загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ??? ????????? ?????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ????

?????? ???? ?????????? ??? ?????? ??? ?????? ?? ?????: ???????? ??????? ? ??? ????? ? ????? ?????? ?????????? ?? ????????. ??? ?????, ??????? ??? ??????????. ?????? ????????? ????? ?? 15 ????.

«????????? ?????? ?????? ?? ??????? ?? ????, ?????? ?? ??????, ?????? ??? ???????. ?????????????? ?????, ??????????? ??????????? ????????????? ?? "?????????", ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ????????? ???????, ?? ?????? — ????? ???? ???, ? ??????? ???????? — ???? ?????? ????????? ?? ?????????? ?? ???? ? ???????. ??? ???????? ????????, ?? ??????? ????????????, ??, ??? ??????? ??????? ? ??????? ????», — ??????? ?. ?. ????????? «??? ?????????????? ????» ??????? ??????.

? ?????????? ???????? ????? ??????????????????? ??????? ?? ???? ??????? ??????. ? ?????? ???? ?????? ?????? ? ??? ????????? ??????? ?????????? 7 ???. ?????????.


(2018.04.18 09:36)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ??-2018 ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ??????

??????????? ????????? ???????????????? ?????????? ?? ??????????? ? ??????????? ? ??????????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????, ????????? ??????? ????? ??????????.


(2018.04.18 10:50. )
    
?? ?????? ??????????? ???? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ?????

?? ?????? ?????????, ? ????? ?? ????? ???? 52-?????? ??????? ? ??? 49-?????? ???????. ??? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????. ?? ??????????????? ??????, 16 ?????? ???? ??????? ??????? ?????? ?????????? ???? ? ??? ? ????? ? ???????? ?? ????. ????? ?????????? ??? ? ????? ? ???, ??? ???? ?? ???????? ?? ??????, ??????? ?????? ? ??? ?????. ??? ?????????? ????, ?? ??????? ? ?????? ???? ??? ????????? ?????. ? ????????? ??? ????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ??????? ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?????? ??????? ?????? ????????? ???????-??????????? ??????????. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ?? ????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????.


(2018.04.18 10:59. )

?? ????? ????????? ????? ????????, ????? ??? ????????? ??????? ?????????? ???????

?? ??????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ?????. ????????????? ?????? ??? ????? ??? ????????????????, ?????? ??????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?????????? ?????????.

???????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ???????? 19-????????????? ????? ? ?????? ?????? ??? ? ???. ?????? ??????? ???? ????????? ??? ??????????, ? ?????? ?????? ?????? ? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ????? 2019 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ???? ?? ????????? ?????? ????? ?? ???????????? ??????. ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? ??????????. ???????? ???? ???????? ? ???????????????? ??????? «??????.?????».


(2018.04.18 11:10. )
    
???????????? ????????? ??????????? Facebook, ???? ?? ?? ????????? ???? ?????? ? ??

«?? ????? 2018 ???? ?? ???????? ???????? ????????, ? ???? ????????? ???????, ??????? ?????? ???? ?????????: ??????????? ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ??????, ???????? ???? ??????????? ?????????? — ? ??? ??? ??????????? ?????????? ?? ?????? — ? ?????????? ???? ???????. ???? ?????? ?? ????? ??? ???-???? ?? ????? ?? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????????????? ? ????????? ???????? ????? ????????, ??, ????????, ??????? ?????? ? ??????????», — ?????? ?????.

??? ???? ?? ???????, ??? ??????????? ? ??????????????? Facebook «???-?? ??? ? ???????».

«??? ???? ????????? ?????: ????? ??? ???????? ? ??? Facebook, ?????? ??? ??? ?????-?? ?????? ?????????. ??? ??????? ?????? ?????????, ? ????????? ??? ??????? ? ??? ??????????????? ? ??????? ?? ??? ??? ??????????? ???? ???????», — ???????? ????? ????????????? «????????».


(2018.04.18 07:00. )

?? ????????????? ????????? 22 ?????? ????????? ???????? ?????

«?????????????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????????? ? 1868 ????. ? ???? ???? ??? ???? ????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ????????? ???????. ???????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????-??????? ??? ????????? ?????????????? ? ???????? ????????????? ??????? ????????? ??????. ????? ??? ??? ???? ??????? ?? ??????? ?? ???????, ????? ?????????? ???????? ???? ???????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ?????????.

?????????? ?????? 12 ?????? ? ????? ???????? ?????? 1 ??? 110 ???. ??????. ????? ???????? ????? ?????? ??????.

