загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?????????? ??????? ????-???? ???? ???????????

«??????????? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????, ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????????????? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???? ???? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ???????. ????? ????-????? ?? ??? ???? ??????? ????????. ???????????? ????? ?? ???? ??? ?? ?????????????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 286 ?? ?? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ????????? ?????? ???????????.

?????? ???? ????????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????.


(2018.04.20 13:43)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )
    
??????????? «???????» ???????? ?? ??????? 40% ??????? ? ???????? ??????????

«? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????, ????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ????? 40% ?? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????? ??????????? «???????».

??????????? ???????? ???????? ????? ??????????.

????? ????????? ???????, ??? «??????» ????? ?????????? ?? ??????? ??????????. ?????? ? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??? ???????? ??????, ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. 

????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.04.20 18:09. )

????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )
    
????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????

????????? ?????? ?? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? 9–11 ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ???????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????? ???? ???????, ???????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ???????? ???? ???????. ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ??? ? ?????????? ??????.

?????????????????? ? ???? ???????? ??????????? ???????? «??? ???????» ?? ???????????? ???????? ????????, ?? ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? ??????. ??????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????.

?????????? «??? ???????» ?????? ??? ??????? ? ???? ??????????? ?? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??? ???????????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????????? ????. ???????? ??????? ?????? ???? ??? ????????.

«?????????? ???????? ?????????????????? ? ?????????? ????? ??????????? ???????. ??? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????????????????. ????? ??????? ??? ????????? ????, ????? ??????? ???? ?????? ???????????? ??????????», — ?????????? ????? ????????.

????? ?????? ????? ???????, ??? ????????? ?????????????????? ??????, ??? ????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????, ? ????? ??????????? ??????, ????? ?????????????? ??????????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ?????.

? ???? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ? ?????????, ?? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????????.


(2018.04.20 12:20. )

? ????????????? ??????? ????????? ??????? ????? ??????? ??????

??????? ? ????????? ?????? 16 ?????????? ???????????: ?????? ?? ?????????????? ????, ???????????? ???????, ??????????, ???????????????, ??????, ???????????, ?????????, ??????????, ????????????? ????????, ??????????, ???????? ? ????????????? ????. 

????????? ???????? ? ???? ??????????, ???????????????, ????????????? ?????????. ??? ???????????? ??????????? ? ???, ??? ?????????? ???????????, ??????????? ? ????????, ??????????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ???????, ???????? ?????? ???? ?????, ??????????? ?? ???? ?????????? ? ???????????. ? ?????? ???????????????-??????????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????  ?????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????????? ????????, ??????-?????? ? ????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????.

???? ????????? ?????????-?????????? ? ??????? ? ????? ?????, ??????? ????? ???????????? ????????? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????. ? ???? ???? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????.

????????? ??????? ????? ??????? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????????.

? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????.


(2018.04.20 16:12. )
    
«????? ????». ?????????: ???? ????????

??? ???????? ??????, ????? ????? ???????????? ?????????. ?? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? — ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? — ? ???????? ????? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ???????????. ??? ?? ???? ????? ??? ???? ??????? ?????? ???????? ????? ??? ????????? ?????? ? ???????????, ????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ?????? ??? ????????? ? ????????????, ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ?? ???? ???????? ? ?????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.20 13:46. )

????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????

????????? ?????? ?? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? 9–11 ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ???????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????? ???? ???????, ???????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ???????? ???? ???????. ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ??? ? ?????????? ??????.

?????????????????? ? ???? ???????? ??????????? ???????? «??? ???????» ?? ???????????? ???????? ????????, ?? ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? ??????. ??????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????.

?????????? «??? ???????» ?????? ??? ??????? ? ???? ??????????? ?? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??? ???????????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????????? ????. ???????? ??????? ?????? ???? ??? ????????.

«?????????? ???????? ?????????????????? ? ?????????? ????? ??????????? ???????. ??? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????????????????. ????? ??????? ??? ????????? ????, ????? ??????? ???? ?????? ???????????? ??????????», — ?????????? ????? ????????.

????? ?????? ????? ???????, ??? ????????? ?????????????????? ??????, ??? ????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????, ? ????? ??????????? ??????, ????? ?????????????? ??????????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ?????.

? ???? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ? ?????????, ?? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????????.


(2018.04.20 12:20. )
    
??????????: ????????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ? ????? ?????

?? ?????? ?????????, ???????? ???????????? ????????? ?? ????????????? ?????? ?????????, ????, ??? ?????????? ???????? ? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ??????? ? ??????? 400 ??? ??????.

? ????????? ????-???? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ??????????? ??????????». ????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ?????? ????????????? ????????, ?? ???? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?????????????, ?? ??? ? ????????? ???????.

