загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????

?????????????? ??????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????? ???? ????? ?????? ?????? ????????? ? ????? ?????? ? ?? ???????? ???????????. ? ???????????? ????????????? ?????? ??????? ? ????? ??????? ???????-??????? ?????? ????????? ???????.

???? ???????? ???????? ????????????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ???????????? ??????????????, ?????????? ???? ??????????????? ???????????? ????????. ?????? ????? ???????? ?????????????? ????????? ??? ??????? ????????? ?????????, ???????? ??????? ? ?????????? ???????. ????? ???????????? ?????? ??????, ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ????????. ??????? ?????? ??????????? ? ?????????? ??? ????????? ????????? ?????????-????????? ????.

? ????? ?????? ??????????? — ??????????? ???? ???????????? ??????? ?? ????????? ?????????? («?????????? ???», «?????????? ????»), ?????????????? ???? ??????????? ??????????? ?????? (??????????, ?????? ??????????????, ???????????? ???????), ????????????????? ??????? ?????.

«??????, ??????? ???????? ???????????, ?????? ????? ?? ????????? ????????????? ???????? ??? ??????, ???????? ???? ?? ???? ?????????-????????????? ??????????????, ?????????? ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???????. ????????? ??????? ?? ???? ? ??? ????????????? ?????????? ???? ? ????????????? ????????», — ?????? ????? ??????.

???????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????-?????? «?????? ????????? ??????» ??? ????????????? ?????????????? ??????????????. ?? ?????? ?????, ????? ???????? ??? ??????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????????.

«??? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ??????????? ???? ? ????? ??????? ???????. ??????????? ???? ???????????? ???????? ? ???? ???????-????????????? ?????????. ?? ?????? 2017 ???? ???????????? ????? ?????? ???????? ?????????? ?? 21%. ????????, ??? ??? ????????? ?????????? ? ? ??????????, ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ????? ??????? ? ???????. ???? ?????????? ?????????? ??????-???????? ? ?????? ??????????????? ? ???, ??? ????? ???????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????????, ??????? ?????????? ????????????», — ??????? ????? ?????? ? ?? ???????? ???????????.

????? ???????? ??????????, ??? ??????? ??????????? ???????? ?????????? — ???????? ????????????? ?????????????? ????? ? ????????? ??????????????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ????????????? ???????? ??????.

???????-??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????, ? ????? ?????????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????? ??????????????. ? ????? ????????? ??????????? ????? ?? ????????? ????????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? — ? 15,5 ???? ?????? ? 2015 ???? ?? 22,9 ???? ?????? ? 2017 ????.

? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????? ??????-?????????? ???? ???????????? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ??????????? 75 ?????????????? ????????. 


(2018.04.18 17:45)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?????? ????????-??????? ?????? ??? ?? ???? ? ????

?? ?????? ????????? ????????, ????????? ? ?????? ??? ????, ????? ??? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ?? ? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????.

? ????? ?????????????? ????? ??????? ??????? ??????? ???, ????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??? ????? ??????????. ?? ??????? ??????, ????? ??????? ?? ?????, ????? ?????? ???????????????? ?? ??????. ????? ?????? ? ??????.

???????? ?????? ???????????? ? ????????, ? ? ????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????. ?? ????? ????????????? — 80 ?.

?? ????? ???????? ????? 100 ???????: ?????????, ?????????? ????????? ?? ?????????? ?????, ?????? ? ???????????. ? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????????, ????? ????? ???????, ????????, ????? ???????? ????? ????????????. ? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

«?? ????????? ?????? ? ??????, ??????? ??????????? ? ??? ????????? ????? ????????? ?????, ? ??? ????? ? ???? ?????. ????? ????? ?????. ?????? ??????, ????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ?????? ????????????. ???? ????????, ?????????? ??????????? ?????????? ?????. ?????? ????? ??????. ?? ???? ??????????», — ????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ????????.

??? ???????? ? 50 ? ?? ?????? ?? ?????? ???????????, ??? ???? ???????? ????, ? ???????????. ??????? ?????. ???? ????? ??????????? ?? ????. ?? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ? ??? ?? ?????????? ? ???? ?????????? ?????? ??????.

