загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????: ????????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ? ????? ?????

?? ?????? ?????????, ???????? ???????????? ????????? ?? ????????????? ?????? ?????????, ????, ??? ?????????? ???????? ? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ??????? ? ??????? 400 ??? ??????.

? ????????? ????-???? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ??????????? ??????????». ????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ?????? ????????????? ????????, ?? ???? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?????????????, ?? ??? ? ????????? ???????.

??? ????????? ?????? ????????? ??? ???????. ??? ?????????????: ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ?? ???? ??? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????????? ???????. ????? ????????, ??? ?????? ????????? ? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ? ???? ??????? ? ???? ????? ????????? ????? ????? ? ???? ??????????? ? ??????????? ???????????. ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ?????????.

«? 2004 ???? ??????? ????? ???????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?????? ??????? ????? ????. ?????????? ? ? ????????? ????? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ??? ????????, ????????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ? ??????. ?????? ??????? ???. ????????????? ??????? ???. ?? ?????????????? ?????? ? ????????? ????????, ??????? ????????? ??????????», — ???????? ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????.

?????????? ?????? ???????? ? 2015 ????. ????? ???? ??????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ????????? ???????. ? ??? ???????, ?? ????, ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ????????. ???? ???? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??? ???. ??????? ?? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ??? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????. ????????? ?????? ????? ?????? ????? ??? ? ????. ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ??????. ????? ????, ? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????, ?????????? ?? ???? ?????????. ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ????, ??????????, ????? ? ???? ????????????. ?????????? ????? ?????????? ??????, ?? ?????? ?? ??? ????????? ??????? ? ????????? ??????.

«??, ??? ?? ??????????? ???? ??? ???????????????, ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????????????, ??????, ??? ????????, ??????? ??? ??????? ? ??????????? ??????. ??? ???? ???????????, ? ??? ????? ? ???????????. ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ???? ????????, ??? ???????? ?????????. ?? ?????? ????? ????? ????????, ????????? ? ?????????? ???????????????, ???????? ????????? ?????????? ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ??????? ??? ????, ????? ?????? ??? ????????», — ??????? ????? ?????????? ??????? ????????.

????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????? ? ??????? ???? ?????? ??????????. ?????? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????. ????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

«???? ??????? ?????????? ? ???????????? ????????????, ???????????? ???? ??????????? ??? ??????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ???????? ?? ????? ??????????. ???? ????? ???????? ? ?????? ????????? ???? ????? ??????????? ????????????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???????? ??????????? ????????????? ?? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ????????? ?? ?????. ??????? ? ??????????, ??????? ??????? ? ????????  — ??????? ????????? ?????????. ?? ???? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????. ????? ?? ????? ???? ??????? ????????????, ???? ???? ? ??????? ?????. ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????: ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????.

«?????? ??????????????? ???????? ?? ??????? ??????. ?? ???, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????, ??????????? ? ???????????? ? ???????, ? ?? ? ??????????, ??????? ??????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ????? ? ?????? ?????. ???? ?????????? ???????? ? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????. ???????? ?????? ??? ? ????? ?? ????? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????????????? ????? ????? ??????? ?????????? ??????????. ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ???????. ????? ??????? ?????, ??? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?? ?????? ????? ?? ????? ???????.


(2018.04.20 12:21)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?? ????? ????????? ? «??????» ????????? ????????? ?????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ???????, ??????? ?? ???????. ??? ???? ??? ????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????.

? ??????? ???? ?????????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ??????. ? ?????? ????? ? ?????? ???????, ?????? ?????? ? ???????. ?????????? ??????????, ??? ??? ????? ???????? ???????????, ?? ?? ???????? ?????????????.

? ????????? ?????? ?? ?????? — 25-??????? ?????? ??????-??????????? ???????????? ??????, ? ???????? ? ????? ? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????????. ??? ????????? ??? ??????, ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.20 16:08. )
    
? ????????????? ??????? ????????? ??????? ????? ??????? ??????

??????? ? ????????? ?????? 16 ?????????? ???????????: ?????? ?? ?????????????? ????, ???????????? ???????, ??????????, ???????????????, ??????, ???????????, ?????????, ??????????, ????????????? ????????, ??????????, ???????? ? ????????????? ????. 

????????? ???????? ? ???? ??????????, ???????????????, ????????????? ?????????. ??? ???????????? ??????????? ? ???, ??? ?????????? ???????????, ??????????? ? ????????, ??????????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ???????, ???????? ?????? ???? ?????, ??????????? ?? ???? ?????????? ? ???????????. ? ?????? ???????????????-??????????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????  ?????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????????? ????????, ??????-?????? ? ????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????.

???? ????????? ?????????-?????????? ? ??????? ? ????? ?????, ??????? ????? ???????????? ????????? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????. ? ???? ???? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????.

????????? ??????? ????? ??????? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????????.

? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????.


(2018.04.20 16:12. )

? ???? ?????????? ??????? ????-???? ???? ???????????

