загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????? ?????? ?? ?????-7

??????? ? ??????? ?????? ?? «??????», ??????? ??????, «??????» ?? ?????????, «???????» ?? ???????? ??????, ??????? ?????????-?????????? ? ????????? ?????????.

? ????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ?????? ?? 23 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.18 21:13)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????

?????? ???? ????? ????? ?? ????????? ?????????? ?? 14 ? ?????????. ????? ??? ?? ?????? ?????? ???? ????? ??????????? ??????? ???????????? ??????????.

«???? ???? ??????. ????? ???????????????? ?????? ?????. ???-?? ? ?????? ??????, ???? ? ????? ????? ??? ???? ????????????? ?????? ???????????», — ????????? ??????????-??????????? ?????? ???????.

???, ??? ????????????? ???????? ??????, ?????? ? ????? ???????????? ???????. ?? ??? ?????? ?????? ??????????? ??? ?????? 60 ??. ?????? ????????? ?? ????? ??? — ?? ??? ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ????? ? ?????.

????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????.


(2018.04.18 20:38. )
    
?? «?????????» ???? ?????? ? «???????» ?? ???????

??? ?? ?????? ??? «?????????» ??????? ? ??????? ???????. ?????? ????????????? ???? ????? ? ?????? ????? ?????? ? ?????? ??????? ??????????. ? ?????????? ???? ?????? ????? «?????-???????» ???? ?? ???????????.

?????? ? ?????? ???????? — ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????, ??????? ? ?????? ????????? ????????? ?????, «???????» ?? ?????? ????? ???????? ????????. ? ???????? ????? — ??? ??????? ??????? ? ????? «?????????». ??????? ?????? ? ??????? ???????? ??????????. ???????? «?????-???????» ?????? ??????????. ??????? ?? 37-? ?????? ?????????? ?????? ????????, ?????, ?????? ????? ???? ??????, ??? ?????? ??? ???. ???????????? ?????? ? ???????? — 2:0.

? ?????? ??????? ????? ????????????? ??????? ???? ????????????? ?????????. ????? ???????: «?????????» ????????? ?????? ? ??????. ?? ?????????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ??? ???? ??? ?? ??? — 4:0. ???????? ?????? ??????.

?????? ???????? ?? «?????????» ??????. ?? ?????? ?????????? ????? ???????. ?? ????????? ?????? «?????-???????» ? ?????? ???????? ? ? ??????????? ????????? ?????? — «??????? ???».


(2018.04.18 20:45. )

????? ????????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ??? ??????????

«???? ???????????? ???????????, ???? ????? ??????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ??????????????? ??????????. ???????????, ?? ?????? ??????????? ??? ? ? ????????????? ??????????, ? ?? ????? ??????????? ????? ????????», — ??????? ????????? ????? ??????? ???????????? ?????? ???? ?????.

?? ?? ??????, ??? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????? ???????????? ??????? ? ????, ??? ??????? ?? ????????-?????????????? ???????.

????? ???????, ??? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????? ???????? ?????????, ??????? ??????????? ????????????? ????????. ?? ???????? ? ????????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????????? ?? ???? ???????, ???????? «???????????».


(2018.04.18 20:50. )
    
??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ?? ????

?? ???? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ???? ??????? ???????.

??????? ???????? ??? ????? 15 ???. ?????, ? ????? ? ??????? ????? ???? ??? ???????? ?????? ??????? ????? 340 ???. ?????.

«? ?????, ???????? ???????, ? ??????? ???????? ?????, ?????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ? ???, ??? ????????????? ????? ???? ???????? ??????????? ?????????, — ????????. ?????? ??? ????? ???????, ??? ??????, ??????? ??? ???????? ?? ???????????, ??????? ??????? ?? ????????, ?, ?????????????, ????? ??????? ??? ?????? ??? ?????-???? ???????????, ? ?????? ??????», — ???????? ????-??????? ?????? ????????? ?????? ???????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? ? 1 ?????? 2018 ????. ??? ??????????????? ??? ???????? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????????? ?????, ?? ??????????? ??????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????????????? ?????????, ?????????????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ???? (16 ???. 711 ??????).


(2018.04.18 21:41. )

? ???? ?????? ????????-??????? ?????? ??? ?? ???? ? ????

?? ?????? ????????? ????????, ????????? ? ?????? ??? ????, ????? ??? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ?? ? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????.