????? ???????????? ? ???? ?????? ?????????????. ????? ???? ??????????? ?? ???????????, ????????? ????????? ?? ???? ???????? ??????????.

«????????????? ??????? ?? ?????????. ??? ??????????, ??????? ???????? ?????? ?????????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ?????? ????????????», — ?????? ????????? ?????????? ???????? ??????.

?????? ???????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ? ???? ?? ??????? ????? ???????? ???????????. ????? ? ??? ?????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ????? ????? ?????? ? ??????, ??? ?? ?????????. ? ????????? ??? ??????????? ?????? ???????????, ? ???? ?????????? ????????? ????? ?? ??????.


(2018.04.18 21:11. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????? ?????? ?? ?????-7

??????? ? ??????? ?????? ?? «??????», ??????? ??????, «??????» ?? ?????????, «???????» ?? ???????? ??????, ??????? ?????????-?????????? ? ????????? ?????????.

? ????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ?????? ?? 23 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.18 21:13. )

??? ??????? ??????????? ?????? ?? ??-2018

??????????? ???????????, ???????, ????????. ?? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ???, ????????, ????????, ????????, ??????? ? ?? ??????. ????? ?????? ?????????? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? ????? ???? ???????. ???????????? ??????? ????????????? ? ????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ???????, ? ???? ??, ??????? ??? ??????????.

????? ???????, ??? ??????? ??????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ????????? ? ???????????? ???????? ????????. ?????????? ???????? ?????????? 25-??????? ????????? ????????. ??????????? ???? ???????? ??????? ??????. ???????, ????? ?? ??????? ??? ????? ????????????????? ???????, ?????????? ?? ??????? ??????, ?? ??????? ??? ????????? ??????, ?????????? ?? ??????????? ????? ????.

????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ???????, ????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ???????. ??????? ?????? ????? ??????????? ?????????. ??-??????, ?? ?????? ?? ???? ? ????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????? ????. ??? ????? ??????? ????????, ?? ???????? ??, ???? ????? ??? ?? ?? ????? ? ?? ????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??? ????????? ??? ? ????, ???????? ??????????????? ?????? ????????? — ?????? ? ??????? ???????? ????? ???? ?????. ?? ?????? ?? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???? ????? ??????? «??????????? ????». ??? ? ?????? ???????????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ???? ?? ??????? ???????? ???????, ????????? ????? ?? ??????? ?????.

????? ?????, ??? ?????? ?? ??????????? ????? ????????? ?? ???????, ??? ?? ???? ????? ?? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ?????. ????????, ?? ???? ???????? 14 ???? ????? ?????? ???? ??????? ? ???? ?? ??????? ???????? 10 ????.

??? ??????? ?????????, ???????? ?????? ?????, ????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ?? ???????. ?????? ??????? ??????? ? ??????? 30 ???? ?? ?????????? ????? ??? ????, ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ????? ????. ????? ????? ??????????? ? ??????????????? ?? ????? ??????????? ????. ?? ?? ??????????? ???? ??????? ???????? 10%. ?????? ??????: ??????? ???????? ????, ??? ???? ?????? ???-?? ?????, ???.

?????? ?? ????????? ???? ??? ????? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ? ???????. ????? ????????? ??????? — ???????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ????, ?? ??????? ???????? ????????? ? ???? ?????? ???, ??? ??? ? ????????.


(2018.04.18 21:16. )
    
??????????: ??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????

«??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????. ?? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????????? "??????????????" ? ???, ??? ???????? ???????? ?????????. ? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????????????», — ??????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 18 ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?? ?????? — ??? ???????????? ?????????. ?? ???????????????? ?????????? ????? ???????.


(2018.04.18 19:25. )

?? ?????? 19 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????? ? ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-???????? 6-11 ?/?, ????? ? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 7-12 °?, ???? 12-17 °?, ?? ??? ?? +20 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/?, ????? ? ???? ?????? ?? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 °?, ???? 17-19 °?.

???? +17...+19 °C ??????????????? ?????

?????? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

???????????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

?????? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

???? +14...+16 °C ??????????????? ?????