????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ????, ????????? ??????????? «??????? ??????», ??????? ???????????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ?????????? ????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ???????????-??????????? ??????????, ???? ?????? ??????? — ??????, ???????, ?????, ???????? ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ?????. ??????? ????????? ??????? ???????? ?????????? «????? ? ??? ????????? ???????».


(2018.04.18 08:59. )
    
? ????-????????? ?????? ????????? ?? ???? ????????? ?? ????? ???????

?? ?????? ?????????, 50-?????? ??????? ???? ?? ??????, ??? ?? ? 71-??????? ?????????? ????????? ????. ?? ??? ??????, ???? ?? ??? ?? ????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????????? ????????. ????????? ??? ????, ???? ??????????????? ????? ? ???? ??? ????????? ? ??????? ???????. ???????????? ???????? ???????? ??????? ?????? ??????????? ????????. ????????? ???????? ? ?????? ?????? ?????? ? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????. ????????????? ????????, ??????????????? ?????? ? ??? ??????. ??????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????? ???????-??????????? ??????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.04.18 09:37. )

???????????? ????????? ??????????? Facebook, ???? ?? ?? ????????? ???? ?????? ? ??

«?? ????? 2018 ???? ?? ???????? ???????? ????????, ? ???? ????????? ???????, ??????? ?????? ???? ?????????: ??????????? ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ??????, ???????? ???? ??????????? ?????????? — ? ??? ??? ??????????? ?????????? ?? ?????? — ? ?????????? ???? ???????. ???? ?????? ?? ????? ??? ???-???? ?? ????? ?? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????????????? ? ????????? ???????? ????? ????????, ??, ????????, ??????? ?????? ? ??????????», — ?????? ?????.

??? ???? ?? ???????, ??? ??????????? ? ??????????????? Facebook «???-?? ??? ? ???????».

«??? ???? ????????? ?????: ????? ??? ???????? ? ??? Facebook, ?????? ??? ??? ?????-?? ?????? ?????????. ??? ??????? ?????? ?????????, ? ????????? ??? ??????? ? ??? ??????????????? ? ??????? ?? ??? ??? ??????????? ???? ???????», — ???????? ????? ????????????? «????????».


(2018.04.18 07:00. )
    
? ???? ??????? ???? ??????????? ??????? ? ??????? ? ????? ???

?? ??????????????? ??????, ?????????? ??????? ????????? ???????? ????? ? ??????????????? ?????. ??????????? ???? ?????????? ???? ???????, ???????? ??????? ? ????? ???????-????????????? ????????????.

??????? ??????? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ? ??????????? ??? ???????? ???????.


(2018.04.18 07:31. )

?? ??-2018 ???? ????????? ??????? 2,7 ??? ???????

«?? ???????? ???, ??? ???? ??????? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???????? ????????? ???? ??????. ????? ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????? 2,7 ??? ???????», — ????????? ????? ????????? ???????????? ???? ????? ?????.

?????? ????? ???????? ? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ??????? — 15 ????. ????????????? ???????????? ???? ?????? ??????? ??????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????, ??????? ????? ????? ???????? ?? ????? ????. ????? ???????? ???????, ??????? ?? ?????-?? ???????? ??????? ??????????? ??? ???????? ???? ?????, ?????? ??????? ??? ??????????? ????????? ????????? ????????, ???????????? ????.

? ????????? ?????? ?? ????? ??-2018 ??????? ????? 1,7 ??? ???????. ?????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?????? — 796 ???. 875. ?? ???? ??????? ???????? ??????? ?? ??? (80 ???. 161), ???????? (65 ???. 863), ???????? (60 ???. 199), ???????? (55 ???. 136), ??????? (51 ???. 736), ????????? (44 ???. 882), ???? (38 ???. 544), ????? (36 ???. 841), ????????? (34 ???. 628) ? ?????? (30 ???. 711), ???????? ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.17 17:58. )
    
????????????? ?? ????????? ????????, ???????? ??? ??????? ???

«?????????, ??????? ????????? ? ??????????? ??????, ?? ????? ????????? ?????????, ??????, ???????????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????, ?? ?????????? ???????????. ?? ?????? ??????????? ?????????????? ??? ???? ????????? ? ???? ????????, ????? ?????? ??????????? ???? ?? ?????? ?????? ??? ???? ????????, ?? ? ???? ?? ???? ??????????? ?????????? ?? ?? ?????????? ????», — ?????? ??.

???????? ???????, ??? ??????? ??? — ???????????? ??????? ??????? ???????????? ????? ?????????????? ????????.

«? ???? ? ???? ???????????????? ??????????? ? ?????? ???????????? ? ???????? ?????? ???????», — ???????? ???????-???????? ????.


(2018.04.17 16:10. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!