??? ????????? ?????? ????????? ??? ???????. ??? ?????????????: ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ?? ???? ??? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????????? ???????. ????? ????????, ??? ?????? ????????? ? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ? ???? ??????? ? ???? ????? ????????? ????? ????? ? ???? ??????????? ? ??????????? ???????????. ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ?????????.

«? 2004 ???? ??????? ????? ???????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?????? ??????? ????? ????. ?????????? ? ? ????????? ????? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ??? ????????, ????????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ? ??????. ?????? ??????? ???. ????????????? ??????? ???. ?? ?????????????? ?????? ? ????????? ????????, ??????? ????????? ??????????», — ???????? ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????.

?????????? ?????? ???????? ? 2015 ????. ????? ???? ??????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ????????? ???????. ? ??? ???????, ?? ????, ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ????????. ???? ???? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??? ???. ??????? ?? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ??? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????. ????????? ?????? ????? ?????? ????? ??? ? ????. ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ??????. ????? ????, ? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????, ?????????? ?? ???? ?????????. ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ????, ??????????, ????? ? ???? ????????????. ?????????? ????? ?????????? ??????, ?? ?????? ?? ??? ????????? ??????? ? ????????? ??????.

«??, ??? ?? ??????????? ???? ??? ???????????????, ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????????????, ??????, ??? ????????, ??????? ??? ??????? ? ??????????? ??????. ??? ???? ???????????, ? ??? ????? ? ???????????. ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ???? ????????, ??? ???????? ?????????. ?? ?????? ????? ????? ????????, ????????? ? ?????????? ???????????????, ???????? ????????? ?????????? ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ??????? ??? ????, ????? ?????? ??? ????????», — ??????? ????? ?????????? ??????? ????????.

????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????? ? ??????? ???? ?????? ??????????. ?????? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????. ????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

«???? ??????? ?????????? ? ???????????? ????????????, ???????????? ???? ??????????? ??? ??????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ???????? ?? ????? ??????????. ???? ????? ???????? ? ?????? ????????? ???? ????? ??????????? ????????????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???????? ??????????? ????????????? ?? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ????????? ?? ?????. ??????? ? ??????????, ??????? ??????? ? ????????  — ??????? ????????? ?????????. ?? ???? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????. ????? ?? ????? ???? ??????? ????????????, ???? ???? ? ??????? ?????. ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????: ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????.

«?????? ??????????????? ???????? ?? ??????? ??????. ?? ???, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????, ??????????? ? ???????????? ? ???????, ? ?? ? ??????????, ??????? ??????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ????? ? ?????? ?????. ???? ?????????? ???????? ? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????. ???????? ?????? ??? ? ????? ?? ????? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????????????? ????? ????? ??????? ?????????? ??????????. ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ???????. ????? ??????? ?????, ??? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?? ?????? ????? ?? ????? ???????.


(2018.04.20 12:21. )

? ???????? ?????? ? ??? ??????? ????????? ???????????????

? ?????? ??????????????? ????????? ????????? 11 ??? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ? ??? «?????????» ?????. ?? ?????? ???? ?????????, ??????? ??????? ??? ??????? «??????? ???????», ?????? ???? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????, ???????? ??? ? ?????? ???????? ???????? ??????????. ? 13 ??? ????????? ??????????? ????????? «?????????? ???», ?? ???????? ???????? ???????? ?????-??????.

????? ??? ??????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????. ????????????? ??????-?????? ?? ????????????????? ? ?????????????, ???????? ???, ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

???????????? ? ????????? ??????????????? «???????? ??????? — 2017» ???????? ?????.


(2018.04.20 12:38. )
    
? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ???? ?? ??????????

? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ??????????? ? ?????? ?? ?????????????? ????????, ????????????? ?? ?????? ????.

«?? ??????? ? ?????? ??????? ????? — ??????????????? ? ?????????????? ????????????? ????????. ????? ????????, ??? ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ? ?????? ???????????????? ?????????????? ????, ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????? ??????, ?????? ????????????? ?????????? ??????», — ?????? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????.

?? ???????? ????????, ??? ????? ???? ?? ????? ????????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????. ???????? ????????? ??????????? ???????????, ?? ????????????. ?????? ?????????? ???????????, ??? ??? ???????? ??? ??????????. ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ?????????? ????????, ?????? ?????? ? ????????? ?????.

?? ??????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ????????? ??????, ????? ???? ?? ?????????? — ??? «???????». ?????? ?????????? ?????. ?????? ???????? ???????, ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ??????. ??????????? ?????? ?? ????? ? ????????? ????? ????????? ??? «?????? ?????? ?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.04.20 12:49. )




Архив новостей:



Страницы:
    1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????