«??????????? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????, ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????????????? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???? ???? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ???????. ????? ????-????? ?? ??? ???? ??????? ????????. ???????????? ????? ?? ???? ??? ?? ?????????????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 286 ?? ?? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ????????? ?????? ???????????.

?????? ???? ????????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????.


(2018.04.20 13:43. )
    
? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ???? ?? ??????????

? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ??????????? ? ?????? ?? ?????????????? ????????, ????????????? ?? ?????? ????.

«?? ??????? ? ?????? ??????? ????? — ??????????????? ? ?????????????? ????????????? ????????. ????? ????????, ??? ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ? ?????? ???????????????? ?????????????? ????, ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????? ??????, ?????? ????????????? ?????????? ??????», — ?????? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????.

?? ???????? ????????, ??? ????? ???? ?? ????? ????????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????. ???????? ????????? ??????????? ???????????, ?? ????????????. ?????? ?????????? ???????????, ??? ??? ???????? ??? ??????????. ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ?????????? ????????, ?????? ?????? ? ????????? ?????.

?? ??????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ????????? ??????, ????? ???? ?? ?????????? — ??? «???????». ?????? ?????????? ?????. ?????? ???????? ???????, ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ??????. ??????????? ?????? ?? ????? ? ????????? ????? ????????? ??? «?????? ?????? ?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.04.20 12:49. )

????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????

????????? ?????? ?? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? 9–11 ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ???????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????? ???? ???????, ???????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ???????? ???? ???????. ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ??? ? ?????????? ??????.

?????????????????? ? ???? ???????? ??????????? ???????? «??? ???????» ?? ???????????? ???????? ????????, ?? ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? ??????. ??????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????.

?????????? «??? ???????» ?????? ??? ??????? ? ???? ??????????? ?? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??? ???????????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????????? ????. ???????? ??????? ?????? ???? ??? ????????.

«?????????? ???????? ?????????????????? ? ?????????? ????? ??????????? ???????. ??? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????????????????. ????? ??????? ??? ????????? ????, ????? ??????? ???? ?????? ???????????? ??????????», — ?????????? ????? ????????.

????? ?????? ????? ???????, ??? ????????? ?????????????????? ??????, ??? ????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????, ? ????? ??????????? ??????, ????? ?????????????? ??????????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ?????.

? ???? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ? ?????????, ?? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????????.


(2018.04.20 12:20. )
    
? ???????? ?????? ? ??? ??????? ????????? ???????????????

? ?????? ??????????????? ????????? ????????? 11 ??? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ? ??? «?????????» ?????. ?? ?????? ???? ?????????, ??????? ??????? ??? ??????? «??????? ???????», ?????? ???? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????, ???????? ??? ? ?????? ???????? ???????? ??????????. ? 13 ??? ????????? ??????????? ????????? «?????????? ???», ?? ???????? ???????? ???????? ?????-??????.

????? ??? ??????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????. ????????????? ??????-?????? ?? ????????????????? ? ?????????????, ???????? ???, ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

???????????? ? ????????? ??????????????? «???????? ??????? — 2017» ???????? ?????.


(2018.04.20 12:38. )

? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ???? ?? ??????????

? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ??????????? ? ?????? ?? ?????????????? ????????, ????????????? ?? ?????? ????.

«?? ??????? ? ?????? ??????? ????? — ??????????????? ? ?????????????? ????????????? ????????. ????? ????????, ??? ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ? ?????? ???????????????? ?????????????? ????, ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????? ??????, ?????? ????????????? ?????????? ??????», — ?????? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????.

?? ???????? ????????, ??? ????? ???? ?? ????? ????????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????. ???????? ????????? ??????????? ???????????, ?? ????????????. ?????? ?????????? ???????????, ??? ??? ???????? ??? ??????????. ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ?????????? ????????, ?????? ?????? ? ????????? ?????.

?? ??????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ????????? ??????, ????? ???? ?? ?????????? — ??? «???????». ?????? ?????????? ?????. ?????? ???????? ???????, ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ??????. ??????????? ?????? ?? ????? ? ????????? ????? ????????? ??? «?????? ?????? ?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.04.20 12:49. )
    
????????? «?????? 24» ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????

????????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ?????????? ????????, ??? ????????? ??????????? ???????. ????? ????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? II ? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ?? ??????????? ??????? ?????? ?? ????? ???????. ? 12:00 ???????? ????????????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????????? ??????. ????????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ???????, ????? ? ?????? ?????? ????????? ???????, ???????? ?????? ???????, ????????????? ? ????????? ?????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ??????, ??????? ?????????? ????????? ????, ??????? ???????????? ??????? ? ?????? ??????, ???????? ???????? ????????? ????????, ???????? ???? — ????????? ????? ???????? ???????? ??????.

?????????? ?????? ? 12:00 ????? ????? ?????????? ?? ?????????? «?????? 24» ? ?? ????? kuban24.tv.