? ????? ?????????????? ????? ??????? ??????? ??????? ???, ????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??? ????? ??????????. ?? ??????? ??????, ????? ??????? ?? ?????, ????? ?????? ???????????????? ?? ??????. ????? ?????? ? ??????.

???????? ?????? ???????????? ? ????????, ? ? ????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????. ?? ????? ????????????? — 80 ?.

?? ????? ???????? ????? 100 ???????: ?????????, ?????????? ????????? ?? ?????????? ?????, ?????? ? ???????????. ? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????????, ????? ????? ???????, ????????, ????? ???????? ????? ????????????. ? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

«?? ????????? ?????? ? ??????, ??????? ??????????? ? ??? ????????? ????? ????????? ?????, ? ??? ????? ? ???? ?????. ????? ????? ?????. ?????? ??????, ????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ?????? ????????????. ???? ????????, ?????????? ??????????? ?????????? ?????. ?????? ????? ??????. ?? ???? ??????????», — ????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ????????.

??? ???????? ? 50 ? ?? ?????? ?? ?????? ???????????, ??? ???? ???????? ????, ? ???????????. ??????? ?????. ???? ????? ??????????? ?? ????. ?? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ? ??? ?? ?????????? ? ???? ?????????? ?????? ??????.

????? ???????????? ? ???? ?????? ?????????????. ????? ???? ??????????? ?? ???????????, ????????? ????????? ?? ???? ???????? ??????????.

«????????????? ??????? ?? ?????????. ??? ??????????, ??????? ???????? ?????? ?????????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ?????? ????????????», — ?????? ????????? ?????????? ???????? ??????.

?????? ???????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ? ???? ?? ??????? ????? ???????? ???????????. ????? ? ??? ?????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ????? ????? ?????? ? ??????, ??? ?? ?????????. ? ????????? ??? ??????????? ?????? ???????????, ? ???? ?????????? ????????? ????? ?? ??????.


(2018.04.18 21:11. )
    
??? ??????? ??????????? ?????? ?? ??-2018

??????????? ???????????, ???????, ????????. ?? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ???, ????????, ????????, ????????, ??????? ? ?? ??????. ????? ?????? ?????????? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? ????? ???? ???????. ???????????? ??????? ????????????? ? ????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ???????, ? ???? ??, ??????? ??? ??????????.

????? ???????, ??? ??????? ??????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ????????? ? ???????????? ???????? ????????. ?????????? ???????? ?????????? 25-??????? ????????? ????????. ??????????? ???? ???????? ??????? ??????. ???????, ????? ?? ??????? ??? ????? ????????????????? ???????, ?????????? ?? ??????? ??????, ?? ??????? ??? ????????? ??????, ?????????? ?? ??????????? ????? ????.

????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ???????, ????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ???????. ??????? ?????? ????? ??????????? ?????????. ??-??????, ?? ?????? ?? ???? ? ????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????? ????. ??? ????? ??????? ????????, ?? ???????? ??, ???? ????? ??? ?? ?? ????? ? ?? ????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??? ????????? ??? ? ????, ???????? ??????????????? ?????? ????????? — ?????? ? ??????? ???????? ????? ???? ?????. ?? ?????? ?? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???? ????? ??????? «??????????? ????». ??? ? ?????? ???????????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ???? ?? ??????? ???????? ???????, ????????? ????? ?? ??????? ?????.

????? ?????, ??? ?????? ?? ??????????? ????? ????????? ?? ???????, ??? ?? ???? ????? ?? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ?????. ????????, ?? ???? ???????? 14 ???? ????? ?????? ???? ??????? ? ???? ?? ??????? ???????? 10 ????.

??? ??????? ?????????, ???????? ?????? ?????, ????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ?? ???????. ?????? ??????? ??????? ? ??????? 30 ???? ?? ?????????? ????? ??? ????, ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ????? ????. ????? ????? ??????????? ? ??????????????? ?? ????? ??????????? ????. ?? ?? ??????????? ???? ??????? ???????? 10%. ?????? ??????: ??????? ???????? ????, ??? ???? ?????? ???-?? ?????, ???.

?????? ?? ????????? ???? ??? ????? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ? ???????. ????? ????????? ??????? — ???????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ????, ?? ??????? ???????? ????????? ? ???? ?????? ???, ??? ??? ? ????????.


(2018.04.18 21:16. )

??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ?? ????

?? ???? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ???? ??????? ???????.

??????? ???????? ??? ????? 15 ???. ?????, ? ????? ? ??????? ????? ???? ??? ???????? ?????? ??????? ????? 340 ???. ?????.

