загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????? ??????????????? ??????? ???????????

????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????, ??? 90% ????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????-?????????? ???? ????.

«? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????, ??? ????????????? ???????????. ??????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

???????????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????????????? ??????????? ?? ????? ???? ?? ??? ???????????, ??????? ??????????? ???????? ???? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????-?????????? ??????? ???? ????????? ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??? ????????????? ?????? ???????????.

«??????, ???? ? ???? 400 ???. ?? ???????????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????? ??????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.20 17:32)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???????? Pegas Touristik

???? ?????? ??? ???????? ? 7:45 ?? ???????????, ?? ??? ???????? ?? ?????????????? ????. ?? ?????? ?????, ? ??????????? ??????? ?????? ?? 19 ??????? ??????? ? ???????? ???????????. ?????? ?????? ???? ?? ??? ???????????????? ?? ????. ????????? 12 ??????? ?? ???? ???? ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????. ???? ???? ?????? ? 5:00.

??????? ??????????, ????????? ????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????, ???? ?? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? Pegas Touristik ?? ?????? ????? ???????? ?? ????????. ????????? ????????? ??????? ????, ????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????.

????? ????? ?????????? ????????, ??? ??????????? ?????? ???? ???????? ? 12:10. ?? ?????? ????????????? ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ?? ????????????? ????????????????.

«? ?????????? ??? ??????????? ??????. ??????? ??????? ? ???????? ? ??????? ??????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????????», — ???????? ????????????? ????????? ????????? «360».


(2018.04.20 18:56. )
    
??????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????????

??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????, ?????? ? ???????. ? 21 ?? 22 ?????? ????? ? ?? ????? ??????????? ????? ?????????? ?? -2 °?. ??? ???????? ????? ?????????? ??????????? ????? ???? ????????.

? 20 ?????? ? ???? ? ??????????? ?????? ?????? ????. ???????? ???????? ????? ? ????????.

??-?? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ???????????. ????????? ???????????? ?????? ?? ????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ???????? ????? ?? 20 ?/?.

«?????? ??????????? ? ??? ????? ????????? ?? ?????? 3-8 °? ?????. ?? ???????? ?????????? ???? ?????? ????? ???? ??????, ? ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? 1 ???. 500 ? ????? ???? ?????? ????, ??? ??? ???? ????????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????????? ???????? ???? ????????.

????? ?????? ?????????? ?? 24 ??????, ????????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????.


(2018.04.20 19:44. )

? ??????? ????? ?????????? ????? 50 ????????? ?????????? ?????? ?????

????????? ??????????? ?? ????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????????? «?????».

???????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ? ????????? ??? ?????, ?????????????? ?? ??????.

?????? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????? ????????, ????????????? ????, ?????????-?????????, ?????????, ???????? ??????, ?? ??????????? ? ? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.04.20 16:57. )
    
? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )

? ???????? «???????» ?? ???????? ?? ????????, ???????? ??????? ??? ? ????????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ???????? ???-21074 ??? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? Opel, ?? ????? ???????? ??? 34-?????? ???????. ????? ????? ??? ?? ??????? ?????????? ? Mitsubishi Pajero ? ????????????.

«? ?????????? ??? ?????????? ??? ???????? — ???????? ????????????? ?????????? ? Opel», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.20 17:29. )
    
?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )

? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )
    
??????????? «???????» ???????? ?? ??????? 40% ??????? ? ???????? ??????????

«? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????, ????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ????? 40% ?? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????? ??????????? «???????».

??????????? ???????? ???????? ????? ??????????.

????? ????????? ???????, ??? «??????» ????? ?????????? ?? ??????? ??????????. ?????? ? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??? ???????? ??????, ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. 

????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.04.20 18:09. )

????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?? ????? ????????? ? «??????» ????????? ????????? ?????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ???????, ??????? ?? ???????. ??? ???? ??? ????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????.

? ??????? ???? ?????????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ??????. ? ?????? ????? ? ?????? ???????, ?????? ?????? ? ???????. ?????????? ??????????, ??? ??? ????? ???????? ???????????, ?? ?? ???????? ?????????????.

? ????????? ?????? ?? ?????? — 25-??????? ?????? ??????-??????????? ???????????? ??????, ? ???????? ? ????? ? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????????. ??? ????????? ??? ??????, ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.20 16:08. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!