загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?? ????? ????????? ? «??????» ????????? ????????? ?????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ???????, ??????? ?? ???????. ??? ???? ??? ????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????.

? ??????? ???? ?????????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ??????. ? ?????? ????? ? ?????? ???????, ?????? ?????? ? ???????. ?????????? ??????????, ??? ??? ????? ???????? ???????????, ?? ?? ???????? ?????????????.

? ????????? ?????? ?? ?????? — 25-??????? ?????? ??????-??????????? ???????????? ??????, ? ???????? ? ????? ? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????????. ??? ????????? ??? ??????, ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.20 16:08)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ????? ??????????????? ??????? ???????????

????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????, ??? 90% ????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????-?????????? ???? ????.

«? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????, ??? ????????????? ???????????. ??????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

???????????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????????????? ??????????? ?? ????? ???? ?? ??? ???????????, ??????? ??????????? ???????? ???? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????-?????????? ??????? ???? ????????? ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??? ????????????? ?????? ???????????.

«??????, ???? ? ???? 400 ???. ?? ???????????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????? ??????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.20 17:32. )
    
?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )

? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )
    
? ???? ?????????? ??????? ????-???? ???? ???????????

«??????????? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????, ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????????????? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???? ???? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ???????. ????? ????-????? ?? ??? ???? ??????? ????????. ???????????? ????? ?? ???? ??? ?? ?????????????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 286 ?? ?? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ????????? ?????? ???????????.

?????? ???? ????????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????.


(2018.04.20 13:43. )

????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )
    
? ????????????? ??????? ????????? ??????? ????? ??????? ??????

??????? ? ????????? ?????? 16 ?????????? ???????????: ?????? ?? ?????????????? ????, ???????????? ???????, ??????????, ???????????????, ??????, ???????????, ?????????, ??????????, ????????????? ????????, ??????????, ???????? ? ????????????? ????. 

????????? ???????? ? ???? ??????????, ???????????????, ????????????? ?????????. ??? ???????????? ??????????? ? ???, ??? ?????????? ???????????, ??????????? ? ????????, ??????????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ???????, ???????? ?????? ???? ?????, ??????????? ?? ???? ?????????? ? ???????????. ? ?????? ???????????????-??????????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????  ?????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????????? ????????, ??????-?????? ? ????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????.

???? ????????? ?????????-?????????? ? ??????? ? ????? ?????, ??????? ????? ???????????? ????????? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????. ? ???? ???? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????.

????????? ??????? ????? ??????? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????????.

? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????.


(2018.04.20 16:12. )

? ???? ?????????? ??????? ????-???? ???? ???????????

«??????????? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????, ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????????????? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???? ???? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ???????. ????? ????-????? ?? ??? ???? ??????? ????????. ???????????? ????? ?? ???? ??? ?? ?????????????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 286 ?? ?? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ????????? ?????? ???????????.

?????? ???? ????????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????.


(2018.04.20 13:43. )
    
«????? ????». ?????????: ???? ????????

??? ???????? ??????, ????? ????? ???????????? ?????????. ?? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? — ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? — ? ???????? ????? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ???????????. ??? ?? ???? ????? ??? ???? ??????? ?????? ???????? ????? ??? ????????? ?????? ? ???????????, ????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ?????? ??? ????????? ? ????????????, ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ?? ???? ???????? ? ?????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.20 13:46. )

????????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????

????????? ?????? ?? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? 9–11 ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ???????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????? ???? ???????, ???????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ???????? ???? ???????. ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ??? ? ?????????? ??????.

?????????????????? ? ???? ???????? ??????????? ???????? «??? ???????» ?? ???????????? ???????? ????????, ?? ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? ??????. ??????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????.

?????????? «??? ???????» ?????? ??? ??????? ? ???? ??????????? ?? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??? ???????????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????????? ????. ???????? ??????? ?????? ???? ??? ????????.