???????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

????????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

??????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.04.18 17:40. )
    
????? ???????? ???????? ??????-????? ? ????????? ?????? «??????»

?? ?????? ??????????, ? ?????? «??????» ??????-?????? ???? ?????? ?????? ????????. ??????? ???????? ???????, ??? ????????? ?????? ???????????????? ???????.

? ????? ???????? ???????, ????? ?????????? ??????? ? ????, ? ???????, ??? ? ????????????? ????????? ???????????.

????????? ???????? ??????????? ? ???? ? ????????, ???????? ????.


(2018.04.18 19:10. )

??????????: ??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????

«??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????. ?? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????????? "??????????????" ? ???, ??? ???????? ???????? ?????????. ? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????????????», — ??????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 18 ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?? ?????? — ??? ???????????? ?????????. ?? ???????????????? ?????????? ????? ???????.


(2018.04.18 19:25. )
    
????????? «??????» ? ??????????

? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??????? ?????, ??????? ????????, ??????? ????????, ???????? ??????, ???? ????????, ?????? ????????, ???? ??????, ????????? ?????, ??????? ??????????, ?? ???????.

???????? ?????????? — ????? ?????????. ?? ??????? ?????-????????????? ??????????????? ???????? ???????????? ?????????. ???????? ??????????-????????????? ? ??????????????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-?????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?????.

????????-??????????? — ????? ???????. ??????? ????? 250 ?????????? ? ?????-??????????, ?????? ? ?????? ??????? ??????, ? ??????, ?????????, ??????????????, ????????, ????????, ?????????, ????? ?????, ???, ?????.


(2018.04.18 19:46. )

?? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ? ?????? ????????? ?????????

????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????, ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????????? ????????????. ??? ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ????? ???????. ????????? ? ???????????? 18 ?????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ?????? ??????. ?? ?????? ????? ???????, ???????? ????????? ????????? ? ??????????? ????????????? — ???? ?? ????? ?????? ?? ??????. ?????????? ?? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????.  

«???? ?????????? ???????? ? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????. ???? ??, ??????? ?????? ?????????, ???????, ?? ??????-?? ?? ?????????. ???? ??, ??????? ??????????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ??? ?????. ?????? ??????????????? ???????? ?? ??????? ??????. ?? ???, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????, ??????????? ? ???????????? ? ???????, ? ?? ? ??????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ????????????? ???? ???????????? ????? ? ???????????. ?????? ? ??????? ???? ? ???? ???? ?????? ????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ????????. ?? ??? 71 — ??? ??????????????? ????. ?? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ? ???????????????? ?????????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????????.


(2018.04.18 19:46. )
    
? ???? ?????? ??????? ??? ?????????

??? ??????????, ??????????? ??? ??? ???????? ????? ???. ?????????? ????????, ?? ???????? ??? ???????, ???? ?????????. ????? ????? ? ???? ?? ???? ???????.

?? ????, ????????, ?? ??????? ?????? ??????? ?????? ?? ????? ????????. ??? ???? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????????????? ????????????. ??? ?????????? ? ???? ?????????, ??? ??? ????? ?????????????????????? ???????????. ??? ???? ??????? ??? ????????? ?? ????? 65 ??? ??????. ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????, ? ????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ???????. ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???. ??????? ???? ?? ??? ???????? ? ????.

??? ???????? ??????????? ????????, ??????? ?????? ???????? ?? ???????, ?????????????? ?????? ? ?????? ????? 160. ?????? ???????? ?? ???? ?????????????. ??????????? ???????? ??????? ??????????????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ??????????.

«?????? ????? ????????, ????? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????? ? ?????????????????? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ???????: ????????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????, ???? ?? ?????????????. ??? ??????? ??? ???. ??????????????? ?????? ???? ??? ?????? ?????????. ?? ????????? ?? ????????, ? ?? ?????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???? ?????????, ??? ???? ????????? ?????????, ??????????? ?????? ??? ???? ???????????. ?????? ? ????? ????????????? ???? ?????????? ????? ????? 60 ????????.


(2018.04.18 19:58. )




Архив новостей:



Страницы:
    1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!