«? ?????, ???????? ???????, ? ??????? ???????? ?????, ?????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ? ???, ??? ????????????? ????? ???? ???????? ??????????? ?????????, — ????????. ?????? ??? ????? ???????, ??? ??????, ??????? ??? ???????? ?? ???????????, ??????? ??????? ?? ????????, ?, ?????????????, ????? ??????? ??? ?????? ??? ?????-???? ???????????, ? ?????? ??????», — ???????? ????-??????? ?????? ????????? ?????? ???????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? ? 1 ?????? 2018 ????. ??? ??????????????? ??? ???????? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????????? ?????, ?? ??????????? ??????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????????????? ?????????, ?????????????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ???? (16 ???. 711 ??????).


(2018.04.18 21:41. )
    
?? ?????? 19 ?????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ????? ? ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-???????? 6-11 ?/?, ????? ? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 7-12 °?, ???? 12-17 °?, ?? ??? ?? +20 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???????? ??????????? 6-11 ?/?, ????? ? ???? ?????? ?? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 °?, ???? 17-19 °?.

???? +17...+19 °C ??????????????? ?????

?????? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

???????????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

?????? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

???? +14...+16 °C ??????????????? ?????

???????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

????????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

??????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.04.18 17:40. )

??????????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????

?????????????? ??????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????? ???? ????? ?????? ?????? ????????? ? ????? ?????? ? ?? ???????? ???????????. ? ???????????? ????????????? ?????? ??????? ? ????? ??????? ???????-??????? ?????? ????????? ???????.

???? ???????? ???????? ????????????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ???????????? ??????????????, ?????????? ???? ??????????????? ???????????? ????????. ?????? ????? ???????? ?????????????? ????????? ??? ??????? ????????? ?????????, ???????? ??????? ? ?????????? ???????. ????? ???????????? ?????? ??????, ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ????????. ??????? ?????? ??????????? ? ?????????? ??? ????????? ????????? ?????????-????????? ????.

? ????? ?????? ??????????? — ??????????? ???? ???????????? ??????? ?? ????????? ?????????? («?????????? ???», «?????????? ????»), ?????????????? ???? ??????????? ??????????? ?????? (??????????, ?????? ??????????????, ???????????? ???????), ????????????????? ??????? ?????.

«??????, ??????? ???????? ???????????, ?????? ????? ?? ????????? ????????????? ???????? ??? ??????, ???????? ???? ?? ???? ?????????-????????????? ??????????????, ?????????? ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???????. ????????? ??????? ?? ???? ? ??? ????????????? ?????????? ???? ? ????????????? ????????», — ?????? ????? ??????.

???????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????-?????? «?????? ????????? ??????» ??? ????????????? ?????????????? ??????????????. ?? ?????? ?????, ????? ???????? ??? ??????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????????.

«??? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ??????????? ???? ? ????? ??????? ???????. ??????????? ???? ???????????? ???????? ? ???? ???????-????????????? ?????????. ?? ?????? 2017 ???? ???????????? ????? ?????? ???????? ?????????? ?? 21%. ????????, ??? ??? ????????? ?????????? ? ? ??????????, ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ????? ??????? ? ???????. ???? ?????????? ?????????? ??????-???????? ? ?????? ??????????????? ? ???, ??? ????? ???????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????????, ??????? ?????????? ????????????», — ??????? ????? ?????? ? ?? ???????? ???????????.

????? ???????? ??????????, ??? ??????? ??????????? ???????? ?????????? — ???????? ????????????? ?????????????? ????? ? ????????? ??????????????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ????????????? ???????? ??????.

???????-??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????, ? ????? ?????????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????? ??????????????. ? ????? ????????? ??????????? ????? ?? ????????? ????????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? — ? 15,5 ???? ?????? ? 2015 ???? ?? 22,9 ???? ?????? ? 2017 ????.

? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????? ??????-?????????? ???? ???????????? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ??????????? 75 ?????????????? ????????. 


(2018.04.18 17:45. )
    
????? ???????? ???????? ??????-????? ? ????????? ?????? «??????»

?? ?????? ??????????, ? ?????? «??????» ??????-?????? ???? ?????? ?????? ????????. ??????? ???????? ???????, ??? ????????? ?????? ???????????????? ???????.

? ????? ???????? ???????, ????? ?????????? ??????? ? ????, ? ???????, ??? ? ????????????? ????????? ???????????.

????????? ???????? ??????????? ? ???? ? ????????, ???????? ????.


(2018.04.18 19:10. )




Архив новостей:



Страницы:
    1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.