«?????????? ???????? ?????????????????? ? ?????????? ????? ??????????? ???????. ??? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????????????????. ????? ??????? ??? ????????? ????, ????? ??????? ???? ?????? ???????????? ??????????», — ?????????? ????? ????????.

????? ?????? ????? ???????, ??? ????????? ?????????????????? ??????, ??? ????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????, ? ????? ??????????? ??????, ????? ?????????????? ??????????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ?????.

? ???? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ? ?????????, ?? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????????.


(2018.04.20 12:20. )
    
??????????: ????????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ? ????? ?????

?? ?????? ?????????, ???????? ???????????? ????????? ?? ????????????? ?????? ?????????, ????, ??? ?????????? ???????? ? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????. ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ????? ????????? ??????? ? ??????? 400 ??? ??????.

? ????????? ????-???? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ??????????? ??????????». ????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ?????? ????????????? ????????, ?? ???? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ?????????????, ?? ??? ? ????????? ???????.

??? ????????? ?????? ????????? ??? ???????. ??? ?????????????: ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ?? ???? ??? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????????? ???????. ????? ????????, ??? ?????? ????????? ? ???? ????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ? ???? ??????? ? ???? ????? ????????? ????? ????? ? ???? ??????????? ? ??????????? ???????????. ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ?????????.

«? 2004 ???? ??????? ????? ???????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?????? ??????? ????? ????. ?????????? ? ? ????????? ????? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ??? ????????, ????????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ? ??????. ?????? ??????? ???. ????????????? ??????? ???. ?? ?????????????? ?????? ? ????????? ????????, ??????? ????????? ??????????», — ???????? ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????.

?????????? ?????? ???????? ? 2015 ????. ????? ???? ??????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ????????? ???????. ? ??? ???????, ?? ????, ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ????????. ???? ???? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??? ???. ??????? ?? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ??? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????. ????????? ?????? ????? ?????? ????? ??? ? ????. ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ??????. ????? ????, ? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????, ?????????? ?? ???? ?????????. ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ????, ??????????, ????? ? ???? ????????????. ?????????? ????? ?????????? ??????, ?? ?????? ?? ??? ????????? ??????? ? ????????? ??????.

«??, ??? ?? ??????????? ???? ??? ???????????????, ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????????????, ??????, ??? ????????, ??????? ??? ??????? ? ??????????? ??????. ??? ???? ???????????, ? ??? ????? ? ???????????. ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ???? ????????, ??? ???????? ?????????. ?? ?????? ????? ????? ????????, ????????? ? ?????????? ???????????????, ???????? ????????? ?????????? ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ??????? ??? ????, ????? ?????? ??? ????????», — ??????? ????? ?????????? ??????? ????????.

????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????? ? ??????? ???? ?????? ??????????. ?????? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????. ????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

«???? ??????? ?????????? ? ???????????? ????????????, ???????????? ???? ??????????? ??? ??????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ???????? ?? ????? ??????????. ???? ????? ???????? ? ?????? ????????? ???? ????? ??????????? ????????????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???????? ??????????? ????????????? ?? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ????????? ?? ?????. ??????? ? ??????????, ??????? ??????? ? ????????  — ??????? ????????? ?????????. ?? ???? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????. ????? ?? ????? ???? ??????? ????????????, ???? ???? ? ??????? ?????. ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????: ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????.

«?????? ??????????????? ???????? ?? ??????? ??????. ?? ???, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????, ??????????? ? ???????????? ? ???????, ? ?? ? ??????????, ??????? ??????? ??????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????????? ????? ? ?????? ?????. ???? ?????????? ???????? ? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????. ???????? ?????? ??? ? ????? ?? ????? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????????????? ????? ????? ??????? ?????????? ??????????. ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ???????. ????? ??????? ?????, ??? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?? ?????? ????? ?? ????? ???????.


(2018.04.20 12:21. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.