????????? ?????????? ? ????? 45-????? ?????????? «????-??????», ?? ??? «????????» ?????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????-????????, – ???????? ????????????.

????? 2017/18 – ??????? ? ??????? ????. ???????? ????? ??????-???????? ??????????? ????? ????????? ??????. ? ???? ???? ??? 933 ??????? ?? 75 ????????.

?? ?????? ? ?????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????? ? ???? ????? – ????????????? ???? ? ????. ????? ??????????? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ? ???? ????? 26 ??????. ? ?????? ????? ????????? ?? «??????», «???? 40+», «??????????? ??????» ? «??????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-14:13. )
    
? ?????????? ? ???????? ??????? ???? ????????? ?????

?? ????? ??????? ??? ??????? ??????? ? 11 ??????? ??????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ? ?????? ???? ????? ????????.

«? 6:57 ????? ????????????, ? 7:02 ????????????? ???????? ???????. ????? ????? ???????? ?????? ????????? ????????. ? 11:32 ????? ????????? ?????????????. ??????? ?????????? ????????? 80 ??. ?. ???????? ? ???????????? ???», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.14 15:55. )

? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ????? ????????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ? ????. ? ???????????? ???????????? ??????? ??????? ????-?????????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????, ??????????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ?????, ???????????? ????????? ???? ???? ???????.

«? ???? ???? ?? ???????? ???????? ???? — ????? 100 ??? ????? ??????? ???? ???????? ????? ??? ?????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ??????????????? ?????. ????????? ??? ????? ???? ??????? ??????? — ??????? ?? ???? ????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ?????. ?? ?????, ????? ????? ??? ??????????? ???????????? ???? ? ? ??????? ????????? ???????? ??????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ? ??????? ????? ? ??????. ???????, ????? ??????????? ??????? 100-?????? ???????? ??????? ?? ???????????», — ?????? ?????? ?????.

? ???????? ??????????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ??????? ????????, ???????????? ????????????, ?????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????????, ????? ?????? ??????? ???????, ???????????? ????? ???????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????, ????? ????? ??????, ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????????.

?? ???????????? ??????????? ??????? ????????? ????? ??????? ??????????, ????????????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????.

«???????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????? 17 ???????????. ?????? ?? ??? — ??? ??????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ?????? ???????????? ????????????? ????? ?????????. ???????, ??? ????? ????? ????????. ?????? ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?????????, ???????? ???????, ??????? ??????? ? ??????. ?? ?????? ????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?? ??????? ?? ???», — ?????? ??????? ??????.

??????????? ???????? ? ????????? ???????. ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ?????????? ?????-????????????? ????? ?????? ?????? ???????? ???????. ??? ????????? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ?????????.

????????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???? ???????.

????? ??????????? ????? ??????????? ????????????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ? ??????????. ? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ????, ? ????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ??????????? ????, ?????????????? ?? ??????? ???????, ? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.14 16:51. )
    
? ????? ??????? ?????????

?????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ? ?????? ???????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ? ?????????????? ?????; ?? ????????? ??????? ?? ????? ??????, ??????????????? ??? ????????????? ?????; ?? ??????? ???????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ?? ?????? ??????, ???? ????????????, ????????????. ?? ????? ????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ? ?????. ??????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ?? «???????? ?????» ? ?? ??????? ?? ???????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ????? ???????.

? ???????? ??????? ?????? ?????, ?????? ?????? ????????. ??????? ? ??????? ????????? ? ?????????: ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ????? — ???????? ??? ???????? ?????? ??????? ??? ? ??????, ?? ????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????, ?? «??????», ?? «??????????», ?????????? ???, ?????????-????????????? ?????? ???????? ??????? ? ?????. ?? ????????? ????? ??? ???????? ??????????, ?????? ????? 90 ??? ?. ??????.

??????????? ?? ??????????????? ? ?????????? ??????? ??????-??????? ?? ???????????. ?? ????????? ????? ????? ???? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ? ????? ???????????? ????? ??? ???? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.04.14 14:21. )

? ?????? ????? ???? ???????, ????????? ? ????? ??? ????????????? ????? ?? ?????????????

«??????? 11 ?????? ?? ??? ??????? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????, ?????? ??????? ???????????? ????? ??????. ????? ???????, ?? ????????? ?? 12 ????? ?????????? ???? ???? ????? ?????????, ??????? ?? ??????????? ?????????? ?????. ? ????????? ?????? ???????? ???????? ???????????. ??? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ??????. ? ?????????????? ???????? ???????? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 8 ????? ???????????? ????? ? ????????, ???? ??????? ????? ? ???? ???????. 

?? ??????????????? ?????? ?????????, 8 ????? ???????? ???? ?????? ? ???????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????? 14:00 ???? ?????? ? ??? ??????? ?? ????? ? ??????? ????? ?? ????. ????? ???, ??????????? ?? ????? ? ????? ??????, ??????? ????? ???????? ???? ? ???????? ????????????? ?????. ?????? ??? ???? ??? ???????. ???????? ? ???? ????? 3-4 ?????, ??? ???????? ???????. ???? ?? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????, 9 ????? ????? 9:00 ???????????? ??????? ????? ? ???????? ?? ?????. 


(2018.04.14 11:13. )
    
? ?????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??????????

????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?? ??????? 100 ??. ?. ? 22:07 ????? ????????????.

«????? ??????? ????? ??????????. ?????????? ??????????? ????????????, ???????????? ???. ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ??? ? ??????? ? 30 ??????? ? ???? ?????? ???????. ?????? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ???????????. ?? ????? ???????????? ???????? ?????? ????????-????????? ??????????», — ???????? ?????????? 1-?? ?????? ??? ???????? ?????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2018.04.14 09:28. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.