(2018.04.20 13:02. )

?? «??????» ? ?????????? ?????? ? ????????????? «?????»

?????? ??? ?????? ???????? «??????» ?? ?????????? — ?????????? ???????????????? ????? ?????????. ?????? ?????? ?????? — ???????. ?? ??????? ????, ???? ?????? ??????????. «?????-???????» 20 ?????? ?????? ?? ????? ???????? «????» ? ?????????? ??????. ? ????????? ??? ????????????? ???? ????????, ????? ????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????. ?? ????? ? ??? ??????? ?? ???? ????? ??????????, ?????? ???????????? ??????.

«? ?????? ???? ???? ?? ? ????? ?????, ??? ?????? ????????? ? ??????? — ??? ? ???, ???? ???????? ?????? ???????. ??? ??????? ?????, ?? ?????? ? ?? ??????? ???-?? ?? ??? ????????. ?? ??????? ????, ? ???????? ?????? ?????? ? ?? ????? ?? ????», — ??????? ????? ?? «????» ????? ?????????.

???????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????. ?????? ??? ?????? «????» ??????. ????? ?? ??? «??????» ???????? ?????. ? ?????????? ???????, ?????? ?????? ????? ???????. ?? ??????? ?????? — ?????? ? ??????? ?????????. ? ??????? ??????? ????? ??????? — ??? ??? ????? ????????? ? ?????? ????????. ? ?????? ????? — 13 ????? ?? ?????. ??? ????????? ?? ????????????. ?? ??? ???? ?????? ? ?????? «?????-???????».

«??, ??????? ? ?????? ?????, ??????? ? ????????, ?? ? ?????? ?? ???????????, ?? ??? ?????? ????, ? ????? ??????? ??? "????". ??? ????? ???? ????????? ?? ????????????. ? ?? ??? ????? ???????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «??????» ????????? ?????????.

????? — 14:16. ??? ????? ????????. ?? ??????? ????? ?? ?????? ???????? ?? ??????????. ?????? ?????? ????? ?? ??????????? ? ???????? ???????? ??????. ????? ???????? ??????? ??????? ???? — ?????????. ? ??? ???? ?? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????? ?????????????.

«??????? ??????? ?????? ?? ?????, ??????? ??? ????? ??? ????. ? ? ????????? ???? ????? ????? ??????, ????? ????? ???????, ??????? ???? ?? ?????????», — ???????? ????? ?? «??????» ????????? ?????????.

???????, ???????? ?????? ????????, ???????, ?? ?????. ? ????? — «??????» ????? ?? ??? ?????????????. ???? ??????????? ? ????? ?????? — 27 ?????. ?? ????? ?????????? 34 ????. ??????, 20 ????? — ?? ????? ????????? ? ??????????.

«????» ???????? ????????? ?? ????. ?? ????? ??????? ??? ???? ??? ?? ???????? — ????? ?????????? ? ????????. ? ??? ? ????? ??????????? ?????? ???????? «??????» — ???? ??????. ????? ????? ? ?????, «?????-???????» ????? ????????? ????? ??????????? — ?????? ???????? ????????? ? ??????.


(2018.04.20 13:15. )
    
«????????? ?????????» ?????????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ????? ???????????

????????????? ? ?????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ?????????????.

????????????? ????????? ???????????? ??????????, ??????????????? ????????????? ??????????? ????? ??????????, — ????????? ????????? ? ???? ???????? ??????. ????? ??????????? ?? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ??????? ? ?????? ?? ????? ???? ??????? ?????????????. ? 2017 ???? ????????????? ??? «????????? ?????????» ???? ????????? ????? 3 ???. ??????? ?? ????? ? ? ??????????? ??????? ?? ??????? — ????? ? ??????????? ????????????-??????? ???????.

«? ????????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ????????. ?????? ?????? ? ??????? ???????? ? ????? ????????? 31 ???????. ?????? ??????? ?????????????, ?? ????? ????????? ???????? ??????????? ? 11 ???????????? ???????????», — ?????? ??????????? ???????? ???????? ??? «????????? ?????????» ????????? ?????????.

?????? ????????? ???????????? ?????????? ??? ???????? ??????, ? ????? ? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ??????????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????. ????? ????, ???????????? ?????????? ????? ??????? ?????? ??????? ????????? ???????????? — ????? 5,5 ? — ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ?????????????? ????????? ????????????.  

«????????? ?????????» ????????? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????????????, ?? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???????????????? ???? ??????? ????????????? ??????? ??????. ? ??????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????, ??????, ????????? ??????, ????????? ?????????? ????????, ?????, ??????, ?????-?????, ???????? ?????? ???????, ?????????????? ??????, ???????, ??????, ??????, ???????? ?????, ????????, ? ????? ????? ?????? ???????????? ????????????? ???????? ? ????????.


(2018.04.20 13:16. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!